новость ВС отклонил иск Навального о признании незаконными выборов мэра Москвы

04.12.2013
Алексей Навальный и Леонид Волков. Фото из ЖЖ Алексея Навального

Алексей Навальный и Леонид Волков. Фото из ЖЖ Алексея Навального

Верховный суд признал законными выборы мэра Москвы, отклонив жалобу Алексея Навального. Суд счел, что победивший на выборах Сергей Собянин не пользовался своим служебным или должностным положением. Суд также не нашел нарушений при проведении голосования вне помещения участков и не обнаружил признаков подкупа избирателей.


Комментарии
(комментарий удалён)
User and_lysenko, 04.12.2013 17:59 (#)
13376

О том, что Собянин станет градоначальником было известно с самого начала - когда только лицо этого дегенерата стало присутствовать на телеэкране. Ваши претензии к суду, уважаемый oldaom, отвлекают россиян от наиболее насущных проблем - где достать "бабки"? Ведь наличие бабушек и дедушек - то, что волнует россиянина, озабоченного своим духовным совершенством.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 04.12.2013 18:16 (#)
13376

+))))) Не совсем понял, что значит - белокасочник. Дегенерат в квадрате? Белая каска на фоне выжженной земли - круто. Лицо главы города, характеризующее коренного москвича. Указательный палец правой руки для вынимания слизи из левой ноздри. Туго сейчас вам, москвичам. Держитесь. Может, прийдёт Минин с Пожарским и вернёт всё обратно. )))))

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 04.12.2013 18:30 (#)
13376

СКР - это Следственный комитет России или Служба контрразведки? Внесите ясность. Ежели что, я с Вами незнаком.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 04.12.2013 18:37 (#)
13376

Мочкануть кого, посадить. Подложить, оправдать, оклеветать или омнистировать.
Завидую. Мне бы такую работу.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 04.12.2013 18:47 (#)
13376

Не приглянулись, наверное, руководству. Умный Вы человек, чего там ошиваетесь? Идите к нам, в МОССАД. Маленький домик на побережье Нижнего Нила Вам будет обеспечен. Походатайствую. Пресной воды там нет только. Электричество завозят. И зеркало есть.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 04.12.2013 18:58 (#)
13376

Понял. Посадить кого - временно. А завтра хорошо поработать на овощебазе. ))))) Не обижайтесь на меня, дружище. Мои шутки иногда могут даже православного отвергнуть от церкви. )))))

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 04.12.2013 19:21 (#)
13376

Грани очень толерантны, кстати. Есть сайты, куда меня уже не пускают нагло, не любят там интеллигентов, понимаешь. Понимаешь.

User matomvharyu, 04.12.2013 18:24 (#)

"суд не нашел нарушений при проведении голосования вне помещения участков, не увидел принуждения избирателей к участию в выборах, а также их подкупа."(с)
Услышав эти слова,Нарушение,Принуждение и Подкуп,присутствовавшие в зале суда,уже не стесняясь,нахально заржали по-конски,но так и остались незамеченными.

User towerus, 04.12.2013 18:37 (#)
12575

"Ну, уж это положительно интересно, — трясясь от хохота, проговорил профессор, — что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет!"© Действительно, Ни нарушений, ни принуждений, ни, даже, подкупа! Берлиоз и Бездомный дорого заплатили за свою слепоту. Надеюсь и Верховный Суд не минует чаша сия. Аннушка уже пролила все, что можно пролить.

twitter.com jasha_g [twitter.com], 04.12.2013 18:50 (#)
15360

Да здравствует наш российский суд, самый гуманный и справедливый суд в мире!!! Ура, товарищи!