новость Полиция расследует погром в Бирюлеве

14.10.2013
Беспорядки в Бирюлеве. Фото Людмилы Барковой

Беспорядки в Бирюлеве. Фото Людмилы Барковой

Полиция допросила всех 380 задержанных в ходе беспорядков в Западном Бирюлеве. В понедельник в районе продолжаются проверки документов, задержаны сотни мигрантов. В ходе столкновений накануне пострадали шестеро полицейских. Всего медики сообщают о 23 пострадавших. В мэрии заявили, что полиция действовала жестко, но адекватно ситуации. ФОТО И ВИДЕО.


Комментарии
User ommsi_666, 14.10.2013 10:20 (#)

Если то, что было на Болотной - массовые беспорядки, то что же такое ЭТО?

User adamkasimir, 14.10.2013 10:40 (#)
3543

Это - Новый Порядок...

(комментарий удалён)
12055

Это, как освещается в путятинских СМИ, - народный сход.
А за того, кто убил, наверное дали бабок, чтоб не искали.
У пoлицаeв в почете баба Маня - бабки и мани (money).

User adamkasimir, 14.10.2013 14:52 (#)
3543

Уважаемый Влад, не употребляйте, пожалуйста, для обозначения известной всему миру Шпаны, благородное имя адмирала и графа. Путя, он и есть "путя" - без всякого "тяти"

2839

о! и расчесанного ёмецкого Гондураса подключили к бирюлевщине...

ну ежли самого кауфмана по таблеткам для отращивания пыпысок оторвали от важных дел, видать кремлевцы конкретно нагадили в галоши!

трубят сбор засирающей шелупони, ибо страшно..

а вдруг не Кавказ пойдут ИБАТЬ а Кремль?! За нежелание самого, главнохвостого визы вводить?!

(комментарий удалён)
2839

и тут спи..здил! у Умы Турман...

а в роли ВЖопуТабуреткина ты чье творчество переделываешь? :))

User angsk, 14.10.2013 10:21 (#)
21537

Это результат. Вполне ожидаемый результат, к сожалению....

User urivan, 14.10.2013 10:26 (#)

Какая власть,- такие и результаты: взяточники-чиновники и руководители-полицейские довели народ, а страдают народ и рядовые полицейские. Надо вытряхнуть скотов из их кресел и привести на всеобщий обзор к народу- вот это была бы демократия и СПРАВЕДЛИВЫЙ НАРОДНЫЙ СУД! Я так думаю.

User adamkasimir, 14.10.2013 10:41 (#)
3543

Линча...

User adamkasimir, 14.10.2013 10:42 (#)
3543

Ведь другого давно нет.

(комментарий удалён)
21260

марш в палату...

(комментарий удалён)
2839

ну вот, токмо я похвалил оттращивальника пыпысей, а гуголь говорит, что сей селигерский мох, является классическим сливочником из лубянского бачка с дерьмом!

пять форумов подряд с одним и тем же жеванным дерьмом и ни одного первоисточника!

(комментарий удалён)
2839

а разе не с Крыльями Лебледя в Жопе, двумя кувшинами и титановым флажком - ИСКОННАЯ ПЯДЬ в зубах?!

перечитай еще раз ориентировку!

(комментарий удалён)
2839

а ты седня на службу в свежих штанах пришла? тебя прапорщик то примет?!

User anatoly_2014, 14.10.2013 12:57 (#)

бред

User anatoly_2014, 14.10.2013 16:12 (#)

смотри клоун дошутишься

User maha, 14.10.2013 11:01 (#)

В цивилизованных странах в подобных случаях полиция находит убийцу в течение 3 часов. А эти беспомощные и бестолковые правители, присосавшиеся навечно к власти, ни на что более не способны как устроить борьбу с собственным народом. Теперь они преуспеют в выявлении зачинщиков беспорядков, в объявлении врагами всех кавказцев и ещё другие пакости накрутят...

User ikarr, 14.10.2013 11:21 (#)
12757

не дай Бог, убивец какойнибудь китаец! не, лучше кавказцев врагами объявить чем азиатов ...

(комментарий удалён)
User makaronov41, 14.10.2013 11:48 (#)
2979

А что это вас так тема поравтости интересует? С вам менты в бутылочку играли?

(комментарий удалён)
User makaronov41, 14.10.2013 12:28 (#)
2979

Сочувствую. Могу посоветовать хорошего хирурга.

(комментарий удалён)
User makaronov41, 14.10.2013 12:48 (#)
2979

Это вообще к чему? Вывешивай свои простыни в своем говноблоге.

(комментарий удалён)
2839

а Германия в центре Жирующего Круга?

(комментарий удалён)
2839

и как же ты бедняжка там выживаешь, в Суровой Империализьме, аккурат в еёной центре?

а вообще у шелупони грампластинку перепрошили :)))

еще год назад Надувная Ёмца рвала казенны панталоны доказывая как Европа хороша и как плоха Америка :))

а таперича главный Стерхозадый ОБГАДИЛСЯ и в европах...

(комментарий удалён)
2839

ты еще с чего Начинается Ро-ооодина спой! под Сектор Газа :)))

User hеavу, 14.10.2013 13:55 (#)
22578

Чет не верю, что для русака Германия была превыше всего.
Да пожрать немецкие харчи не откажитесь, а вот во всем остальном ....
так... транзитные пассажиры едущие на халяву.

(комментарий удалён)
2839

чем меньшее и вонючЕЕ казенна блоха, тем больше понтов и надутых щек :)))

почемчтай, Засранец! все равно в селигерских палатках сейчас слишком сыро...

(комментарий удалён)
2839

ты ж говоришь Капитализьма! да еще и с выгнутыми Каленями!

при таком строе, тебе бесплатно токмо успокоительная клизьма положена :))

2839

ху...етень норму постов отрабатывает 11,80* Х = ...

должно быть не меньше ста в день

на Ёмецкое то пособие по безработице не пожируешь!

User anatoly_2014, 14.10.2013 12:59 (#)

совок льстит родине говоря что там капитализм.

(комментарий удалён)
2839

Основная Задача кажной казенной лубянской блохи - это пыженье в усилиях доказать что ЗДЕСЬ - В Северной Нигерии, ровно как ТАМ - в Цивилизованном мире!

Так же у власти неприкасаемые Жулики и Воры. Некомпетентные, безотвественные, наглые в своей жадности и циничные, вывозящие свою страну кускаами по иностранным закромам!

Но в это не веряд даже сами селигерские клопы..

(комментарий удалён)
2839

не-ее.. надо так писать - И это Правда! (из лубянских склизлых методичек)

(комментарий удалён)
2839

во! я ж говорю, Ёмца не продавший за день ни одного пиллса для удлиненния и ходить на Грани не будет!

вот нацепляете, товарищи посетитили, червей от ентого ёмецкого Гитлер-Капута, и будете жрать рекламу через лубянские дырки :))))

User fellix505, 14.10.2013 12:31 (#)
7155

Форумчане!Не реагируйте на понос злобных и лживых троллей и ботов.Они находятся на работе и доят доверчивых людей.Есть такая профессия-мозги загаживать.

User fellix505, 14.10.2013 12:33 (#)
7155

И при этом,стравливая людей,питаться за их же счет.

12055

"Полиция допросила всех 380 задержанных в районе Западное Бирюлево в качестве свидетелей... "
Это что же, теперь норма - задерживать свидетелей?
Теперь полицаи так работают?
Айн-цвай - полицай!

User mozyndor, 14.10.2013 14:02 (#)

Затрахали нытьем-вытьем о мигрантах!
Не нравятся мигранты- отгородитесь! Восстановите Московскую Русь!
А то как импотенты: и хочется и колется , но папка не велит и, в добавок, люлей дают! Пока не повзрослеет "Бирюлево", Пугачево и прочие сагры с кондопогами, так и будет.

(комментарий удалён)
2839

и торнет отключить! скока тогда ёмца надрочит на прижимистых немецких бюргерах?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mozyndor, 14.10.2013 15:45 (#)

Видимо щастя!