новость Сенатор попросил проверить высказывания Милонова на экстремизм

28.03.2014
Виталий Милонов. Фото с сайта gayrussia.eu

Виталий Милонов. Фото с сайта gayrussia.eu

Сенатор Константин Добрынин попросил генерального прокурора проверить на экстремизм высказывания депутат питерского Закса Виталия Милонова, который в интервью назвал крымских татар "свиньями, срывающими глотки на деньги Турции", "сумасшедшими козлами" и "фашистскими рожами". Сам Милонов назвал Добрынина доносчиком, но не стал отказываться от своих слов.


Комментарии
User foxbit17, 28.03.2014 09:03 (#)
2967

Это не экстремизм а просто напросто безнаказанность , не научили господина вежливости вот он и гадит где попало............

User keystone, 28.03.2014 09:19 (#)
19137

"...председатель Комитета по законодательству петербургского парламента явно нуждается в правовом просвещении..."
-----------
А в смирительной рубашке он, случаем, не нуждается? Значится, "миру - мир" - это экстремизьм минимум на двушечку, а вот за "козлы с центра Украины", "придурки с мандолинами", "турецкие фашистские рожи" - тут уж "задача "не покарать Милонова, а научить - это намного важнее".

Итить твою перетуда! И хотелось бы какие-нибудь слова сказать, да не выходит - одни буквы остались.Особенно понравился "доносчик" в исполнении безупречного джентельмена Милонова...

Ау, портяны! С нетерпением ждем поддержки взвешенной позиции патриота Милонова на этой ветке.

2839

Тяжелая форма православия головного мозга!

User nutcracker, 28.03.2014 11:04 (#)
4049

Перестаньте. В России у всех тяжёлая форма. И собственно православие здесь не при чём.
http://omskregion.info/item.asp?id=19498
http://www.topnews24.ru/uploads/posts/2014-03/1395987055_syry.jpg

2839

Обычная дикость, но это типовой собирательный персонаж

Агрессивность товарища Милонова проистекает и базируется именно на том как он понимает православие

Исподволь, шаг за шагой сей персонаж продавливал общественное мнение, насколько он может зайти далеко в своем воинствующем мракобесии

Зашел очень далеко! По рукам и голове никто не давал..

Противников войны милоновские ПРАВОСЛАВНЫЕ активисты (это их самоидентификация, и полной комплект православной атрибутики у них в наличии) натурально поливалии говном!

Не образно, физически, из полиэтиленовых пакетов...

(комментарий удалён)
User alfy, 28.03.2014 16:50 (#)

Так в медиа-пространстве других и нет. Остальные как-бы предатели. Кстати, как там поживает одноименный ресурс?

(комментарий удалён)
User alfy, 29.03.2014 00:47 (#)

Да тут как-бы уже и не спираль, а красная точка оптического прицела.

20801

На Слоне не нашла подобной статьи.Может это просто провокация?Нет фактов подтверждающих,что Милонов высказывался в такой форме о крымских татарах.

User natala, 28.03.2014 22:57 (#)
3006

Спросите самого Милонова, неверующий Вы наш Фома.

(комментарий удалён)
, 31.03.2014 21:54 (#)
11508

Я думаю ему Львов лучше подойдёт

(комментарий удалён)
2839

Милонов, сам отц Афедроний рассейской духовности!

User juliasp, 28.03.2014 13:45 (#)
19029

+1 )))))

User gin, 28.03.2014 14:01 (#)
5316

вот! именно оттуда этот своеобразный аромат духовности и проистекает! иноземным не понять ...

User sergii_from_kyiv, 28.03.2014 10:56 (#)
13636

милонов никогда не вылазил с трудов Пигидия

User juliasp, 28.03.2014 13:45 (#)
19029

Ай да Невзоров, ай да сукин сын! ))))))

User andrey_62, 28.03.2014 09:34 (#)
3180

Предупреждаю заранее - все нижесказанное не интервью, а мое оценочное суждение (имею право) :)))

Милонов - сумасшедший козел с севера России, придурок с крестиком, руSSкая фашистская рожа, свинья, срывающая глотку на деньги Лубянки, внук сталинской шкуры, которой я хочу дать в рыло.

User keystone, 28.03.2014 09:38 (#)
19137

Вообще, господа, пес с ним, с Милоновым. Подобной субстанции в нынешей вставшей-с-колен - тринадцать штук на дюжину, разница только в том, что милоновское дерьмо смердит в людном месте. Интересно другое. Вот с чего начинает его обличитель: "Сенатор (член Совета Федерации Константин Добрынин) уверен, что раз президент Владимир Путин сказал, что необходимо завершить "процесс реабилитации крымско-татарского народа", восстановить их права и доброе имя, то так и должно быть."

Это замечательно, клянусь богом! (С)

User gin, 28.03.2014 14:13 (#)
5316

знаем мы таких доброхотов.. восстановить права и доброе имя.. посмертно

User evgeniй, 28.03.2014 10:06 (#)
20996

не покарать...а научить - это намного важнее
-------------------------------------
Вот зто гуманизм!
Представляю что было бы если бы в подобных выражениях высказались на дожде в адрес депутатов.

User rebe_haim, 28.03.2014 10:33 (#)
20849

Очень даже православненько... Как раз во время поста вЯликогА...
К слову: "Виталий Милонов. Фото с сайта gayrussia.eu" - реклама или где?

(комментарий удалён)
2839

Именно тот. Непокобелимый символ возраждающейся рассеянской духовности. Православный (с)РАШИСТ, злобный, нетерпимый, дикий как стая бродячих собак!
Носитель Духа Русскага, депутат, младший чин православной церкви и источник множества законодательных инициатив
В том числе и местных, типа "топота котов"....

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 28.03.2014 12:28 (#)
20509

Это только первая ласточка совсем другого процесса. Грядёт ВОР - Великое Очищение Рядов!

Всё старое, грубое, рыхлое, запятнавшее себя словесным поносом, а также наличием убеждений, личного мнения, либерализмом и неспособностью скрыть собственное стяжательство - на свалку истории, кольё и растерзание толпе! Останутся только омывшие себя в "Озере" и те, кто кристально прозрачны, безо всякого наполнения, с гибкой совестью, носами-флюгерами и ртом для ретрансляций посылов собирателя земель русских и прочих.

Методы давно отработаны еще в тридцатых. Сначала коллеги сами в порыве благородного гнева люстрируют свои ряды, затем оставшихся выводят в расход за "перегибы на местах".

Вольфовича конечно оставят. ТАКОЕ человеческими категориями вообще не меряется. ЭТО надо дальше наблюдать и исследовать, так что можно сделать исключение - наука тоже требует жертв.

User gin, 28.03.2014 17:05 (#)
5316

либо войнушка, либо чистка... другого способа удержать рейтинг нет... с экономикой полный афедрон, и будет только хуже

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 28.03.2014 17:19 (#)
20509

В твиттере у Дядюшки Шу (@Shulz) было замечательное наблюдение, заключающееся в том, что рейтинг ВВП не вырос, а опух.

User wragnaroda, 28.03.2014 13:50 (#)

"Истинное лицо" нынешней РПЦ, как раз, и есть "мурло" этого полу дебильного и глубоко личностно "ущемлённого" пономаря, увы, увы....

User boris50, 28.03.2014 15:51 (#)

дворовый хулиган и хамло всегда останутся дворовым хулиганом и хамлом какое бы образование он не получил и какие бы звания не имел хамло во власти в россии так было всегда

User freiheit, 28.03.2014 16:20 (#)

Мне, почему-то Милонов напоминает вонючего клопа... ну, вот такие ассоциации...

User natala, 28.03.2014 23:02 (#)
3006

"Член Совета Федерации Константин Добрынин попросил генерального прокурора проверить на экстремизм высказывания Виталия Милонова, который в интервью изданию Слон.Ру назвал крымских татар свиньями, "срывающими глотки на деньги Турции"

Проверить конечно можно, но скорее всего ничего Милонову не будет. Он ведь не Стомахин, для него есть свобода слова, как для Родниной с её расистским коллажем. Свобода слова в России избирательна и существует далеко не для всех.

User andrey_62, 28.03.2014 09:38 (#)
3180

У него и так неплохой "приход"! Интересно, какую дрянь он употребил в этот раз...