новость Навальный ищет авторов статей об отдыхе госчиновников не по средствам

11.12.2013
Куршавель. Фото с сайта Courchevel.Com

Куршавель. Фото с сайта Courchevel.Com

Алексей Навальный объявил о конкурсе среди журналистов на написание репортажа-расследования об отдыхе не по средствам высокопоставленных чиновников. Условием участия Навальный поставил проведения мини-расследования о "порочной, аморальной, коррумпированной власти". Навальный регулярно публикует расследования о коррупции.


Комментарии
User vladimirIlenin, 11.12.2013 17:34 (#)
7913

чем выше планка отдыха чиновников не по карману, тем больше желающих ее преодолеть. Статья усилит креативность чиновников на распил, взятки, откаты.

User sergii_from_kyiv, 11.12.2013 19:50 (#)
13636

Ну вот.. испортил праздник людам уважаемым... хоть, тьфу ты, в Турцию им едь... Доколе!!!???

User help007, 11.12.2013 23:18 (#)
5984

Пусть в Сочи едут

User sergii_from_kyiv, 11.12.2013 23:28 (#)
13636

Вы садистЪ!

User help007, 12.12.2013 01:21 (#)
5984

Я знаю...

User strela777, 11.12.2013 22:08 (#)

Это хорошо - делать такие репортажи. Только вот толку от них - ноль. Большей части населения России все пофигу. С таким народцем страна обречена. Пипл об этом не задумывается, так как давно разучился думать. А чиновники и "избранники" народа это знают, но спокойны - у них за бугром бабла немерено. Дрыснут из страны в один момент.

User marazmgragra, 11.12.2013 23:37 (#)

Уважаемый Навальный- сообщаю тебе - Шамони , Межев и окрестности ( Альп французских ) вотчина уродов корупционеров .... русские уроды-чинуши тут строят огромные шале ( из бетона с люстрами сваровски ) ...нанимая при этом "своих" ( мелких ворюг ) сербов в подрядчики!
Такого уровня архитектурного убожества Франция не видела никогда - но наше говно уже СКУПИЛО французских чинуш ( оказывается все дело в деньгах а не в народах ) и теперь ... русское убожество и там - напоказ!
В Межеве ... есть "альпийская хижина " ( в русских традициях понимания им этого слова ) боттокса , и соответственно все говно "от власти" кучкуется вокруг!
Все фото , адреса и явки несложно найти , посетив эти места зимой - все местные французы охотно проведут экскурсии по местам обитания русских уродов!
Нет никаких сомнений , что французы судят по всей нации глядя на этих прожженых зеков ( как в прошлом так и в будущем) с отвращением и презрением ( этого у нации не отнять , как и жажду денег на всем ) .
Например все в том же Куршевеле( 1850 ) - все надписи и объявления давно делаются на 3 языках - французском , английском и русском. Хотя именно русские делают Куршевель ( с никчемными некрасивыми трассами и скучнейшими склонами в Альпах ) городом-героем , и для французов тоже!
Такого количества воров из России , у себя , Европа еще никогда не видела!

User martatish, 13.12.2013 13:20 (#)

Идея, конечно, неплохая, но правльно сказано, носящая более развлекательный характер. Вот если бы прислушались с мнению политика Миронова и приняли предложение привести российское законодательство в соответствие с проверенными временем международными антикорупционными нормами. В частности, ратифицировать статью 20 Конвенции ООН против коррупции, в которой речь идет об ответственности чиновников за незаконное обогащение. Уже одно это стало бы мощным ударом по коррупционерам.