новость Маккейн опубликовал ответ Путину в "Правде.Ру"

19.09.2013
Джон Маккейн. Кадр CNN

Джон Маккейн. Кадр CNN

Сенатор США Джон Маккейн опубликовал на прокремлевском сайте "Правда.Ру" ответ на колонку Владимира Путина в The New York Times. "Я не антироссийский политик. Я более пророссийский чем режим, который управляет вами сегодня", - написал Маккейн, добавив, что своей позицией по Сирии Путин "сделал Россию другом тиранов и врагом угнетаемых".


Комментарии
User dupskin, 19.09.2013 11:04 (#)

"российский президент "сделал Россию другом тиранов и врагом угнетаемых".

Путя так защищает тиранов, потому что чувствует, что дойдет очередь и до постсовковых тиранов тоже.

, 19.09.2013 11:10 (#)
3887

Тиран тирану - друг, товарищ и брат.

User haave1945, 19.09.2013 11:07 (#)
8849

Маккейна в президенты США.

User kazibunda, 19.09.2013 11:32 (#)

Джон Маккейн - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! СПАСИБО!

User lexagro, 19.09.2013 11:55 (#)
12687

Маккейна в президенты.

User antares77, 19.09.2013 14:45 (#)

это ж хуже чем обезьяна с гранатой, боже упаси

User lexagro, 19.09.2013 15:47 (#)
12687

ага, молись, недолго вам осталось.

User antares77, 19.09.2013 22:28 (#)

за тебя помолюсь, и свечку поставлю...

User lexagro, 20.09.2013 00:54 (#)
12687

я за тебя уже поставил. За упокой души раба.

User antares77, 20.09.2013 08:09 (#)

а я за у покой души болвана

User lexagro, 01.10.2013 18:04 (#)
12687

за себя свечки не ставят, дебил ))

(комментарий удалён)
User help007, 19.09.2013 11:40 (#)
5984

+1

User d888, 19.09.2013 12:09 (#)
2993

>> Чтобы сохранить свою власть, они поощряют процветание коррупции в ваших судах и в экономике, терроризируют и даже убивают журналистов, пытающихся разоблачать их коррупционность", - написал сенатор.

Как трогательно тов. Маккейн, а что на счет парня который боролся против цензуры в интернете? повесили дома? а куда делись котики которые якобы убрали ладена, что на счет более 100 трупов по делу 911? что на счет бостона? что на счет журналиста роллинг стоунс? как на счет тотальной незаконной слежки за всеми? это только вопросы для разминки.

Они друг друга стоят, пора им втроем жить вместе, с абамкой и пукиным, спать в одной пастельке, маккейн и пу за мужа по очереди, абамка за остальных.

(комментарий удалён)
User d888, 19.09.2013 12:31 (#)
2993

да, я согласен, но не читал)

(комментарий удалён)
User nortrop14, 19.09.2013 11:47 (#)
3133

Слова холопа, которого собственный барин порет на конюшне.

2976

А собственную попоболь всегда нужно как-то компенсировать :)

User lexagro, 19.09.2013 11:54 (#)
12687

видимо роиссия решила все свои проблемы, коль ее президент (президент, даже не член Совета Федерации) публикует писульки в New York Times.

(комментарий удалён)
User maxno, 19.09.2013 12:09 (#)
22523

Все свои - да. Свои проблемы вы всегда решать умели, а извне мешают - обидно, да?
А чтоб о народе думать - у твоих хозяев калибр мелковат

(комментарий удалён)
User lexagro, 19.09.2013 12:27 (#)
12687

ну да, у тебя же хозяин - предводитель журавлей.
сраный главстерх.

User lexagro, 19.09.2013 12:26 (#)
12687

плохому танцору в курсе что мешает?

, 19.09.2013 12:28 (#)
9059

Абсолютная власть развращает абсолютно.

История практически не знает исключений!

Ergo: получился преждевременный "кремлевский старец".

Неадекватность Путина всем очевидна. Очевидно, что она нарастает.

Правление Путина, гебнявых псов и палачей и их сообщников - этих номенклатурных хряков, этих холигархов - смотрителей общаков, басманых блядей в мантиях, СМИшных и бригадных пропагандонов и сикофатов - это правление - тяжелый позор России.

Ну ничего, скоро им всем карачун. По экономическим причинам.

User nortrop14, 19.09.2013 11:47 (#)
3133

Молодец Макеин. Всегда им восхищался.

User urivan, 19.09.2013 12:16 (#)

Для "nortrop14, 19.09.2013 11:47 (#)" и не только. Особое восхищение у Вас может вызвать будущая возможная бомбежка России по примеру Югославии, когда будете пытаться спасти близких и ничего не сможете сделать... Этот урок проходили уже и не раз...
Самый зобный враг тот, кторый неуязвим, но враг по определению. Маккейн говорит не от своего имени, а от имени тех, кто сидит в тени и правит Америкой из-за кулис. Вряд ли кто станет это оспаривать. А мы знаем кто правит Америкой и пытается править миром. Нет сомнения и в том, что переворот 92 года произошел не без участия мирового еврейского сообщества, власть котрого в США и Англии. Отрицать это можно. Но референдум бы показал, что отрицать будут тулько те, кто нажился на этом перевороте. Из этого следует, что Маккей не друг нашемуц народу, ХОТЯ И ГОВОРИТ ЧИСТЕЙШУЮ ПРАВДУ. И вот тут нужна настоящая мудрость, как я полагаю, чтобы сделать правильный выбор: поддаться это правде и дать возможность из вне влиять, в результате чего жизнь может оказаться еще хуже, или признав правду сказать: спасибо за правду и остаться свободными и независимыми внутренне и говорить эту правду самим, самим объединяться, не брать денег от Запада и не становиться потому им обязанными, чтобы власть в России была Российской, а не "Маккейновской". Я так думаю и прошу за не понравившиеся мысли не осуждать.

User nortrop14, 19.09.2013 12:22 (#)
3133

Не буду возражать, если чьи-нибудь ракеты с крылышками полетят в офисы ЕдРа. Пожалуй, даже помогу и наводить поточнее, чтобы избежать случайных жертв. Маккейн и республиканцы вообще - друзья и союзники России, а враги её губителей: гитлеровских последышей, кои окопавшись в Кремле.с успехом реализуют гитлеровский план "Ост". Такие вот дела, мил человек.

User maxno, 19.09.2013 12:48 (#)
22523

+++++++++

User ogurtzoff, 19.09.2013 11:53 (#)
20458

Мда, очевидно, что пребывание в номерах-люкс Ханой Хилтон не прошло бесследно для бедняги Маккейна.

User clockman, 19.09.2013 12:41 (#)
3033

Он же любя.
Кстати, тов. Огурцов, я тут в одиночку в поте лица бьюсь на американских сайтах с жирными китайскими троллями за российские интересы, так сказать, а вы тут халтурите, толком комментарий написать не можете.

User d888, 19.09.2013 12:48 (#)
2993

>> бьюсь на американских сайтах с жирными китайскими троллями за российские интересы
есть еще амерские тролли, и израильские

User maxno, 19.09.2013 12:00 (#)
22523

Мы с Огурцовым поддерживаем каждое слово господина Маккейна!!!!!!!!!!!!

User maxno, 19.09.2013 12:01 (#)
22523

БРАВО, господин Макккейн!!!!!!!!!

User strela777, 19.09.2013 12:31 (#)

Молодец, Маккейн! Все в точку! Не в бровь, а в глаз!

(комментарий удалён)
User lexagro, 19.09.2013 12:34 (#)
12687

нет новостей в "Известиях" и нет правды в "Правде" ))

User clockman, 19.09.2013 12:55 (#)
3033

"Ничего кроме лжи там как правило не пишут".
Это потому, Нахраня, что газету "Правда" надо читать правильно, под водочку. А ты, как иностранец, водку не пьешь и тебе это непонятно.

(комментарий удалён)
User clockman, 19.09.2013 13:24 (#)
3033

Нахрань, а у тебя друзья из интеллигентов есть? Ну, такие в очках и с бородой.

(комментарий удалён)
User clockman, 19.09.2013 13:59 (#)
3033

Лол

facebook.com moxanni [facebook.com], 19.09.2013 13:28 (#)

"Ничего кроме лжи...как правило не пишут", ну, почему же, пишут! Вот, к примеру, господин УЛЮКАЕВ! Так тот, вообще, прям так и написал, что мол - "...В этом году (2013) мы впервые имеем уровень экономического развития ниже среднемирового. Вот это очень серьезный красный сигнал загорелся для нас", - предупредил министр..."Со второй половины 2012г. у нас неуклонное ухудшение динамики экономического развития...Прирост ВВП за первое полугодие этого (2013) года составил всего 1,4%. Промышленный рост - НУЛЕВОЙ, и то этот ноль обеспечен благодаря усилиям добывающего комплекса, который показал динамику положительную - 1%, а перерабатывающая промышленность - в минусе"...И ВОТ ГЛАВНАЯ ПРАВДА Улюкаева, которую якобы НЕ пишут - "...Вернуться на среднемировой уровень и, тем более, превысить его Россия не сможет и в 2014г." По словам А.Улюкаева, по темпам экономического роста наша страна будет сильно отставать от других стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, ЮАР) и едва ли сильно обойдет только еще выходящие из состояния рецессии США". Вот так-то!!! А ты....короообит....лааажа.....короообить))))))))))))))))))))

, 19.09.2013 14:11 (#)
9059

Макиавелли:

"Когда вместо свободы водворяется тирания, самое малое зло, которое государство терпит от этого, состоит в том, что оно не может больше идти вперед, усиливаться и обогащаться.

Большей частью или, вернее, всегда, оно не только не идет вперед, но даже падает".

(подробнее - cм. пост ниже)

3140

Хех.. в России как всегда одной правдой не обойдешься...
Даже у издания есть две правды: одна газета "Правда", другая "Правда.ру"... и судом подтверждено))))))))))))

User lexagro, 19.09.2013 12:32 (#)
12687

Thank you, Mr.McCain!

, 19.09.2013 12:35 (#)
9059

Запад уже победил стратегически – примерно с той же степенью определенности, с какой победила стратегически антигитлеровская коалиция при вступлении США во Вторую мировую войну (8 декабря 1941 г.)

Конец европейского фашизма и японского милитаризма стал после этого лишь вопросом времени. Хотя современникам это было не очевидно.

Запад уже победил стратегически - так как лидировать в изобретениях, инновациях, новых технологиях может только общество, где люди дышат воздухом свободы.

Отставание вертухайлей, России и Китая, уже очень значительное, будет лишь увеличиваться.

Из 9 китайских нобелевских лауреатов все 9 воспитывались не в тоталитарном Китае.

Такова сила, с которой тоталитаризм подавляет природные способности нации, такова сила, с которой "воздух свободы" их пробуждает.

Вертухайли способны только копировать, подражать и в ограниченной мере, модифицировать. Вся история совка это, в общем, подтверждает. Успехи Рейха и СССР в некоторых областях, объясняются сравнительной медленностью деградации научных школ, тем, что творческий процесс - сам по себе награда, и, конечно, искренним энтузиазмом, связанным с грандиозным идеологическим обманом общества тоталитарными идеологиями.

***

Но до победы антигитлеровской коалиции произошли огромные по масштабам сражения, были совершены чудовищные злодеяния, погибли десятки миллионов.

И тот факт, что Запад уже победил стратегически (в указанном смысле), еще не означает, что до окончательной победы западной либеральной демократии не произойдут чудовищные трагические события, - такие как термоядерная война.

Два крупных последних препятствия – тоталитарные режимы России и Китая.

Опасность представляет то, что гнусные тоталитарные мерзавцы, ни во что не ставящие жизнь сотен миллионов, располагают термоядерным оружием.

Предотвратить термоядерную войну, - которую могут развязать чекистские суки и китайские мандарины – вот главная задача наших дней.

Вспомним, что Гитлер в конце войны приказал осуществлять стратегию выжженой земли в Германии. Приказ не был выполнен. Иначе миллионы погибли бы от голода.

Что он приказал пустить воды Шпрее в метро, убежище десятков тысяч. Немцы, дескать, проиграли, а потому не достойны существования.

А Геббельс приказал "усыпить" своих шестерых детей.

Таковы и подлые чекистские твари, правящие ныне в России.

Именно в этом опасность для России, для Запада, для всего мира.

Но построили свою вертухайль на песке.

Время диктатур, тоталитарных и авторитарных режимов уходит.

(комментарий удалён)
, 19.09.2013 13:01 (#)
9059

Что же, теперь, после наблюдений Годвина
стирать все посты, в которых гебнявая вертухайль справеливо сравнивается с фашистскими государствами прошлого?

Режим Путина - фашистский, в точном смысле слова, - это "корпоративное государство" по Муссолини.

Более точно:

Определений фашизма много, но наиболее продуманное, проработанное, взвешенное и точное принадлежит, вероятно, писателю и философу Умберто Эко, - который подростком застал режим Муссолини. Легко найдете в Сети.

User d888, 19.09.2013 13:06 (#)
2993

>> Два крупных последних препятствия – тоталитарные режимы России и Китая.

>> Время диктатур, тоталитарных и авторитарных режимов уходит.

Да, в точку, ув. фф,

время режимов уходит, и-и-и, они обратно возвращаются в иной ипостасии, всем кто уделяет внимание развитию в западных странах в частности ша, должна быть понятна траектория ихнего движения, бедность и тоталитаризм.

, 19.09.2013 13:59 (#)
9059

И, самое важное: так было всегда - в завершенных главах истории исключений нет!

Еще Макиавелли писал:

“Нетрудно понять, откуда происходит такая любовь народов к свободе. опыт показывает, что государства приобретают могущество и богатства только в свободном состоянии.

Когда вместо свободы водворяется тирания, самое малое зло, которое государство терпит от этого, состоит в том, что оно не может больше идти вперед, усиливаться и обогащаться.

Большей частью или, вернее, всегда, оно не только не идет вперед, но даже падает.

Все страны и области, пользующиеся свободой, выказывают во всем чрезвычайные успехи.[...] каждый охотно старается приобрести и приумножить достояние, которым надеется спокойно пользоваться.

Таким образом, люди равно заботятся и о частных, и об общественных выгодах, и вследствие этого удивительно преуспевают и те и другие.

Иное видим мы в странах порабощенных, где тем более недостатков, чем дольше продолжается рабство.

Самое худшее рабство налагается гнетом государства: во-первых, оно всего прочнее и всего меньше допускает надежды на избавление; во-вторых, государство всегда старается обессилить и подорвать всякую деятельность общества, чтобы самому возвыситься".

User d888, 19.09.2013 14:11 (#)
2993

иными словами если люди честно соревнуются то общество процветает, если в игре участвует гос-во, то возникает коррупция и кумовство и неизбежное вырождение и конец системы, такова история человечества, такова природа чел-ва.

facebook.com moxanni [facebook.com], 19.09.2013 14:27 (#)

не люблю читать длинное, но! Воздухом СВОБОДЫ в России, дышать почитай уже некому. Это, раз! Второе, о термоядерной войне. Её НЕ избежать в любом случае! Двум "хозяевам" на одном шаре, НЕ быть, а это, война!

User antares77, 19.09.2013 14:40 (#)

распечатай и иди за визой, такие болваны там в почете ...

(комментарий удалён)
User antares77, 19.09.2013 14:38 (#)

+1. с головой у маккаки явно не в порядке, пытается подражать Путину и болотным товарищам одновременно. Кстати не он ли пишет сценарии болотникам ?

User biger37, 19.09.2013 13:42 (#)

"ВЛАДИМИР ПУТИН ПРОЧТЕТ СТАТЬЮ АМЕРИКАНСКОГО СЕНАТОРА ДЖОНА МАККЕЙНА, НО НЕ БУДЕТ ВСТУПАТЬ С НИМ В ПОЛЕМИКУ

19 сентября 2013 | 12:31
об этом заявил сегодня РСН пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он напомнил, что Маккейн хорошо известен тем, что не является поклонником российского президента.
При этом Песков попросил американцев не давать советы россиянам по поводу того, кого избирать своим президентом."
Дмитрия Пескова - в президенты! Или тоже не Робеспьер?

User antares77, 19.09.2013 14:11 (#)

мда, американские подстилки и педики все тут собрались полизать задницу старому пердуну...
Маккейн невменяемый однозначно, думает что его бредни помогут получить разрешение бомбить Сирию.

User manuscript, 19.09.2013 22:18 (#)
5502

Маккейн еще раз показал, что отлично знает природу авторитарной власти вообще и путинской власти в частности. Желание править пожизненно, неуважение к гражданам и политическим оппонентам, умаление прав меньшинств, опора на самых отпетых диктаторов, ложь, неприкрытая пропаганда. Соперник Обамы на выборах 2009 года и политический оппонент он сейчас ответил и за Обаму. Путин лукавит, когда обвиняет США в исключительности, он то сам считает себя гораздо более исключительным: "Он правит для себя, но не для вас".13 лет исключительности и далее до бесконечности!