новость "Известия": Замминистра обороны Олег Остапенко возглавит Роскосмос

05.10.2013
Роскосмос. Фото с сайта ведомства

Роскосмос. Фото с сайта ведомства

Заместитель министра обороны Олег Остапенко может возглавить Роскосмос. Нынешний глава ведомства Владимир Поповкин станет советником президента, сообщают "Известия". Источник издания в правительстве заявил, что "принципиальное решение" уже принято. Между тем вице-премьер Дмитрий Рогозин эту информацию опроверг.


Комментарии
User orge, 05.10.2013 12:28 (#)
4479

Тут главное, с кем Ведищева... А пива Поповкину все равно не предлагать!

User zvirblis_317, 05.10.2013 12:47 (#)
21611

Олег Остапенко может возглавить Российское космическое агентство.
------------------------
А путин - космическое пространство? Как Гениалиссимус в "Москва-2042", навечно? Скорее бы...

User urivan, 05.10.2013 21:42 (#)

Для "zvirblis_317, 05.10.2013 12:47 (#)".
А zvirblis_317 сортирное пространство на ветках, так как "льет" только дерьмо ))). Критикан! Я так думаю.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 05.10.2013 13:33 (#)
13376

Вот я знаете о чём думаю. Пользователь Золотая Пума неоднократно жаловалась на периодически возникающего своего клона. Поглядев на Ваш аватар, смею спросить, не Вы ли этим занимаетесь? Стыдно, батенька. А ещё художник....

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 05.10.2013 14:30 (#)
13376

Ещё бы.

5480

Конечно тебе не может быть стыдно. Ты же сам вчера признался, что ты - Педрила.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User and_lysenko, 05.10.2013 15:08 (#)
13376

Ещё обидится. )))))

5480

Ну вот ещё, обидится - выдумали же! Я ж ласково, разве Вы не заметили?

User and_lysenko, 05.10.2013 15:42 (#)
13376

Вы - ласково, а он умер от инфаркта. "Аллаху акбар" - скажут его тапочки. И будут правы.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 05.10.2013 20:17 (#)
13376

Стадия сифилиса, плавно переходящая в стадию отрицания своей сущности.

User zvirblis_317, 05.10.2013 13:50 (#)
21611

Космос - наше оружие!
--------------------
Сказал сирожа иванов, присутствуя на запуске спутников ГЛОНАСС им. И. Сусанина.... Спутники ушли под воду... Ибо нефиг тут ориентироваться, как и завещал Сусанин...

User vladimirIlenin, 05.10.2013 16:25 (#)
7913

долетим мы до самого солнца...

User angrygaffer, 05.10.2013 17:45 (#)

Поповкину предложено стать советником президента
---------------------------------------------------------------------------------
Теперь Щукарь будет тренироваться на нем в нанесении побоев бутылками.

User marcell, 05.10.2013 21:03 (#)
3424

Поповкин?...Поповкин?...Это не тот ли Поповкин, который освящать ракеты решил?...Ну, тогда этот присоветует!

User veratoloz2012, 06.10.2013 05:59 (#)

Значит ли это, что режим делает ставку на космическое оружие?:)Булаву - на Орбиту!