новость МИД: Резолюция Генассамблеи ООН по Украине контрпродуктивна

28.03.2014
МИД России. Кадр Первого канала

МИД России. Кадр Первого канала

Российский МИД назвал резолюцию Генассамблеи ООН по Украине контрпродуктивной, подчеркнув, что она "лишь осложнит содействие урегулированию внутриполитического кризиса на Украине". Накануне 100 членов ООН поддержали документ, подтверждающий территориальную целостность Украины и осуждающий российскую оккупацию Крымского полуострова.


Комментарии
User foxbit17, 28.03.2014 13:35 (#)
2967

вначале создать кризис , взрастить его так сказать, бережно поливать а потом тем кто не согласен пенять - вы дескать осложняете урегулирование............ну и кто скажет что они не м*даки.................

User pipetka, 28.03.2014 13:36 (#)
21218

ну конечно же))) национал-предатели засели и в Генассамблее!!! на самом деле страны должны были всячески поддержать действия России и благословить на новые подвиги!

User gin, 28.03.2014 16:30 (#)
5316

их запугали.. (( некоторые делегации даже не пришли в зал, так боялись.. что вы хотите - даже китай испугался высказать собственное мнение.. только мужественная зимбабве спасла честь оон!

User novenkij, 28.03.2014 14:07 (#)
24654

"А поутру они проснулись, кругом - помятая трава". А как же моральная победа? Или Зимбабве проголосовала, а потом передумала?

User wasja39, 28.03.2014 14:23 (#)
19108

"Результат вполне для нас хороший"

Раша выбирала президента.
Путин там с отрывом победил.
Не было достойней претендента,
На G8 Чуркин говорил.

"Результат вполне для нас хороший,
Лучшего не стоит и желать,
Ведь пока звенят в кармане гроши
Путин будет вечно побеждать"

Март. Фонарь. Аптека. Ассамблея.
Неужель решатся осудить?!
С нами - Бог, Зимбабве и Корея,
Силу эту им не победить!

Враг ковал интриги против Раши,
Высился презрения накал,
Обживая место у параши,
Наш Виталя Чуркин ликовал:

"Результат вполне для нас хороший,
Лучшего не стоит и желать,
Ведь пока звенят в кармане гроши
Путин будет вечно побеждать"

Сорок лет промчались, как мгновенье,
Вова в Мавзолее , под стеклом,
Средь народа - ужас и смятенье,
Чуркину и это нипочем:

"Результат вполне для нас хороший,
Лучшего не стоит и желать,
Ведь пока звенят в кармане гроши
Путин будет вечно побеждать"

2976

Как "блестящая победа российской дипломатии", о которой еще вчера трубила вся чурко-братия в ООН, может быть "контрпродуктивной", я хотел бы понять?

User sergii_from_kyiv, 28.03.2014 15:57 (#)
13636

"хотел бы понять" и роSSия понятия не совместимы и уже давно.

User d44yuriy, 28.03.2014 17:07 (#)
10546

"Умом Россию не понять... В Россию можно только верить"

"Блажен, кто верует..."

User sergii_from_kyiv, 28.03.2014 17:10 (#)
13636

вернее для роSSии - "Блажен, кто ворует"

User vladimirIlenin, 28.03.2014 16:06 (#)
7913

можно ли опустить опущенных? 90% россиян поддерживает политику Путина, хотя за него не голосовало. Но он четко уловил, что нужно опущенному быдлу, унизить и растоптать то, что очень желаемо, но недоступно.

User gin, 28.03.2014 16:31 (#)
5316

а по телевизору-то показали результаты голосования в оон?

16040

Напоминаю все эти резолюции носят только рекомендательный характер. Целостность Украины в данный момент зависит только от разумности её политиков. Если они не найдут компромисс или консенсус со всеми регионами - развал Украины продолжится. А эта несвоевременная резолюция подталквает киевских самозванцев к продолжению неразумной политики, а стало быть, и к развалу Украины.