новость Матвиенко: России надо приостановить участие в ПАСЕ до конца года

16.04.2014
Портрет Валентины Матвиенко в снегу. Фото:  sergey-chernov.livejournal.com

Портрет Валентины Матвиенко в снегу. Фото: sergey-chernov.livejournal.com

Россия должна приостановить участие в работе ПАСЕ до конца 2014 года, заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко. Если этот шаг "не остудит горячие головы в ПАСЕ", добавила она, то действия России "и в следующем году будут адекватными". "Нагнетать обстановку мы не намерены, но и проглатывать это не будем", - заверила Матвиенко.


Комментарии
2976

"Нагнетать обстановку мы не намерены, но и проглатывать это не будем"
Эта баба не проглатывает, учтите там у себя в ПАСЕ!

Согласен. Но "основной процесс" пусть делает тщательно и глубоко

2976

Это было идеальной иллюстрацией к поговорке "Можно выгнать девку из деревни, но выгнать деревню из девки нельзя".

User kiska, 17.04.2014 00:13 (#)
11196

:-))) +++++

User engine, 17.04.2014 02:14 (#)
21927

+1

User zing, 17.04.2014 09:08 (#)

Очень правильное замечание! А сколькло таких девок которых "Вгнали из деревни"- тьма по России! Но как правили большинство из них становятся придврными шдюхами и лишь малая часть -государстаенными

User sergii_from_kyiv, 16.04.2014 18:37 (#)
13636

Она невменяемая, вечно кричит «Не в меня!».

2976

Это от радости, что в этом году она выйграла летом отдых в Крыму, а не на Сардинии там какой-то.

User sergii_from_kyiv, 16.04.2014 18:45 (#)
13636

Для руських чиновников скоро будет проклятье «Шоб ты в Крыму отдыхал!»

2976

А те, кому повезло меньше, вынуждены будут тащиться отдыхать в свои квартиры в Дубаи и Маями.
Я бы на месте Жирика поскорее бы продал свою хату в Дубаях на 440м с семью унитазами и купил бы себе на вырученные деньги просторный сарай в Крыму... Мало ли что.

User kiska, 17.04.2014 00:22 (#)
11196

А лучше копанку в Донбассе купила и с Путькой там бы по пол стакана хряпнули, ликуя на радостях от угольной пыли. А то ведь устали от шика и сервиса.

User skwair, 16.04.2014 19:17 (#)
20882

А она всегда всё сплёвывала на россиян,поэтому и ходят все в белой пене.

(комментарий удалён)
User skwair, 16.04.2014 22:04 (#)
20882

Хватит того что ты выкидыш облизываешь, а МЫ "не достойны" об твоих хозяев себе руки марать,западло.

(комментарий удалён)
User skwair, 17.04.2014 00:45 (#)
20882

Человек, поглупевший от суеверия, есть презреннейший из людей.
Платон.
ЭТО КАК НЕЛЬЗЯ ЛУЧШЕ ХАРАКТЕРИЗУЕТ ТЕБЯ И ТЕБЕ ПОДОБНЫХ.

10329

Rossiju ne meshalo by esce lishit' prava veto v SB OON. Oni tol;'ko pomehi vsem sozdajut. Ja by schitala, chto vmesto Rossii pravo veto nuzhno dat' Germanii.

2976

Но для этого придется создать новую международную организацию.
Эта организация - результат кровосмесительной связи между западными демократиями и тоталитарными режимами, появившаяся после падения Третьего Рейха.
Лига нациий благополучно сдохла.
ООН тоже обязана сдохнуть.
Нужна новая международная организация.
А такие вещи могут появиться только в результате большого катаклизма, вроде Второй мировой войны.

10329

Rossiju ne meshalo by esce lishit' prava veto v SB OON. Oni tol;'ko pomehi vsem sozdajut. Ja by schitala, chto vmesto Rossii pravo veto nuzhno dat' Germanii.

User angara, 16.04.2014 18:34 (#)
20508

Пусть повесят этот портрет в Совете Федерации. Гэбнявая сука.

User skwair, 16.04.2014 19:18 (#)
20882

Портрет как её так и "всенародного" уже висит везде,это что-бы россияне "сахар" не пиз...и

User zing, 17.04.2014 09:10 (#)

И себя рядом с паспортом!

User old_bootsmann65, 16.04.2014 18:42 (#)
20741

ЕСЛИ ЭТО НЕ ОСТУДИТ ГОРЯЧИЕ ГОЛОВЫ В ПАСЕ ,ТО МЫ НАЗЛО МАМЕ ОТМОРОЗИМ УШИ-ЗАЯВИЛА МАТВИЕНКО

User skwair, 16.04.2014 19:20 (#)
20882

Они там и так уже отмороженные большинство и даже - на всю "голову".

User adamkasimir, 16.04.2014 22:37 (#)
3543

Всё дело в том, что в ПАСЕ горячие головы, а в Госдуре - горячие жопы с ушами, отморозить их трудно из-за большой теплопроводности меди, из которой они отлиты..

User andrey_62, 16.04.2014 19:00 (#)
3180

23 ляма за то, что выипали? Нормально - и я бы такую стал только за очень большие деньги...

, 16.04.2014 19:39 (#)
9059

Это гроши, стоимость 23 скромных квартир в Москве.

User andrey_62, 16.04.2014 19:55 (#)
3180

За ночь с чудовищем - не так уж и мало :-) :-) :-)

User skwair, 17.04.2014 02:29 (#)
20882

Ну вот и приплыли, в думе валютные зарабатывают по 23 ляма! Это что же получается? Пол думы валютных блядей, а в бюджете денег не хватает.

User andrey_62, 17.04.2014 06:36 (#)
3180

Неет, этот случай противоположный - из "мне столько не выпитьь".:-) :-) :-)

User vladimirIlenin, 16.04.2014 19:20 (#)
7913

"Если этот шаг "не остудит горячие головы в ПАСЕ", добавила она, то действия России "и в следующем году будут адекватными".
Т.е. до этого полстакана, щас по полному буду бухать, перед своими не стыдно.

, 16.04.2014 19:28 (#)
9059

У пропутинских женщин, которые отбрасывают традиционно считающиеся присущими женщинам качества, появляется какая-то особая вызывающая наглолживость, редко свойственная даже самым наглым мужикам, хотя и такие есть, например, Жириновский, - но все же это исключения.

, 16.04.2014 19:37 (#)
9059

Впрочем, она защищает, с материнской яростью и беззаветностью, и свою семью, эту номенклатврно-необанкирскую династию, которой грозят неприятности, очень мягко говоря...

User skwair, 16.04.2014 19:58 (#)
20882

Ну простоять в позе на панели столько лет и стольких выдержав....,можно и не того "достичь".

26530

мантра , которую втирают россиянам, что "русские женщины - самые красивые", вызывает недоумение, когда смотришь на это, с позволения сказать, "лицо". А уж те высеры, что изрыгает это "лицо", вызывают брезгливое желание предложить туалетную бумагу этому "лицу"

User skwair, 16.04.2014 20:01 (#)
20882

Оно этой бумагой и не пользуется(назло западу и европе) пальцем,ей так привычней,да и какое-никакое занятие на засераниях в кремле,палец изо рта не достаёт, ещё и другим даёт облизать.

(комментарий удалён)
26530

"русские женщины - самые красивые" - это когда полстакана водки принимают, а потом Полстакана-Валю созерцают

User kiska, 17.04.2014 00:42 (#)
11196

Так она же Украинка из маленького села Черкасской области. Но, в Украине всегда было, немного не так, как в России. В России быть москвичём или питерским горожанином было всегда круто, что живут в столицах люди и дети более образованные. А вот в Украине, как то всегда было это размазано. На всех олимпиадах математики, физики, химии и др. наук дети из сёл занимали первые места и сейчас так часто встречаются. У нас даже политики есть из детского дома бывшие сироты. Очень много знаменитых и умных из сёл. Но Валька пол стакана у нас бы только на Донбассе была бы на высокой должности, а так она абсурдна.

26530

она бы сильно обиделась, если бы услышала "обвинение" в том, что она украинка. Но путинская клика особенно любит таких засранцев, ка Повалий, Ротару и Полстакана

(комментарий удалён)
User kiska, 17.04.2014 10:47 (#)
11196

Ах, да точно. Я, почему ошиблась с её местом рождения? Недавно домашние на кухне смотрели телек, ну я мимоходом посмотрела Валентина Матвиенко рассказывала, что каждый год бывает в Украине минимум неделю у своих родных в Черкасской области.

(комментарий удалён)
User kiska, 17.04.2014 12:57 (#)
11196

Комсомольцы - это дети бездельники, которые умели только пить, пить, жрать, гулять. курить и трахаться и это им разрешалось в СССР, потому что они, хоть и дети за то активисты-комсомольцы. Это мой брат та говорит всегда.

User daush, 16.04.2014 20:18 (#)
4216

С удовольствием прочитав все выше сказанное, могу добавить для Вальки только одно: "Никому ты, сучка, не нужна. Хоть глотай, хоть не глотай".

User gin, 16.04.2014 21:01 (#)
5316

вот от этого ее выступления станут еще яростнее

User daush, 16.04.2014 21:08 (#)
4216

да куда уж яростнее. Сама не глотает, и другим не дает. И заметьте, никто из нее этого признания клещами не тянул. Все сама, по простоте душевной

, 16.04.2014 23:04 (#)
9059

А краснореченским избирателям?

User clockman, 16.04.2014 20:28 (#)
3033

23 лимона сжирают жадные европейские чиновники. А ведь за эти деньги можно было бы построить памятник зелененькому кузнечику в Крыму...

User gasmir010, 16.04.2014 20:35 (#)
2933

Приходит мужик утром на работу с разбитой харей.
- Ой! За что же это они тебя так?!
- А пусть не лезут!!!

User boris50, 16.04.2014 20:45 (#)

чем отличаются вменяемые люди от невменяемых ну может занести и тех и других но если вменяемым людям покажешь действиями что вы поступаете неправильно то они поняв это раскаиваются и стараются загладить вину невменяемые же начинают показывать свой гонор гордыню и свое я лезут наперекор всех как танки говорят же каждый народ заслуживает того правителя которого он имеет и если правители невменяемые то и народ невменяемый ну подавляющая часть его такие же как говорится каков поп таков приход или наоборот каков приход таков и поп и слов они никогда не понимали а только хороший удар кулаком который сбивал их с ног

User zvirblis_317, 16.04.2014 22:16 (#)
21611

но и проглатывать это не будем
-------------------
Эт те не стакан... И даже не пол-...
Не, ну охренеть - вальки грозят миру :)))))

User zvirblis_317, 16.04.2014 22:19 (#)
21611

Да заглотишь, куда ты нахрен денешься :))) Только не жалуйся потом подругам : "Горло натерла..." :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.04.2014 02:27 (#)
21611

:))))

User gadfly85, 16.04.2014 23:02 (#)

"Если этот шаг "не остудит горячие головы в ПАСЕ".
О, напугали. Вот, мол, сейчас мы от вас уйдём, и вы как взвоете, как взвоете!

User kiska, 17.04.2014 00:46 (#)
11196

Конечно она глупа и думает по-русски. На западе, что мне нравится, так это Да - есть ДА, Нет - есть НЕТ. Второй раз тебя упрашивать никто не будет.

User skwair, 17.04.2014 02:27 (#)
20882

Без блядей останутся, там в ПАСЕ,вот тогда поймут.Но вообще-то это сколько-же надо выпить чтобы валька понравилась,тут передозом попахивает.НЕТ,не рискнул-бы.

User vadimka24, 17.04.2014 01:41 (#)

Не, ну это надо.. Дело прошлое, я даже слушал по "Эхо Москвы" Пушкова. Не самый интересный рассказчик, 3-й сорт, но не брак. А тут, епта, просто говнюк и сволочь.. Ну надо..