новость Полиция пообещала защиту водителю, избитому охранниками VIP-кортежа

07.09.2013
Автомобиль Bently, охранники которого избили водителя на Дербеневской набережной. Кадр телеканала "Москва24"

Автомобиль Bently, охранники которого избили водителя на Дербеневской набережной. Кадр телеканала "Москва24"

Полиция обеспечит защиту водителя, избитого 5 сентября в центре Москвы охранниками кортежа из автомобилей Bentley и Mercedes, заявили в столичном главке МВД. Пока потерпевший категорически отказывается писать заявление. Об инциденте сообщили активисты движения "Синие ведерки". Ранее они неоднократно уличали кортеж в грубом нарушении ПДД.


Комментарии
User kutscher, 07.09.2013 16:22 (#)

Водитель пана - в просторечьи: "подсрачник" - страшнее самого пана... ...а пан всегда на выезде - на панщине.

...припоминаю, как ещё в начале нынешних времён, в Сочах путинская охрана избила таксёров в кафе... - пана рядом так и не нашли...*)

, 07.09.2013 16:35 (#)
12384

У господ такого уровня водила отдельно, а служба охраны отдельно.

User kutscher, 07.09.2013 16:46 (#)

Водила, он не только возит, но и водит...*)

User rorik, 07.09.2013 16:31 (#)

« Пока потерпевший категорически отказывается писать заявление..»

Мозг функционирует. Поциэнт четко определяет уровни угроз.
Заметна небольшая моральная травма.

Важен каждый прожитый день
«Титаник»

User orge, 07.09.2013 16:37 (#)
4479

Писать себе дороже выйдет. Можно лишиться не только сна, но и каких-нибудь членов...

(комментарий удалён)
User kutscher, 07.09.2013 17:22 (#)

Пума, чисто вопросительно: а чего только 12 письменных знаков? - в алфавите русском их аж 33, вроде... ...если я ещё ничего не путаю? *)

(комментарий удалён)
User kutscher, 07.09.2013 17:35 (#)

...агась... ...для догадливых... - ну, мне ещё до гада далеко, я надеюсь...*)

(комментарий удалён)
User kutscher, 07.09.2013 17:43 (#)

...ладно - давайте меняться: я Вам один свой самйлик в обмен на один Ваш плюсик!

Чур - я первый: !*)

User help007, 07.09.2013 16:42 (#)
5984

В ведомстве уточняют, что мужчине предоставят охрану в случае, если он решит написать заявление на избивших его людей. Пока что потерпевший категорически отказывается это делать.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
М-да... Это называется репутация. А она у МВД такова, что не верят люди в охрану от полиции, с чего бы это - ума не приложу ! )))))

User kutscher, 07.09.2013 17:06 (#)

...а ты "Малавиту" почитай - ум и приложится...*)

User help007, 07.09.2013 17:24 (#)
5984

Погуглите значение слова сарказм, потом можете перечитать мой пост...

User kutscher, 07.09.2013 17:30 (#)

Обгугли мне сперва свой данный смысловой оборот:
"не верят люди в охрану от полиции"
Люди не верят в полицейскую охрану.... - или ты с немецкого на русский переводишь? - "фон полицай", так можно: "полицайлихе" - не все ж тут германят ... *)

...потом обсудим все с подобающим сарказмом...*)

User help007, 07.09.2013 17:36 (#)
5984

Специально для тебя растолковываю: не верят люди в охрану от полиции - означает, что потерпевший (в контексте) - не верит, что охрана, предлагаемая ему от МВД - сможет ему помочь избежать возможных неприятностей от тех, с кем он конфликтовал на дороге...

Что непонятного было ?

User kutscher, 07.09.2013 17:39 (#)

...непонятно было - я ж сказал - что тебе ума некуда приложить... - я те и книжку присоветовал профильную, бо понял всё и подумал, что тебе, таки ж, надо...*)

(комментарий удалён)
User kutscher, 07.09.2013 17:23 (#)

а ненаоборот?

User vladimirIlenin, 07.09.2013 17:13 (#)
7913

в России закон для всех одинаков, никак на злобном Западе.

User help007, 07.09.2013 17:37 (#)
5984

Хорошее начало для фарса...

User kutscher, 07.09.2013 17:47 (#)

Закон во всех странах предупреждает до и карает после преступления.
В промежутке действуют только совесть, воспитание и страх...*)