новость Глава ФСКН предложил бороться с наркотиками в планетарном масштабе

15.05.2014
Виктор Иванов. Кадр "Вестей"

Виктор Иванов. Кадр "Вестей"

Директор ФСКН России Виктор Иванов предложил создать международный штаб по борьбе с планетарным центром наркопроизводства в Афганистане. Задачей штаба, по словам Иванова, должна стать консолидация разрозненных по сей день антинаркотических программ в Афганистане и создать подконтрольный международному сообществу механизм по ликвидации наркопроизводства.


Комментарии
User orge, 15.05.2014 12:43 (#)
4479

Ты в своей конторе для начала поборись, а то мрут как мухи от дури...

User katar_killian, 15.05.2014 13:14 (#)
22722

Это говорит глава той организации, чьи сотрудники в феврале были найдены обдолбанными в дупло?

User eshya, 15.05.2014 14:48 (#)
21223

/Надеется вместе с Рогозиным на Луне плантацию устроить?

User suomalainen, 15.05.2014 14:54 (#)

,
ну да, возглавить... и офис и штаб, прям там, где каплет... без посредников...
.

User sergii_from_kyiv, 15.05.2014 16:20 (#)
13636

героин это вчерашний день, "соли", "мет", курительные смеси вот что на данный момент актуально.

User andrey_62, 15.05.2014 19:03 (#)
3180

На данный момент актуален дезаморфин имени графини Д"Арбидол.

User sergii_from_kyiv, 15.05.2014 19:46 (#)
13636

Да забыл т.н. крокодил

User sergii_from_kyiv, 15.05.2014 21:03 (#)
13636

брат Добкина под барбитурой _https://www.youtube.com/watch?v=HImPY-3xIsg

User andrey_62, 15.05.2014 21:31 (#)
3180

А может быть он просто болен? Неизлечимо так болен...

User sergii_from_kyiv, 15.05.2014 22:12 (#)
13636

Вы неисправимый гуманист

User andrey_62, 15.05.2014 22:57 (#)
3180

Еще бы - недавно удалили мой пост за предложение "обнулять" чекиздов вместе с семьями. А ведь они сами вывели себя за правовые рамки - посему нормы права на них не рапространяются.
Писал же Шендерович на ЕЖе - "сами себя задерживаете", так вот его не удалили...:-) :-) :-)

User andrey_62, 15.05.2014 19:02 (#)
3180

"Нет, Петька - языков не знаю" :-) :-) :-)

User andrey_62, 15.05.2014 19:02 (#)
3180

"Нет, Петька - языков не знаю" :-) :-) :-)

User andrey_62, 15.05.2014 22:56 (#)
3180

Еще бы - недавно удалили мой пост за предложение "обнулять" чекиздов вместе с семьями. А ведь они сами вывели себя за правовые рамки - посему нормы права на них не рапространяются.
Писал же Шендерович на ЕЖе - "сами себя задерживаете", так вот его не удалили...:-) :-) :-)