новость В Волгограде прошли патриотические мероприятия с участием Путина и Хирурга

24.08.2013
Хирург и Путин в Волгограде. Фото пресс-службы Кремля

Хирург и Путин в Волгограде. Фото пресс-службы Кремля

В Волгограде прошли патриотические мероприятия с участием Владимира Путина и лидера "Ночных волков" Хирурга. Они вместе открыли фонтан "Детский хоровод", а затем состоялось байк-шоу "Сталинград" на 250 тысяч зрителей. Хирург со сцены цитировал Сталина, которого считает "пророком". В цитате речь идет о кознях мирового сионизма.


Комментарии
User truefelischaus1, 24.08.2013 19:59 (#)

Кто-нибудь эту суку уже разденет? В Москве что, ни одного настоящего однопроцентного клуба не осталось?

(комментарий удалён)
User geryon, 25.08.2013 03:37 (#)

а Вы лично были свидетелем?

User gedeke, 24.08.2013 21:55 (#)
3280

Мне другое интересно - когда же товарищ Путин и Хирург взорвут ХХС?
В рамках патриотического мероприятия памяти Вождя и Учителя, Лучшего Друга всех физкультурников, верного ленинца тов. Сталина?

User matros__koshkin, 25.08.2013 00:34 (#)
3369

Вообще-то каждому, у кого в мозгу есть хоть что-то, кроме жидкого дерьма, ясно, что байкеры как таковые всегда находятся в оппозиции властям предержащим. Такова суть явления и суровая проза жизни. А поэтому оргазмическое слияние в экстазе Хирурга с Путиным - это такой же оксюморон, как группа Рамштайн на подтанцовке у Коли Баскова. И если подобное событие все же имеет место быть, то выглядит оно так же фальшиво, как семирублевая купюра, да и стоит не дороже. Строго говоря, цена этому давным-давно озвучена трактирщиком Паливцем.

User truefelischaus1, 25.08.2013 05:26 (#)

Согласен с вами и Паливцем. Но вопрос-то в другом. В Москве, кроме этих самых "Волков", представлены такие серьёзные организации, как Owtlaws MC, Hells Angels MC, Bandidos MС. Это только самые крупные и всемирно известные. Неужели никто не имеет яиц достаточногно размера и крепости, чтобы заставить Хирурга спороть нашивку МС (motorcycle club) с его цветов? Это же позор на весь мир!

3685

Вот не согласен. В этом мире достаточно суровые нравы, и очковтирателей не нашивок лишают, а жизни. Если какой-то лох напялит куртку МС, на которую он не имеет прав, на следующий день он окажется в морге.

User truefelischaus1, 25.08.2013 18:55 (#)

Совершенно справедливо. Я как раз за то, чтобы для начала лишить "Ночных волков" статуса МС. Но сделать это только другое клубы. Кстати, когда я впервые узнал о том, что Хирург корешится с Вовой Путиным, у меня тут же мелькнула мыслишка: а не затем ли, чтобы не расшили? Типа, крутая крыша, куда уж круче?

3685

Абсолютно согласен. А у меня мелькнула другая мысль, еще крамольнее – «царь-то ненастоящий», то есть МС статус Залупанова сомнителен. Насколько я знаю, байкеры это исключительно замкнутая, герметически изолированная система, куда чужих не впускают, хоть ты президент, хоть уборщик в столовой. И вот вожак публично корешится с каким-то посторонним субъектом. Очень сомнительная ситуация на мой взгляд.

User truefelischaus1, 26.08.2013 23:19 (#)

Я бы сказал, что поначалу его (и клуба) статус сомнений не вызывал. Вопросы возникли в начале двухтысячных. Именно тогда от "Волков" откололась большая группа мемберов и проспектов, образовавших в итоге Hells Angels Russia MC. И недовольны они были именно отступлением Хирурга от традиций, принятых для МС, в частности - его авторитарными замашками. В МС так не принято. Это весьма демократические организации, несмотря ни на что. А теперь Хирург совсем голову потерял. Связь с властями - это непростительно для лидера МС. И думается мне, нашивки ему рано или поздно придётся снять...

3685

Спасибо за интересный пост! Добавлю от себя, что желаю ему потерять нашивки вместе с башкой.

(комментарий удалён)
3685

Напяль байкерскую куртку c HAMC, да подойди вечерком к группе байкеров. Проверишь теорию на себе. Впрочем, невелика потеря для человечества.

(комментарий удалён)
3685

Разумеется. Решать будет твой куратор – сла-а-а-атенький Арсланбек Яндарбекович Дудаев, когда его возьмут обратно. Он будет решать, каким ты, машенька, местом будешь его ублажать.

User truefelischaus1, 26.08.2013 23:25 (#)

grigoruk-dnepr6
Примеров море. Да вот хотя бы последний конфликт между "Волками" и "Тремя дорогами". Я уже не говорю про канадские или скандинавские байкерские войны. А что касается совета nemo-nautilus прикинуть куртку с надписью НАМС (что расшифровывется как Hells Angels Motorcycle Club), то настоятельно не советую. Снимут вместе со шкурой. В буквальном смысле. Хирург всё-таки имеет право свои цвета носить (пока). А если надеть незаслуженные - будет больно!

7982

"байкеры как таковые всегда находятся в оппозиции властям предержащим" -- это всё там, на проклятом Западе (равно, как и на Юге, Севере и Востоке). У советских же, как нам всем хорошо известно со слов классика, -- собственная гордость...

User ostarrichi, 25.08.2013 07:34 (#)

Как же они взорвут, если Сталин -- великий Пророк, советский солдат -- Христос? Где же тогда "политинформацию" получать?

User alkonost, 25.08.2013 01:20 (#)

Ползучий сталинизм на марше от Пугала до "байкера-лизуна". Россия вперде!

3372

Хирург, как я слышал, на свою маму ссылался. Так что правильно это все назвать "Путин, Хирург и Мать его..."

5493

А что собственно еще надо простому русскому мужику. Все чинарем.

User marazmkrepchal, 25.08.2013 14:02 (#)

- представляете ... эту "суку" разденут и окажется... что она на самом деле не кобель и настоящая ...сука .. с мужской бородой только ... во потеха то . учитывая.. необычную ориентацию "вождя" воров , эта "сука" может реально оказаться... его собственной байкер-массажисткой...

, 24.08.2013 20:01 (#)

Картина художника Маразмазяна "Шариков раздает Ордена Почета Ночным Волкам"

User adamkasimir, 24.08.2013 20:36 (#)
3543

Это, уже - настоящий поцреализьм.

3685

Мда. Спасибо, уважаемый Адам Казимыч, за хороший термин. А я кроме «киздец» и «пидорасы» почему-то ничего подобрать не смог....

User marcell, 24.08.2013 22:04 (#)
3424

Вообще-то, этот самый "Херург" оч-чень даже смахивает на активного пидараса...Это открытие, надо признаться, принадлежит не мне, а Вздоренко (пардон, Доренко).

3685

Хех, так чего же все ругаются? Даже наоборот, все замечательно! Нам же говорили, что в Сочах г-н Пупупиду появится с новой женой – скажем аккуратнее, партнером. Ну и накануне решили провести генеральную репетицию, показать влюбленную пару в Волгограде. Прекрасно, совет да любовь! А еще говорят, что в России притесняют за голубизну! Правда, рябеночка-то им усыновить не дадуть, ироды.

User marcell, 24.08.2013 22:41 (#)
3424

Так робёночка-то уже усыновили!...Россией назвали-то робёночка!...

User adamkasimir, 25.08.2013 00:20 (#)
3543

"Россией назвали-то робёночка!..." - вот, педофилы-патриоты!

User serge747, 24.08.2013 22:59 (#)
9876

))))

User sammael, 24.08.2013 23:09 (#)
10328

+

User marcell, 24.08.2013 22:01 (#)
3424

Браво!...Вы помните даже классика соцреализма художника Налбандяна!

3685

И я помню. У меня была картина Налбандяна в каком-то учебнике и Малой Детской Энциклопудии.

User marcell, 24.08.2013 22:48 (#)
3424

Не-е, не скажите, армянский художник Налбандян был на все руки мастер!...Не то что нынче этот грузин Церетели!...Художник Налбандян мог одинаково хорошо написать картину "Мы видели Сталина" и картину "Мы видели в гробу этого Сталина"...Одним словом, соцреализм!...

User sammael, 24.08.2013 23:14 (#)
10328

"Нет легкости. Клянусь, нет легкости сегодня в отношениях между художником и властью. Неискренне любят ведущие деятели отечественной культуры руководителей своих. Небескорыстно как-то. Ненатурально. А ведь какое чувство может вызвать всенародный лидер у лидеров отечественного искусства, кроме восторга? Да неподдельный восторг. Ибо! Служение — вот счастливый удел творца современной культуры. А наши как-то не все еще бесстрашно вступают в тренд. (Я правильно употребил это русское слово?) Оглядываются: не остаются ли следы этого самого тренда на чистом паркете высокого и нравственного… и т.д. времени.
«Выгадывают, — говорит выдающийся современный сценограф Сергей Бархин. — Сидят в говне и выглядывают». А надо бы с головой. С верой." (с) Ю.Рост

_http://www.novayagazeta.ru/arts/58927.html

User marcell, 24.08.2013 23:20 (#)
3424

++++++

User sammael, 02.09.2013 20:12 (#)
10328

(+)n при n -> к ОЧЕНЬ_БОЛЬШОЕ_ЧИСЛО :)

User boris_k, 25.08.2013 16:04 (#)
3734

"А ведь какое чувство может вызвать всенародный лидер у лидеров отечественного искусства, кроме восторга?"
И всего только - во всем тексте 2 раза заменить букву "л" буквой "п" - а как обогащается смысл!

User sammael, 02.09.2013 20:24 (#)
10328

Так кто-то рассказывал, что при Софье Власьевне (R.I.P.) в одной из центральных газет должна была быть передовица "Наши лидеры" - КГБ снял весь тираж по ларькам СОЮЗПЕЧАТи (почти по всем) :) (А ещё один садоводческий вестник той эпохи без затей вышел с програмной статьёй "Помидоры на грядках" с делецией "ом" в заголовке же - тираж разошёлся влёт: КГБ не почесался вовремя (вот так СССР и просрали).)

PS А не Вы ли поправляли меня уже с фразой sine qua none? ;) По той же букве "п", но уже вместо "n'?..

PPS Прошу прощения у нелидеров, но гомосексуалистов и лидеров-гомосексуалистов: из песни ослов не выкинешь :(

, 24.08.2013 23:05 (#)

Помилуйте, кто же не знает поэта Бездомного?!

User marcell, 24.08.2013 23:10 (#)
3424

++++++

User brali, 25.08.2013 08:02 (#)
7326

"Шариков раздает Ордена Почета Швондерам".....

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 24.08.2013 21:30 (#)
24373

"Да не понимает Путин и российская элита истоки тогдашних импульсов.
1. Строительство США в 30-х много заводов в СССР.
2. Лендлиз. Главная статья поставок технологическое оборудование.
3. Разграбление своей зоны оккупации Германии. Адаптация награбленного через так называемые Шарашки в СССР" =======Близко к правде , г-н dip73, написали , но "забыли" главное - ни одна машина НЕ РАБОТАЕТ БЕЗ ИСТОЧНИКА ЭНЕРГИИ- не умели тогда как сегодня использовать углеводороды! И если кто-то про него "забывает" , то скорее всего умышленно! А таким дополнительным источником энергии (без которого не работала бы "сталинская машина" с п.п.1-3) являются десятки миллионов человеческих жизней (этого самого" русского мужика" о котором вы как бы "печетесь" )- из"мужика", "рабочего", "интеллигента" просто вынималось максимальное количество ККАЛ, а само использованное тело выбрасывалось. И никакие "англосаксы" тут ни при чем...

(комментарий удалён)
User luger66, 24.08.2013 23:49 (#)

Мотивация сталинского СССРа - страх.
За 20-мин опоздание - лагерь.
Мотивация свободного мира - личный интерес при свободном выборе.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 26.08.2013 19:40 (#)
24373

Меня повергает в ужас идиотизм такого количества отмороженных "байкеров" и их не менее дебильных покровителей, которые собрались отметить начало бомбардировок Сталинграда и самую страшную из них, которая произошла 23 августа 1942 года. В этот день, по подсчетам историков, самолеты люфтваффе совершили в районе Сталинграда до двух тысяч боевых вылетов. На мой взгляд это кощунственно -в форме помпезного торжества. В форме скромного дня скорби -волне допустимо. Ну а петь осанну злодею,-просто преступно!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 26.08.2013 19:48 (#)
24373

И главное, не сделан этот ГЛАВНЫЙ ВЫВОД: "Мотивация сталинского СССРа - страх.
Мотивация свободного мира - личный интерес при свободном выборе". И что подобную систему все равно ждет неминуемый крах! "Великие достижения" СССР" в области "космонавтики" и "вооружений" оплачены совершено непропорциональными материальными и людскими затратами!

User luger66, 24.08.2013 23:46 (#)

"Зададимся вопросом, а нужен ли русский мужик англосаксам сейчас?"
===

Грядет война с исламским миром. Зачем они 11-9 устроили ?
Нужен русский мужик конечно. Только не понимает он, да и не поймет никогда.
Те кто поняли - в Лондоне.

(комментарий удалён)
User luger66, 25.08.2013 14:02 (#)

А с исламским Халифатом кто воевать будет ?
Джон Смит ? Джон Смит пиз..анул Близнецы,
приехал в Афганистан и напалмом по кишлакам прошелся. Потом он уедет. Лет через 20 афганский мальчик, которому оторвало ножку кассетным элементом возглавит поход против "белых палачей" - которые рядом - Средняя Азия, Татарстанб Башкортостан, Чечня пр. Так что пока Иван будет трудиться на добыче полезных ископаемых, а придет время - оденет портянки с кирзовыми сапогами , возьмет Калашникова и пойдет сражаться за "христианскую цивилизацию"

User sergij8, 25.08.2013 21:29 (#)

Да уж, истинно русских мужиков в лондОнах - как гондонов под окнами заводской общаги.
(ну, и за что сей безобидный комментарий был удален?)

5480

Вот это самое удивительное, что удалён - обычно, здесь Такие Комментарии приветствуются! Должно быть, какая-то накладка произошла. Но я о другом: Сергей, извините, что беспокою. Скажите, пожалуйста, Вы находите нормальным, что некоторые люди, к месту и не к месту(чаще бсего это второе) поминают чью-либо национальность. Чаще всего, это какая-нибудь определённая национальность/раса. И как правило, упоминания эти окрашены негативными цветами, если можно так выразиться. Вот Господа Психологи считают, что это признак неких комплексов, боязни и неуверенности и много ещё чего, что совсем не украшает человеческую личность. Спасибо Вам Большое, если ответите. А не ответите - ничего.

26530

если уж говорить о комплексах, то российская имперская политика всегда преследовала одну цель: поставить все порабощённые территории на низкий уровень в пирамиде и постоянно взращивать этот комплекс именно у них, чтобы не возникало желание вырваться на свободу. Это всегда подогревалось и при совковом режиме, поощряется и сейчас

5480

Отчасти, Вы правы, но речь у меня о Другом. Вы пишете о Режимах, которые были в России и мягко говоря, не отличались чем-либо в лучшую сторону. Повторяю, я говорю о другом - о Национализме и Нацизме которым отравлены недалёкие умы некоторых представителей Homo Vulgaris. Именно этот Инструмент и являётся о сновным подспорьем таких вот Режимов. Так что Ваши претензии совсем не по адресу.

26530

Михаил, у меня нет никаких разногласий с Вашими высказываниями. Возможно, я отвлёкся немного в сторону

User sergij8, 27.08.2013 10:50 (#)

Не уверен, что мое мнение Вас, Михаил, так уж интересует, но постараюсь (кратенько, ибо обстоятельства):
1) Нет, я не считаю "нормальным, что некоторые люди, к месту и не к месту (чаще всего это второе) поминают чью-либо национальность". Замечу лишь, что и свою очень уж избыточно (т.е. часто и громко) лучше бы другим не предЬявлять. Дабы не уподобляться одной маленькой глупышке, которая много лет назад хвасталась в киевском дворике перед другими детьми: "Ага, ага, а мой папа-мама русские, а русские главнеее!" (Фамилия ее, кстати, была тоже на "енко").
2) Да, я не считаю возможным для себя и вообще нормальным ( это уже по поводу Вашего поста 19:03) ставить знак равенства между национализмом и нацизмом. Союз "и" уместнее (если оглянуться на историю и приглядеться к нарождающейся действительности) между нацизмом и великодержавным шовинизмом.
Не берусь приписывать бывшему СССР еще и нацизм, но тогдашний (за исключением коротких передышек) режим сознательно отравлял великодержавным шовинизмом и "недалёкие умы некоторых представителей Homo Vulgaris", и младенческие умишки упомянутых девочек... Готовя их к борьбе против "буржуазного" (тогда и это считалось преступным) национализма. Заготовил, увы, впрок...

5480

Сейчас и отвечу Вам - дайте четв. часа!

5480

Добрый День, Сергей - Спасибо Вам за обстоятельный ответ! Хочу подчеркнуть, что именно Ваше Мнение - мне очень интересно. Тут не так уж и много людей с кем можно серьёзно поговорить. Вот Вы написали в первом пункте: """Замечу лишь, что и свою очень уж избыточно (т.е. часто и громко) лучше бы другим не предЬявлять. Дабы не уподобляться одной маленькой глупышке, которая много лет назад хвасталась в киевском дворике перед другими детьми: "Ага, ага, а мой папа-мама русские, а русские главнеее!" (Фамилия ее, кстати, была тоже на"енко")."""
Я уже писал, здесь - на Форуме, что Русофилия, равно как и любая другая Нацфилия мне противны, примерно так же - как и Национализм. Это две стороны одной и той же Медали.
Я не ставлю знак равенства между Национализмом и Нацизмом, если где-то, когда-то из моих постов можно было такое вычитать, значит я неправильно выразил свою мысль. Но! Эти явления бывают настолько причудливо переплетены, что иногда между ними трудно провести какую-то грань. Вот, как-то так.

3372

Опять про великую освободительную миссию русского народа? Не надоело? Да в гробу они видели ваше мясо, это ведь чисто русская выдумка - трупами врага завалить.
Я вам напомню цитату:
Эпиграф к роману А. Толстого «Князь Серебряный»
А тут рабское терпение и такое количество пролитой дома крови утомляет душу и сжимает ее печалью. И я не стал бы просить у читателей в свое оправдание ничего другого, кроме позволения не ненавидеть людей, так равнодушно погибающих.
ТАЦИТ. Летопись. Книга 16 (лат)
Это было выбрано до начала войны, когда трупами еще на забрасывали. Просто такова традиция России. Кстати, эпиграф то хорош и к учебнику о войне. О том, что будет когда-то написан.

User profi11, 24.08.2013 20:10 (#)
10604

Меня удивляет то, что любое преступление, совершаемое российской/советской/российской/русской властью еще может кого-то удивлять. Страшно отношение к детям, страшно количество сирот, страшно отношение к старикам и инвалидам, страшно отношение к любому индивидууму (с момента, когда/если власти заметят вас, вы уже не человек). Страшно воровство вокруг, страшна чудовищная ложь государственных СМИ.
Страшно, страшно,

User fellix505, 24.08.2013 20:11 (#)
7155

Сталин-мощнейшая личность?Эка хватил холуй!Вот Люцифер-так это личность!Сталин ему и в подмётки не годится.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 24.08.2013 20:49 (#)
24373

"Вот Люцифер-так это личность!Сталин ему и в подмётки не годится..."-не клевещите, г-н fellix505, простой русский мальчонка, сын Великого путешественника Приживальского сухорукий Иося - скока мильонов бездельников вместе с их отпрысками, дедами и женами заставил трудиться во имя славы и величия! себя родного и любимого ? А кто не хотел трудиться того отправил на переплавку и перековку! Такое никакой Люцифер не сотворил от сотворения мира! :))

User fellix505, 24.08.2013 21:04 (#)
7155

Князь мира сего (временный,по попущению Божьему) есть сатана,дьявол.Так он Йоське колчерукому и дал мандат на царство в России.А рябой ентот бесами был одержим,коих послал на него сатана.Имя им-легион.Субординацию соблюдать надоть.В озеро огненное Йоська душегуб идёт после ада,а там и дьявола увидит...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 24.08.2013 21:13 (#)
24373

Эх, где прописалси дорогой Леонид Ильич! И его туда бы -НАУЧИЛ БЫ ОН ИОСЬКУ И ДИАВОЛА ЦЕЛОВАТЬСЯ В ЗАСОС! Может и их младшенький дурачок начнет правильно целовать в пупок и деток малых неразумных!

User fellix505, 24.08.2013 21:37 (#)
7155

:))

User sammael, 24.08.2013 23:23 (#)
10328

>:)

Свщн.мч. бл. Иосиф невинно от жидов убиенный пальцем грозит Вам из котла! И я его понимаю...

User sammael, 24.08.2013 23:21 (#)
10328

Люцифера не трожь! Я за нашего начальника конторского прометял шило на мыло, и все мы, черти, за него горой!

3372

Великий русский путешественник Пржевальский был гомосексуалист. Это и было причиной его скитаний. Только в путешествиях он мог оставаться сами собой.

4861

Одним словом - залдостанов, говорящая фамилия.

User fellix505, 24.08.2013 20:12 (#)
7155

Вот и опять появился звериный оскал сталинизма.

User adamkasimir, 24.08.2013 20:38 (#)
3543

Это - не оскал! Это - пропук.

User nanoscience, 24.08.2013 21:52 (#)
3460

хоть и не люблю этого слова, но согласен, сейчас. Они, вдвоем, хотят чувствовать себя значимыми. Хотят, чтобы бабушки, при их виже плакали, а старики дрожали. Молодежь лизала. Бабы вопили. В общем, дерьмо еще то..., отморозки. И все из-за той крысы, из-за испуга на всю жизнь, из-за петуха, ими казненного, НИ ЗА ЧТО, дерьмо-с.

User sammael, 24.08.2013 23:24 (#)
10328

Пропуск на байк-шоу.

User fellix505, 24.08.2013 20:14 (#)
7155

Залдостанов хирург?Хм.Вот Путин всем хирургам хирург!Россию без наркоза полосует как хочет.

3685

Хирург? Скорее специалист по выстукиванию, точнее постукиванию.

User madamka777, 24.08.2013 22:10 (#)
7047

Залдостанов - хирург-стоматолог, удалял зубы. Я не спорю, это очень важно и нужно. Но с тех пор, как он оставил эту профессию, средства к существованию стал зарабатывать исключительно вылизывая власть, чутко уловив тренды.

User sammael, 24.08.2013 23:26 (#)
10328

А вместо сердца - пламенный мотор.

3685

Дело-то тут деликатное, ув. Мадамка. Никакой достоверное информации о прошлом Залдостанова практически нет. Хотя есть очень подозрительные факты – сам субъект похвастался, что в конце 80-ых ездил на байке по Испании. В 1989 году даже для поездки в тухленькую ГДР нужно было собрать туеву хучу бумажек, а в капстраны выпускали только группами с куратором из «органов». Таким макаром этот фрукт катался по Испании? Либо это барон Мюнгхаузен, и тогда его хирургическая деятельность это тоже выдумки, либо он пробавлялся отнюдь не медициной, сидел в «органах». Что объясняет доверие и нежность со стороны Пупу.

, 24.08.2013 20:40 (#)
9059

Какая грязь - эта подворотненная лиговская сявка.

, 24.08.2013 20:43 (#)
9059

"Не дай Бог свинье рогов, а холопу - барства".
В. Даль.
Посмотрите на Путина и пр.

User sammael, 24.08.2013 23:28 (#)
10328

У нас в конторе свиньи с рогами - в большом почёте. Первые истопники и кочегары - они. Без них наша адская кухня не справлялась бы с наплывом грешников.

User sammael, 24.08.2013 23:29 (#)
10328

И, между прочим, некоторые холопы просятся в один котёл со своими барами. Мы им не отказываем.

User engine, 25.08.2013 00:33 (#)
21927

+1
Не грязь, а мразь. Точнее, просто, обмылок.

User towerus, 24.08.2013 20:45 (#)
12575

Ну и кореша у Путина, сплошь отбросы типа этого проститута-Хирурга.

User orge, 24.08.2013 20:54 (#)
4479

А сам он кто, спрашивается? Отброс и есть -- натуральный и густопсовый.

User orge, 24.08.2013 20:56 (#)
4479

Напомнило шутку о мышах: так скоро Вовик будет сначала детские песочницы открывать, а потом и сам к ним с ведерком и лопаточкой играть приходить. Все Путём -- к тому идём!

User sammael, 24.08.2013 23:31 (#)
10328

Нянечков нету, горшочков нету... Что будет, что будет!..

User hеavу, 24.08.2013 21:01 (#)
22578

Рука сама поднимается.
Хайль - Сталин!
Хайль - Путен!
Хайль - Россия!

User tokasplenumatsk, 25.08.2013 00:17 (#)
5820

Ничего страшного, жила бы страна родная.

, 24.08.2013 21:16 (#)
3887

Спасибо, Грани, что снабжаете свои материалы качественными ссылками. Это существенно повышает их информативную ценность.

, 24.08.2013 21:23 (#)
26271

Крокодила в фонтане путин поцеловал? А детишек в пупки? Нет? Постарел фюрер...

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 24.08.2013 21:57 (#)

.начинаю ненавидеть рассею.,отвращение. Они там что , все с ума посходили?..

User sammael, 24.08.2013 23:31 (#)
10328

в процессе

User engine, 25.08.2013 00:36 (#)
21927

в таком виде и состоянии она бОльшего и не заслуживает.
+1

User arfa, 25.08.2013 17:08 (#)

От ... к ненависти - один шаг и наоборот. Р - нормальный народ и, как всякий нормальнвый народ, имеет право иметь своих негодяев. Беда, что негодяйство свойственно тем, кто призван противостоять негодяйству.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sammael, 24.08.2013 23:32 (#)
10328

Присоединяюсь!

User udav, 24.08.2013 21:36 (#)

Президент делает ставку на отморозков......это уже запредельно...
Сталину дал характеристику писатель, участник ВОВ Астафьев: ,,Сталин сжег Россию и русских...,,

4363

причем эта подлая рябая собакаженскогорода именно свою гнусную жизнь всегда так спасала - за счет жизней миллионов..

User sir22, 24.08.2013 23:39 (#)
6976

По своей сути он сам из них. Социально близкие. Если хватит смелости, перейдёт к репрессиям по сталинским рецептам. Но вот с этим у него дефицит. Впрочем, это тоже не гарантия на фоне развивающегося цезарианства. Пока всё проходит, как фарс с дурным запахом.

User arfa, 25.08.2013 17:17 (#)

"... фарс с дурным запахом" - сей "коктейль" агрессивное стадо (байкеры, фанаты, одним словом, электрорат, устремленного в цезари) хавает с превеликим удовольствием. Вобщем, "Спартак" - чемпион!, Путин, "типа" - это круто, "ваще"!

(комментарий удалён)
User sir22, 25.08.2013 19:06 (#)
6976

Я бы сказал - братья.

4363

а вот и оба ХЕРурга отметились .. но вот беда Исинбаева все равно предпочитает Монако

User marcell, 24.08.2013 22:13 (#)
3424

Исинбаева не пропадёт - она, не только шестовик, но и шестёрка...

3685

Зато Херург счастлив – Щукарь предпочитает его, а не девушку с шестом!

4363

ох не говорите - и ведь дети все видят! .. и вроде как щас под статью подпадает...

User sammael, 24.08.2013 23:33 (#)
10328

А Хирург - финскую тюрьму, но чтоб неприменно - с Псарём в одной камере, иначе не согласен.

User prk_kuzbass, 26.08.2013 05:05 (#)
3585

а вот и оба ХЕРурга отметились .. но вот беда Исинбаева все равно предпочитает Монако

Эти "обеи", когда придет время свалят туда-же.

livejournal.com vlakolosov, 24.08.2013 21:50 (#)
7448

Видать оба сильно упали на голову. Это клиника. Тут без толкового хирурга точно не обойтись.

User sammael, 24.08.2013 23:34 (#)
10328

мозгоправа

User hans, 24.08.2013 22:05 (#)

В Приамурье - беда, наводнение. А этим поклонникам тов. Сталина - развлекуха. Офигеть.

User engine, 25.08.2013 00:39 (#)
21927

+1

User marcell, 24.08.2013 22:11 (#)
3424

Чего вы все, в самом деле, на Путина!...Путину самому-то много ли надо?...Всего, там...пару амфор в фонтане, стаю стерхов в небе, да стаю стервхов на земле...

3685

и мальчиков, мальчиков побольше....В животик целовать.

User engine, 25.08.2013 00:44 (#)
21927

"...Путину самому-то много ли надо?"
Пожизненное, всего лишь.
И это должно бы было быть нужным гражданам.
А то, что нужно обмылку - его проблемы.

User veratoloz2012, 24.08.2013 22:13 (#)

Вот и логическое продолжение слов об эффективном менеджере: теперь идет раздача наград сталинистам. Пора готовиться к расширению гулага.

User vladimirIlenin, 24.08.2013 22:14 (#)
7913

когда Володька усы отрастит?:

User sammael, 24.08.2013 23:37 (#)
10328

А они у него в самый ответственный момент не отклеятся? Ведь это будет провал!

User marcell, 24.08.2013 22:16 (#)
3424

Как говорится:

"Забота у них такая,
Шла бы страна родная!...
И нету других забот..."

User marcell, 24.08.2013 22:24 (#)
3424

Напоминаю. Специально для "Херурга". Чтобы в следующий раз НАИЗУСТЬ выучил.

"Гремя огнём, сверкая блеском жути,
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас нах пошлёт товарищ Путин,
И маршал Шойгу наху* поведёт!..."

User glryg, 24.08.2013 23:00 (#)

Если вспомнить "Штирлица",то там есть эпизод с монологом Мюллера о "героизации" нацизма будущими поколениями немцев...Якобы !!! "воспоминания" Коллонтай в части "завещания" Сталина хорошо с этим ассоциируются. Пусть историки спорят... А современникам хорошо бы научиться публично !! раздевать и СУДИТЬ тиранов прижизненно . Чтобы будущие тираны не надеялись.... на посмертное признание их преступлений "подвигами"

User sammael, 24.08.2013 23:47 (#)
10328

Когда Иосиф писал Александре, он думал, как бы этой самой Колонтай со временем устроить судьбу Марии Спиридоновой.

Сохранился конспект ее речи на заводе “Дукс”, сделанный каким-то сотрудником ВЧК для доклада наверх: “Рабочие задушены, связаны по рукам и ногам, вынуждены подчиняться декретам, кои издаются кучкой темных лиц во главе с Лениным, Троцким... Все комиссары — мерзавцы, жиреющие на бешеных жалованиях. В партию коммунистов записываются проходимцы, чтобы получать лучший паек, лучшую одежду, галоши...” И каждое обвинение, честно отмечал чекист, вызывало шумные аплодисменты.
_http://www.passion.ru/love/701.htm

User leokadij [myopenid.com], 25.08.2013 11:40 (#)

Какая великая женщина!

User sammael, 02.09.2013 20:38 (#)
10328

++++++

User angelina_41, 24.08.2013 23:01 (#)
3515

Ублюдок ублюдка видит издалека. Тварь, будь ты проклят!!!

(комментарий удалён)
User djatlov, 24.08.2013 23:29 (#)
3169

Я 23-го возвращался - как раз после открытия памятника. С привокзальной площади все уже разбегались, по городу куча ментов и байкеров... И мне как-то тоже... Независимо от моего отношения к Залдостанову (вообще не понимаю покатушек на мотоцикле как профессию взрослого человека, и уж точно не понимаю, чем тут умиляться и за что награждать) - дата просто отпад. 71 год с момента массовой бомбардировки города и гибели 40 тысяч жителей как повод для шоу. И круглорожий байкер на чёрном мотоцикле, в чёрном шмотье и в бандане с мальтийскими крестами... Празднуют. Волчья голова у них как эмблема. На шоу я не был, и искренне надеюсь, что там было хорошо и присутствовавшие ветераны были довольны.

3372

Они отмечают важное событие, как товарищ Сталин оставил мирных жителей Сталинграда на верную гибель, не отдав приказ об эвакуации. Не ищите приказ запрещающий эвакуацию, таких не отдают. В военное время не дают приказ организовать эвакуацию и это равносильно запрету. Время то военное, все по приказу, и дороги, и место, и карточки.. Ну и второе событие это спасение почти 200 тысяч мирных жителей немцами. По приказу Паулюса весь транспорт, который приходил с боеприпасами обратно загружался мирным жителями и их отправляли в свой тыл. Таким образом и были спасены люди.

User valeri67, 24.08.2013 23:13 (#)

Похоже, сбылась мечта идиотов, Волгоград стал таки Нью-Васюками. Ласковое теляти двух маток сосет.Рабы(с)...

(комментарий удалён)
User engine, 25.08.2013 00:48 (#)
21927

+1

User profi11, 24.08.2013 23:25 (#)
10604

Весь XX век был потрачен чекистами на селекцию советских людей. Зэк в русской зоне является наиболее яркой, выпуклой картинкой этого искореженного чекистами народа. Но я вас уверяю, переоденьте в его робу любого из обиталей большой зоны “Россия” и вы увидите те же глаза и взгляд из под лобья не человека, а животного. В конце концов, истязают зэков, о чем пишет Санникова, не зэки, а “санниковы”. Это только временами они работают женами, мужьями, сыновьями этого народа. А суть зверинной души русского человека одна на все времена.

User zvirblis_317, 24.08.2013 23:33 (#)
21611

Поздно я эту ветку заметил, долго ржал потом :))) Охренительные у тсаря хирурги! :)))

User zvirblis_317, 24.08.2013 23:36 (#)
21611

Тсаря на стол! И херурга с мотоцыклом! Можно и без пулеметов :)))))

7982

Страна победившего Кафки.

7982

Празднование(!) 70-ти летия бомбардировки города...

User zvirblis_317, 25.08.2013 04:53 (#)
21611

А они умеют всякую хрень праздновать... Лишь бы хряпнуть...

7982

Нет, ну вот скажите, Звир, Вы как человек трезвомыслящий, Вы можете представить японцев в 2015 году торжественно отмечающих 70-летие атомных бомбёжек? Или британцев, бурно празднующих 70-летие бомбардировки Ковентри в 2010? С королевой, премьер-министром, байкерами и ряжеными "ветеранами"?

Уровень сюрреализма просто зашкаливает... Какой там, к фигам Ионеско?!

User zvirblis_317, 25.08.2013 11:29 (#)
21611

Нет, ну вот скажите, Звир, Вы как человек трезвомыслящий,
-----------------------------
Не...(ик).... не могу...(ик).... глядя на всю эту дурь, быть трезвомыслящим... (ик)...

7982

Вот и я об этом же... (ик)...

User zvirblis_317, 25.08.2013 13:17 (#)
21611

:))) (ик)

5480

"как человек трезвомыслящий" // Дорогой Михель! Прекратите издеваться над Моим ЖвирблоПукисом, иначе будете иметь дело со мной!

7982

Дорогой Михаил! О здравомыслии (или отсутствии оного) участников этого форума я сужу исключительно по содержанию их комментариев и по форме их подачи. Поводов усомниться в трезвомыслии участника zvirblis-a у меня не было. Думаю, что и не будет :))

5480

Классный ответ - Отлично! Спасибо Вам!

User zvirblis_317, 26.08.2013 10:47 (#)
21611

Ик!...

User boris_k, 25.08.2013 16:18 (#)
3734

Вы недооценили маразм: не 70, а 71 год первой бомбардировки.
Точно так же эти нелюди могли бы праздновать 70 лет и 10 месяцев с начала голодных смертей в осажденном (Сталиным и Гитлером) Ленинграде

7982

Действительно, 71 -- бомбили-то в 42-м... Ну что ж, значит ещё больше маразма, чем я думал.

3685

Гениальный коммент. А кто стал величайшим россиянином? Александр Невский. При этом 99,9 процентов россиян не знает как он выглядел, и прОцентов 80 не знают, какую он должность занимал. Кафка стреляет бычки у Ионеско.

7982

Спасибо, Немо. Вот только повод для коммента весьма удручающий... Если бы мне кто в 90-х сказал, что такое будет опять возможно в России и причём в довольно скором вемени -- рассмеялся бы в лицо!
Тогда казалось, что эпоха сисек-масисек, всенародного одобрямса, ударных пятилеток и перманентой Малой Земли навсегда канула в лету и ничего пдобного стране уже не грозит. Но, как выяснилось, это только казалось. Наверно, по наивности и молодости лет...

3685

Как то мы с вами мыслим на одной длине волны. Я помню свою дикую радость в 90-ые – ну все, никогда больше не будет маразма, ни пленумов, ни конспектов съездов, ни комсомольских собраний, ни политинформаций, ни маразматиков на лафетах. И вдруг все вернулось вспять! Но в худшем виде – путинизм это даже не воскресший совок, а воскресший труп совка. Совок никогда не опускался до смеси Сталина с Солжем и Деникина с Залдостановым.

User andrey_62, 25.08.2013 21:11 (#)
3180

А я вот только сейчас добрался до нормального инета :(.
Ымператор Стархозад Первый всегда помнит о насущных потребностях жителей Задостана. Хлеба и зрелищ - пойла и шоу.
Тут по Рашке-24 был репортаж про Севкорею - как же хорошо они живут, прям завидки берут - есть, есть и у нас родимые пятна...

ЗЫ. Было бы интересно узнать мнение Миздюлины о Херурге - чисто как мнение человекообразного о себе подобном :)))))))))

User luger66, 24.08.2013 23:35 (#)

В стране доминирует феодально - языческий - понятийный менталитет.
У страны - нет будущего.
Единственный выход - с помощью госпропаганды ( начиная с детсадов и школ ) этот менталитет изменить.
Но пока - идет обратный процесс. Россия в яме, в которую ее все больше опускает та же госпропаганда .

User luger66, 24.08.2013 23:39 (#)

Хирург - это по -моему сатанист. А Путин - это вообще библейский "зверь с человеческим лицом". Всякий , кто проклинает народ Бога - будет проклят. Бог своих слов не меняет.

User mark_xxl, 24.08.2013 23:53 (#)
11392

Слушайте, а чего они вообще хотят от подобного рода акций?
Их же никто не понимает. У виска только крутят пальцем.
Разве такие вещи могут добавить рейтинг?

User tokasplenumatsk, 25.08.2013 00:19 (#)
5820

Глупый, молодой человек, людям нравится ощущать причастность к великому и вечному.

User mark_xxl, 24.08.2013 23:56 (#)
11392

Подобные акции, кстати, хорошая проверка на нормальность. Посмотришь и сразу понимаешь, что они придурки, а ты нормальный. Своего рода диагностика. Хоть какая-то польза ;)

(комментарий удалён)
User tokasplenumatsk, 25.08.2013 00:21 (#)
5820

Для этого необходимо вернуть к управлению государством коммунистическую партию.

(комментарий удалён)
User tokasplenumatsk, 25.08.2013 00:50 (#)
5820

Да, за такие замечания в 37-м...
А сейчас демократия понимаешь.К стенке поставить только через одного и позволяют.

(комментарий удалён)
User tokasplenumatsk, 25.08.2013 00:51 (#)
5820

Все потому, что от ленинских заветов отвернулись, поддавшись блеску золотого тельца.

, 25.08.2013 01:43 (#)
23024

совдеп он и есть совдеп - что с гуталином, что с его последышами. А брошенные деревни в России появились действительно после гуталина, с середины 50-х годов, когда народ повалил из деревень черемушки строить... ну и себе в черемушках сначала комнатуху, а потом и городскую квартирку через стройку выхлопотать. В Вологодской области в середине 70-х я видел целые административные районы, где в деревнях жили только старики.

(комментарий удалён)
, 25.08.2013 03:25 (#)
23024

Я при ключевской истории не жил, а при совдепе таки да, милейший. Вы ещё во времена лжедимитриев извольте попросить меня окунуться... Да и не было при последнем царе ни брошенных деревень и сёл, ни завалов древесины в реках. Людишки в той же Костромской или Вологодской губерниях в отход-то в города без всякой прописки ходили, да на родную сторонку, в свою избу возвращались. Кстати, в Онеге в те же времена, в 70-е, и искупаться-то было невозможно - сплошной топляк, а вместо воды деревянная кашица. А на берегах рубленые пятистенки, слаженные при царе горохе на века из брёвен в 3 обхвата, а людей нету - пара старух и всё. Некая кривизна - ну-ну... Полный дизастер, немыслимый при любом другом правителе или строе. Гуманитарная катастрофа, после которой России боле ничего не остаётся как медленно умирать. Что и происходит.

(комментарий удалён)
, 25.08.2013 21:37 (#)
9059

Перечитайте "Деревню" Бунина (1910).

Эта повесть, вызвавшая обширнейшую полемику, была оценена Горьким, Короленко и другими очень высоко.

Сто страниц. Читаются на одном дыхании, - хотя и сердце сжимется от муки, - оторваться невозможно.

Заодно уж и "Суходол", как важное дополнение.

User bobson, 25.08.2013 01:05 (#)

Отстают они от запада со своим совковым постмодернизмом. И это очень хорошо. Лет на 20 позади это нормальная скорость мысли по " сближению стандартов". Еще, значит, пожить успеем.

User dress_code, 25.08.2013 01:40 (#)

"... она отвечала - брешут ..."

Миллионы репрессированных - это действительно слабый аргумент, а вот что мама сказала - это важно.
Хорошим вырос мальчик Саша. Маму слушал.

User dress_code, 25.08.2013 01:42 (#)

Престарелого мальчика Вову наконец-то можно поздравить - он нашёл себе компанию, соответствующую его интеллектуальному уровню.

User dress_code, 25.08.2013 01:43 (#)

Сказывается отсутствие велосипеда у мальчика Вовы в детстве.

User offline, 25.08.2013 03:01 (#)

Какие мрази!

User geryon, 25.08.2013 03:56 (#)

Странный народ какой-то здесь тусуется. Вроде бы выступают против жуликов и воров во власти, за законность и справедливость в нашей стране. При этом сами хамят, ругаются, оскорбляют друг друга, навешивают ярлыки, чужого мнения не уважают. Ну, как можно называть другого человека вором, да еще до решения суда? Получается, человек либо сам был свидетелем, либо у него есть какие-то документы (документы в студию!). Никогда не понимал таких. Не дай Бог такие к власти придут (ну или их сподвижники). Людей на фонарных столбах развешивать будут. Это будет еще похуже, чем Сталин ))) Люди, чего вы все такие озлобленные? Жизнь не удалась? Или Вы так пар выпускаете? В интернете обос-р-али первое лицо государства и, вроде, жизнь удалась сегодня, да?

User beesburg, 25.08.2013 04:46 (#)

В жизни, как сами понимаете, всякое может случиться, в т.ч. и с первым лицом, не говоря о последующих по списку. Вспомнить, например, таковое лицо в Ливии.

, 25.08.2013 21:26 (#)
9059

Что значит "до суда"?

Обвинения, как со стороны частных лиц, так и госорганов, всегда выдвигаются до суда.

И сидят годами до суда. Во всех странах, но в России - это обычный прием пыточного давления.

User geryon, 25.08.2013 04:17 (#)

Я заметил, что "Правила дискуссий на Гранях.Ру" на критиков власти на этом форуме не распространяются. Как можно требовать от власти "законности" если пристутсвующие даже такие простые правила соблюдать не могут. Большое начинается с малого.

, 25.08.2013 11:39 (#)
9059

Приведите несколько примеров. "Правило - Пост".

User geryon, 25.08.2013 19:12 (#)

прочитать на пару постов выше моего не суждено?

, 25.08.2013 20:35 (#)
9059

Приведитете, приведите.

1 Правило (цитата, чтобы не было сомнений)
2. Цитата из поста

1..
2..

User geryon, 25.08.2013 21:01 (#)

Цитата:
towerus, 24.08.2013 20:45 (#)
Ну и кореша у Путина, сплошь отбросы типа этого проститута-Хирурга.

User geryon, 25.08.2013 21:03 (#)

Цитата:

marcell, 24.08.2013 22:04 (#)
Вообще-то, этот самый "Херург" оч-чень даже смахивает на активного пидараса...

, 25.08.2013 21:16 (#)
9059

На все приведенные примеры сразу:

Обычный уровень. Ниже среднего по накалу.

Сравните: "дерьмократы, толерасты, либерасты", "презервативы что ли?", "обрезать так, чтобы ничего не выросло" (журналисту!) и проч. , чему примеров тысячи?

Но это все - ничто по сравнению с "абажурами" или "размазать печень по асфальту". - хотя в этих высказываниях и нет сортирно-генитальных аллюзий, столь характерных для Путина и путинистов?

User geryon, 25.08.2013 21:33 (#)

Да это-то здесь причём? Если требуешь от кого-то законности и справедливости, критикуешь кого-то, то прежде всего сам должен соблюдать закон. Любой. Даже дорогу переходить в положенном месте. В Вашем примере последние ничего и ни откого не требуют, а просто обзываются в ответ на злобную "критику власти". Отсюда: "дерьмократы, толерасты, либерасты". Я еще могу понять, когда пользователи оскорбляют друг друга последними словами, но мне непонятна злоба в отношении людей, с которыми "критики" никогда не пересекались в жизни и никогда не пересекуться. Особенно от тех, кто живет за пределами России :)

User bobson, 26.08.2013 03:06 (#)

По поводу уважения к закону здесь не может быть однозначного мнения. Здесь огромное количество законов элементарно не имеют ничего общего со здравым смыслом. Более того, властями проводится внутренняя политика криминализации, когда в нарушители попадают практически все граждане.

User geryon, 25.08.2013 21:45 (#)

Теперь, что касается журналистов. Читаю, на днях, репортаж о форуме на озере Селигер. С фотографиями и комментами от самого автора. В начале статьи автор пишет, что когда он увидел это "безобразие", то пожалел, что здесь не побывал Брейвик. Как Вы думаете, какие комментарии он получил в ответ. Вот, как раз те, что Вы написали. Журналист сначала написаль гадость, в ответ получил реакцию.

, 25.08.2013 21:50 (#)
9059

Журналист (если все именно так) - такая же грязная сволочь, как Песков.

Здесь чувствуется душок провокаторства, если он позиционирует себя как демократ (так ли это?).

User geryon, 25.08.2013 21:58 (#)

Репортаж был на Эхе Москвы. журналист и активист (это слово особенно убивает) Денис Стяжкин.
"Иногда на форуме возникало желание, чтобы его навестил Андерс Брейвик". Это дословная цитата. Ничего себе, пожелать смерти стольким людям, да еще молодым! А, главное, за что? За то, что они приехали на форум? А потом удивляются, за что это их бьют в подъездах и на улице.

, 25.08.2013 22:04 (#)
9059

Да, это гнусно, подлость.
Сказавший такое, по определению, в тот же момент перестает быть (если был) демократом, защитником общегуманистических ценностей, прав человека - если он им был или так себя позиционировал.

Но подлость Пескова, - и, следовательно, мнение Путина, - раз он его не прогнал - несравненно хуже.

26530

замечательно сказано

User leokadij [myopenid.com], 25.08.2013 11:50 (#)

Какие там правила дискуссий!
Меня матерят почём зря - это остаётся.
А если отвечу даже без матюков - сносят посты без следа.

User geryon, 25.08.2013 19:12 (#)

прочитать на пару постов выше моего не суждено?

User leokadij [myopenid.com], 25.08.2013 20:18 (#)

Читал я, читал.
Я давно здесь и уже ничему не удивляюсь.

User geryon, 25.08.2013 20:57 (#)

Да это я не Вам написал, простите :)

User beesburg, 25.08.2013 04:41 (#)

В следующий юбилей неплохо бы купить у коллекционеров Ю-87 и установить на пьедестал.

(комментарий удалён)
User truefelischaus1, 25.08.2013 09:09 (#)

Согласен с вами, Tobago. Полная хрень. Сталин просто не мог ничего подобного сказать в 1939 году (да и позднее). Хирург - дурак, попался на фальшивку некоего М.И.Труша, давно разоблачённую. Этих "мемуаров Коллонтай" никто, кроме самого Труша, никогда не видел. Опубликованы они в 18 (!) томе собрания сочинений Сталина. Если кто помнит, в ПСС Сталина входили 13 томов. Еще пять тиснули в 2000-е годы, включив в них всякий новодел, например - процитированный Хирургом разговор с Коллонтай. При этом Труш не удосужился даже прочитать дневники самой Коллонтай, где чёрным по белому написано, что в указанное время в ноябре 1939 года, она, к её большому сожалению, вообще не встречалась со Сталиным...

User oldfanat38, 25.08.2013 05:52 (#)

Залдостанов - моторизованный подонок. Вместо мозгов - бензобак. Вот таких упырей растит себе на смену "нацлидер".

User valemaxxx, 25.08.2013 08:20 (#)

Вова седьмой десяток разменял и уже его ничего не страшит.

User werty23, 25.08.2013 09:51 (#)

Дурдом продолжается. Читаешь эту новость и оторопь берёт: то ли это гротеск журналистский такой, то ли юмор чёрный? Зощенко, ИльфиПетров, Иван Ефремов, БратьяСтругацкие - в одном флаконе. Только ещё раз прочтите: ...."71-й годовщине первого массированного удара немецкой авиации по городу", "патриотическое байк-шоу "Сталинград", организованное московским клубом "Ночные волки", "Иосифа Сталина из мемуаров Александры Коллонтай", "сионизме, рвущемся к мировому господству", "Хирург сравнил Сталинград с Иерусалимом", "со вторым пришествием Христа в образе советского солдата", "не любила коммунистов, но любила Сталина","Сталин – пророк", "только после этого отправился на переговоры с Виктором Януковичем, на которые в итоге опоздал". И к тому же : "присутствовало около 250 тысяч зрителей." ... Мрак....По моему для двух самых активных участников этого шоу, это, как минимум, уголовная статья за глумление над памятью погибших советских войнов-героев в ВОВ. Ну, ещё и не уважение к братскому народу Украины. У второго. За опоздание.

, 25.08.2013 10:15 (#)
9059

Путин и правящие подлонаглые чекисты как подсознательно, так и сознательно ("больше ада!") копируют и воспроизводят, огромным тиражом, то, что было фактически (при Сталине, Гитлере и других дикататорах), и что додумано писателями - Достоевским ("шигалевщина"), Кафкой, Оруэллом, Хаксли и др.

, 25.08.2013 10:36 (#)
9059

Опоздания и прочие неожиданности также заимствованы

"Это изменение программы в последнюю минуту было типичным для Гитлера приемом самосохранения, который снова спас ему жизнь"

(Ширер У. Взлет и падение Третьего рейха. Том 2)

, 25.08.2013 10:44 (#)
10889

Не хирург, а херург какой-то.

User hnovckiy, 25.08.2013 11:25 (#)

В это самое время, когда случилось слияние в экстазе некоего байкера , гаранта и преданного последнему народонаселения, в нескольких регионах Дальнего Востока продолжается продолжительный потоп, на пороге холода, сотни и тысячи сограждан "веселящихся" остались без крова.

, 25.08.2013 11:48 (#)
9059

Все сталинисты, находящиеся в здравом уме (исключим, конечно, совковых маразматиков и проч.) в наше время, - то есть, после массовой публикаций "Архипелага ГУЛАГ" (входит в школьную программу!), "Колымских рассказов" и проч. - это попросту подонки, действующие "из видов".

User zvirblis_317, 25.08.2013 12:56 (#)
21611

Хирург со сцены цитировал Сталина, которого считает "пророком". В цитате речь идет о кознях мирового сионизма.
-------------------------------
А чё так слабо? Жыдомасонство нынче моднявее...

User allbooor, 25.08.2013 16:15 (#)

"Моя мама ... ... любила Сталина, - пояснил Залдостанов"
============================================
так может она отяготилась будущим мотоволком беспорочно, от общения с "великим духом генералисимуса"?

User sobakfima, 25.08.2013 17:20 (#)
9322

""Моя мама не любила коммунистов, но любила Сталина, "
......................
Мать Залдостанова как моральный авторитет нации! LOL

User allbooor, 25.08.2013 20:52 (#)

за неимением ничего лучшего для портянок сойдёт и ... это.

User and_lysenko, 25.08.2013 18:26 (#)
13376

Залдостанов. Мать его так.

User geryon, 25.08.2013 18:52 (#)

Судя по постам, большая часть тех, кто здесь пишет, вообще, не из России. По-видимому, одна озлобленная половина из стран СНГ, другая - потомки "белоимигрантов" из дальнего зарубежья. Последние оторваны от реальности в России напрочь. Остальные, просто, придуриваются...))) Последняя новость: Путин сегодня повесил на Красной Площади 5-х политзаключённых. Мясо повешанных будет продано с аукциона.

, 25.08.2013 21:30 (#)
9059

Почти все из России.

User geryon, 25.08.2013 18:52 (#)

Судя по постам, большая часть тех, кто здесь пишет, вообще, не из России. По-видимому, одна озлобленная половина из стран СНГ, другая - потомки "белоимигрантов" из дальнего зарубежья. Последние оторваны от реальности в России напрочь. Остальные, просто, придуриваются...))) Последняя новость: Путин сегодня повесил на Красной Площади 5-х политзаключённых. Мясо повешанных будет продано с аукциона.

User geryon, 25.08.2013 18:56 (#)

Сегодня в новостях передали, что все геи будут расстреляны. Из костей сделают олимпийские медали.

User geryon, 25.08.2013 18:59 (#)

Восемь месяцев агенты КГБ (KGB) следят за моей кошкой!

User geryon, 25.08.2013 19:06 (#)

Путин, из погреба моего соседа, украл четыре мешка кратошки. Ребята, кто может позвонить ему и сказать, что он ВОР?

User geryon, 25.08.2013 19:16 (#)

Сегодня в метро на станции "Беговая" подрались агенты ФСБ с агентами КГБ за право отпинать ногами активистов движения ЛГБТ. В новостях власти замалчивают эти события.

User geryon, 25.08.2013 19:16 (#)

Сегодня в метро на станции "Беговая" подрались агенты ФСБ с агентами КГБ за право отпинать ногами активистов движения ЛГБТ. В новостях власти замалчивают эти события.

, 25.08.2013 21:29 (#)
9059

Путин - государственный изменник. Оценочное суждение.

User natala, 25.08.2013 19:37 (#)
3006

на торжественном концерте прозвучали слова, якобы сказанные Сталиным: "Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Нам будут жестоко мстить за наши успехи и достижения. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний". Эти слова зачитал голос с характерным грузинским акцентом, Хирург закончил цитату. При этом из нее вырезали слова о "сионизме, рвущемся к мировому господству".
Хирург сравнил Сталинград с Иерусалимом, а победу в Сталинградской битве - со вторым пришествием Христа в образе советского солдата. На концерте присутствовало около 250 тысяч зрителей." - интересный деятель этот Залдостанов, какая.то каша в голове. С одной стороны говорит о "сионизме, рвущемся к мировому господству", с другой стороны сравнивает Сталинград с Иерусалимом. А уж сравнение победы в Сталинградской битве - со вторым пришествием Христа в образе советского солдата - совсем уж в огроде бузина, а в Киеве дядька.

"Моя мама не любила коммунистов, но любила Сталина, - пояснил Залдостанов в интервью телеканалу "Дождь" - не хочу обижать маму Залдостанова, но она передала сыну свою кашу в голове - не любила коммунистов, но любила Сталина, как будто Сталин не был коммунистом. Это также как не любить нацистов, но любить Гитлера.

User and_lysenko, 25.08.2013 22:27 (#)
13376

Чтож. Если Россия не заслужила ничего лучше Залдостанова, не беда. Мразей в российском обществе хватит на столетие вперёд. Вместе с ихним президентом.

, 25.08.2013 23:30 (#)
9059

А. Пионтковский
http://www.kasparov.ru/material.php?id=5219DADFF38A4
24.08.12

"... В это сложное время мы просто не можем позволить себе потерять объединяющую нас национальную идею — смыслообразующего врага, в героическом сопротивлении которому выстраиваются все мифологемы нашего общественного сознания.

Антизападные и антиамериканские комплексы и страсти бушуют наиболее грозно как раз в тех верхних разреженных слоях «элиты», в которых принято посылать жен рожать в американские клиники, а детей обучаться в американские университеты. Элитарии наши собирали свои сокровища не на небе и сундуки с ними хранят не в социально близких Северной Корее, Иране или Венесуэле, а все в тех же проклинаемых США, за что ненавидят их еще больше...."

facebook.com olegdragon [facebook.com], 26.08.2013 16:52 (#)
12727

пора уже эту залдостанову шарашку переименовать в "ночные тёлки" - простенько и по существу

User shifu, 26.08.2013 21:08 (#)

Интересно, действительно ли "самый-самый" считает себя таковым без кавычек? Спортсменами подменили воинов, актёрами - героев, священную память - апофеозом фальши. Агрессивное байкерство - бз-з-з и ф-ф-фу - одна из перверзий латентного суицида офисного планктона. Альфа-догам, балдеющим от кайфа и бонусов самодержавного самодурства, требуется сворная личная гвардия, да пострашнее - типа опричнины, или тон-тон-мапутства, или на худой конец - ревущем ночами, мото-гопничестве. И самая рыбо-глазая блин-вертикаль гниёт обязательно с головы.

User alpos, 27.08.2013 04:41 (#)

Я думаю, что если принять (как версию) то, что этот херург является просто-напросто гебнявым сексотом, то всё встаёт на свои места. Они с главкостерхом просто коллеги, и делают одно дело. Видимо в своё время херург был направлен для кастрации и взятия под контроль неформальной группы байкеров.