новость МВД опровергло сообщения о новом деле против Магнитского

13.01.2014
Сергей Магнитский. Фото с сайта www.russian-untouchables.com

Сергей Магнитский. Фото с сайта www.russian-untouchables.com

МВД опровергает сообщения, что против погибшего в СИЗО Сергея Магнитского возбуждено новое уголовное дело. Представитель ведомства заявил, что в России "нет практики возбуждать уголовные дела в отношении умершего человека". О возбуждении нового дела сообщили в фонде Hermitage Capital, где работал Магнитский.


Комментарии
User tkalich, 13.01.2014 11:53 (#)
3709

"В ноябре комиссар по правам человека Совета Европы Нилс Муйжниекс указал на нарушение Россией стандартов Европейской конвенции по правам человека в связи с проведением посмертного суда над Магнитским".
"Представитель ведомства заявил, что в России "нет практики возбуждать уголовные дела в отношении умершего человека".

так что вы, суки, врёте?
практики нет возбуждать дела в отношении покойников, а суды над ними есть?
да-а-а.
хорошо, когда ни за что не отвечаешь.
и творишь, что хочешь.

User dovoloirygfdr, 13.01.2014 14:02 (#)

ЛЮДИ ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!
А вы видили что правительство Путина выложило в сеть базу о всех гражданах СНГ и РФ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи,
личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, но можно скрыть свою анкету если вы не хотите чтоб ее увидели другие. http://xaa.su/6qS

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.01.2014 11:59 (#)
24373

во , фля , театр абсурда: те кого обвиняют в хищении государственных средств - обвиняют в НЕУПЛАТЕ НАЛОГОВ человека раскрывшего это преступление (может и было, НО КАКОЕ ЭТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ХИЩЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ раскрытом Магницким?!), убивают его , а потом преследуют убитого и его родственников! А сами преступники -на свободе! Чудеса твои Господи!

User tkalich, 13.01.2014 12:05 (#)
3709

Генадий, щас подойдёт "антифа", он всё объяснит.
у него всё записано.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.01.2014 12:53 (#)
24373

Вы обратите внимание, уважаемый tkalich, что и У НАС ТУТ происходит: как только указываешь какой-нибудь мрази , на ее КОНКРЕТНУЮ глупость и вранье, тут же эта мразь "ЗАБЫВАЕТ" про свое вранье и глупость и ВМЕСТО ОБЪЯСНЕНИЯ начинает вопить :- "сам дурак" и всячески обзываться . И даже для здешнего грамотного народа достаточно "обзывалки- ярлыка," и элементарного бессовестного вранья, чтобы поверить самому наглому м пустому вранью! 70 лет учили народ НЕ РАЗБИРАТЬСЯ И ПРОВЕРЯТЬ, а верить громко сказанному вранью и навешиваемому ярлыку ! :))

User tkalich, 13.01.2014 13:21 (#)
3709

shgenady: "70 лет учили народ НЕ РАЗБИРАТЬСЯ И ПРОВЕРЯТЬ, а верить громко сказанному вранью и навешиваемому ярлыку ! :))"

я думаю, что это трагедия, Генадий.
трагедия вымирающего народа.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.01.2014 13:29 (#)
24373

Может я оптимист !:)) - пять-шесть лет тому назад здесь был вообще ужас - даже не одни фашисты.сру , а как будто одни - баборамисты и ХУЖЕ !

User tkalich, 13.01.2014 13:42 (#)
3709

ура!
значит, мне повезло :)))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.01.2014 13:50 (#)
24373

Почему "повезло" - Вы не сидели это время сложа руки! Терпенье (у нас в стране только - - ослиное!) :)) и труд все перетрут.! :))

User tkalich, 13.01.2014 14:07 (#)
3709

так, чо будем? :)) терпеть или тереть?
:))))))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.01.2014 14:12 (#)
24373

Терпеливо тереть! :))

User tkalich, 13.01.2014 14:13 (#)
3709

ОК :)))))))))))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.01.2014 17:33 (#)
24373

Может заинтересует? _http://www.youtube.com/watch?v=GEbgJWWDLvc
Для ослиного терпения нужно лошадиное здоровье ! Так что, уважаемый , понемногу правьте здоровье!

User tkalich, 13.01.2014 17:55 (#)
3709

shgenady, извини.
там полтора часа, я посмотрю попозже.
потом отпишу.
лады?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.01.2014 18:11 (#)
24373

Когда угодно. Да и есть ли там для Вас что новое.

User tkalich, 13.01.2014 18:19 (#)
3709

в любом случае - спасибо.

User foxbit17, 13.01.2014 12:11 (#)
2967

Задний ход что ли..... теперь понятно почему они геев не любят , делать все через задницу это их прерогатива и только их...........вместе с их начальством разумеется...

User towerus, 13.01.2014 12:17 (#)
12575

Был такой фильм "Следствие закончено, забудьте". Это сейчас и есть главная задача правоохренительных органов - заставить забыть всю эту кафкианскую эпопею абсюрда. Уж очень грязная задница и слишком сильно воняет наша власть. Там ведь и кристальночистый мебельщик Сердюков замешан, а значит и Путин.

User eshya, 13.01.2014 12:40 (#)
21223

Откуда МВД знать? Дело ведь(как и все шитые белыми нитками) - засекречено.

User eshya, 13.01.2014 12:40 (#)
21223

Откуда МВД знать? Дело ведь(как и все шитые белыми нитками) - засекречено.

User pamuka, 13.01.2014 13:12 (#)
15242

Лет эдак через.......этому парню будет стоять памятник.Сбор средств можно начинать хоть сейчас,найдутся достойные люди,которые проконтролируют весь процесс.

User help007, 13.01.2014 14:12 (#)
5984

+++++

User help007, 13.01.2014 14:11 (#)
5984

Опровергло ? Не возбуждало ? Ну, какие молодцы... Правда, нормальные бы люди задумались - отчего это про нас ТАКУЮ сплетню пустили и люди радостно её подхватили ? Может, что-то в нас не то ? Ну, это я так, мечтаю, утопически... откуда там нормальные-то ?

User strela777, 13.01.2014 21:28 (#)

Заказчики хищений бюджетных денег, налоговики-аферисты и менты-убийцы, на выход с поднятыми руками!