новость В Москве избит помощник посла Нидерландов

16.10.2013
Эмблема года Голландии в России и года России в Голландии

Эмблема года Голландии в России и года России в Голландии

В Москве во вторник вечером неизвестные избили помощника посла Нидерландов. Они ворвались в его квартиру, а после избиения "нарисовали сердечко" и оставили надпись "ЛГБТ". На минувшей неделе Нидерланды принесли извинения Москве за инцидент с советником-посланником посольства РФ в Гааге Дмитрием Бородиным, которого якобы избили голландские полицейские.


Комментарии
User foxbit17, 16.10.2013 01:45 (#)
2967

Клевая политика прям из подворотни......за рубежом люди конечно тоже не без греха , но у нас грешки сродни доблести .... зачем только тогда со свечкой по церквям да на экране светить ? маскировка ? мимикрия ? может лучше сразу в заведение определить где примут как родного ? ась...

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 16.10.2013 01:49 (#)
2980

так если в кремле шпана какая политика может еще быть?
какая шпана - такая и политика

2839

если бы жителям Северной Нигерии начальство доверяло автоматы (а речь идет о том, что им и за щвейцарский ножик скоро будет двушечка) оне бы сегодня палили в небо от радости!

User rompom, 16.10.2013 07:16 (#)

Что же - достойный ответ на "полицейский произвол" в Нидерландах в отношении русского дипломата и его распальцованной собутыльницы. Кремлевская шпана отыгралась за унижение. Только вот почему-то они всё равно будут удивляться, когда с этого момента Нидерланды будут предпринимать всё от них зависящее, чтобы русская мстительная пьянь не получила безвизового доступа в Европу. А зависит от них много - в данном вопросе достаточно вето одной страны Шенгена.

User luger66, 16.10.2013 09:50 (#)

"когда с этого момента Нидерланды будут предпринимать всё от них зависящее, чтобы русская мстительная пьянь не получила безвизового доступа в Европу. А зависит от них много - в данном вопросе достаточно вето одной "..........

Вы еще не поняли, что они именно этого и добиваются ? Вове в Вашингтоне приказали отпугнуть Европу - нате вам Грузия. А эта месть - в этом тренде. Типа смотрите какие русские дикие.

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 16.10.2013 01:45 (#)
2980

Блин.
Насколько все красиво: нападавших не найдут!
В то время ответственных за инцидент в голландии - уверен - найдут и ПРИВЛЕКУТ.

2976

Мария Путина уверена в том же самом.
Мария Путина выбирает Голландию!

(комментарий удалён)
User crocky1, 16.10.2013 02:36 (#)
4870

Должны найти и наказать.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Должны, летающий Дик, определенно должны. Российский дипломат кошерно отхватил звюзделей, голандский - жертва самодура Пу. Конвенция - "венская", значит обязательна только в отношении "европейсев".

User crocky1, 16.10.2013 02:01 (#)
4870

Были в полицейской форме? Или в кожаных, в обтяжку, портах?

(комментарий удалён)
User crocky1, 16.10.2013 04:02 (#)
4870

Темнота. Русские фашисты ходят в черном х/б и Пу, на нюх не переносят. На них путинские держиморды активно охотятся. Вот рванозадых искать не будут. Потому как - родственные души.

User hrom, 16.10.2013 09:50 (#)

В семь часов вечера дипломат возвращался домой, на Поварскую улицу. Войдя в подъезд, он обнаружил, что лифт не работает, и поднялся пешком на четвертый этаж. Там он встретил двух мужчин, в форме электриков, которые ковырялись в щитке.
"Электрики" объяснили Элдеренбошу, что света нет на всем этаже и предложили проверить, есть ли электричество в его квартире. Когда он открыл дверь, "его толкнули в спину, он залетел в прихожую и упал, ударившись лицом об пол", - приводит Life News слова источника в правоохранительных органах.
После этого пожилого дипломата связали. Квартиру перевернули вверх дном и ушли, не прихватив, по предварительным данным, ничего ценного
http://newsru.com/russia/16oct2013/onno.html

User veratoloz2012, 16.10.2013 02:01 (#)

Одно слово: подонки.

User bars13, 16.10.2013 12:44 (#)

veratoloz12,.....дa

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

тебе ли не знать)

User piter18, 16.10.2013 04:08 (#)

Вот Абаринов предложил отменить Венскую конвенцию и был сильно поддержан некоторыми форумными активистами.
Активисты думали, что отмена поможет вламывать по полной р только российским дипломатам
А в рашке решили провести предварительную тренировку.
Так што, будем отменять конвенцию или пока не стоит?

User clockman, 16.10.2013 04:56 (#)
3033

Будем, но избирательно.

User vladimirIlenin, 16.10.2013 04:42 (#)
7913

так я и не понял кого сейчас в России принято бить, голландцев или кавказцев?

6187

Чего тут непонятного - днем кавказцев, ночью голландцев....

User clockman, 16.10.2013 04:57 (#)
3033

Стоило только намекнуть Огурцову на симметричный ответ, а оне уже там.

User rikchel6, 16.10.2013 07:03 (#)
3027

Это враги России хочут нанести более лучший удар по имиджу сами знаете кого.

User fellix505, 16.10.2013 07:21 (#)
7155

Путин и его сподручные сами наносят себе имиджевые потери.И сама Россия также страдает.

User fellix505, 16.10.2013 07:23 (#)
7155

Была проведена,скорее всего,спецоперация соответствующих органов. Но не пойман-не вор.

User bars13, 16.10.2013 13:58 (#)

как и в случае с избитыми поляками

User fellix505, 16.10.2013 17:33 (#)
7155

Это когда футбольные баталии были?

User bars13, 16.10.2013 20:24 (#)

felix,нeт,...помните: польские хулиганы (как писАли у нас) побили в варшавском парке трёх золотых мальчиков(детей русских "дип.работников").после этого агенты "спецслужб" намеренно жестоко избили в москве трёх польских работников посольства,те "отомстили" ...

User fellix505, 16.10.2013 21:05 (#)
7155

Ясно.А я ещё про футбольных фанатов вспомнил.Ну да ладно.

User fellix505, 16.10.2013 18:40 (#)
7155

А может еще и сбитых имеете ввиду?

User bars13, 16.10.2013 20:26 (#)

как вы понимаете,для меня этот вопрос также очевиден,как и рязанские учения

User fellix505, 16.10.2013 20:59 (#)
7155

Мы поняли друг друга правильно.

User fellix505, 16.10.2013 07:29 (#)
7155

Это будет отрезвляющим уроком для голландцев.Они должны понять,что находиться на территории враждебного государства смертельно опасно.Вывод-Нидерланды и весь Запад должны полностью разорвать ВСЕ отношения с Россией.

User artefact66, 16.10.2013 07:39 (#)

Уже бегут и разрывают)))

User bars13, 16.10.2013 12:48 (#)

felix,в своё время никто и не должен был даже начинать отношений с бандитами-большевиками,сейчас естественно получили,а так в принципе, думаю вы близки к истине.

User fellix505, 16.10.2013 16:57 (#)
7155

Вот и именно!Даже дип.отношения в 20-е годы страны Запада зря установили.В Генуе делать советской делегации было нечего.

User bars13, 16.10.2013 17:13 (#)

если бы "дипотношения" с бандитом не были бы установлены,возможно, он бы не способствовал приходу нацистов в германии и стравливанию англосаксов с немцами... бандит бы не получил ядерного оружия.... (внизу я немного продолжил тему)

User fellix505, 16.10.2013 18:28 (#)
7155

Но история не терпит сослагательного наклонения.

User bars13, 16.10.2013 14:04 (#)

находиться на территории враждебного государства смертельно опасно.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
наивность западных христиан поражает,принцип "любите ненавидящих вас" не работает здесь:ненависть не превращяется в любовь

User fellix505, 16.10.2013 18:33 (#)
7155

Скажем лучше так-наивность Запада в целом.Христиан в целом там осталось мало,не считая номинальных.А у нас их и подавно почти не осталось.

5063

увы, за границей я не афиширую, что говорю по-русски. И не только я. Этим летом во Франции я встретил в компании парня из России. По обоюдному желанию мы разговаривали только на английском.

User avgur, 16.10.2013 18:36 (#)

"Этим летом во Франции я встретил в компании парня из России. По обоюдному желанию мы разговаривали только на английском" -
даже в постели? Да вы и впрямь не патриоты....

User annfine, 16.10.2013 08:46 (#)
12348

А кто у нас "адресный стол"?

User andrey_62, 16.10.2013 08:50 (#)
3180

Хм, "неизвестные"... Могу назвать пару фамилий - заказчика и непосредственного "энтео".

User sergij8, 16.10.2013 09:35 (#)

:))
"В зависимости от того, как будет вести себя голландская сторона, мы будем реагировать", - заявил президент". Вот и "реагирует".

User bars13, 16.10.2013 14:05 (#)

sergij8,к сожалению,это было очевидно с самого начала этой истории,что именно так и будет

User help007, 16.10.2013 09:57 (#)
5984

Спецоперация по бойкотированию Олимпийских игр - продолжается. И правильно, нах они нужны ? Бабки уже распилены, бойкот теперь - самое то ! А то приедут, будут критически рассматривать то, что там понастроили, не дай бог - ещё что-то обрушится у горе строителей... Нет уж, пусть новенькое чистенькое стоит... Какую-нибудь маленькую провести, домашнюю такую, выиграть все медали заодно. И можно было бы до усрачки орать - у нас всё было бы супер, вы же сами не приехали...

User andrey_62, 16.10.2013 12:32 (#)
3180

У него в запасе еще "рязанские подрывники" имеются - можно и до игр обрушить...

User help007, 16.10.2013 12:42 (#)
5984

Настоящие профессионалы не повторяются - эффект меньше...

User andrey_62, 16.10.2013 12:54 (#)
3180

Считаешь, что послов больше бить не станут? Сумневаюсь...

User bars13, 16.10.2013 14:09 (#)

послов бить будут ,но как "ответные меры",которые должы быть "адекватными". но help007 имел виду спецоперации,я согласен с ним.

User bars13, 16.10.2013 12:51 (#)

нужен не бойкот,а ПЕРЕНОС олимпиады в другую страну,бойкот на руку режиму: только больше медалей себе загребут и будут гордиться (как после универсиады),что всех порвали.

User andrey_62, 16.10.2013 15:10 (#)
3180

Для переноса поздновато, а вот ОТМЕНА...

User bars13, 16.10.2013 17:05 (#)

тут есть проблема для спортсменов,которые будут наказаны низачто,можно перенести с изменением сроков

User fellix505, 16.10.2013 18:39 (#)
7155

Не поздно!В Австрии всё давно готово.В Инсбруке.

User andrey_62, 16.10.2013 20:15 (#)
3180

Хорошее место - помнится, славные там были Игры.

User fellix505, 16.10.2013 20:22 (#)
7155

1972г.Тироль.Сейчас там все модернизировано.

User andrey_62, 16.10.2013 20:46 (#)
3180

Я про 76-й вспомнил.

User fellix505, 16.10.2013 20:53 (#)
7155

Извиняюсь,поторопился,в 1976г.давно это было.А тогда в Японии игры были.

User andrey_62, 16.10.2013 21:45 (#)
3180

Не смертельно :)))

А вообще чем дальше,тем больше утверждаюсь в НЕОБХОДИМОСТИ проведения Игр именно в Сочах - Тсарь обос(Т)рется на весь мир.

User fellix505, 17.10.2013 20:29 (#)
7155

Может так произойти-1)бойкот многих стран Запада2)обвал из-за многочисленных нарушений СНиП и ГОСТ некоторых объектов или проблемы с их функционированием. Вот только Россию-матушку жалко.Очередной позор пред белым светом.А вертикаль уже и не жалко будет,заворовались...

User andrey_62, 17.10.2013 21:17 (#)
3180

Лучше пережить СТО позоров, чем одну чекистскую диктатуру.
Да и не позор это будет, а очищение!

User fellix505, 17.10.2013 22:54 (#)
7155

Очищение очищением,а позор позором.Потому и каяться всем надоть.

User fellix505, 16.10.2013 21:02 (#)
7155

Ну да!Я ещё сейчас в Вику заглянул.Всё правильно.На коленке или на ходу часто строчить приходиться.Австрия упрашивала Роге провести у неё-бесполезно!В МОКе всё у Путина схвачено.

User aerty, 16.10.2013 11:18 (#)
13042

Кавказcкой национальности?

User orge, 16.10.2013 11:19 (#)
4479

Надо было еще написать "Раша форева".

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.10.2013 12:33 (#)
3180

Странно, а с чекой вроде никто не приходил...

User help007, 16.10.2013 12:44 (#)
5984

ну как это не приходил ? приезжал по ночам на чёрном воронке, было ?

User andrey_62, 16.10.2013 12:53 (#)
3180

Я про мигрантов и прочих голландцев. А свои подонки и не уходили ... и не гибнут ведь.

User help007, 16.10.2013 12:43 (#)
5984

оКуительный девиз нынешних олимпийских игр !

(комментарий удалён)
User help007, 16.10.2013 13:46 (#)
5984

Мне-то зачем ? Ты в Олимпийский комитет пошли, туда это надо !

User bars13, 16.10.2013 13:54 (#)

большевистское государство нелегитимно с самого основания. долгие годы во главе него стоял пахан бывший настоящим бандитом(грабил банки до 1915),но ему("государству") приходилось хоть как то, но подстраиваться под какую-то научную идеологию (марксизм ленинизм),именно благодаря этой коллизии случайная волна вынесла к власти более менее ЛЮДЕЙ (горби и ельцина),но дьяволский режим быстро свернул им шеи,использовав их по полной (для освобождения от оков научного коммунизма,в частности).
теперь режим, благополучно скинув овечью шкуру марксизма-ленинизма показывает истинное лицо.Глупцами были легитимные еврпопейцы и американцы,заключившие сделку с большевистким дьяволом,как с нормальной страной,и теперь пожинают плоды этого.