новость Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира

05.03.2014
Владимир Путин. Фото пресс-службы президента

Владимир Путин. Фото пресс-службы президента

Владимир Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира. Всего в этом году на премию претендуют 278 человек и организаций. Вовлеченность России в украинский кризис будет обсуждаться Нобелевским комитетом при принятии решений. 1 марта Совет Федерации удовлетворил просьбу Путина о вводе войск на территорию Украины.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bars13, 05.03.2014 16:57 (#)

dyajuju,nikodim,воистину это были ВОИНЫ СВЕТА,!!!!!!

User bars13, 05.03.2014 16:58 (#)

дякую

User bars13, 05.03.2014 16:58 (#)

дякую

(комментарий удалён)
2839

А можно и табуретку обгаженную, (прям в готовом Ободке) на шнурке от бачка заместо готовой медали выдать! Заслужил, а чо!

User guisss, 06.03.2014 00:15 (#)
18940

преклоняюсь перед ГЕРОЯМИ МАЙДАНА! С палками против вооруженных псов-беркутовцев под пули и все это с одной целью - отстоять Родину! Дай Бог, новая власть не забудет о погибших, назовет их именами улицы и площади, а семьям окажет материальную поддержку. А предателей народа беркутовцев надо вылавливать и судить как преступников.

User bars13, 05.03.2014 17:00 (#)

дякую

(комментарий удалён)
User bars13, 05.03.2014 17:28 (#)

вот поэтому я и говорил,что это были ангелы,поэтому против них силы зла послали наёмных киллеров.....действительно перед их светом меркнет всё ,и вся возня вокруг "премии мира" кажется просто мышиной

22200

Про силы зла.
В догонку ко всем известным видео от 1 декабря, Белого и т.д.:
Это полный разговор Эштон и Паэт (свеженькое - подлинность подтверждена участниками)
_http://russian.rt.com/article/23679
Это неплохой анализ майдана во время финальных боевых действий
_http://www.youtube.com/watch?v=fDx8mCs6ZnM
Это медики-волонтеры о майдане
_http://www.youtube.com/watch?v=vP2hL_O9np4
Это визит к дому депутата Царева. Иллюстрация к тому, что людей запугивали (Царев потом отписывался, что они мило побеседовали. Молодец, конечно, не хотел нагнетать. Но из видео становится понятно, почему все так неплохо обстояло - у него там своя армия в масках. Но сам факт того, что бандеровцы приехали к дому человека, где находится его семья и дети - сволочи, могли бы у работы или где-то еще с ним пообщаться).
_http://www.youtube.com/watch?v=d4R4qglak0k
Можно продолжать до бесконечности. Какую бы дезинформацию не Бандера и Вашингтон, правда потихоньку вылезает наружу за счет того, что люди начинают говорить, а события в горячих головах выстраиваются в логическую цепочку.
Про силы добра.
Путин умница (не без ошибок, конечно, но в целом все его действия несут реальный мир, упорядоченность и предсказуемость).

21790

Вы одно и то же вешаете на разных ветках, к чему бы это? Вы предлагаете нам поверить тем самым, которые нам и миру врут уже 95 лет? Нет, ничего такого не случилось, мир не перевернулся и они врут по-прежнему.

22200

Заодно и здесь вам отвечу. Это я в противовес полотнам Анубиса пораспостился. Делаю это не часто. Но в отличии от него не ссылаюсь на один и тот же пропагандисткий источник, а привел объективные ссылки. Вы их, похоже, не смотрели. Иначе бы про 95 лет, которые вообще не в дугу, не писали бы.
1-я ссылка - известные переговоры Эштон и Паэт;
2-я ссылка - отчасти пропагандистская, но по сути все-таки более антипропагандистская и, на мой взгляд, довольно убедительная. Автор очень удачно проанализировал несколько общедоступных роликов из интернета и очень неплохо скоординировал их (мы слышим объявление по репродуктору в одном ролике и видим, что в этот момент при произнесении речей происходит в другом ролике, которые слышны и в нем и т.д.);
3-я ссылка - медики-волонтеры, которые присутствовали на майдане в качестве выполняющих свои обязанности по специальности. Выслушав их, у излишне романтично настроенных слетит какая-то доля налета наивности;
4-я ссылка - это визит "народа" к дому известного депутата Царева, что является актом запугивания инакомыслящих и очень подлого акта, т.к. Царев там находится с женой и детьми. Именно поэтому Рада сейчас "отчасти" легитимная, а не полностью.
Во что я вам предлагал поверить и кто там в моих ссылках врет 95 лет - я не понял

3808

Путин выдвинут на Нобелевскую премию как организатор третьей мировой войны

(комментарий удалён)
21790

Да, потому что война - это мир. У них так.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 06.03.2014 00:31 (#)
24373

Я считаю, что у него было бы больше шансов получить Премию Мира , если б он все таки успешно организовал Третью,! Ули хотя бы распылил какое-нибудь ОМП ! А так такое дело провалил - это ему не кеглями бросаться !

(комментарий удалён)
2839

Это НЕГЕРМЕТИЧНОСТЬ, образовалося! Воском свечным можно залить...

Или хошь, ПОДТРАМБУЮ?!

User bars13, 05.03.2014 17:07 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=hlkohTomumY

(комментарий удалён)
2839

Ободок Насолидоленный, тебя окромя прпора в каптерке по ночам НИХТО не любит?!

User marazm_sovetov, 06.03.2014 14:10 (#)
51965

А вот еще:
http://www.youtube.com/watch?v=dGZaiHokVAI

User angrygaffer, 05.03.2014 16:20 (#)

ее теперь дают всяким фрикам
------------------------------------------------
А раньше что - вороватым педофилам давали?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 05.03.2014 16:48 (#)
3543

Путин никаких сомнений не выдерживает!))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 05.03.2014 17:08 (#)
3543

Воспроизведи её на жопе, шоб гладкая была....

User wasja39, 05.03.2014 17:12 (#)
19108

:))))

(комментарий удалён)
User wasja39, 05.03.2014 17:19 (#)
19108

Это у кого же из хохлов были полномочия командовать российскими снайперами? А ну, колись, гад.

(комментарий удалён)
User wasja39, 05.03.2014 17:34 (#)
19108

>>Очень примитивно работаешь, грубо.<<

Ну, где мне до тебя с Шунрой.

User d44yuriy, 05.03.2014 17:40 (#)
10546

И при это сидели на домах, контролируемых "Беркутом" и ВВ. Наверное, хорошо забашляли их командирам!

User ugs, 05.03.2014 21:02 (#)

Огурцов! Не мучайся. По степени идиотизма всё равно до нашего TV не дотянешь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User piginspace, 05.03.2014 23:55 (#)
24939

Едрена вошь, так там еще и Гундяй отметился...

Куда снайпер с винтом,
Туда и поп с крестом...
Куда спецназ с тротилом,
Туда и Гундяй с кадилом!

User piginspace, 05.03.2014 21:41 (#)
24939

Отдаю себе отчет в том, что участвую в обсуждение конспирологических гипотез... Но все же:
Вам кажется это логичным, что кто-то, будучи "заинтересован в победе сил Майана", нанял снайперов для стрельбы и по силовикам, и по оппозиционерам?
Не резонно ли было предположить, что в дальнейшей эскалации конфликта, с неизбежной стрельбой с обеих сторон и проч., победу одержит сторона с бОльшим количеством стволов и профессиональных, дисциплинированных бойцов?
Только пожалуйста, давайте не будем всерьез рассматривать версию о том, что это на Майдане было больше автоматического оружия и "специально подготовленных боевиков", чем у Януковича "Беркута" и прочих спецназов; я вовсе не считаю Вас идиотом - надеюсь, что и Вы не считаете меня таковым.

(комментарий удалён)
User piginspace, 05.03.2014 23:43 (#)
24939

Что ж, достаточно убедительная интерпретация событий.
Наверное следует серьезно подумать о том, кто бы это мог быть, столь кровно заинтересованный именно в такой "победе сил Майдана" - достигнутой через кровь, а значит, со всеми возникающими вопросами в отношение легитимности новой власти... Что бы это могла быть за сила такая, с такими способностями к планированию сложных спецопераций и возможностями к их осуществлению.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User piginspace, 06.03.2014 01:32 (#)
24939

Согласен с Вами - "resistance is futile".

А мне, наоборот, очень нравятся Ваши разговоры про коварный, и столь же всемогущий Запад, который проворачивает сложные схемы, чтобы "своих людей" привести к власти; который там уже стоял наготове, руки потирая, готовый Украину демократизировать точечными бомбежками...
Вы правда не представляете себе, насколько Вы, сами того не желая, льстите западным лидерам.
Для них, я вот так думаю, такой было бы радостью и дальше пребывать в уверенности, что "Ukraine" - это такой горнолыжный курорт в сибирских альпах...

User golby, 06.03.2014 19:22 (#)

Вы там присутствовали? Вас на подиум.

twitter.com vasily_b, 05.03.2014 18:20 (#)

Это чушь.
Во-первых, желает и расследует.
Во-вторых, предположить, что с Майдана стреляли в своих на поражение и убили такое количество -- это смешно.
Со стороны Майдана стреляли по ногам -- отсюда низкое количество убитых ментов. А со стороны Януковича действовали самые разные снайперские группы и снайперы, не только спецназ СБУ, у которого перехватили переговоры.

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 05.03.2014 19:16 (#)

Это ложь, они не открывали огонь вообще.

User d44yuriy, 05.03.2014 17:38 (#)
10546

Интересно, откуда такая информация может быть у Паэта, если эстонских наблюдателей в Киеве не было. Кстати, а вот сама Эштон там была, т.е. информирована куда лучше Паэта.

Еще интересно, кто эту "тюльку" выдумал. Вполне достойно г-на Лаврова, а то и самого П.

(комментарий удалён)
User wasja39, 05.03.2014 18:05 (#)
19108

>> В партнёрах портала числятся, в частности, Следственный комитет Российской Федерации, Главное управление МВД России по Северо-Западному федеральному округу, Лубянка<<

8)))))))))))))))))))))

User sova46, 05.03.2014 18:12 (#)
28204

karaput? А может лилипут?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User piginspace, 05.03.2014 21:00 (#)
24939

Я уже достаточно заинтригован - будет время, обязательно послушаю эту запись, в оригинале.
Не удивлюсь, если данная версия обсуждается там как одна из многих, причем одна из самых экзотических и конспирологических; а перевели так, что можно сразу конвой вызывать.

Вольные, авторизованные переводы - мягко выражаясь - это такая специализация российских спецслужб и МИДа. К примеру, перевод вежливо-беззубой фразы Обамы о возможных последствиях ("there will be costs") как "Россия дорого заплатит за это!", и последующая по этому поводу истерика.
Притом, что "последствия", которыми грозил России президент Обама - безусловно, самого серьезного свойства; путинский режим реально рискует испытать на себе всю силу выражения глубокой обеспокоенности со стороны США. А в случае эскалации конфликта, вполне могут и "серьезной озабоченностью" шарахнуть по агрессору.

User piginspace, 06.03.2014 00:07 (#)
24939

Эстонские наблюдатели в Киеве были.
От них 5 минут назад поступило сообщение, "зафиксировано скопление Беркута на ул. Грушевского".

(извините, что шучу на темы, трагические для Вас и Ваших соотечественников, поверьте, никого не хочу оскорбить; просто думаю, что от наших серьезных разговоров на форумах в интернете пользы все равно никому особенно нет. А вот возможность, по выражению тов. Огурцова, разрядить обстановку, хотя бы слегка, чтобы чуть менее паскудно стало на душе - представляется мне вполне реальной).

User chipolinoff, 05.03.2014 18:31 (#)
15525

В интернете появилась аудиозапись, на которой в разговоре с президентом януковичем президент путин на повышенных тонах требует от того применения против Украинского Народа броне-танковых сил и штурмовой авиации

(комментарий удалён)
User piginspace, 05.03.2014 20:32 (#)
24939

Спокойствие, тов. Огурцов - шутит человек.

User chipolinoff, 06.03.2014 00:09 (#)
15525

То что с моей стороны, это был сарказм я уверен вы понимаете? А если ТАК, то и подача материала о снайперах от оппозиции в расиянской интерпритации должна быть тщательно профильтрована вы должны знать тем более!!
Вот вам ссылочка: http://censor.net.ua/news/274369/razgovor_o_snayiperah_v_kieve_byl_lojno_istolkovan_glava_mid_estonii?utm_source=uainfo&utm_medium=informer&utm_content=link&utm_campaign=uainfo

3808

сноуден заработал
сноуден доволен новой работе у Путина

(комментарий удалён)
User sova46, 05.03.2014 18:13 (#)
28204

Да и Гитлер не стал такого счастья ждать, отравился...

User ibs, 05.03.2014 17:33 (#)

В самом деле - нет, чтобы Сталину, Мао и Ким Ир Сену Нобелевку вручить. И особенно Пол Поту...

User guisss, 06.03.2014 00:17 (#)
18940

Ваш воблоглазый даже в этой сомнительной компании смотрится рогатым чертом!

(комментарий удалён)
User sova46, 05.03.2014 18:13 (#)
28204

Ядерной гранатой!

User andrey_62, 05.03.2014 19:51 (#)
3180

Мабуть Яныку дадут. Товарищ Огурцов, инициируйте выдвижение Праффесора - поведением он весьма эпатирует, да и внешний вид ... никогда не видел, чтобы политический труп выглядел таким живым. Чисто фрик!

User vladimir999, 05.03.2014 19:52 (#)

Ну есди фрикам тогда должен получить

2839

Ни фуясе, ЛАУРЕАТ!!!

может сразу, медаль вне конкурса СЛОНОВЬЯ ЖОПА ДЛЯ ВЯЛИКОЙ СРАНЫ?!

Выстругать из родной березы, не сымая коры...

User natala, 05.03.2014 20:41 (#)
3006

"Путин, конечно, премию мира не получит, ее теперь дают всяким фрикам,

Огурцов, а Путин и на фрика (как нынче говорят) не тянет. Человек, уже дважды развязавший войну, не может на Нобелевскую премию мира претендовать. Хотя кто знает, за что сейчас Нобелевскую премию мира дают. Ну а кандидатура Сноудена ещё комичнее международного комитета помощи геям-африканцам Тибета.

User adamkasimir, 05.03.2014 21:55 (#)
3543

Грузинскую, тоже, не "медвежонок наложил"..

User guisss, 06.03.2014 00:11 (#)
18940

Почему это не получит? Пуккен получит премию... мракобесия и тьмы!

User ants_41, 06.03.2014 08:32 (#)

Где деньги, Зин?
Зарплата главы Роснефти Игоря Сечина в прошлом году составила $50 млн., Андрея Костина - $25 млн., Алексея Миллера - $25 млн. Вице-президент «Роснефти» Лариса Каланда в 2012 г. заработала 728 млн. рублей. Доход первого вице-премьера Игоря Шувалова - 226 млн. рублей, плюс еще 220 млн. его супруги, министра промышленности и торговли Дениса Мантурова – 104 млн., а зампреда правительства Александра Хлопонина – «лишь» 65 млн. рублей. Доход помощника президента Юрия Трутнева - 210,6 млн. руб., начальника управления по межрегиональным и культурным связям Владимира Чернова 53,8 млн руб., начальника контрольного управления Константина Чуйченко: 30 млн. руб., а семья — 40,6 млн. руб. При разумной экономии на жизнь может вполне хватить.
Глава правительства Дмитрий Медведев подтвердил, что на Олимпиаду в Сочи было потрачено около $50 млрд. Фонд поддержи олимпийцев после Игр в Сочи щедро отблагодарил обладателей золотых, серебряных и бронзовых медалей. Дмитрий Анатольевич лично вручил ключи от «Мерседеса» победителям Олимпиады в Сочи. Спортсмены, которые принесли в копилку сборной России на Олимпиаде в Сочи золотую медаль, получили в подарок Mercedes класса GL стоимостью 5,3 миллиона рублей. Завоевавшие «серебро» олимпийцы стали обладателями Mercedes класса ML стоимостью 3,06 миллионов рублей. А бронзовые призёры уедут на Mercedes класса GLK (2,15 миллионов рублей).
Российская фристайлистка Мария Комиссарова во время тренировки в Сочи получила перелом позвоночника со смещением. Ее срочно доставили в ближайшую больницу, где была сделана операция, длившаяся 6,5 часов. Вопреки утверждению чиновников от здравоохранения, что лечение у нас не хуже, чем за рубежом, Мария была доставлена в Мюнхен, где ее прооперировали повторно. Но и после операции Мария не чувствует свое тело ниже пояса. По словам немецких специалистов из-за тяжести травмы функции спинального канала не регенерируются.
В Федерации лыжного спорта просят всех, кто готов помочь Маше и ее родным, перечислять средства на счет Фонда «Острова». Это благотворительная организация в родном городе Марии, Петербурге. Там и открыли счет для пожертвований.
- Идея собирать деньги и для Марии пришла в голову ее друзьям и друзьям ее отца, - рассказали «Комсомолке» в «Острове». На лечение, а потом реабилитацию может уйти не один месяц, а то и год. Никаких денег не хватит.
- Собираем деньги постоянно, - говорят в Фонде - присылают кто по триста рублей, кто по тысяче. Вот сегодня получили 150 рублей от семьи из Всеволожского района Ленобласти. Шлют из Челябинской, Пермской, Кемеровской областей. Самый крупный взнос от частного лица – десять тысяч рублей. Фамилий благотворителей вносят в список в специальной группе «В контакте». Среди них вышеуказанных фамилий трудящихся господ Сечина, Миллера, Клонда, Шувалова, Трутнева и т.д., - не замечено. Видимо их семейный бюджет на такие мероприятия не рассчитан.
На что же можно надеяться обычным гражданам, если для спортсменки из сборной страны, получившую травму во время олимпийских игр у себя в России, которую в больнице посетил президент, приходится собирать деньги на ее лечение с шапкой по кругу? Владимир Владимирович, а-у-у!!!

User nosferatu, 06.03.2014 23:00 (#)
4445

Этому бесноватому не нобеля , а херобеля премию выдать надо!

User bobson, 05.03.2014 15:59 (#)

Великолепная новость!

User adamkasimir, 05.03.2014 16:50 (#)
3543

Я не понял, кем он выдвинут, и из какой шуфлетки?!

(комментарий удалён)
User wasja39, 05.03.2014 17:30 (#)
19108

Ой. Прям цвет россиянской нации подписался. Каждый из них сам достоин нобелевской премии мира - такие же бандиты и подлецы, как и вова.

User gin, 05.03.2014 19:43 (#)
5316

трапезников - известный жулик.. академик от марксизма-ленинизма, удачно приватизировавший казенную недвижимость института

User d44yuriy, 05.03.2014 17:41 (#)
10546

У нас это называется "самовыдвиженец". Через академика Трапезникова.

User wasja39, 05.03.2014 15:59 (#)
19108

Ну, всех блядей собрали - Арафата, Путина... Бокассу почему-то незаслуженно обошли. Я возмущен! Позор Нобелевскому комитету! Сейчас же дайте Бокассе премию мира!!!

User skwair, 05.03.2014 16:11 (#)
20882

Они там тоже по Меркель потеряли связь с реальностью.Ну тогда просто необходимо его в один список рядом с бен ладеном и гитлером, ведь они не знают кто взрывал дома и театры в россии, по чьему приказу "мочили в сартире" мирных граждан,

User gin, 05.03.2014 16:13 (#)
5316

от такого сам Джордж Оруэлл помешался бы )))

User wasja39, 05.03.2014 16:43 (#)
19108

Вообще-то те, кто выдвинул вову, ужасно обделалисъ в своем лизоблюдстве. Вове теперь премию не дадут (надеюсь, даже у этого б-ского комитета рука не поднимется), и как они объяснят это народу?! Это, типо, Обама лучше вовы? И Арафат? И любой выбранный в будущем п-рас лучче вождя, выходит?! Прям не знаю, как они разрулят ситуацию. Если только происками отговорятся.

User adamkasimir, 05.03.2014 16:54 (#)
3543

Проблема!!!
Нет человека, - нет проблемы. Вот, как-то, так!!!

User sova46, 05.03.2014 18:16 (#)
28204

Надеетесь. к осени не станет проблемы?

User adamkasimir, 05.03.2014 18:34 (#)
3543

И я очень надеюсь!

User boris_k, 05.03.2014 18:51 (#)
3734

табак в России больше не нюхают и, похоже, люди перестали шарфики носить. А зря, погода ведь холодная

User adamkasimir, 05.03.2014 19:19 (#)
3543

Особенно в Полонии...

User boris_k, 05.03.2014 21:13 (#)
3734

В какой еще Полонии?
"Что, крыса? Ставлю золотой, мертва!!"
("Гамлет", где-то в серединке)

User gin, 05.03.2014 19:59 (#)
5316

планшетники как бы легковаты..но бейсбольные биты продаются бойче, чем в америке

3113

Вообще-то мы думаем учредить орден Бандеры. №1 - Путину. С формулировкой "За величайший в истории вклад в сплочение украинской нации"

User d44yuriy, 05.03.2014 17:42 (#)
10546

А что? Если посмотреть на очереди в военкоматы - вполне заслужил.

User wasja39, 05.03.2014 17:50 (#)
19108

;))))))

User sova46, 05.03.2014 18:18 (#)
28204

А может именно за это ему и хотят дать Нобелевскую? Но тогда несправедливость, он ее должен разделить с Януковичем!

User maarina, 05.03.2014 16:55 (#)

:))))))))))))))))))))))))))+++++++++++++++++++++++++

User sova46, 05.03.2014 18:15 (#)
28204

Нельзя по уставу - она только для живых, а то бы дали!

User wasja39, 05.03.2014 18:19 (#)
19108

А что, для такого друга человечества нельзя исключение один раз сделать?! Бюрократы...:((((

User sova46, 05.03.2014 18:29 (#)
28204

Могли бы - дали! Но Нобель так распорядился. Опять мертвые держат живых!

(комментарий удалён)
User vita75, 05.03.2014 16:24 (#)

Получается ,что да.Это просто нонсенс.

User modest, 05.03.2014 16:01 (#)

Не понял. Это что юмор или розыгрыш? Вроде бы до 1 апреля еще без малого месяц.

User gin, 05.03.2014 16:15 (#)
5316

а что им делать? кого выдвигать? адольф алоизыч давно сгнил, а остальные - мелкие какие-то.. один только человек года, как могучий утес, попирающий небо, возвышается над миром

User juliasp, 05.03.2014 18:06 (#)
19029

Великий и могучий утес, сверкающий бой, с ногой на небе, живущий, пока не исчезнут машины! Хикари-тико-удо!

User berendey, 05.03.2014 16:19 (#)
21622

" Это что юмор или розыгрыш?"

Нет. Пора чётко осознавать— это Нобелевский комитет это премия "мира".

Согласно уставу Нобелевского фонда, выдвигать кандидатов могут следующие лица:

действующие и бывшие члены норвежского Нобелевского комитета, а также советники, назначенные Нобелевским институтом;
члены национальных парламентов и правительств различных стран, а также члены Межпарламентского союза;
члены Международного арбитражного суда в Гааге;
члены комиссии постоянного международного бюро по вопросам мира;
члены и ассоциированные члены Института международного права;
профессора университетов в области политических наук и юриспруденции, истории и философии;
лауреаты Нобелевских премий мира.

Как можно видеть, никаких физиков, химиков и биологов (прикладников) тут нет и в помине. Зато есть в лауреатах, наряду с Матерью Терезой и всем известный террорист Арафат — и Обама, которому премия по факту была "выдана" авансом.

User gilmutdinovn, 05.03.2014 16:03 (#)

Про Трапезникова статья на сайте Ultimatehistory(Академик с большой дороги).

User katar_killian, 05.03.2014 16:05 (#)
22722

Однако юмор, у Царя-нашего дай бог всем!

(комментарий удалён)
User sova46, 05.03.2014 18:20 (#)
28204

Подозреваю, что вы имеете ввиду свинцовую медаль нетрадиционной формы?

3652

в данном случае лучше серебряную, заслужил:)

User sova46, 05.03.2014 23:49 (#)
28204

и обязательно заговоренную!

User reader55, 05.03.2014 16:08 (#)

Бредятина.

User dokolemi, 05.03.2014 16:15 (#)
5091

Глазам своим не верю Перечитывал несколько раз. А у Гитлера не было , интересно этой премии??

User mibrag, 05.03.2014 17:01 (#)

в 45-м хотели дать... не успели

User sova46, 05.03.2014 23:50 (#)
28204

в 39-ом выдвигали, но не дали.

, 05.03.2014 17:05 (#)
3025

Жаль посмертно нельзя выдвигать, а то у меня и списочек приготовлен: гитлер, сталин, мао, пол пот, ким ирсен, чикатило... далее везде

User berendey, 05.03.2014 17:31 (#)
21622

Вову Ленина тоже в 1917 году выдвигал, но не дали из-за опоздания заявки.
Ну, а потом, он, в гражданскую, кровушки народцу пустил море-окиян — и ему обломилось.

User sova46, 05.03.2014 18:20 (#)
28204

По моему это Нобелевскому комитету не помеха!

User berendey, 05.03.2014 18:38 (#)
21622

Да, наверное. Здесь нужно уточнять, что имеется ввиду комитет по присуждению премии "мира".

User sova46, 05.03.2014 18:53 (#)
28204

Принимаю ваше замечание.

, 05.03.2014 18:25 (#)
3025

У нынешнего вовы по сравнению с прежним по крайней мере 3 (три) преимущества:
1.Заявка подана во время.
2. Кровушки пустил только реки-озера, а не море-окиян.
3. У прогрессивного человечества отношение к пускаемой крови с здорово эволюционировало, судя по премии Арафату. Его пример показал, что для получения нобелевки надо пролить кровушки бессчетно, а потом заявить, что больше, мол, не буду ( без малейших, разумеется гарантий), и благодарное овцеподобное человечество готово такому якобы раскаявшемуся серому волку просто жопу целовать, не говоря уж о премиях .

User gin, 05.03.2014 20:06 (#)
5316

вы еще водородную бомбу забыли

, 05.03.2014 20:23 (#)
3025

Точно. Итого - четыре преимущества перед вовочкой ульяновым.

User katar_killian, 05.03.2014 16:15 (#)
22722

Хотя... если подумать, то весьма логичный политический ход:

По федеральным каналам постоянно, с самого начала Крымского кризиса, крутят, то что Киевом управляют террористы и фашики, а в Крыму адекваты, которых Путин всеми силами поддерживает.
В этом случае не важно получит Путин свою премию или нет (Получение конечно круче, но тут даже волшебства главного волшебника всея Руси, Чурова не хватит) - даже одно то, что его номинировали на эту премию, при правильной подачи информации вызовет одобрение у тех, кто смотрит только федеральные каналы, и искренне верит в Вождя.

User dokolemi, 05.03.2014 16:17 (#)
5091

Чечня- Грузия- Украина- одно этому есть у меня объяснение : ПРЕМИЯ ПРОПЛАЧЕНА

(комментарий удалён)
User wasja39, 05.03.2014 17:51 (#)
19108

;(((((

(комментарий удалён)
User skwair, 05.03.2014 18:32 (#)
20882

Да в россии под такие критерии попадает большинство, куда не кинь,что ни герой россии так "патриот".

User madamka7777, 06.03.2014 01:13 (#)
21819

Выдвижение не есть присуждение. Я бы воздержалась утверждать о проплаченности премии.

User dokolemi, 06.03.2014 09:21 (#)
5091

Выдвишения относительно его - это полный абсурд, полнейшая дискредитация коммитета. Ради чего ? это нужно было делать? Это же ПОЗОР! коммитету. У меня нет этому объяснений. Может, у Вас есть?

User vladimir999, 05.03.2014 16:19 (#)

Ха! Приехали! И какой идиот выдвинул его на энту премию??

User vladimir999, 05.03.2014 16:23 (#)

А нашел идиота - Президент академии Траперников. Этож надо!

5304

Если( не приведи Боже) ВВП получит премию останется нам всем идти по его стопам,то бишь быть гребцами на галерах под зорким оком миротворца с кнутом.

User vladimir999, 05.03.2014 16:39 (#)

Думаю, что его уберут из списка

, 05.03.2014 17:11 (#)
3025

Если можно было купить олимпийский комитет, почему нельзя нобелевкий? Пацаны считают, что вопрос исключительно в цене, и если мошна позволяет, весь мир у ваших ног.

User kiska, 05.03.2014 18:06 (#)
11196

++++++++++

User gin, 05.03.2014 20:08 (#)
5316

нобелевский даже выгоднее - можно чисто за откат..
а уж эта технология освоена действительно на высочайшем уровне

User mrvj85, 05.03.2014 20:13 (#)

++++++++

User adamkasimir, 05.03.2014 17:00 (#)
3543

А этот старый хер ещё жив??!! Акакадемия сдохла, а этот урод ещё попёрдывает?!!

User sova46, 05.03.2014 18:24 (#)
28204

Господа, господа! Что за академики в России, один к одному! Вчера академик от использования доллара и евро отказывался, сегодня вот этот... Да самый вменяемый там Кадыров! Крутит воблоглазым. как собака хвостом!

User natala, 05.03.2014 20:57 (#)
3006

"Да самый вменяемый там Кадыров! Крутит воблоглазым. как собака хвостом!"

Сова, тут как раз хвост вертит собакой.

User sova46, 05.03.2014 21:10 (#)
28204

Знаете, денежки-то к Кадырову идут, а потому трудно определить, кто собака. кто хвост. Впрочем, возможно ошибаюсь. но у меня такое вИденье.

User kiska, 05.03.2014 16:23 (#)
11196

"Штирлиц ещё никогда так не был близок к провалу"...
Ему дадут Нобелевскую премию для того, что бы его взять живым. Шизофренник с ядерным чеМайданчиком очень опасен всему миру. Это и есть ловушка.

User kiska, 05.03.2014 16:34 (#)
11196

Премия Мира - смирительная рубашка для Путлера.

User adamkasimir, 05.03.2014 17:03 (#)
3543

Вы - самая Умная Киска, какую я, когда-либо, встречал.

User kiska, 05.03.2014 18:05 (#)
11196

Ой. Я, стесняюсь:-))) Спасибо. Да, нет. Я, обыкновенная, как все. Вы даже все Гранённые умнее меня. Постоянно читаю ваши посты, к которым даже нечего добавить.

User adamkasimir, 05.03.2014 18:15 (#)
3543

Если серьёзно, то Ваш стиль мышления очень подходит для Граней и Ваше возвращение порадовало многих!

User kiska, 05.03.2014 18:24 (#)
11196

Спасибо. Вообще то я давно на Грани.ру С самого начала ещё, когда можно было без регистрации комментировать, Я бывший liliPutin.

(комментарий удалён)
User wasja39, 05.03.2014 18:07 (#)
19108

"Государя-императора с ложечки кормят"(с)
:)))

User wasja39, 05.03.2014 16:44 (#)
19108

;))))))))))))

User mibrag, 05.03.2014 17:03 (#)

не вижу другого способа заманить его в Швецию

User alfy, 05.03.2014 17:20 (#)

Отличная идея! Так даже лучше, чем "...после тяжелой и продолжительной болезни".

User sova46, 05.03.2014 18:26 (#)
28204

Прямо в Стокгольме и повяжут?!

6341

Исторические параллели удивительные... Вспомнил, кто был номинирован на эту-же премию в 1939 году...

User wasja39, 05.03.2014 16:47 (#)
19108

Ну песец, вообще. Один в один Алоизич. Я даже не знал, что он был номинирован. Но есть повод для оптимизма - закончить вова должен так же.

, 05.03.2014 17:17 (#)
3025

Да закончит-то он так же, только цена - десятки миллионов жизней, а можно было бы обойтись одной, да вот политической воли не хватает у ослов и козлов, возглавляющих западные демократии.

User wasja39, 05.03.2014 17:27 (#)
19108

Это да. Жадные больно до денег ребята, особенно в Германии. Боятся потерять бизнес, вложения россиян в экономику (хотя куда им вкладывать? Не в Россию же.) Боятся потерять доступ к газу. Наша гениальная Меркель отказалась от атомной энергии и решила перейти на ветряки, что, естественно, на порядок увеличивает зависимость от российского газа. Да еще все торгуются по поводу фрекинга - ой, как страшно, лучше мы от вовы зависеть будем. Не знаю, что это все - глупость или вредительство.

В результате потеряют и жизни и деньги. По другому не бывает, если миндальничать с маньяками и предлагать им дипломатические решения в обмен на то, что они несколько снизят обороты у бензопилы, которой распиливают жертву.

User berendey, 05.03.2014 17:37 (#)
21622

Сегодня (вот ведь наивный...) пообщался с народом, пока ходил туда-обратно за покупками. Спрашивал про Украину.
Однако, "ослы-козлы" — именно рядом.

, 05.03.2014 18:05 (#)
3025

Это само собой, но от тех козлов и ослов, которых Вы встретили в магазине, ничего не зависит(а стоит вожаку развернуться в противоположную сторону , они с таким же глупым восторженным блеяньем повернут за ним), а вот от тех, кого судьба поставила во во главе Свободного мира, зависит всё, но они оказались недостойны своей судьбы. Жалкие, мелкие,эгоистичные,трусливые, недалекие слабаки!

User berendey, 05.03.2014 18:36 (#)
21622

К величайшему сожалению, история, это сытое стадо лицемеров, так ничему и не научила.
Они забыли, что вырастив, в альтернативу Сталину, не менее мерзкого зверя Гитлера, они сами пошли ему на заклание. И ещё сорок лет, чуть не половина Европы, стояла раком под СССР.

, 05.03.2014 19:48 (#)
3025

Да.

User bars13, 05.03.2014 17:24 (#)

Алоизич.,после прихода к власти через 12 лет уже отдал концы ,а его приближённые попали под суд и были повешены....так что далеко не один в один.тк здесь(через 14 лет у власти) всё только начинается,к сожалению

User gin, 05.03.2014 20:27 (#)
5316

у алоизыча идея свербила.. а этот от скуки, неподотчетности и и лизоблюдства постепенно двинулся
..

User bars13, 05.03.2014 21:21 (#)

ну вот и я говорю,что сходств меньше, чем различий...но я не согласен с вами,что этот от скуки...у него тоже идея ,что распад ссср-это крупнейшая геокатастрофа 20 века (заметьте, не войны с 10-ми млн погибших, а совобождение стран от тюрьмы народов !).вот он и старется повернуть дело впспять- К тюрьме народов.

User skwair, 05.03.2014 18:35 (#)
20882

Ваши слова да Богу в душу.Быстрее-бы, но что делать с остальными - вот в чём вопрос.

User sova46, 05.03.2014 18:27 (#)
28204

Ну что вы, неужели еще 6 лет в запасе? Страшно!

User dino, 05.03.2014 16:27 (#)
2989

А Януковича в списке претендентов нет, случаем?

User iberian, 05.03.2014 17:15 (#)
3944

Не: он - спасенная жертва тех "злодеев", которых "умиротворял" ВлаПу.

User mibrag, 05.03.2014 17:43 (#)

А Януковича в списке претендентов нет, случаем?
...
он в другом списке - "Облажавшийся Лузер Года"...

User dino, 05.03.2014 18:07 (#)
2989

Первый в мире гастрабайтер-миллиардер!

User d44yuriy, 05.03.2014 17:45 (#)
10546

Не может же лакей конкурировать с хозяином.

User dino, 05.03.2014 18:21 (#)
2989

"Здесь собрались лучшие геноциды страны! Да, и генофонд тоже." - его слова.

User engine, 05.03.2014 16:28 (#)
21927

И кто ж инициатор "идеи"???
Есть желание, хотя бы, в морду им обоим плюнуть: "идейщику" и кандидату.
...А комитет Нобеля - съехал с катушек... или он "шутит" так: РЕГУЛЯРНО принимать к рассмотрению и присуждать свою премию убийцам, террористам и прочим ублюдкам???

(комментарий удалён)
User gin, 05.03.2014 20:30 (#)
5316

масштаб миротворчества мелковат..

(комментарий удалён)
User iberian, 05.03.2014 17:13 (#)
3944

+++

User vladimirIlenin, 05.03.2014 16:32 (#)
7913

дайте ему премию и право занять саркофаг в мавзолее, может успокоится

User daush, 05.03.2014 16:42 (#)
4216

Да-да, дать премию мира вместе с убойной дозой успокоительного. И пусть покоится с миром. В таком случае Нобелевский комитет может считать свою миссию выполненной.

User d44yuriy, 05.03.2014 17:46 (#)
10546

Лучше в обратном порядке. Сначала в саркофаг, а потом премию.

User sova46, 05.03.2014 18:28 (#)
28204

Но занимать место надо немедленно!

facebook.com paninvtpi, 05.03.2014 16:54 (#)
4026

//Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира//
Ну, очень актуально!!!

User maarina, 05.03.2014 17:00 (#)

Как говаривали в мои студенческие годы - они что там "ёб.......лись с крыльца"? У дам прошу прощения. Ожидаю бана !! Модераторы, аууу? На всякий случай - прощайте все.

(комментарий удалён)
User maarina, 05.03.2014 17:17 (#)

спс. обнадёжили. значит немного ещё потусуюсь :-)))

User gin, 05.03.2014 20:33 (#)
5316

будем надеяться..
да и вообще, модер часто благодушен бывает... даже безумную машку с аватаркой высоцкого банит отнюдь не сразу.

User maarina, 06.03.2014 12:51 (#)

. даже безумную машку с авататаркой высоцкого
--------------------------------------
Вы серьёзно? Это не самообман? :))) Я в шоке...

, 05.03.2014 17:21 (#)
3025

А чему Вы удивляетесь после арафата, чем путёк хуже этой крысы, массового убийцы и террориста?

User maarina, 06.03.2014 12:30 (#)

Юлия, я не удивляюсь. Просто путёк, как бы выразиться ... ближе к телу :))

User alfy, 05.03.2014 17:21 (#)

Дамы уже и так только матом разговаривают. Так что извинения лишние. Абсолютно!

User maarina, 06.03.2014 12:31 (#)

Вы шутите? :)

User alfy, 06.03.2014 13:15 (#)

fifty - fifty ;-))
Мы ж по другую сторону линии фронта. Что прикажете делать? Как реагировать? В литературном русском языке не так много слов для обрисовки сложившейся обстановки.

User maarina, 06.03.2014 13:19 (#)

И не говорите - я сама постоянно испытываю дефицит слов "для обрисовки сложившейся обстановки". :))

User iberian, 05.03.2014 17:12 (#)
3944

"...Угадаете - ваш столик; а не угадаете - век меня помнить будете, Доброго Э-э-эха!.."

User agrey11, 05.03.2014 17:13 (#)

Надо дать, однозначно, в номинации: За установление мира и территориальной целостности в Украине, а так же за развитие демократии и политических свобод в России и кристальную честность!

User martoff18, 05.03.2014 17:22 (#)

Это уже избитая шутка, еще с прошлого года. Теперь опять ее вспомнили.

User sergii_from_kyiv, 05.03.2014 17:30 (#)
13636

Предлагаю нагадить путина именным дыханием… дыханием Чейн- Стокса.

User andrey_62, 05.03.2014 20:17 (#)
3180

+++++
Надеюсь,, что уже недолго...

User sergii_from_kyiv, 05.03.2014 20:48 (#)
13636

Я даже не буду против, чтобы в русских учебниках по медицине оно так бы и называлось дыхание Путина , да даже с большой буквы в этом случае.

User andrey_62, 05.03.2014 20:56 (#)
3180

И в специализированных - по медицине, и в школьных - по истории... Ведь в них написана истинная причина смерти Павла, а чем лучше Ульянов, Джугашвили, Андропов...

User sergii_from_kyiv, 05.03.2014 21:20 (#)
13636

Что и Андропова тоже? Надо же. А я думал очередной геронтологический случай в плеяде мора среди ген. Секов.

User andrey_62, 05.03.2014 21:55 (#)
3180

Нечисто там было, противоестественно как-то - нам придется обойтись лишь подозрениями, Тсарь явно уже подчистил биографию Учителя :-)

User sergii_from_kyiv, 05.03.2014 22:03 (#)
13636

Надо будет на досуге посчитать какой % рос. правителей умерли естественной смертью без помощи заклятых друзей или верноподанных

User andrey_62, 05.03.2014 22:32 (#)
3180

Если вместе с князьями, то больше половины имхо...

User sergii_from_kyiv, 05.03.2014 22:33 (#)
13636

Убивают значит любят.

User andrey_62, 06.03.2014 18:43 (#)
3180

:-) дабы поскорее увековечить в памяти народной.

2976

А что? Неплохая идея!
Россиянам придется скинуться и наскребем как-нибудь ему на премию.

(комментарий удалён)
User kiska, 05.03.2014 18:46 (#)
11196

Не плохая идея. Из Сочи можно было бы сделать Лас Вегас, и з яхты Абрамовича нехилое казино.

(комментарий удалён)
User kiska, 05.03.2014 19:22 (#)
11196

Пустынные Курилы отдали бы в аренду Японии для начала, раз справиться не могут. Огромная территория России пустует, когда Китай рядом и плотность населения зашкаливает.

(комментарий удалён)
2976

Он будет шикарно смотреться вместе с другим "миротворцем" по имени Арафат.

(комментарий удалён)
User skwair, 05.03.2014 18:39 (#)
20882

После 15лет совместной жизни жена спрашивает у мужа - дорогой ты в какой роли себя ощущаешь, в роли победителя, или проигравшего? Муж не задумываясь отвечает - Ты знаешь дорогая, скорее всего в роли потерпевшего. Что-то подобное и в отношениях путина и россиян, но признаться трусят как всегда.

User wasja39, 05.03.2014 21:41 (#)
19108

;)))))

User wasja39, 05.03.2014 18:08 (#)
19108

;))))))

User bobson, 05.03.2014 18:46 (#)

Международная академия духовного единства и сотрудничества народов мира - название фантазийное, конечно. Но что-то кажется, что настоящее название покороче. Аббревиатура из трех букв, все та же.

User marazm_sovetov, 05.03.2014 18:57 (#)
51965

"В сентябре прошлого года на соискание премии российского лидера выдвинула Международная академия духовного единства и сотрудничества..."

Ну, это смешно. Такую "новость" не обязательно было републиковать, проще было не заметить.

User gadfly85, 05.03.2014 19:02 (#)

Так, конспектируем... Чтобы выдвинуться на Нобелевскую премию мира, нужно нагнать войск в чужую страну, напугать весь мир Третьей мировой, а потом нагло врать на пресс-конференции. Кажется, Нельсон Мандела и мать Тереза действовали иначе, но - другие времена, другие правила.

User old_bootsmann65, 05.03.2014 19:03 (#)
20741

а я выдвигаю на нобилевскую премию мира кадырова рамзанку

User marazm_sovetov, 05.03.2014 19:05 (#)
51965

Кстати, на сайте Итар Тасс (http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1023267), откуда я взял эту цитату, выставлена фотография Путина. Понятно, если на антипутинских сайтах публикуются фотки, на которых Путина "поймали" с мерзким выражением лица (современная фототехника легко позволяет это сделать), однако, даже на "итартассе" - явно пропутинском сайте - не нашли фотографию с благожелательным выражением лица. На опубликованной фотке лицо "фюрера" выражает смесь растерянности и страха. Как же так? - спрашивают работники "Уралвагонзавода".

User strela777, 05.03.2014 19:05 (#)

Премию мира - Героям Майдана! Слава Украине!

(комментарий удалён)
User strela777, 05.03.2014 19:37 (#)

А всем думакам и "сенаторам" вместе с их начальником нужно сушить сухари и готовиться к выходу (пехаря) на этап прямиком в международный суд в Гааге. Там их уже ждут.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vladimir999, 05.03.2014 19:42 (#)

Точно! Ха ха еще один гбсос нарисовался.

2976

Они пару дней пребывали в ступоре вместе с Партией :)))

User bel_medved, 05.03.2014 20:41 (#)

Да, и еще посмертно Гитлеру, Хуссейну и Каддафи премию дать.

User karazupa, 05.03.2014 21:18 (#)
3106

Предлагаю выдвинуть на шнобелевскую премию мира АдамКазимирычева кота Пиню.

User skwair, 05.03.2014 21:46 (#)
20882

Россия в связи с данной трагедией прими наши ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ, от всех живущих и счастливых за пределами таких "возможностей".

4807

Сначала Гитлеру давать надо было.

User marcell, 05.03.2014 22:29 (#)
3424

Не вижу причин, почему бы Путину не дать Нобелевскую премию мира!...Все же читали Оруэлла, где чёрным по белому сказано "Война — это мир"

User bobson, 06.03.2014 00:54 (#)

Кстати, Оруэлл своим война - это мир, мне кажется, просто подверг иронической редукции известную во времена Римской империи фразу si vis pacem, para bellum.

3652

путину -премию за мир, а "каллигуле", фильму- за целомудренность сюжета:)это мир сошел с ума или в некоторых областях трава -борзянка уродила?

(комментарий удалён)
User karlwolf, 06.03.2014 00:45 (#)
16826

Посмотрел. А этот Сашко Билый догхантер? Да и ещё и с садистскими наклонностями? Печально, печально... И...птичку...жалко... то есть собачек...

(комментарий удалён)
User karlwolf, 06.03.2014 11:54 (#)
16826

Нобелевская премия мира - дешёвое конъюнктурное явление нашего безумного мира... Его зеркало! Среди лауреатов уже оказались террорист Арафат, и единственный глава государства в мировой истории, умудрившийся организовать заговор против самого себя... Надо признать, что что-то за такое "достижение" Горбачёв действительно заслужил... То ли премию, то ли передачу в руки Сашко...
Что же касается масс, собравшихся на Майдане, то думаю (если серьёзно), что там были очень разные люди. И очень много обманутых, не понимающих, что идёт очередной передел собственности между криминально-номенклатурными кланами России и Украины... С участием, само собой разумеется, закулисных фигур с Уолл-стрит...

User robbi, 06.03.2014 16:14 (#)

Обама же получил, а чем наш хуже.
Что за дурацкая номинация!
Математику забыли премировать.
А "премия мира", к которой можно притянуть любого, есть

(комментарий удалён)
User robbi, 06.03.2014 16:44 (#)

Ну он же идёт в правильном направлении.
Надо поддержать

(комментарий удалён)
User robbi, 06.03.2014 17:29 (#)

"..далеко не Сашко Билый"
штот я запутался.
Так кто ж впереди? Мож Билому дадим премию?

(комментарий удалён)
User robbi, 06.03.2014 17:44 (#)

Жаль, по-украински не понимаю. Но, чувствую , колоритная личность.
Одно не пойму, чего люди с автоматами ходят и требуют чтоб люди в галстуках что-нибудь подписали или решение приняли ?
Сами бы взяли бумагу составили и подписали. И всего делов.
Или все-таки чуют глубоко под береткой, подсознательно, что нелегитимненько как-то это всё

(комментарий удалён)
User robbi, 06.03.2014 23:32 (#)

нашел веселый текст про ррреволюционеров,но с другой стороны баррикад
http://lenta.ru/articles/2014/03/06/donbass/

User bobson, 06.03.2014 00:59 (#)

Да, Горбачев тоже был знатный миротворец, особенно в Тбилиси, Баку и Вильньюсе. Боролся за мир, и победил, премию дали. За демонтаж стены. То есть фактически за изменение ландшафта, а не за мир - две Германии между собой не воевали..

User bobson, 06.03.2014 02:07 (#)

Холодная война жива как никогда, просто эпоха ренессанса..

User ya_strannik_2013, 06.03.2014 02:43 (#)
16126

"Международная академия духовного единства и сотрудничества народов мира". Скока акедемиев развелось...

User edward53, 06.03.2014 12:57 (#)

* * *
И Оруэлл никак отомрёт,
И лыбится в усы кремлёвский горец:
Свобода – рабство, и наоборот,
Ученье – тьма, и Путин – миротворец.

User edward53, 06.03.2014 12:58 (#)

Пардоньте за впопыхах-очепятку в первой строчке - никак НЕ отомрёт.

User andrey_62, 06.03.2014 18:43 (#)
3180

:-) дабы поскорее увековечить в памяти народной.

User sergii_from_kyiv, 06.03.2014 19:28 (#)
13636

Скажите Андрей вы что -то понимаете? _http://www.echo.msk.ru/blog/shevchenkomax/1272842-echo/ сайт взломали?

User andrey_62, 06.03.2014 20:03 (#)
3180

Имхо готовится очередная порция бреда - добавить ко всему уже сказанному и тщательно размешать. Использовать как средство для отшибания памяти о предыдущем бреде.
Имхо - ибо сегодня голова занята другим - ничего революционного Макс Фекаленко не сказал.

User sergii_from_kyiv, 06.03.2014 20:53 (#)
13636

Или вопрос с визами для него критичен.

User andrey_62, 06.03.2014 21:10 (#)
3180

Пусть ездиет в Иран - полагаю, что туда его пускают и без пачпорта.

2976

Почему до сих пор никто не придумал Шнобелевскую премию Мира?

User andrey_62, 06.03.2014 20:06 (#)
3180

Потому что имеющаяся премия уже в достаточной степени Шнобелевская - зачем дублировать :-) :-) :-)

3744

Все логично - нам нужен мир, причем весь!

3744

Мы отчаянно боремся с международным терроризмом... против цивилизованного мира.