новость Активиста Эковахты по Северному Кавказу задержали в аэропорту Краснодара

10.11.2013
Дмитрий Шевченко во время задержания. Фото с сайта Экологической Вахты по Северному Кавказу

Дмитрий Шевченко во время задержания. Фото с сайта Экологической Вахты по Северному Кавказу

Заместитель координатора Эковахты по Северному Кавказу Дмитрий Шевченко был задержан сотрудниками ФСБ в аэропорту Краснодара. Экологу предъявили ориентировку на него как на члена "диверсионно-террористической группы", а затем обвинили в оскорблении представителя власти. Через четыре часа Шевченко отпустили без выдачи протокола о задержании.


Комментарии
User and_lysenko, 10.11.2013 12:49 (#)
13376

"Да шла бы она в задницу, эта ваша эфесбешная Олимпиада!"
Хорошие слова честного человека.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 10.11.2013 13:18 (#)
13376

Для спортсменов главное - заработать деньги и титулы. Титулы и деньги. Мне так кажется, что им абсолютно безразлично, под чьим флагом выступать. Я их понимаю.

User tkalich, 10.11.2013 14:32 (#)
3709

nghjjв: "спортсмены иного мнения..."

and_lysenko, ЭТО тебе явно спортсмен говорит.
чемпион по клавиатуре и быстрого чтения методичек.

User zvirblis_317, 10.11.2013 17:25 (#)
21611

А так же рекордсмен по частоте и амплитуде колебаний руки, при виде мороженной курицы группы "Война"...

User tkalich, 10.11.2013 17:41 (#)
3709

а что у него? аппетит или воображение разыгрывается?

User zvirblis_317, 10.11.2013 17:44 (#)
21611

У него спроси :)))

User tkalich, 10.11.2013 17:52 (#)
3709

ой, Саня!
не заставляй меня к дураку с вопросом обращаться.

User zvirblis_317, 10.11.2013 17:57 (#)
21611

А вдруг он задымится, и лопнет! :)))))

User tkalich, 10.11.2013 17:59 (#)
3709

ну, если б я был православным, то перекрестился.
:)))))

User zvirblis_317, 10.11.2013 18:05 (#)
21611

И сказал бы "аминь" :)))

User rorik, 10.11.2013 12:53 (#)

« остановили сотрудники ФСБ в штатском ..»

Что-то неуловимо знакомое в этих словосочетаниях

«..Экологу предъявили ориентировку на него как на члена "диверсионно-террористической группы" »

Это – вообще прекрасно!

«Через четыре часа Шевченко отпустили без выдачи протокола о задержании..»

Ну-у, давайте не будем педантами, все же понимают где происходит дело :)

(комментарий удалён)
User rorik, 10.11.2013 13:20 (#)

"Хорош тявкать", мой тебе девиз

User orge, 10.11.2013 13:57 (#)
4479

Давно пора вернуть пресловутую 58-1-ю статью -- КРТД!

(комментарий удалён)
User tkalich, 10.11.2013 14:40 (#)
3709

"После настойчивых требований экологу выдали на руки ксерокопию протокола досмотра личных вещей, заставили написать некие "объяснения" и выпустили из отдела полиции".

Подумаешь, с женой не очень ладно.
Подумаешь, неважно с головой.
Подумаешь, ограбили в парадном.
Скажи еще спасибо, что живой.
Да, правда, тот, кто хочет, тот и может.
Да, правда, сам виновен. Бог со мной.
Да, правда, но одно меня тревожит:
Кому сказать спасибо, что живой?"

скажи спасибо, что ещё живой.
этому ублюдку путину.
этим скотам - коллегам путина, фээсбэшниками.
всей этой стране, что своему фюреру в ж*пу заглядывают, млея от счастья.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 10.11.2013 16:48 (#)
13376

Частая эрекция, переходящая во фрикцию, истощит организм nghjjb за пару лет, оставшихся до достижения "окончательного счастия россиян" в виде бесплатных пенсий и "полного взаимопонимания власти с человеком". К этому счастливому финишу он придёт полным импотентом. Красивые брюнетки на рекламных буклетах православных храмов не будут его более возбуждать. )))))

User zvirblis_317, 10.11.2013 16:54 (#)
21611

Красивые брюнетки на рекламных буклетах православных храмов...
---------------------------------------------
Талантище! :)))))))))))))))))

User and_lysenko, 10.11.2013 17:20 (#)
13376

+)))))

User tkalich, 10.11.2013 18:16 (#)
3709

//эколог воскликнул в сердцах: "Да шла бы она в задницу, эта ваша эфесбешная Олимпиада!". После этого его обвинили в оскорблении представителей власти и пригрозили уголовным преследованием.//

вона чо!
эта значит, какую-то из эфэсбешник сук зовут Олимпиада?
а как её по отчеству?
у нас была учительница - Олимпиада Карловна, из сосланных прибалтийцев.
прекрасная прекрасный человек и педагог.
но но наша ГеБетина за таких не заступается.
так как, говорите, отчество у этой Олимпиады?

User rorik, 10.11.2013 18:56 (#)

Владимировна, tkalich

User tkalich, 10.11.2013 19:12 (#)
3709

:)))))))
понял.
вон из-за чего (из-за кого) весь сыр-бор разгорелся!
:)))