новость Россия заняла второе место после Сирии по числу беженцев в развитые страны

21.03.2014
Чеченские беженцы. Фото с сайта www.hro.org

Чеченские беженцы. Фото с сайта www.hro.org

Россия в 2013 году заняла второе место после Сирии по числу беженцев в развитые страны. Такие данные содержатся в годовом отчете Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев. Всего за прошлый год из страны бежали 39,8 тысячи человек. Это на 76 процентов больше, чем в 2012-м.


Комментарии
twitter.com GenosseIP [twitter.com], 21.03.2014 18:53 (#)
20509

Куда бегут - известно? Ввести "силы самообороны" и всех непременно защитить! На Кипр, например - бегут? Или в Лихтенштейн, Швейцарию? Тогда там - в первую очередь

User keystone, 21.03.2014 19:10 (#)
19137

Куда бегут - известно? Ввести "силы самообороны" и всех непременно защитить! На Кипр, например - бегут? Или в Лихтенштейн, Швейцарию? Тогда там - в первую очередь
---------------------------------------
Не, в первую oчередь - дoгнать с защитoй тех, кoтoрые теперь из Крыма на Украину бегут.

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 21.03.2014 19:16 (#)
20509

Да ну их - мелко как-то будет, не империально. Короче - "чижика съел". А вот в Швейцарии - с размахом, культурно, банки под боком, да и дворцы, т.е. дачки уже готовы.

User keystone, 21.03.2014 19:33 (#)
19137

Ну, с банками мoжет случайнo кoнфуз выйти...

User daush, 21.03.2014 19:44 (#)
4216

Интересно, что будет, если завтра-послезавтра где-нибудь в Швейцарии или Германии покупатели начнут обнаруживать на полках супермаркетов пачки новеньких российских паспортов? Так, на продажу...

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 21.03.2014 19:57 (#)
20509

Вам, прежде чем здесь это писать, следовало бы идею сначала МИДу подбросить. Или вы уже? о_О

3685

Да Бог с вами. Российские паспорта начнут рвать на кусочки и спускать в унитаз – сами же русские из диаспоры. Чтобы зеленые человечки не приперлись их «защищать»

User boris50, 21.03.2014 19:01 (#)

ну не могла россия по человечески жить никогда сейчас не может и наверное никогда не сможет осознавая это люди бегут остаются те для кого духовная грязь это как для свиньи лужа

User novenkij, 21.03.2014 22:51 (#)
24654

++++++

twitter.com rusvalark [twitter.com], 02.08.2014 12:30 (#)
21736

КАК??? Вы же видите, "...ходатайства российских граждан о предоставлении убежища удовлетворяются лишь в 28 процентах случаев." Все, почему-то, попадают в 72 процента, и потом что? Депортация.
Проще, наверно, получить гражданство Афганистана, а оттуда уже в развитые страны.

User sergii_from_kyiv, 21.03.2014 19:42 (#)
13636

"Побег из рая"

User orge, 21.03.2014 19:46 (#)
4479

... строго карается.

User sergii_from_kyiv, 21.03.2014 19:47 (#)
13636

Райскими исправными работами?

User orge, 21.03.2014 19:59 (#)
4479

... в шубохранилищах...

User alikstels, 22.03.2014 10:26 (#)

Скоро будет: все побежали и я побежал

, 22.03.2014 11:49 (#)
9059

Андрей ПИОНТКОВСКИЙ
kasparov.ru. 22.03.14

"...Что касается пятой колонны национал-предателей (по меткому выражению одного известного политика) ротенбергов, ковальчуков, тимченок, абрамовичей то лучше всего их можно охарактеризовать словами советского обвинителя на Нюрнбергском процессе – преступники, завладевшие целым государством и самое государство превратившие в орудие своих преступлений.

Именно так их воспринимают 95% российских граждан, которые согласно блиц-опросам с чувством глубокого удовлетворения встретили последние инициативы наших заклятых партнеров в отношении олигархов ближнего круга.

Забавен когнитивный диссонанс, испытываемый загадочной русской душой. С тем же чувством глубокого удовлетворения большая часть российских граждан воспринимает пока ещё деятельность персонажа, находящегося в центре этого круга".

User angara, 22.03.2014 18:45 (#)
20508

Скоро начнут возвращаться.