новость Вместе с Сурковым в Кремль вернутся Демидов и Иванов

23.09.2013
Иван Демидов и Никита Иванов

Иван Демидов и Никита Иванов

Заместитель министра культуры Иван Демидов и сенатор Никита Иванов в ближайшее время вернутся на работу в Кремль, сообщают "Известия". Оба чиновника известны как давние соратники Владислава Суркова, который в пятницу был назначен помощником президента. Сурков будет курировать взаимоотношения со странами СНГ, Абхазией и Южной Осетией.


Комментарии
User berendey, 23.09.2013 11:15 (#)
21622

Я выбрал всего пару строф, но лучше прочитать весь текст песни...

"Время рушит гранитные замки
И заносит песком города
Но для карт, что в руках у цыганки
Не имеют значенья года."

User help007, 23.09.2013 11:30 (#)
5984

Обоих чиновников издание называет давними соратниками Владислава Суркова,
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
насчёт соратничества Сурков - Демидов не знаю, однако о последнем - Шендерович дико любопытную историю рассказал в своё время. Как после увольнения ИД из Останкино, в его бывшем кабинете - большую коллекцию искусственных фаллосов нашли...

Как только Мединский не боится такого соратничка ? )))

(комментарий удалён)
User help007, 23.09.2013 12:18 (#)
5984

Ах, ну да, да... министр Хультуры же...

User help007, 23.09.2013 12:31 (#)
5984

О! Нашёл _http://www.ej.ru/?a=note&id=7450

User orge, 23.09.2013 11:39 (#)
4479

И все сплошь голимые таланты. Тасуется кремлевская колода, изготовленная из затвердевшего дерьма.

User adamkasimir, 23.09.2013 12:17 (#)
3543

Не так уж оно затвердело!

User orge, 23.09.2013 12:25 (#)
4479

Согласен -- способно быстро переходить из одного агрегатного состояния в другое -- жидкое. Ну, это мы видим прямо здесь и сейчас, на примере Фошек, Огурцов и прочих безрамистов.

User ogurtzoff, 23.09.2013 11:58 (#)
20458

Сурков, конечно, будет заниматься не Абхазией и Осетией, а Украиной. Человек он умный, ловкий, опытный, искушенный в таких делах. Если скоро в юго-восточных и частично центральных районах Украины начнет формироваться мощное патриотическое молодежное движение, выступающее за альянс Украины с Россией, а не ЕС, - верный признак того, что так и есть.

User choibolsan, 23.09.2013 12:17 (#)

начнет формироваться мощное патриотическое молодежное движение

а в России, типа, оно уже сформировалось. усилиями тех же персонажей.

ну а так-то че, бюджет пожиже, но на хлеб с маслом хватит. потом, правда, выясниться, что никаких мощнополитических движенцев в природе не существует, но это уже детали.
и эстонский вариант тоже уже не прокатит

User orge, 23.09.2013 12:28 (#)
4479

Ошибка Огуртзоффа. Необходимая поправка: "...в юго-восточных и частично центральных районах Украины начнет формироваться мощное ПАРТИЗАНСКОЕ движение..."

User berendey, 23.09.2013 12:40 (#)
21622

Есть у меня звериный чуй, что альянс Украины с Россией - это банальный токсикоз у пытающихся родить эту химеру через жопу. Типа бреда-загадки "Без окон, без дверей - полна жопа огурцов".

User natala, 23.09.2013 12:58 (#)
3006

Огурцов, то что сформирует Сурков окажется точной копией движения "Наши". Только сомнительно, что успех Суркова в Украине будет реальным, скорее мнимым. Но бабло под это патриотическое молодежное движение он распилит по полной программе.

User vladimirIlenin, 23.09.2013 15:58 (#)
7913

В России есть насколько великих озер, Байкал, Селигер, "Озеро" одного дачного кооператива.
Есть ли на Украине озера, могущие соревноваться с Российскими по глубине, ширине, богатстве флорой и фауной и амебами.

User sheppard, 23.09.2013 19:55 (#)

перейдут на святое для любого украинца - сало. Молодежное движение "Засальцы". вместо озера будут у речки свой праздник проводить - "Сальный Днепр". Ну в общем что-нибудь возьмут и испоганят.

User adamkasimir, 23.09.2013 21:01 (#)
3543

Редкая сала доплывёт до середины Днепра!

User nfgbh1970, 24.09.2013 00:18 (#)
27828

"мощное патриотическое молодежное движение, выступающее за альянс Украины с Россией а не ЕС" - так это уже не патриотическое, а продавшееся Кремлю за печеньки)))

User andrey_62, 23.09.2013 12:04 (#)
3180

А где же БРАТЬЯ якеменки, я вас спрашиваю?!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.09.2013 12:25 (#)
3180

А я думаю, что "нашисты" тоже не бывают БЫВШИМИ.

User choibolsan, 23.09.2013 12:21 (#)

да там неподалеку, стучат копытами в ожидании кормежки

User sergij8, 23.09.2013 12:26 (#)

:))))

User orge, 23.09.2013 12:27 (#)
4479

Загляните на newtimes.ru, там о возвращении Сурка и о том, что, скорее всего, он притащит за собой свои проверенные кадры.

User andrey_62, 23.09.2013 12:47 (#)
3180

А я было волноваться начал...

(комментарий удалён)
User yatom, 24.09.2013 07:55 (#)

Совершенно верно. И несть числа бабуинам этим в царстве мертвечины.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User str2010, 23.09.2013 22:46 (#)
2937

Blesk!
Комментарий к этой истории из фейсбука публициста Александра Тимофеевского:

"Поскольку мы находимся в сумасшедшем доме, главное – не спугнуть.
Дорогой сумасшедший дом!
1. Нельзя сказать, что в изображении мужской обнаженной натуры Ольга Тобрелутс является первопроходцем – это делали и до нее.
2. Нельзя также сказать, что в Риме обнаженная мужская натура будет кому-то в диковинку – запечатленная в камне она представлена на площадях и улицах, подпирает дома, украшает фонтаны. И мимо нее каждый день снуют миллионы детей.
3. Нельзя, наконец, сказать, что российские законы действуют в Италии – ничего раньше об этом мы не слышали.
4. И last but not least. Взгляд Ольги Тобрелутс на обнаженную мужскую натуру по определению не может быть гейским. Тобрелутс – женщина.

User towerus, 23.09.2013 19:14 (#)
12575

Эта Примакова (знаковая фамилия как одного совкового зубра), та еще штучка. По секрету скажу, она под одеждой совершенно голая, вот вам и Примакова.

User rmaaasha, 24.09.2013 05:59 (#)

** Женщины "древнейшей професии" уже добрались и до интернета.
Хорошо постарались что бы на панеле не стоять. Теперь все на сайте -->
http://www.IP.ru/devo4ku

User bobson, 24.09.2013 20:18 (#)

Браво. Табу на изображения натурщиков это что-то новое в истории искусств. Докатились до персонажей чеховского юмора. Не самого утонченного.

User marazmkrepchal, 25.09.2013 02:21 (#)

Странно .. геи опять потянулись в Кремль... такого количества "голубых" давно не было в Кремле.. ка ктолько боттокс затекает в Крмель - туда сразу рвуться все гомики!