новость Контр-адмирал Апанасенко скончался

10.02.2014
Вячеслав Апанасенко. Фото: domkult.ru

Вячеслав Апанасенко. Фото: domkult.ru

Скончался контр-адмирал Вячеслав Апанасенко. Он страдал онкологическим заболеванием в терминальной стадии. После того как его жене не удалось получить рецепт на обезболивающий препарат, Апанасенко выстрелил в себя и был госпитализирован в состоянии комы. "Прошу никого не винить, кроме Минздрава и правительства", - написал он.


Комментарии
User towerus, 10.02.2014 21:34 (#)
12575

Что тут обсуждать. Молох государства пожирает своих детей. Ладно бы Ходорковского убили (долгих лет ему жизни), но ведь в расход идут близкие, адмиралов-диссидентов не бывает. Я против суицида, но могу понять умирающего от нечеловеческой боли. И уважать его, думающего в этот момент о других.
А путин в ручном режиме рулит Олимпиадой, купаясь в волнах лести и подхалимажа.

User bvs001, 10.02.2014 23:51 (#)

Ничего не могу сказать об адмиралах-диссидентах но генералы-диссиденты точно были (Петро Григоренко).

User matomvharyu, 10.02.2014 21:49 (#)

***Прошу никого не винить, кроме Минздрава и правительства***
Мда...Жаль,что осознание приходит слишком поздно.Ушёл достойно.

21790

.... Царствие небесное, вечная память.

User dron22, 11.02.2014 00:35 (#)
21301

можно и так, а можно просто константировать: имперской болонке - болонкова смерть.

livejournal.com piter-78 [livejournal.com], 11.02.2014 00:39 (#)
18745

Болонке dron22 уже сделали прививку от рака мозга? Хотя куда там прививать...

21790

У Вас в семье никто не умирал от рака? И болонкам положены обезболивающие.

User oldfanat38, 11.02.2014 09:16 (#)

Дрону присвоено почетное звание - Де Бил.

User guayadeque1, 10.02.2014 22:34 (#)
3265

Лицо человека-это зеркало его души. На этом фото, оно прекрасное и доброе. Мать, после войны в возрасте невесты, рассказывала. Самые лучшие ребята, были в погибших или пропавших без вести. Вот она российская селекция, начавшаяся с Владимира Красное солнышко и продолжающееся по сей день. Амирал, отдавший свою жизнь родине, получил от неё на закате жизни предательского пинка. Тьфу на тебя, Родина моя!

, 10.02.2014 23:04 (#)
9059

Помнится, путинские наркоподстилки ветеринаров прессовали за обезболивание животных кетаролом и др. обычными препаратами.

Теперь и людям ничего не достанется, даже самым заслуженным.

Затем подонки объявили почти все обычные вещества прекурсорами наркотиков!

Это делается, чтобы получать откаты и/или самим принять участие в наркоторговле.

"Танечкин арбидол"

Правит мразь.

User engine, 11.02.2014 04:43 (#)
21927

+1

facebook.com vmbeliaev [facebook.com], 10.02.2014 23:32 (#)
6859

Лечить не лечут. А дали помучиться

User natala, 10.02.2014 23:44 (#)
3006

"Апанасенко выстрелил в себя и был госпитализирован в состоянии комы. "Прошу никого не винить, кроме Минздрава и правительства", - написал он."

Господи, если и контр-адмиралу в России недоступна нормальная медицина, так кому она доступна вообще.

User berendey, 11.02.2014 00:59 (#)
21622

Как говорят сами медики, она недоступна уже и медикам.

User vladimirIlenin, 11.02.2014 00:07 (#)
7913

могли обратиться в отдел по борьбе с наркоторговлей или как там он официально, они снабжают обезболивающими

User dron22, 11.02.2014 00:33 (#)
21301

А в это время в презренной пиндосии даже бомжи умирают от рака в нормальных условиях и уж точно не страдают от недостатка обезболивающих. Обычные врачи могут выписать наркотик и не боятся дурацких проверок. А почему? А коррупции нет.

User oldfanat38, 11.02.2014 09:19 (#)

Нет целой своры государственных шавок ФСКН, делающих бизнес на человеческой беде и боли.

User dies_irae, 11.02.2014 11:09 (#)
23318

Ага, есть зато свора DEA, которая занимается тем же, чем и ФСКН - торгует наркотиками. :)

User sova46, 11.02.2014 01:19 (#)
28204

А ведь лечился он, скорее всего. не в районной поликлинике!
Но, надеюсь и там, "где полы паркетные, врачи - анкетные" знают, каково умирать от рака. Человек. видевший такого больного, никогда уже этого не забудет.
Впрочем, а где там врачи? Это же чиновники Минздрава, выписывающие разрешение на обезболивание.

User dokolemi, 11.02.2014 09:57 (#)
5091

Россия - добрая душа