новость "Известия": Сурков возвращается в Кремль

20.08.2013
Владислав Сурков. Фото: gov.ru

Владислав Сурков. Фото: gov.ru

Бывший вице-премьер Владислав Сурков согласился занять пост помощника президента по вопросам инновационного развития, сообщают "Известия". Официального подтверждения этой информации пока нет. Другие предложения Сурков отверг, не желая переходить в подчинение Вячеславу Володину.


Комментарии
User foxbit17, 20.08.2013 09:27 (#)
2967

Мда... как тесен мир жуликов и воров ....подобное притягивает подобное, разлучить их невозможно, можно только удалить весь их дружный коллектив , как это будет? посмотрим

User cook111, 20.08.2013 09:30 (#)
15354

Лизнул так что устроило и его и путю.

User choibolsan, 20.08.2013 10:44 (#)

да не лизнул, просто обозначил, скока эта тема будет приносить, михал иванычу понравилось. тема и впрямь бескрайняя, это тебе не олимпиада.

2839

есть другая версия

товарищ Володин дуболом преданный и старательный, но как то Михал Иванычу некомфортно...
на всяк случай решил вернуть Главного Строителя Суверенного Зазеркалья поближе.

пока на сытное место на-на--на-на ничегониделателя, а там как кривая вывезет

не всеж время володиных-мизулиных-железняков (хоть и говорят - фашизм на дворе) в Кремле тоже понимают, что пароварка Роисськой Педерации долго с завальцованной крышкой не простоит....

, 20.08.2013 11:43 (#)

А есть и и уже подтверждённая версия - всё это газетная утка для сетевых хомячков - :)))

2839

ты Хась, кто, хомячок газетный, или ссун междверный? ты уж определись..

о то уже и подевал и потявкал... а чего хочешь сказать сил нету...

User choibolsan, 20.08.2013 13:05 (#)

одно другому не мешает. держать суркова поближе параллельно стравливая с володиным-это тактика выстраивания взаимоотношений в бригаде.
но цель-то не в них, это просто инструмент.
а заносить сурков тем не менее должен, ну вот и будет с модернизации. тем более, что тема изначально его, правда предполагалось, что твитрий будет там на первой лапе, но михал иваныча жаба, похоже, задушила

2839

да и СМОДЕРНИЗДИЛИ НА ШУБОХРАНИЛИЩА уже зело много...

на СВЯТОЕ, на Миги денех нет! а тут какие то яйцеголовые! разогнать к хренам собачьим и передать пустующие помещения Вяликой Святой Инкв... простите, Церкви

User brali, 20.08.2013 11:49 (#)
7326

Гавно (тлт ГОВНО) не тонет....

User foxbit17, 20.08.2013 09:39 (#)
2967

Кстати похожий трюк у Соловьева был в свое время , отставили его с телевидения так он очень постарался по другим каналам , в том числе по интернету , я сам его посты в блоге на mail.ru читал и что бы вы думали - приняли господина опять туда куда он и стремился.....я правда его передачи никогда не смотрел за исключением ранних совместно с Гордоном , но насколько я слышал он там неплохо устроился и отрабатывает .....мда...

User andrey_62, 20.08.2013 09:41 (#)
3180

Вот теперь я спокоен за Россию!

User sergij8, 20.08.2013 11:17 (#)

:))
"России бох послал кусок сурка..." Или как там? Сырка?

2839

в глазури! из суеренного ... НЕ шоколада!

User sergij8, 20.08.2013 11:37 (#)

Бррр! А поглощает с причмоком. Глядишь, и пальчики оближет.

User brali, 20.08.2013 11:51 (#)
7326

не сурок - сука

User zvirblis_317, 20.08.2013 11:26 (#)
21611

:)))))))))

User andrey_62, 20.08.2013 11:58 (#)
3180

Отказался Ладиславюрьич от заманчивых перспектив - настоящие мужики по мелочам не размениваются!

User nikolayvtpi, 20.08.2013 10:27 (#)
8015

То, что плавает, не тонет...

User edward53, 20.08.2013 10:40 (#)

* * *
Что ж, слава верному Сурку,
Пославшему подачки нах
И вновь к родному вожаку
Нырнувшему под пах!

User zvirblis_317, 20.08.2013 11:27 (#)
21611

+++++++++++++

User choibolsan, 20.08.2013 10:41 (#)

Бывший вице-премьер Владислав Сурков согласился занять пост помощника президента по вопросам инновационного развития.

ну слава богу уломали.
михал иваныч, похоже, вкурил тему с инновациями. ща пилорама заработает на полную. подтянуться проверенные иноваторы.

User berendey, 20.08.2013 10:55 (#)
21622

Совсем недавно, в разговоре с Nemo, высказал такую мысль:
https://graniru.org/Politics/Russia/d.217292.html#comment_3816860
Скажи, Капитан, насколько я оказался прав.

User andrey_62, 20.08.2013 10:55 (#)
3180

Могу подкинуть Сурку тему для разработки - "Инновационные крематории, сблокированные с газовыми камерами".

User vultur, 20.08.2013 11:24 (#)

Ну, Андрей, это как-то не по-человечески: душить, потом сжигать. Это нацисты были нелюдями и потому применяли подобные технологии. Учитывая не превосходящую ничем более ценность человеческой жизни, необходимо по максимуму ее продлевать, а потому газовые камеры надо исключать из таких инновационных конструкций. И потом, превращать ценный биологический материал в газ и пепел, рационально ли? Сурок может не принять эту тему.

User andrey_62, 20.08.2013 11:47 (#)
3180

Не замечаете тренда, уважаемый - вно в Питере судебные приставы уже вывезли "нелегальных мигрантов" в неизвестном количестве в неопределенном направлении.

User vultur, 20.08.2013 11:58 (#)

Возможно. Я попытался только поддержать вашу злую шутку. Но вообще-то всё это гадко и мерзко, конечно.

User andrey_62, 20.08.2013 12:01 (#)
3180

:) да нормально все.
Но это не "гадко и мерзко" - бессмысленно подбирать эпитеты к слову "россия", действительно всегда опередит самую смелую мысль.

User vultur, 20.08.2013 12:05 (#)

Да уж, глупость у нас бежит впереди всех!

User orge, 20.08.2013 11:08 (#)
4479

А что, очень неплохая, я бы даже сказал, весьма перспективная, темка вырисовывается -- слияние Роснано со Сколковым. Только вот куда Толика Рыжего девать прикажете? Наверное, как на Табуреткина, дело заведут, а потом на тормозах спустят. Ну, а Сурок, конечно, во всей красе предстал: приполз к хозяйскому сапогу, перед этим глубоко лизнув государеву задницу. "Высокие, высокие отношения" (с)

User vultur, 20.08.2013 11:38 (#)

Толик Рыжий яко половичок - хорош для обтирания ног. Не будут они его выбрасывать.

User orge, 20.08.2013 13:29 (#)
4479

Согласен -- не раз он этих неумех спасал.

User yatom, 20.08.2013 11:10 (#)

Не переведётся челядь на земле русской.

User zvirblis_317, 20.08.2013 11:24 (#)
21611

Сурков согласился занять пост помощника президента по вопросам инновационного развития
---------------------------
Каков президент, таковы и помощнички... Но такого дерьма, как сурок, еще поискать...

User sergij8, 20.08.2013 11:44 (#)

Презик знает: Кто ищет - тот находит! Вперед, на запах!

User brali, 20.08.2013 11:53 (#)
7326

Но такого дерьма, как сурок, еще поискать...
===================================
а такого дерьма как презик?

User zvirblis_317, 20.08.2013 12:11 (#)
21611

Его уже искать не надо... Только топить...

User zvirblis_317, 20.08.2013 11:28 (#)
21611

околотсаря

User profi11, 20.08.2013 11:28 (#)
10604

Страна Дураков
приветствует Тебя!

Все что у русских будет, уже БЫЛО.
Все что хотели русские спеть, уже СПЕТО.
Все о чем русские мечтали, они уже ИСПОГАНИЛИ.

2839

Госпрограмма возвращения в Средневековье

http://svpressa.ru/society/article/72698/?atc=1

Алексей Крушельницкий ученый, доктор физ.-мат. наук

"За последнее десятилетие Россия строит уклад жизни, который лучше всего характеризуется словом имитация. Имитация рыночной экономики, имитация независимой судебной системы, политической жизни, независимых СМИ и так далее. В том числе, и имитация поддержки науки...."

User zvirblis_317, 20.08.2013 12:07 (#)
21611

Имитация жизни...

User brali, 20.08.2013 11:54 (#)
7326

Гааааааспада!!!!! А куда огурец с антифой пропали? Сквучновато без идиотов.....

User rulon, 20.08.2013 12:02 (#)

я вместо них!
только владислав юрьевич сможет сделать все еще более лучше.
правильно все чекисты делают(с)

User zvirblis_317, 20.08.2013 12:09 (#)
21611

Огурцово получилось :)))))

User edward53, 20.08.2013 12:06 (#)

* * *
О, инновационное говно!
Теперь не только плавает оно,
Как прежде, но ещё и всяко-разно
Подпрыгивать к хозяину гораздо.

User zvirblis_317, 20.08.2013 12:18 (#)
21611

:)))))))

User martoff18, 20.08.2013 12:12 (#)

Вот и нализал человек новое хорошее себе местечко, а вы говорили... Теперь держитесь, нна... , инновации!

User zvirblis_317, 20.08.2013 12:19 (#)
21611

Уж этот наинновирует... Наплодит еще кучу огурцов...

User oldfanat38, 20.08.2013 12:22 (#)

Противно даже интересоваться судьбой этих кремлевских холуев. Этот "квартет" как ни сядет - для страны только беда.

User marcell, 20.08.2013 12:24 (#)
3424

"По словам Суркова, его России послал бог"

Бог его не туда послал!...Думаю, Богородица, если услышит молитвы Пусек, пошлёт его в "более лучшем" напрвлении!...

User marcell, 20.08.2013 12:30 (#)
3424

Подпись к фото.

"Товарищ - зверь!...Зайдёт она,
Звезда пленительного счастья,
И на обломках самовластья
Напишут "Наши" имена!"
(Пушкин, по памяти)