новость Роднина опубликовала в твиттере расистский коллаж с Обамой

14.09.2013
Ирина Роднина. Кадр Первого канала

Ирина Роднина. Кадр Первого канала

Депутат Госдумы Ирина Роднина опубликовала в твиттере коллаж, на котором президент США Барак Обама изображен смотрящим на протянутый ему банан. Расистская выходка вызвала возмущение блогеров. В ответ член думской комиссии по этике Ян Зелинский заявил, что "блогерам, видимо, хорошо платит правительство США, чтобы поднять какой-то скандал".


Комментарии
User lmonya, 14.09.2013 12:51 (#)

как там у Новодворской про спортсменов: "Когда Бог совесть раздавал, они на тренировке были."
а в случае с Родниной так можно добавить: когда бог мозги раздавал, она тоже на тренировке была

User sergij8, 14.09.2013 13:30 (#)

Не, уже в раздевалке...

User matros__koshkin, 14.09.2013 14:55 (#)
3369

>>>
>>> "Как депутат, как гражданин, она имеет право выкладывать любые фотографии, не запрещенные законом. Она видит президента США как любящего бананы. Что здесь такого? Здесь нет криминала. Блогерам, видимо, хорошо платит правительство США, чтобы поднять какой-то скандал", - сказал Зелинский.
......................................................................

Однако этот Зелинский изрядный г-н (не подумайте, что господин). Как любой подлый едираст, он хорошо умеет прикидываться полным идиотом (очень натурально, надо заметить). А что, если я этому уроду из едирастической комисссий по этике, а также думачке Родниной, а также кое-кому еще расскажу, что законы не запрещают изображение пальца и покажу им средний палец? Ну, можно же в знак восхищения показать большой палец, не так ли? Так что и средний можно, что я с удовольствием делаю в адрес Яна Зелинского и ополумевшей на старости Ирки Родниной.

А ведь и сосание в стране победившей (человеческий разум) суверенной демократии не запрещено. Так что упомянутые думак и думачка могут заодно пососать. Что, впрочем, они и без моей рекомендации успешно и усердно делают у себя с Госмуде. Как-то так.

User sammael, 14.09.2013 15:17 (#)
10328

== А что, если я этому уроду из едирастической комисссий по этике, а также думачке Родниной, а также кое-кому еще расскажу, что законы не запрещают изображение пальца и покажу им средний палец? ==

Я тут как раз на днях живописью занимался, вдохновлённый местными дедами и форбиденами. Рекламирую не столько само полотно, сколько подпись к нему:
_https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.218821.html#comment_3878389

PS О, спорт, ты - миф! _http://atheism.d3.ru/comments/475791/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User matros__koshkin, 14.09.2013 17:25 (#)
3369

Я надеюсь, дружок, что ты и сам понимаешь весь идиотизм написанного тобою (интересно знать, за сколько). Неужели ты, маленький, искренне считаешь, что умение ловко перебирать ножками, обутыми в коньки, и изрядно прыгать на скользком льду хоть как-то коррелирует с умом и порядочностью перебирающей и прыгающей? Ничего, что я так сложно?

(комментарий удалён)
User matros__koshkin, 14.09.2013 17:45 (#)
3369

Позорный слив селихерской портянке засчитан! Теперь портянка может обтекать.

(комментарий удалён)
User matros__koshkin, 14.09.2013 18:11 (#)
3369

В смысле, сделал дело - гуляй смело? Ты, портянка селихерская, признаешься, что я сделал тебя? Отлично. Теперь оботри, зайка, губки. И в следующий раз не тряси губой и не причмокивай так громко - люди же вокруг.

(комментарий удалён)
2839

вчерась эти престарелые Прыгающие Трусы аккурат в программе Вре... ой!
Вести24 конечно же ;)) показали..

даже не помню по какому случаю.

голосок рабски-дрожащий... но какакшкой не постеснялась, вона куда зашвырнула! Стадные зеленые мартыш... опять оговорился ;). Простыя Савецкия Люди, оне в порыве патриотизьмы, особенно на фоне Сложной Международной обстанвки завсегда готовы кучу сделать перед чужой парадной сделать! так их Родина-Мать учила, да и Родине-Отцу дюже нравится..

вспомнил, кстати, чего показывали то... очередной плач-рыдач по издохшему Совку....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pootin, 15.09.2013 03:59 (#)
5353

Шмурдяк - это коктейль из портянок. Ты, кстати, тоже являешься его ингредиентом.

2839

Маша Зюзина (она же де Дед, Люстратор, Сион, итд) является скорее плодом употребления шмурдяка, хотя и несомненно, ингредиентом тоже...

(комментарий удалён)
User natalia_vas, 15.09.2013 09:33 (#)

"масштаба фигур» — "велика фигура, да дура". Дурой была, дурой осталась.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 15.09.2013 00:25 (#)
10546

А что, если пьяный дворник со узначком "Лучшему дворнику стоаны", (т.е. достигший вершин в своей деятельности) станет нести чушь, его следует признать мудрецом?

(комментарий удалён)
User matros__koshkin, 14.09.2013 17:29 (#)
3369

Мой сладенький, а вот сейчас дяденька матрос тебе сделает ататата по попке за гнусный и позорный флуд. А пока, зайка, посмотри на мой средний палец. Видишь его? Конечно, видишь и даже радостно улыбаешься, предвкушая. Ну, ступай себе. Только не забудь, малыш, подмыться, ладно?

(комментарий удалён)
3685

Глип, да ты по пьяни опять рамсы попутал!? Под погонялом «дед» ты должен ныть и скулить, а вот под погонялом «фошка» - кидаться говном. Ну понял? Попробуй еще раз. Молодец, хорошая собачка.

User angelina_41, 14.09.2013 19:57 (#)
3515

+10! Ничего себе дисциплинка у портянок, на предложение "пососать", сразу побежали и притащили флаг с буквой "F". Видать уже выработался условный рефлекс, что сосать нужно обязательно с флагами в руках...

User serge747, 14.09.2013 21:50 (#)
9876

Подпишусь под каждым твоим Словом и если даже потребуется подпись поставлю.

User d44yuriy, 15.09.2013 00:21 (#)
10546

Теперь нужно (с тем жес правом) изобразить Роднину с поллитрой и соленым огурцом.

3685

Старая дура, прости Господи... У нас недавно показывали американский документальный фильм об истории Олимпийских игр. И подробно, с большущим уважением рассказывали об этой дуре. Мда. Был шанс остаться в истории великой спортсменкой, а она выбрала репутацию бессовестной холуйки и жополизки.

User fedor55, 14.09.2013 14:24 (#)

Она такой всегда была. Еще в те годы, когда предала Жука. А что касается банана, то... Не стоило пожилой даме и ГОСУДАРСТВЕННОМУ ДЕЯТЕЛЮ опускаться столь низко...

User dress_code, 14.09.2013 14:35 (#)

+++ Роднина очередной раз подтвердила, что она пожилая дура, а ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ из неё никакой.

User bars13, 14.09.2013 18:13 (#)

fedor55,да она же дура полная,она даже НЕ понимает,ЧТО сделала в угаре подхалимства

, 14.09.2013 20:45 (#)
3025

"...Не стоило пожилой даме и ГОСУДАРСТВЕННОМУ ДЕЯТЕЛЮ опускаться столь низко..."===========После того как "пожилая дама" проголосовала за антисиротский закон (то есть, по существу обагрила руки детской кровью) опуститься ниже она не могла.

User bars13, 14.09.2013 18:12 (#)

nemo,не только она,исимбаева уже тоже первый шаг сделала,алина кабаева в думе заседает и за запрет усыновления голосовала активно

3685

Да, конечно, но я даже не о том. Почему-то в путинское время у людей наверх попрело говно. Ведь даже в совке пропаганда никогда не опускалась до такой низости. Рисовали дядю Сэма с руками-грабками, израильскую военщину в виде носатых генералов, толстых капиталистов с сигарами, но никогда никому не приходило в голову черного политика рисовать с бананом! Куда ниже то? Путинизм на порядок подлее даже совка, вот в чем беда.

User bars13, 14.09.2013 21:41 (#)

то,что развитой путинизм гораздо подлее брежневского, по крайней мере, совка это понятно.плохо,что вслед за путиным на этот уровень безропотно и даже с удовольствием спускаются его лизоблюды типа родниной.

User bars13, 14.09.2013 22:16 (#)

и всё же попёрло конечно не у всех,но у лизоблюдов попёрло,видимо это такой вид людей-отслеживают уровень подлости... да ,кстати,при совке же какая-то идеология (моральный кодекс) ещё что-то сдерживала хотя бы внешне.

User lmonya, 14.09.2013 18:41 (#)

еще раз убеждаюсь в истине, что человек талантливый, и человек умный - это однюдь не всегда одно и то же, и Роднина - очередной пример

3685

Тут речь даже не идет об уме или глупости, а о базовых вещах – простой человеческой порядочности. Нормальный человек не вытирает задницу руками, не сморкается в занавески, не употребляет выражения «черножопая обезьяна».

User lmonya, 14.09.2013 19:47 (#)

таким вещам, как порядочность, с пелёнок учат, видимо тогда посчитали, что коньки поважнее будут, вот и результат, достаточной вонючий между прочим...
коньки - кто их помнит, зато от вони она теперь долго отмываться будет

3685

Я бы согласился с этим аргументом, если бы речь шла о молодом человеке. Не научили, и осталась свиньей. Но тетке уже за 60, причем ездила по всему миру, общалась с нормальными людьми. Должна была понять, что прилично, а что нет.

User lmonya, 15.09.2013 11:11 (#)

тогда остаётся два варианта: либо старческий маразм, либо поступок а-ля "расейский депутат", и тут уже как в старом анекдоте, хорошо, если это маразм...

хотя есть ещё третий, самый, пожалуй, близкий к истине вариант - она просто набитая дура!

User ya_strannik_2013, 15.09.2013 04:49 (#)
16126

"...от вони она теперь долго отмываться будет".

Оно ей надо, отмываться? Оно ИМ ТАМ всем отмываться не надо, им в дерьме хорошо, родная (или правильнее - роднинская?) среда...
Типичный продукт "совка", со знаком качества. То есть именно на производство таких людей была заточена в СССР гос.машина воспитания, пропаганды и агитации...

User andrey_62, 14.09.2013 23:43 (#)
3180

Не такая уж и дура - хотя сначала мне тоже показалось...
***Другой член думской комиссии по этике Валерий Гартунг также не увидел проблемы в публикации Родниной. "У разных групп граждан есть специфические формы общения, это не значит, что все мы должны реагировать и идти на поводу у этих групп" – заявил он "Эху Москвы".***

"А как же Pussy Ritt и оскорбленные чувства православных?" - спросите вы.
"А НИКАК!!!" - ответит Ахтунг.

Эта дура, похоже, знала, на что идет.

User dmitnic68, 15.09.2013 04:44 (#)

При чём здесь дура .Обыкновенная карикатура на политиков я уверен что многие люди печатают карикатуры на Путина или ещё кого и не кто не возмущается .А что Обама это святой какой нибудь. Вы успели из него сделать Бога. Жопализы.

User lexagro, 14.09.2013 16:51 (#)
12687

да что ж такое делается то?
это же натуральный фашизм.
пропаганда расизма, гомофобии, антисеметизма устами власти.
что дальше? Раша - четвертый рейх и вечный партайгеноссе?

User lexagro, 14.09.2013 16:54 (#)
12687

да что ж такое делается?
это же натуральный фашизм.
пропаганда расизма, гомофобии, антисеметизма из уст власти.
что дальше? Раша - четвертый рейх и "хайль Путин"?

(комментарий удалён)
User lmonya, 14.09.2013 18:38 (#)

слушай ded, тебя сегодня бабка грибами плохими накормила, или от капусты прокисшей мозги пучит, ты сам то хоть понял, что тут написал?!

(комментарий удалён)
User lmonya, 14.09.2013 18:42 (#)

откровенничаешь со своей мамой?! - молодец, хоть тут ты честен

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 14.09.2013 17:34 (#)
13376

Вздохнули и сосчитали до десяти. Отринули Новодворскую и признали своим обедом суп из барашка, бифштекс и компот из слив.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 14.09.2013 17:45 (#)
13376

После второго тоста мы с Вами оставим наглядное свидетельство рукотворного недоразумения на наших лицах, запротоколированное в полимилиции. Пара синяков, ничего личного. Даже кальмары, приготовленные в крабовом соусе не скрасят наши неожиданно возникшие недоразумения. Сидя в клоповнике, мы перейдём на "ты" с последующим изложением претензий. Подоспевший вовремя сержант полиции вовремя засунет свою дубинку с целью предотвратить проникновение моих зубов в Вашу плоть.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 14.09.2013 18:01 (#)
13376

Согласен. Пристрелить, как собаку. Может, в этом и есть сермяжная правда?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User and_lysenko, 14.09.2013 22:26 (#)
13376

А Петер первый звал на службу нерусь. И нерусь ему служила хорошо. Лучше русского мужика. По всем историческим источникам - только на них (нерусь) и опирался. Велик он был и славен.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 14.09.2013 22:46 (#)
13376

А...а...а....а... шутка такая. Понял, наконец. У меня в доме шмурдяка нет, выветрился он.
Вам был хороший совет - уберите личность В Высоцкого со своего аватара. Негоже столь великому поэту и барду быть ангелом-хранителем у столь немаловажной личности, каковой являетесь вы. День, ночь, сутки прочь.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 14.09.2013 22:58 (#)
13376

Меня очень часто обзывали. В том числе и матом. Обидно получить оплеуху от умных людей. Не обижаюсь. желаю удачи и хорошего настроения. Всегда Ваш.

User andrey_62, 14.09.2013 23:46 (#)
3180

Ваш "оппонент" не заслуживает внимания. То есть вообще не заслуживает. Ибо сыплет цитатами из телесериала "Ликвидация" (как мне подсказали). Недискутабелен.

User and_lysenko, 15.09.2013 00:42 (#)
13376

Спасибо, Андрей. Я ему испортил настроение. Обидно. Верно, я плохой человек. Вы то, не обижаетесь на меня? Не хочу никому доставлять неудовольствие. Удачи. Всего доброго.

3113

Хорошо сказано. Не подскажете, где именно?

User lmonya, 14.09.2013 20:14 (#)

https://graniru.org/opinion/novodvorskaya/m.218807.html
шестой абзац

User udav, 14.09.2013 20:22 (#)

Когда чернокожему футболисту показывают банан - это считается ксенофобией....за это штрафуют...

User rom, 14.09.2013 22:38 (#)
47562

Вот так вот совок умеет благодарить. В данном случае, страну, приютившую тётку, которую гнобили на Родине путины всех мастей. Только приласкали, подкинули звонких монеток - и всё сразу же встало на свои места.

User haave1945, 14.09.2013 23:39 (#)
8849

+++++

User rfff, 15.09.2013 07:29 (#)

А никому не приходит в голову, что Ирине тоже, это... правительство США хорошо заплатило, чтобы поднять какой-то скандал?

User lmonya, 15.09.2013 11:05 (#)

сам придумал(а), или кто подсказал такую глупость

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 14.09.2013 13:06 (#)
13376

Все хотят денег. Есть деньги - хотят власти. Или известности. Кому что более по душе. Человеческая натура, пнмаешь. )))))

User kazibunda, 14.09.2013 13:19 (#)

СОВЕТСКАЯ ШКОЛА "ФИГУРНОГО КАТАНИЯ".

User gin, 14.09.2013 13:23 (#)
5316

нет, она не продажная.. она искренняя холуйка.. так воспитана, так выросла.. горячо предана делу партии и правительства и т.д.

User bars13, 14.09.2013 13:41 (#)

gin,те делу партии едро? и лично ввп,как нынешнему её правителю..

User ikarr, 14.09.2013 16:23 (#)
12757

да хрен там вместо верности, смоталась в рядах колбасной эмиграции в сша думала там к её олимпийским медалям сразу ключи от фортнокса привесят, нихрена не состоялась.вернулась в россию, давайте из казны в счёт былых заслуг бабки на каток ея имени и ея пользы для! Ей почему то показали хрен, а может показали путь к желаемым бабкам на каток, вот она этим путём и следует! Мерзавка редкостная.
Не удивлюсь если завтра в инете появится фотка родниной с абажуром мейд ин райх 1943. и опять найдутся поборники свободы слова! Я уже говорил, что роднина мразь? Ах, да говорил и все это говорят!

(комментарий удалён)
User clockman, 14.09.2013 19:16 (#)
3033

Чтой-то, дедуня, ты повторяться стал. Старость не радость. Попробуй скипидар в задницу втереть - хорошо помогает при склерозе.

(комментарий удалён)
User clockman, 14.09.2013 19:27 (#)
3033

Молодец, дедуня, втирай дальше.

(комментарий удалён)
User evgeniy_II, 14.09.2013 23:56 (#)

В определении шмурдяка незамерзайку забыл упомянуть,максимку там.ликёр марки "антафриз"

3685

Я бы ему посоветовал его рабочее место (задницу) заткнуть огурцом. Перестанет валить продукт на форум.

User bars13, 14.09.2013 13:39 (#)

+ жадная и с большой склонностью к подхалимажу начальству

User and_lysenko, 14.09.2013 13:01 (#)
13376

Попытка выполнения "двойного тулупа" в политике Ирине Родниной пока не удаётся. Что ни прыжок - всё об лёд. Может, тренеров сменить нужно?

User basil50bp, 14.09.2013 13:08 (#)

здорово...

User cherubina3, 14.09.2013 13:31 (#)
3019

Что ни прыжок - всё об лёд.

и все больше головой

User and_lysenko, 14.09.2013 13:43 (#)
13376

Вы её поймите - деньги нужны. )))))

User cherubina3, 14.09.2013 13:56 (#)
3019

Вы её поймите - деньги нужны.

А вам не нужны?

User and_lysenko, 14.09.2013 14:06 (#)
13376

Мне нужны. Но, видимо, в меньшей степени. Потому, как я не лезу в политику. Вы, видимо, не поняли сарказма моего поста. Конечно, это плохо, когда у человека остаётся лишь один сарказм. Сарказм одного человека не понят другим человеком - в итоге сарказм повис в воздухе и представляет из себя глупость. С уважением.

User cherubina3, 14.09.2013 14:18 (#)
3019

конечно, я поняла ваш сарказм.
Я задала вопрос навстречу только для того, чтобы сказать, что деньги, пожалуй, нужны всем (хотя допускаю 1% перельманов), но в разных количествах и для разных целей.
Вам ведь тоже бы не помешали, но вы не готовы стать подонком ради них, в каком количестве их бы вам не хотетелось. Такой вывод я готова сделать, как раз исходя из вашего здорового сарказма.
Со встречным же уважением.

User sobakfima, 15.09.2013 01:27 (#)
9322

" хотя допускаю 1% перельманов",
------------------------
LOL+++

User sammael, 14.09.2013 14:15 (#)
10328

++++++++++++++++++

User basil50bp, 14.09.2013 13:07 (#)

лед скользкий, коньки привезли к едросам и скользкая стало-быть, ая-аяй...

User and_lysenko, 14.09.2013 13:19 (#)
13376

Коньки из некачественной стали. Ингридиенты качественной стали - разворованы. И потом. В России очень популярно выражение - "как рыба об лёд". )))))

User zvirblis_317, 14.09.2013 14:58 (#)
21611

Как Ира об лёд...

User and_lysenko, 14.09.2013 15:07 (#)
13376

Ира хитра, но недостаточно умна, уважаемый zvirblis. Мне кажется, что Кремль использует и будет использовать все доступные ему людские ресурсы для придания чёткости своей легитимности.
"Владик, хреново без тебя" - таково послание Путина к Сурку. и Владик вернулся в дальнейшем своём воплощении.
"А мне хреново-то как" - пишет Сурков в ответном письме - "Без руководящей и направляющей. Чувствую себя нецеленаправленным идиотом." )))))

User zvirblis_317, 14.09.2013 15:16 (#)
21611

Чувствую себя нецеленаправленным идиотом.
--------------------------
Путин его (вчера) уже перенацелил и перенаправил... Куретором Украины...

User and_lysenko, 14.09.2013 15:18 (#)
13376

Так и пусть обломает себе зубы об современный украинский менталитет. )))))

User zvirblis_317, 14.09.2013 15:24 (#)
21611

Обломает. Вместе с челюстью.

User and_lysenko, 14.09.2013 15:32 (#)
13376

+)))))

User pit0n, 14.09.2013 17:39 (#)

Так это хорошо, что куратором. Вот если б петушителем - пришлось бы поволноваться...

User zvirblis_317, 14.09.2013 17:42 (#)
21611

:)))

User primus05, 14.09.2013 13:14 (#)

Про таких, как роднина уже давно сказано -" молчи, за умного сойдешь"
Но нет, хочется свое амбре до всего мира донести))
А по большому счету, на спортсменов нельзя обижаться) - если в одном месте сколько прибудет, то в другом столько же и убудет)
Что весьма убедительно доказала девушка с русской фамилией исинбаева, поехавшая жить и растить детей к ненормальным парням и девушкам в разложившуюся эвропу

User gin, 14.09.2013 13:28 (#)
5316

такое ощущение, что всю внешнюю политику россии формируют такие роднины

(комментарий удалён)
User lexagro, 14.09.2013 13:41 (#)
12687

оно и видно, какие дуры, такая и страна.

(комментарий удалён)
User lexagro, 14.09.2013 13:50 (#)
12687

продавшаяся Крысоликому с потрохами.

(комментарий удалён)
User lexagro, 14.09.2013 14:01 (#)
12687

заметь, не я определил в Крысоликом Путина )) незачет, тролль ))

(комментарий удалён)
User lexagro, 14.09.2013 14:07 (#)
12687

это тебе шеф ячейки скажет на вечернем "танце".

User evgeniy_II, 15.09.2013 00:44 (#)

Так продалась Роднина(Фамилия то какая!)или прОдали?"И эту продали,проклятые...Эх,Фрося,Фрося...(Н.Островский,Как закалялась сталь.)

User evgeniy_II, 15.09.2013 00:31 (#)

Когда фрейлина империатрицы припёрлась к академику И.П.Павлову(Что собак ножами резал,тем самым им инстинкты прививал)и начала вопить--Вы тута собак ножами режете,а сиё есть не камильфо....Ён ёй ответил--Вы,сударыня,БАБА.,следовательно--ДУРА,и пошла нах отселя.

User bars13, 14.09.2013 13:43 (#)

нет ,делает путин,они подхалуйствуют в том чиисле -в обгаживании нормальных стран

User primus05, 14.09.2013 22:48 (#)

Если б только внешнюю, и если б только политику(
Во всех сферах нашей жизни , в каждой проблеме торчат такие роднины

User ogurtzoff, 14.09.2013 13:19 (#)
20458

Роднина, конечно, поступила не правильно. Но в этом ее поступке - злость, разочарование, обида. Обида на Обаму. Все-таки она женщина наивная, и как многие другие, восприняла приход Обамы, как начало новой эпохи не только для США, но и для всего мира: молодой улыбчивый цветной президент обещал миру новую эру без войн, конфликтов, столкновения цивилизаций, перезагрузку объявил в отношениях с Россией ит.д. Но позиция Белого дома по Сирии показала, что вместо кмуфляжной широкой улыбки все тот же звериный оскал американского империализма, вместо мирных инициатив - все тоже исступленное бряцание першингами, томагавками и авианосными ударными группировками. Другое дело, что лично я никогда не воспринимал Обаму как самостоятельную фигуру, которая сама принимает решения и от него лично зависит выбор ключевых решений, нет, последним независимым президентом США был Никсон, за что ему и организовали импичмент, все президенты после него - абсолютно управляемые фигуры, кроме, может быть, Буша-ст, который и сам входил в теневую элиту Америки - все эти советы по международным отношениям, трехсторонние комиссии ит.д.

User ogurtzoff, 14.09.2013 13:25 (#)
20458

все то же

User angelina_41, 14.09.2013 20:04 (#)
3515

Как ты думаешь, Чебриков был бы рад, увидев тебя на том Свете?

User natala, 14.09.2013 14:05 (#)
3006

"Но в этом ее поступке - злость, разочарование, обида. Обида на Обаму." - Огурцов, а какие основания у Родниной обижаться на Обаму? Он не обещал всем во всём мире благоденствия и процветания. Насчёт перезагрузки в отношениях с Россией - Обама её начал. Но не его вина, что эта перезагрузка зашла в тупик и по вине российской стороны. А у Родниной нет обиды на Путина, по вине которого случилась война с Грузией? Почему Грузию можно "наклонять" и территории у неё отбирать, а с Сирией то же самое - смертный грех? Правда не совсем то же самое - США не собираются от Сирии территории "откусывать". А сегодняшние "гениальные" идеи России о международном контроле над сирийским хим. оружием были уже давно, но Россией блокировались.

"лично я никогда не воспринимал Обаму как самостоятельную фигуру, которая сама принимает решения и от него лично зависит выбор ключевых решений" - Огурцов, а любой американский президент не самостоятельная фигура, он вынужден по многим вопросам получить поддержку Сената, Конгресса, в международных делах получить одобрение Собвеза ООН - в отличие от советских вождей, которые не заморачивались такой ерундой. Афганистан в ССС, Грузия уже сейчас - без всяких Совбезов ООН. А собственный парламент можно и не спрашивать, ответ заранее известен.
Так что у Родниной нет никаких оснований обижаться на Обаму, на Путина гораздо больше, но он "свой", ему всё можно. А уж фото с бананом - обычная расистская выходка, что бы Роднина не говорила. Кстати в футболе швыряние банана на поле, где играют чернокожие игроки, расценивается как расистская выходка. И почему Роднину отмазывают за фото в блогге, а Стомахина уже год в тюрьме держат тоже за какие-то опусы в блогге? Но против такой российской двойной морали Роднина не выступит.

(комментарий удалён)
User towerus, 14.09.2013 18:44 (#)
12575

Ему осталось только подать в отставку. Огурец его не одобряе... Вот горе-то

User sergij8, 14.09.2013 23:42 (#)

Все, Америка без Обамы! Вот что значит, когда у России есть Огурцов... А ведь он у нее не один - как минимум десяток в каждой консервной банке, используемой на фазенде как пепельница.

2839

а ужо как бы хотелось побряцать в ответ!

но нечем... приходится трясти огурцовыми мудями.... странный, я скажу вам, предмет для бряцанья для страны почему то считающей себя "мировой державой" огурцы по 11,80 за пост...

(комментарий удалён)
User forbidden, 14.09.2013 13:31 (#)
12582

трэш, ну неужели ты сам в глубине души не сознаешь что обамка просто черножопая обезъяна посаженная евреями в овальный кабинет на потеху публики?

User lexagro, 14.09.2013 13:40 (#)
12687

нам, в отличии от вас, все равно, что там, в Америке.
достали уже этой пропагандой, вы, халдеи Крысоликого.
нам не все равно, что в нашей госдуре сидят люди, у которых в голове вместо мозга - банан.

(комментарий удалён)
User lexagro, 14.09.2013 14:06 (#)
12687

бегать на поклон - это ваша прерогатива халдеев Крысоликого.
и давайте обойдемся без подробностей ваших "танцевальных" отношений с Крысоликим.

User antip___utin, 14.09.2013 15:38 (#)
10331

Не обижайте халдеев. Это был мудрый народ.

User fellix505, 14.09.2013 19:58 (#)
7155

У халдеев мудрость была житейская,мирская.А надо напитываться мудростью БОЖЕСКОЙ.

User antip___utin, 14.09.2013 20:10 (#)
10331

У халдеев мудрость была житейская,мирская
======
Повеселили)))))

User fellix505, 14.09.2013 20:41 (#)
7155

:)) не,ну правду вам сказал.

User natala, 14.09.2013 13:47 (#)
3006

"неужели ты сам в глубине души не сознаешь что обамка просто черножопая обезъяна посаженная евреями в овальный кабинет на потеху публики?" - а Вы в отличие от Обамы просто тупой антисемит и гнусный отвратительный расист. Вас и на потеху публике некуда посадить, разве что в клетку.

User zvirblis_317, 14.09.2013 15:19 (#)
21611

Возить по городам и весям, и показывать... бесплатно...

3685

Согласен. Но при этом не кормить.

User zvirblis_317, 15.09.2013 00:00 (#)
21611

Зрители подкормят :)))

User oldfanat38, 14.09.2013 14:23 (#)

Ты. forbidden, забыл, когда с дерева слез? А ведь это было совсем недавно - буквально вчера!

(комментарий удалён)
User lexagro, 14.09.2013 16:41 (#)
12687

дикарь, ты историю учил по программе Крысоликого?
может, не в курсе, что твои прадеды еще 150 лет рабами батрачили?

(комментарий удалён)
User natala, 14.09.2013 17:36 (#)
3006

А Ваши значит были каторжниками, ставшими рабовладельцами?

User natala, 14.09.2013 17:09 (#)
3006

"россии - тысячелетие. тысячелетие свободы и достоинства." - ха-ха-ха!!! Крилькин, ну Вы даёте.

(комментарий удалён)
User natala, 14.09.2013 17:36 (#)
3006

Ну большей тупизны, чем у Вас, во всём мире не сыскать. И сколько лет она у Вас длится?

(комментарий удалён)
User natala, 14.09.2013 17:51 (#)
3006

Единственная тупизна - Ваши комментарии. Всё остальное вполне нормально.

User natalia_vas, 14.09.2013 17:57 (#)

Тысячелетие, а как были дикарями. так и остались.

User berendey, 14.09.2013 13:28 (#)
21622

Ирочка старательно обсирает ту страну, в которой, почему-то, осталась её дочь, страну, которая дала Ирочке возможность зарабатывать и заниматься тем, чего она только и умела делать в то время, тогда, когда её любимая страна элементарно послала её на хер.
А вот поди ж ты, вернулась и снова в фаворе, и даже поняла какие слова ей можно и нужно говорить.

User lexagro, 14.09.2013 13:46 (#)
12687

ну а куда ей деваться.
продалась Крысоликому за бабки, приходится отрабатывать.
а юмор точно в стиле Крысоликого.
тупой, солдафонский быдло-юмор для быдло-патриотов.

User berendey, 14.09.2013 13:54 (#)
21622

Сожмите ладонь в кулак и просуньте большой палец между средним и безымянным. То, что вам удастся выставить - это и есть мозг спортсмена. Всё остальное мышцы.

User lexagro, 14.09.2013 14:04 (#)
12687

ну да. Пространство в черепной коробке, свободное от мозга, легко заменяется бананом.

User sammael, 14.09.2013 14:45 (#)
10328

Банановой кашей :/

User lexagro, 14.09.2013 16:42 (#)
12687

))) старательно пережеванной "проверенными" людьми.

User sammael, 14.09.2013 23:09 (#)
10328

Список людей прилагается (ц) да, тот самый анегдот

User bars13, 14.09.2013 13:47 (#)

ber,тоже самое делают лимонов(писатель), фетисов,ковальчук(спортсмены),астахов("адвокат") и многие другие,получившие массу халявы от Америки(но ни на грамм не научившись добру от неё).Таковы их холопские натуры,видимо.

3221

+++ Ирочка прекрасно понимает, что в Америке ей за её словоблудие ничего не будет. Там закон, права человека и т.д. Поэтому и безбоязненно мелет языком. Короче, пытается усидеть на двух стульях. Проститутка.

User berendey, 14.09.2013 14:18 (#)
21622

В штатах, Ирку, за такие высказывания, минимум подвергли бы остракизму и она в пять минут лишилась бы клиентуры в своей спортивной школе. Так что молоть языком она не боится в Российской думе.

3221

Я имела в виду, что она не боится за будущее своей дочки, прекрасно понимая, что ей за высказывания мамашки ничего не будет. А в России Иринке такая лафа- ни хрена не делая, жить как в Европе.

User berendey, 14.09.2013 14:35 (#)
21622

Это несомненно. Да.

(комментарий удалён)
User natala, 14.09.2013 17:54 (#)
3006

"Вспомнили своих мам! Спросите у них кто Роднина,Алексеева,Новодворская и сделайте свои выводы,наконец!" - кто такие Роднина, Алексеева, Новодворская знаем сами, мам можно не спрашивать. А выводы уже давно сделаны.

(комментарий удалён)
User natala, 14.09.2013 19:23 (#)
3006

"Надеюсь ваши мамы вами гордятся!" - ещё как.

User sammael, 14.09.2013 14:46 (#)
10328

По поводу двух стульев: у неё явно хорошая растяжка: вон какие упражнения выделывает!

3221

"По поводу двух стульев: у неё явно хорошая растяжка: вон какие упражнения выделывает!"
______________________________________
Да. Я не помню точно - с какого года рождения Ирина Константиновна, но мне кажется - ей уже лет достаточно много, чтобы такие постыдные страницы вписывать в свою биографию. Впрочем, если человек однажды позволил себе переступить черту, то дальше только и остаётся, что нападать. Ну, не может же она честно сказать - да,я поступаю мерзко, но мне нужны деньги.

User sammael, 14.09.2013 15:10 (#)
10328

Она ж не в борделе работает, чтоб такое говорить! :) :) :) :) :)

3221

"Она ж не в борделе работает, чтоб такое говорить! :) :) :) :) :)"
_______________________________________________________
В борделе, в борделе :)))))))) Лично я --- только так Думу и воспринимаю - или голосуй, как надо, или мы у тебя найдём хрен знает что:))))) И ведь найдут, если захотят :)))))))

User sammael, 14.09.2013 23:03 (#)
10328

Боже, как я в ней ошибался!.. LOL

User berendey, 14.09.2013 15:51 (#)
21622

Ирке позавчера 64 врезало.
Видимо с угару расизм и попёр наружу.

3221

"Ирке позавчера 64 врезало.
Видимо с угару расизм и попёр наружу."
_________________________________
Правда, что ли ? Так у неё ДР совпал с инау...й Собачкина? Невезуха:))))))) А так бы ещё какую-нибудь медальку вручили.

User andrey_62, 14.09.2013 14:34 (#)
3180

Искренне надеюсь,что в Западном полушарии планеты Земля Ирину с распростертыми объятьями примут только Куба и Венесуэла. Да и Европе неплохо взять даму на заметку...

3221

"Искренне надеюсь,что в Западном полушарии планеты Земля Ирину с распростертыми объятьями примут только Куба и Венесуэла. Да и Европе неплохо взять даму на заметку"______________________________
Я тоже давно этого хочу :))

User antip___utin, 14.09.2013 15:41 (#)
10331

Венесуэла очень скоро вырулит на нормальную дорогу. Так что только Куба.

User fellix505, 14.09.2013 20:01 (#)
7155

Это когда Мадуро народ от голода рвать будет на части.См.на ценничек бочонка.Как пресловутая цена упадёт,падёт и звериный режим автобусника,а с ним вскоре и Кастро.

(комментарий удалён)
User berendey, 14.09.2013 20:40 (#)
21622

(почёсывая затылок...)
Вы думаете она об этом знает?

User kutscher, 14.09.2013 13:33 (#)

Придёт Роднина в стыцовое консульство за визой... - а её через окошко банан протянут... - что ж тут такого? - "у каждой страны своё видение проблемы."

*)

User tkalich, 14.09.2013 13:46 (#)
3709

пусть кто-нибудь из тех, кто умеет пользоваться карандашом, сравняет счёт, что бы было 1:1.
то есть, нарисует и разместит в твитере рисунок родниной, на котором она вместо русского огурца она использует банан.
я понимаю, что это выглядит по скотски.
но как аукнется, так и откликнутся.
и ни чего, что по скотски - это как раз уровень родниной

User kutscher, 14.09.2013 13:51 (#)

А зачем уподобляДься? *)

User sammael, 14.09.2013 14:47 (#)
10328

Незачем, верно. Но конкурс рисунка объявить надо!

User kutscher, 14.09.2013 14:52 (#)

!*)

User sammael, 14.09.2013 15:04 (#)
10328

Да, слова тут бессильны. Надо брать на карандаш...

User lexagro, 14.09.2013 13:53 (#)
12687

зачем? Крысоликий этого и ждет.
не будем опускаться до уровня продавшихся спорсменов и моральных уродов.

User berendey, 14.09.2013 14:09 (#)
21622

Вы, конечно, слишком радикальны. И не надо так жестоко к женщине: твёрдый пупырчатый огурец явно в приоритете перед мягким и гладким бананом.

User sammael, 14.09.2013 14:49 (#)
10328

Может, ей нашего гранёного краснославного Огурца сосватать via Photoshop >:)

User tkalich, 14.09.2013 18:04 (#)
3709

ну, вот.
чего я боялся, то со мной и произошло.
в этом зоопарке так легко стать животным.
я всегда старался не опускаться до уровня этих скотов, представляющих нашу власть и элиту.
и вот не сдержался - выплеснул, что погорячее было.
уж больно задевает их безнаказанность и вседозволенность.
иногда хочется опуститься до их уровня и разговаривать на понятном для них языке.
но... как-то неловко, неуютно на душе.
в следующий раз постараюсь не опускаться до уровня нашей элиты и продолжать оставаться человеком. :(

User angelina_41, 15.09.2013 02:38 (#)
3515

:)) Да, ладно, Вы при всем своем желании не сможете опуститься до их уровня. Вас уже не переделать :))

User tkalich, 15.09.2013 11:04 (#)
3709

cпасибо, angelina. :)
а то чо-то мне так погано стало на душе :(

User angelina_41, 15.09.2013 22:16 (#)
3515

:)) Не волнуйтесь по пустякам, пожалуйста. А то и я начинаю переживать :((

User tkalich, 16.09.2013 06:11 (#)
3709

всё хорошо, angelina.
ведь не может человек сам себе нравиться всё время
если я делаю глупости, то исправляю их или извлекаю уроки :)
и ещё: чтобы не было, angelina - у Вас всё будет хорошо!

User angelina_41, 16.09.2013 16:19 (#)
3515

Спасибо :))

User tkalich, 16.09.2013 17:27 (#)
3709

:))

User valeri67, 16.09.2013 11:26 (#)

Предлагаю три банана . И вытаращенные глазки.

User cherubina3, 14.09.2013 13:48 (#)
3019

Придёт Роднина в стыцовое консульство за визой... - а её через окошко банан протянут..

я бы на Их месте ей из окошка лапти протянула, лыком шитые.

User kutscher, 14.09.2013 14:00 (#)

Та де ж стыцам лапти взять, да ещё и в Москве?

Со своим самоваром в лаптях не ходят...*)

User bars13, 14.09.2013 13:50 (#)

kutsch,к сожалению, они так НИКОГДА не поступят, наоборот, будут отвечать добром на зло...но такие, как роднина ,никогда не поймут этого.

User kutscher, 14.09.2013 13:55 (#)

...гадать на американской визе не будем... - гиблое это дело...*)

User bars13, 14.09.2013 14:05 (#)

я не гадаю,я знаю натуру американцев(англо-саксонов).они просто не в состоянии понять уровень неблагодарности,зависти,жадности и подхалимства русских(очень многих)

User lexagro, 14.09.2013 14:09 (#)
12687

согласен с вами.

User kutscher, 14.09.2013 14:38 (#)

...а вдруг и в их, англо-саксонских бесхребетных рядах, найдётся какая-нить добрая душа из наших хрущёб? - и будет Родниной захэппаный энд...*)

User bars13, 14.09.2013 17:46 (#)

kutscher,да я был бы только "за"(я то не англосаксон и понимаю,что за штучка эта роднина)

User cherubina3, 14.09.2013 15:19 (#)
3019

они просто не в состоянии понять уровень неблагодарности,зависти,жадности и подхалимства русских

+1 и не только они.

User primus05, 14.09.2013 23:05 (#)

+100)

User kutscher, 14.09.2013 23:06 (#)

!*)

User lexagro, 14.09.2013 13:36 (#)
12687

Вот способ мышления, который продемонстрировала государственная Дура, ой, простите, оговорился, Государственная дума...

User sammael, 14.09.2013 14:50 (#)
10328

Государственная мадама :/

(комментарий удалён)
User lexagro, 14.09.2013 13:40 (#)
12687

заснеженной нигерии...

User lexagro, 14.09.2013 13:43 (#)
12687

юмор в стиле Крысоликого.
тупой, солдафонский, наглый.

User andrey_62, 14.09.2013 15:12 (#)
3180

Ырочка взяла новую высоту - дурак, как и олимпийский чемпион не бывают с приставкой "экс".

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.09.2013 17:18 (#)
3180

А обойтись "чистой" цитатой, без собственных неумных (мягко говоря) вставок уже никак???
Иди, еще поработай...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.09.2013 17:26 (#)
3180

Граждане, смотрите что деется - опять в дурдоме включили интернет!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.09.2013 17:37 (#)
3180

Точно - Вадимыч разборчивый, чеут близкие люли...
Но его творческая биография уже закончена - как и прочих "доверенных жЁп"

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.09.2013 17:41 (#)
3180

Во-во, от Никиты и получит. И ты тоже, только от Никиты Владимировича - за аватарку.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.09.2013 18:33 (#)
3180

Из твоей дурки точно не видать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.09.2013 22:14 (#)
3180

Как скажешь. Ты, главное, не волнуйся...

3685

Просто у него от прокисшего пивняка опять понос. Полфорума уже успел обдристать.

User andrey_62, 14.09.2013 17:43 (#)
3180

Пиво в сочетании с галаперидолом - ЖЕСТЬ!!!

User slot, 14.09.2013 13:50 (#)

Мараны,хоть в тайне исповедовали религию отцов! А эта из одной компашки лижущего в.соловьева,стукачишки и вруна жилика, маразматика и трепача кургиняна,прыгуна газманова,великого бизнесмена 2.04

User cherubina3, 14.09.2013 13:52 (#)
3019

юмор в стиле Крысоликого.
тупой, солдафонский, наглый.

вполне себе спортсменский юмор.

Вы наших (российских) спортсменов вообще слышали?
У них вся жизнь положена только на физические, мускульные упражнения.
Ну а в голове-какие мускулы?

Результаты-соответствующие: уверенная и бесспорная победа мускулов над извилинами.

User sammael, 14.09.2013 14:51 (#)
10328

С разгромным счётом!

User orge, 14.09.2013 14:08 (#)
4479

Дура и она, и Ян, который Зелинский, и даже Валера, который Гартунг. На них всех там, в Дурке, давно уже пора опыты ставить как на особой породе питеков.

User bars13, 14.09.2013 14:11 (#)

я крайне отрицательно отношусь к Обаме и его жене, но считаю поступок родниной квинтэссенцией подлости и подхалимажа ( вслед за изуверским запретом усыновления,который она одобрила) по отношению к стране, так много для неё лично сделавшей.

User bars13, 14.09.2013 18:17 (#)

примечание:отрицателно отношусь к Обамам за их мировоззрение и поведение, а-не за цвет кожи (Кондолезе Райс например симпатезировал)

User snowball, 14.09.2013 14:20 (#)

У этой дуры на фото вид будто банан ей уже вставили

User zvirblis_317, 14.09.2013 15:02 (#)
21611

Два... В оба места... Третье свободно пока, судя по фото...

User oldfanat38, 14.09.2013 14:21 (#)

Уровень наших депутатов (Кстати, характерно, что в Думе полно спортсменов, закончивших выступления! Как будто это не законодательный орган, а министерство спорта...) таков, что им самим стоит показать банан - это для них достойная награда за их бурную деятельность.

User strela777, 14.09.2013 14:42 (#)

30 серебренников отрабатывает...

User seventy70, 14.09.2013 14:56 (#)

Ох и смеяться над нами будут из-за этой дуры! Это же наша высшая власть! Тьфу на эту плять!
Опозорила страну!

User agrey11, 14.09.2013 15:00 (#)

А все трындят про фашизм Навального, а тут, нате, на блюдечке рафинированный расизм во-власти.

User sammael, 14.09.2013 15:00 (#)
10328

О спорт, ты миф! :/

User sammael, 14.09.2013 15:08 (#)
10328

Ну, да, как и было сказано: _http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WGxkXSt-otw

User antip___utin, 14.09.2013 16:21 (#)
10331

О, спорты мымр!

User sammael, 14.09.2013 23:07 (#)
10328

Спорты мымр? Лишь бы не было войны!

User antip___utin, 14.09.2013 23:08 (#)
10331

(мечтательно закатывая глаза) Мымр тоже лучше бы не было...

User sammael, 15.09.2013 00:47 (#)
10328

Хе-хе :)

User alixas, 14.09.2013 15:01 (#)

Привыкли наши власть имушие в своих расистских устремлениях опускать национальные меньшинства в собственнои стране. А тут в Америке какои то африканец . Расистским шавкам естественно это не понутру

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 14.09.2013 20:09 (#)
12750

It’s family, I suppose. Сначала что заложено, то и прорастает. Была в те времена пара Пахомова – Горшков. Видно было, что интеллигентные люди, и выступления их смотреть было приятно. А тут со своим неярким партнёром выйдет, руку выбросит, как на митинге: – Даёшь план! И понеслась.

, 14.09.2013 15:44 (#)
9059

Чекисты, привыкшие нагло, откровенно лгать народу России ("что, выкусили? Поди опровергни!"), совершенно автоматически, почти бессознательно, постоянно нагло лгут и будут лгать и всему миру.

Пример: наглая отмазка расистки Родниной. Что, дескать, особенного, etc.

User bars13, 14.09.2013 18:19 (#)

fed,да она даже не расистка(до этого ума не хватает),просто холуйка и завистница, насчёт отмазки согласен.

, 14.09.2013 21:21 (#)
9059

Трудно представить себе, судя по ее поведению, много ранее, что она не на крючке у гебнявых.

User angelina_41, 15.09.2013 02:47 (#)
3515

Конечно, на крючке. 1-6 млн. долларов (такие расценки были раньше) у неё не было, чтобы пройти в Госдуру, значит её гебнявые протащили за крюк, всаженный, наверняка, ещё когда она была в Америке или раньше. .

User agrey11, 14.09.2013 15:56 (#)

А все трындят про фашизм Навального, а тут, нате, на блюдечке рафинированный расизм во-власти.

User tatusha, 14.09.2013 16:16 (#)
22575

с тех пор, когда Зайцев ее уронил головой об лед, у нее , видимо, произошло разжижение мозга...другого объяснения ее последующим поступкам я просто не нахожу...примитивная дура

User natala, 14.09.2013 17:59 (#)
3006

"когда Зайцев ее уронил головой об лед" - кажется уронил её не Зайцев, в её первый партнёт Уланов.

User antip___utin, 14.09.2013 16:19 (#)
10331

Роднина: "Как вы меня уже все достали с бананом!!!!"
http://img.gazeta.ru/files3/789/5652789/irina-pic510-510x340-15040.jpg

User hеavу, 14.09.2013 19:26 (#)
22578

Интересно, есть у няё в твиттере фотожаба пушкина с бананом?

User vladimirIlenin, 14.09.2013 16:51 (#)
7913

как все ее подбадривали когда она танцевала под "малинку". Так и продолжает танцевать в малиннике.
" Малина — 1. дом, квартира, жилище; 2. воровской притон; 3. что-л. хорошее, вольготное, удобное; 4. место, где много женщин. Также хавира, хаза."

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 14.09.2013 17:18 (#)
7913

как говорят, знавал/а в молодом возрасте, приличный был человек, а как сейчас опустился.

User zvirblis_317, 14.09.2013 17:04 (#)
21611

А хде ее Александр Зайцев?

User natala, 14.09.2013 18:00 (#)
3006

Саня, они уже давно разошлись.

User zvirblis_317, 14.09.2013 18:14 (#)
21611

Надеюсь, он настолько не скурвился?

User natala, 14.09.2013 19:25 (#)
3006

Саня, я о нём уже давно ничего не слышала. Что он сейчас делает, не знаю. Ну в Дурдуме не заседает.

User zvirblis_317, 14.09.2013 19:30 (#)
21611

Ну в Дурдуме не заседает.
-----------------------
Да и она не заседает... Там все только залегают... вокруг лохани с тсаревыми помоями...

User antip___utin, 14.09.2013 20:12 (#)
10331

Он от нее сбежал с Америку еще в 80-е)))

User zvirblis_317, 14.09.2013 20:33 (#)
21611

Правильно сделал!

(комментарий удалён)
User hеavу, 14.09.2013 19:28 (#)
22578

Некоторые и сталина до сих пор оплакивают.

(комментарий удалён)
User hеavу, 14.09.2013 22:15 (#)
22578

Стадии взросления постсоветского человека.
1. Боится фильмов с Иосифом Сталиным.
2.Смеется над фильмами с Иосифом Сталиным.
3.Ностальгирует при просмотре фильма с Иософом Сталиным.
4.Солидарен с Иосифом Сталиным.
-----
Чуфак, ты в какой стадии находишься?

User gelur, 14.09.2013 17:50 (#)
6517

Помнится, Алексей Уланов после триумфального дебюта в дуэте с Родниной, неожиданно отказался выступать с ней, категорически.

User natala, 14.09.2013 19:29 (#)
3006

"Алексей Уланов после триумфального дебюта в дуэте с Родниной, неожиданно отказался выступать с ней, категорически." - ну Уланов с Родниной выступали 4 года, вместе стали олимпийскими чемпионами. Потом Уланов женился на другой фигуристке Смирновой и даже с ней выступал, но чемпионами они уже не были. Так что с сегодняшними событиями распад пары Роднина-Уланов не связан никак.

User marazmkrepchal, 14.09.2013 18:22 (#)

еще один идиотизм одного из членов партии ублюдков! как долго Россия еще будет терпеть это сборище необразованных идиотов :?

User evgeniy_II, 15.09.2013 07:55 (#)

Моё кредо?--Всегда!

User hеavу, 14.09.2013 19:18 (#)
22578

Не она любит США, на не любит Обаму.
А еще она любит путина и свою дочь гражданка США.
Как все сплелось.

(комментарий удалён)
User hеavу, 14.09.2013 22:19 (#)
22578

Шо, шо....
Тот которым те контакты забыли протереть перед отверточной сборкой.

(комментарий удалён)
User hеavу, 14.09.2013 22:36 (#)
22578

Нашел только в библии от РПЦ издания 2009 года.
Откровения от Владимира:
"Как в коньяке все умирают, так в шмурдяке все восстают."
И в народной мудрости:
"Шмурдяк на столе - стол на голове", "Шмурдяк всему голова"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 14.09.2013 23:04 (#)
22578

И то верно...
Сколь можно из высокого чуфстфа сострадания, носить хавку алкашу с пропеллером живущем на крыше.
Отлежался старик, отогрелся, отъелся, а теперь лети на другие крыши.

User evgeniy_II, 15.09.2013 08:12 (#)

И все пошли мы на ХЕР....Ты ж на работу собирался?У тебя работа как у тОго бота.(Бот-ента робот)Штампуешь шмурдяка в каждом посту.

User hеavу, 14.09.2013 19:22 (#)
22578

22.08.2013. Елена Исинбаева, недавно прославившаяся на весь мир не только очередной золотой медалью, но и поддержкой запрета на «гей-пропаганду» в России, дала интервью волгоградским журналистам «Аргументов и фактов».
О жизни после победы:
Встречалась со спонсорами. Они безумно счастливы, все это время меня поддерживали, контракты не разрывали. Также поздравили Владимир Путин и Дмитрий Медведев.
О будущем местожительстве:
Я думаю, что жить буду за границей. Сюда буду приезжать, тренера проведывать. В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако
О Волгограде и дорогах:
Страшный, старый город стал. Деградировал. Дороги ужасные – машину чинить замучаешься. Иномарку купишь – кирдык этой машине. Просто нужно создавать достойные условия для существования, для жизни здесь, тогда и от людей будет отдача. […] В нашем городе просто нет условий для жизни. Нас никто не слышит – на нас рукой махнули. Пришло время собирать то, что посеяли, а там у нас ничего нет – шиш с маслом.

Как только ярый патриот, укрепитель нравственности, охранитель общественной морали и поборник духовности и традиций, так обязательно вилла в Майами, дети в Бельгии, а сам "буду жить в Монако". А вам, баранам, будет тереть по ушам про страшный Запад. Раньше рассказывали - там от голода люди без работы на улицах падают и негров линчуют, теперь другая песня – там геи всем рулят и всех поголовно трахают и арабы с турками мечети строят да к шириату призывають и только здесь в раше ваша задница в безопасности, а мы уж её (задницу вашу) из Монако прикроем.

User beesburg, 14.09.2013 19:29 (#)

Ну, уж если дело приняло такой оборот, что представитель власти НАШЕГО государства такие номера откалывает, то уж что с меня спросить можно? Попробуйте рассмотреть два фото рядом, Мишель Обамы и И.Родниной - большая разница? Так что, кто кого должен угощать бананами, еще подумать надо.

User mark_xxl, 14.09.2013 20:13 (#)
11392

Родина классово не близка нашей интеллигенции, вот и все. По сути она работяга, и не дружит с гламуром. Если бы она пила кофе с Собчак или Лариной, то никто бы на нее не наехал.

User fellix505, 14.09.2013 20:31 (#)
7155

Если уже во всеуслышание в России провозглашается,что США-это империя зла и помойка,то необходимы следуюшие вещи:1)За антиамериканизм надо лишать всех россиян-эмигрантов гражданства США,разбираясь с каждым конкретно.2)Запретить получать визы на въезд в США,а тем более гражданство и даже вид на жительство.ВСЕМ россиянам (за исключением гонимых в России по политическим,религиозным и др.мотивам ).Учитывать при этом уровень ксенофобии россиян.3)Лишить всех россиян всего имущества и счетов,находящихся в США,заведённых после 2000г.(исключения в этой практике только там,если нет "отмывания "денег).4)Аннулировать все дипломы об образовании,полученные россиянами с 2000г.5)Прекратить все контакты с Россией-а)дипломатические (контакты только через 3-ю страну,напр.Швейцарию ) б) военные атташе в) экономические,торговые,финансовые г) культурные и спортивные,научные.

User hеavу, 14.09.2013 20:59 (#)
22578

Все-ж надо разделить в данном случае антиамериканизм и расизм.

User fellix505, 15.09.2013 15:36 (#)
7155

В данном случае как раз 2 в одном флаконе.Да и все борцуны с Америкой как правило расисты и юдофобы (за редким искфлючением).И все в одном флаконе.

User udav, 14.09.2013 22:05 (#)

Надо сделать скидку Родниной....молодость ушла на спорт.....к сожалению, в зрелые годы , видимо, культуре негде было учиться...., а сейчас поезд ушел..перед нами малокультурный человек, который даже не понимает, что она оскорбила не только Президента, а человека с черной кожей...это называется ксенофобия.....

livejournal.com dva-odin [livejournal.com], 15.09.2013 00:34 (#)

Ирина Роднина. В народе её называли "летающая табуретка". За маленький рост. Она прочно входила в обойму любимых брежневских спортсменов. Вместе с Карповым, Третьяком и другими "героями советского спорта". Прилежно заседала в президиумах и старательно вкалывала на коммунистический официоз,
доказывая превосходство советского человека над всеми другими. Так что сейчас она попросту взялась за
старое.

User lexagro, 15.09.2013 14:24 (#)
12687

а у меня одного такое впечатление, что количество платных троллей, пропагандирующих сладкую жизнь в России, сейчас увеличилось раз в 5?
кремлевские пиарасты работают "на отлично".
в новостях на Yahoo, в Вконтакте, на любом новостном ресурсе - везде сотни комментов о прекрасной и великой России, и о мудром Путине.

User werty23, 15.09.2013 05:24 (#)

Помню - помню "слезу чемпионки"...Карьера тренера в Омерике не за ладилась, но обида осталась. Отсюда и разговоры о "комплексах". Комсомолистская карьера тоже не удалась, а душок ксенофобии и национализма остался. Вот и все комплексы:)) Но фотографию убрала, верность делу партии и правительства доказана - можно карьерить дальше. Известность Мизулиной покоя не дает, надо было о себе напомнить! И вот и по радио, и по интернету....всеобсужают, осуждают... и не осуждают - расизм в рашке популярен. Все просчитано, товарищи по ПЖИВ в обиду не дадут, гартунги всякие и прочая шелупонь. Дрянь-баба.

User rivares, 15.09.2013 09:53 (#)
3323

Можно быть прекрасным специалистом, профессионалом, спортсменом и в то же время - непорядочным человеком. Посмотрите на нашу артистическую, театральную, кинематографическую и прочую "элиту" - все они профессионалы высшего класса. Послушайте их, каковы их взгляды, как они относятся к созданию полицейского режима внутри страны и имперскому бряцанию оружием вне её. Взглядов своих они не скрывают, не считают зазорным. Они - непорядочные люди по своим убеждениям. Унизить Президента Обаму, пытающегося хоть как-то остановить отравителя Асада, их внутренняя потребность... Роднина - человек непорядочный, вот и всё.

User cherubina3, 15.09.2013 11:52 (#)
3019

Роднина - человек непорядочный, вот и всё

Угу. Просто редисочка и все

User lexagro, 15.09.2013 14:03 (#)
12687

посмотрел инет на эту тему.
это сколько же бабла тратится на пропаганду антиамериканизма и "имиджа" России за рубежом?
миллионы троллей, пишущих однотипные комменты, в которых сквозит "Хайль, Путин!"

User lexagro, 15.09.2013 14:06 (#)
12687

пропаганда даже в Вконтакте - создаются какие-то боты а-ля "иностранцев", которые переехали на ПМЖ в РФ,
и каждый их пост - "ух, клево в России, весело!".
один такой бот написал "у меня не осталось даже английской одежды, все одежда - русская".
на вопрос, где он нашел "русскую" одежду, бот не ответил.

User berendey, 14.09.2013 13:47 (#)
21622

Увод с темы не засчитан. Эдак можно вспомнить кто был у власти, когда вернули М.Горького из Италии и который лизал жопу усатому восхваляя ГУЛАГ.
Здесь тема о расизме Родниной и её жополизании - в настоящее время.

User lexagro, 14.09.2013 13:52 (#)
12687

бегать на поклон - это ваша прерогатива халдеев Крысоликого.
и давайте обойдемся без подробностей ваших "танцевальных" отношений с Крысоликим.

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 14.09.2013 13:57 (#)
2994

Хотео примерно то же самое заметить. Наверное, эти бананы от Родниной - сублимация каких-то неосознаваемых ею комплексов, обостряющихся во время утреннего и вечернего туалетов фэйса, обладающего достаточно выраженными признаками негроидной расы. Пусть в родословной своей хорошенько порыщет - авось, тоже найдет какого-то ганнибала. Только одни (вроде Александра Сергеевича) к этому относятся нормально (а что в этом такого, в самом-то деле?), зато другие (вроде родниных и форбидденов) могут, наверное, узнав такое о себе, взять и повеситься. И правильно сделали бы, кстати...

User prohojij, 14.09.2013 18:40 (#)

Ну кто такая Роднина многие знают, и свой след в истории она оставила. А вот вы кто такой?

User zvirblis_317, 14.09.2013 19:12 (#)
21611

Вот только про след в истории не надо... Гитрель со сталиным оставили гораздо больший след, чем какая-то лизунишка-роднина... Следы бывают разные...

User natala, 14.09.2013 19:36 (#)
3006

"Ну кто такая Роднина многие знают, и свой след в истории она оставила." - трёхкратная олимпийская чемпионка, ныне депутат Госдумы. В фигурном катании она оставила несомненно яркий след. Как депутат Госдумы она оставила кучу дерьма в виде голосования за закон подлецов (хотя могла бы проголосовать против, ничего бы ей за это не было) и в виде мерзкой расистской выходки против президента США, законно избранного и уважаемого достаточно многими людьми.

User zvirblis_317, 15.09.2013 00:13 (#)
21611

++++++++++++++

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 14.09.2013 19:53 (#)
2994

Один и тот же человек наследить в истории может совершенно разными способами и путями, и в любом случае хорошее и не является индульгенцией для последующих мерзостей. И наоборот: даже у форумного обер-мерзавца под ником ded0211 всегда есть шанс стать нормальным человеком. Все зависит от человека и от того, что он САМ выбирает. В данном случае Роднина выбрала грязь, от которой все вместе взятые прошлые титулы не спасают ни в коей мере.

User zvirblis_317, 14.09.2013 20:31 (#)
21611

+++++++++++++

User primus05, 14.09.2013 23:32 (#)

+100)

4861

Роднина свой след в истории оставила, в прошлом, в Советском Союзе, а в России вымазалась в дерьме, причем по уши!

User chokolivsky_12, 14.09.2013 19:56 (#)
12750

Каннибала, а не ганнибала. У Вас описка, DiTwitto. Ганнибалы были незаурядными людьми. А тут такое не просматривается.

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 14.09.2013 20:06 (#)
2994

Да я нормально отношусь и к ганнибалам, и потомкам каннибалов, если последние сами являются приличными людьми, а цвет кожи и прочее не играет никакого значения. ded, forbidden и прочие кильки, наверное, белы лицом и глаза могут быть оченно голубыми, но души-то их черные-пречерные... Такая вот чернота действительно отталкивающа.

User chokolivsky_12, 14.09.2013 20:13 (#)
12750

Согласен.

(комментарий удалён)
twitter.com DiTwitto [twitter.com], 15.09.2013 09:55 (#)
2994

Да, согласен, но одно дело, когда это делает какой-то слабосоображающий вроде тебя на своем хомяке, и немного другое, когда то же самое делает известный всем общественный и деятель представитель верховной власти страны, обижающейся время от времени, когда ее называют нецивилизованной.

User hеavу, 14.09.2013 20:32 (#)
22578

Русскоязычный мир уже не первый год переживает всплеск, расизма, ксенофобии.
Что можно говорить, а чего категорически нельзя, многие уже и не понимают.Ладно когда в комментариях интернета такое происходит, а вот когда государственные люди до такого опускаются, то в пору кричать - АЛЯРМ.... :))

(комментарий удалён)
User osoka207, 15.09.2013 10:58 (#)
3563

Между прочим, здесь обсуждается не АВТОРСТВО г-жи Родниной по отношению к данной фотографии. А моральный аспект действий российского чиновника, разместившего подобное фото на своей странице.
С таким же успехом можно было и свастику, например, прилепить... А потом корчить невинность типа: "Ну и что? Ведь ее изображение в изобилии встречается в на просторах интернета."

User cherubina3, 15.09.2013 11:54 (#)
3019

Пусть в родословной своей хорошенько порыщет - авось, тоже найдет какого-то ганнибала.

:))))
я думала, мне одной эта мысля в голову пришла

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 14.09.2013 20:18 (#)
2994

Его для себя отбирать никто и не собирается. Мне, например, своего фото (как и своей жизни) вполне достаточно. Но беда в том, что ты ВС и память о нем просто пачкаешь.