новость "Ведомости": Безопасность Олимпиады в Сочи будут обеспечивать 70 тысяч силовиков

31.01.2014
Сочи-2014. Фрагмент плаката с сайта fr.rsf.org

Сочи-2014. Фрагмент плаката с сайта fr.rsf.org

Безопасность Олимпиады в Сочи будет обеспечивать более 70 тысяч силовиков. Основной численный состав обеспечивает МВД, руководство осуществляет ФСБ. Береговая охрана погранслужбы ФСБ переоснащена современными патрульными катерами и кораблями. Министерство обороны развернуло дополнительные зенитно-ракетные комплексы ПВО.


Комментарии
User foxbit17, 31.01.2014 13:04 (#)
2967

Круто , че ... а вот интересно спасет охрана если не дай бог потолок на кого нибудь упадет или пол под кем нибудь провалится? хотя если упадет на голову самой охране ну значит заслужили.........

User buldog555, 31.01.2014 15:50 (#)

на путинскую охрану потолок упадет в любом случае.

За то, что охраняли взяточника и вора

User andrey_62, 31.01.2014 13:11 (#)
3180

" из Москвы послано более 1500 человек - лучшие сотрудники патрульно-постовой службы, ГИБДД и других служб, в том числе уголовного розыска"
Пора Москве открывать свой Майдан - второго случая может и не быть!

User wasja39, 31.01.2014 13:24 (#)
19108

;)))))))

User antuan12, 31.01.2014 14:01 (#)

Готовится войсковая операция по выселению кавказских народов в Сибирь, на строительство БАМ-2.
Освободившаяся жилплощадь будет распределена среди 1500 человек - лучших сотрудников НКВД, патрульно-постовой службы, ГИБДД и других служб, в том числе уголовного розыска"

User antuan12, 31.01.2014 17:56 (#)

Чуть не забыл - золотой костыль в последнюю шпалу забьёт академик Кадыров.

User wasja39, 31.01.2014 13:22 (#)
19108

>>Министерство обороны развернуло дополнительные зенитно-ракетные комплексы ПВО, в том числе 18 боевых машин комплекса "Панцирь-С". В готовности находятся дежурные истребители ВВС, а ВМФ развернул в Сочи новые противодиверсионные катера типа "Грачонок" для борьбы с подводными диверсантами. Вне пределов видимости берег будут прикрывать крупные корабли Черноморского флота вплоть до сторожевых кораблей и крейсера "Москва".<<

О! Это против кого же? "Террористов-смертников" из них обстреливать будут? Вместе со стадионами? А "подводные диверсанты" - это вообще п-ц. Джеймс Бонд атдыхаит. Либо вова так за свою драгоценную жисть боится, особенно подводных диверсантов - помните, оне тренировки на байдарках запретили рядом с небоскребом, где оне в тот день находится изволили?

Либо против злых бандеровцев. Готовятся таки к войне, готовятся.

User orge, 31.01.2014 13:22 (#)
4479

Спрашивается, какая людям радость от таких "Игр", где больше мусоров, чем болельщиков?

P.S. Может, и из Украины своих свою агентуру отзовут, "работающую" под пернатых?

User buldog555, 31.01.2014 15:59 (#)

"какая людям радость от таких "Игр""

* Это "радость" не людям, а путину и присосавшимся к власти холуям

User engine, 31.01.2014 17:45 (#)
21927

"какая людям радость от таких "Игр""
Радость нЕлюдям

User wasja39, 31.01.2014 13:28 (#)
19108

>>В пределах Большого Сочи армией развернуты мощные средства радиоэлектронной борьбы, способные подавить любую связь<<

А ежели иностранцу какому домой надо будет позвонить? Типо, пришлите денег, я поиздержался? Пишут, там дикая дороговизна. Ну, наши люди приедут со своей колбасой, они привычные. А эти прям пропадут в суровых условиях рассиянской действительности. И даже позвонить не смогут, последнее прости родным сказать. Ну ужос.

User katar_killian, 31.01.2014 15:46 (#)
22722

Все частоты не заглушат из-за того, что самим силовикам связь будет нужна. Кроме того в Сочи Мегафон обеспечит бесплатную, безлимитную сеть, с условием прослушки ФСБ, полагаю частоты Мегафона тоже глушить не будут.

А остальные... скорее всего заглушат намертво.

(комментарий удалён)
User buldog555, 31.01.2014 16:13 (#)

"Куда только после Игрищ направим свои стопы?"

* После Игрищ мы полицейские стопы направим, на крышевание наркопритонов и грабеж киосков. Больших и малых.

Ничего нового.

User marcell, 31.01.2014 13:34 (#)
3424

Рецепт стопроцентной безопасности Олимпийских Игр давным-давно известен: заменить всех жителей Сочи сотрудниками ФСБ, заменить всех гостей Сочи сотрудниками ФСБ, заменить обслуживающий персонал сотрудниками ФСБ, заменить всех спортсменов сотрудниками ФСБ...И главное - никаких спортивных соревнований!...

User foxbit17, 31.01.2014 13:37 (#)
2967

Пу тоже заменить........ чтобы если какая коллизия выйдет пострадает только двойник.............

User wasja39, 31.01.2014 13:51 (#)
19108

Да, главное - спортсменов заменить. А то Олимпиада-то зимняя, биатлон, там... Мало ли чего может случиться.

User wasja39, 31.01.2014 13:55 (#)
19108

Кстати, о биатлоне:

>>Олимпийский чемпион по биатлону Владимир Аликин в интервью «Известиям» заявил, что еще один допинговый скандал может лишить нашу биатлонную команду домашних Игр, поддержал подозреваемых спортсменок и призвал руководителей Сюза биатлонистов России (СБР) высказать официальную позицию по случившемуся.<

User marcell, 31.01.2014 13:57 (#)
3424

Да, и винтовки в биатлоне заменить...Пущай снежками в мишень кидаются.

(комментарий удалён)
User wasja39, 31.01.2014 15:12 (#)
19108

А Господа Бога - на Вовочку. Он уже и так автографы на иконах Спасителя оставляет.

User licba, 31.01.2014 13:49 (#)

Это всё против летающих железок и идущих и плавающих в камуфляже. То есть против армейских сил супостата экстремистского. А что против бомб, передвигающихся в гражданке?

User dupskin, 31.01.2014 14:15 (#)

Против бомб передвигающихся в гражданке задействаны ракеты, передвигающиеся в "панцире-с"

(комментарий удалён)
User wasja39, 31.01.2014 15:12 (#)
19108

;)))

User natala, 31.01.2014 20:52 (#)
3006

"Надо еще снять бронепоезд с запасного пути и пустить его курсировать между Адлером и Туапсе"

Курсировать с песней: "Мы мирные люди, но наш бронепоезд...."

User foxbit17, 31.01.2014 14:25 (#)
2967

Не Олимпиада -распилиада получается а целая военная операция под лозунгом - Враг не пройдет, победа будет за нами ..... может посоветовать врагу не посещать сее действо, пускай Пу с охраной играются в своей песочнице в гордом одиночестве.........а что деньги у них есть , вот пускай смотрят на эти бумажки и радуются - дескать как это мы все так хорошо устроили..........

User let_40, 31.01.2014 14:26 (#)

В подготовке Сочи 2014 использован опыт служб и ведомств Израиля, США, Германии.

User katar_killian, 31.01.2014 18:48 (#)
22722

Всё написанное в новости явно указывает на чрезвычайно низкий профессионализм силовиков, обеспечивающих безопасность Олимпиады.

Где не хватает качества, там разбавляют количеством.
Вот и разбавили.

User let_40, 31.01.2014 14:27 (#)

Никто не хочет повторения событий в Мюнхене, Бостоне и Хайфе.

User angrygaffer, 31.01.2014 15:19 (#)

Министерство обороны развернуло дополнительные зенитно-ракетные комплексы ПВО
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ядерную бомбу не подкатили на всякий случай?

User aerty, 31.01.2014 15:37 (#)
13042

... с радиусом действия более 5 тысяч км.?

User matomvharyu, 31.01.2014 18:19 (#)

Булава своим ходом на открытие прибудет.Вместо полигона на Камчатке.

User ip_is_banned3, 31.01.2014 19:20 (#)

Дыр, а если на тебя упадет?

User eshya, 31.01.2014 15:26 (#)
21223

Если б я был бы Бен Ладен, я решил бы так, на каждого кяфира-худосочного(срочники) по пол воина Аллаха хватит. 35000Х100$=3.5 зелёных лимона. ВСЕГО??? шанташ принесёт 1000000000% Надеюсь герой и академик у курсе?

User let_40, 31.01.2014 15:31 (#)

Вы идиот? (это риторический вопрос)

User zvirblis_317, 31.01.2014 16:04 (#)
21611

Ты, судя по всему - да. (это риторический ответ)

User eshya, 31.01.2014 16:07 (#)
21223

Я диагност. Вы портянка, строчащая за стакан "Клинского".

User aerty, 31.01.2014 15:32 (#)
13042

По замыслу организаторов, во время прохождения правительственной трибуны, флаги стран-участниц должны быть развернуты вниз, руки спортсменов подняты вверх. Непосредственно перед трибуной, спортсмены должны приветствовать Правителя троекратным скандированием на русском языке Слава Путину. Это не касается спортсменов, представителей нетрадиционной для россии ориентации, так как, последние транспортируются в конце праздничной колонны на специально оборудованных Газпромом платформах (автозаках). Таким спортсменам также запрещено занимать призовые места, что будет прямым подтверждением их неполноценности, в соответствии с законом Правителя.

User zvirblis_317, 31.01.2014 15:45 (#)
21611

Министерство обороны развернуло дополнительные зенитно-ракетные комплексы ПВО, в том числе 18 боевых машин комплекса "Панцирь-С". В готовности находятся дежурные истребители ВВС
------------------------------
А это против кого? У предполагаемых "террористов" уже появилась авиация? Или авиация НАТО планирует нанести удар по Сочи? :)))))

User ip_is_banned3, 31.01.2014 19:23 (#)

Шлюхис, а на хуторке авиация есть?

User katar_killian, 31.01.2014 15:47 (#)
22722

Блин я всё понял! Это Путя под прикрытием Олимпиады хочет ВНЕЗАПНО нагрянуть в Кавказ и прибить всех кто будет вякать против (И Кадырова тоже - а то больно накладно его содержать)

, 31.01.2014 16:23 (#)
28332

страна ощетинилась...

User engine, 31.01.2014 17:47 (#)
21927

оскотинилась

User zvirblis_317, 31.01.2014 19:47 (#)
21611

:)))))

User homskys, 31.01.2014 16:59 (#)

Кто то говорил, что некому быть на лимпиаде!

User vladimirIlenin, 31.01.2014 17:10 (#)
7913

чета мало. на каждого гостя по два, на каждую спортсменку по два и по четыре на каждого спортсмена, т.к. не та силенка у прокуренных и пробуханных силовиков.

User natala, 31.01.2014 20:55 (#)
3006

"Министерство обороны развернуло дополнительные зенитно-ракетные комплексы ПВО, в том числе 18 боевых машин комплекса "Панцирь-С". В готовности находятся дежурные истребители ВВС, а ВМФ развернул в Сочи новые противодиверсионные катера типа "Грачонок" для борьбы с подводными диверсантами. Вне пределов видимости берег будут прикрывать крупные корабли Черноморского флота вплоть до сторожевых кораблей и крейсера "Москва".
В пределах Большого Сочи армией развернуты мощные средства радиоэлектронной борьбы, способные подавить любую связь."

Ой, господи. К чему вся эта какафония? Что Сочи на время олимпиады станет блокадным Ленинградом?

User loveone, 14.02.2014 03:09 (#)

NICE TO MEET YOU.
[email protected]
my name is Terry. here is my privet email'( [email protected] )
i will like to know you more. so that i can send you my picture and my detail's for you to know me more so I am waiting for your mail to my email address below. please don't chat me here just send me mail and i will get back to you with love.
.................
Очень приятно.
[email protected]
меня зовут Терри. вот мой бирючина электронная почта "([email protected])
я хотел бы знать больше. так что я могу отправить вам мою фотографию и тем более я жду моего подробно для, чтобы вы знали меня вашу почту на мой адрес электронной почты ниже. пожалуйста, не прямо мне здесь просто пришлите мне письмо, и я вернусь к вам с любовью.