новость Кандидаты в губернаторы Подмосковья попросили помочь им преодолеть "муниципальный фильтр"

13.07.2013
Геннадий Гудков на "Марше миллионов-2". Фото: Е.Михеева/Грани.Ру

Геннадий Гудков на "Марше миллионов-2". Фото: Е.Михеева/Грани.Ру

Пять кандидатов в губернаторы Подмосковья, в том числе экс-депутат Госдумы Геннадий Гудков, обратились в Совет муниципальных образований с просьбой помочь им преодолеть "муниципальный фильтр". В подконтрольном "Единой России" СМО согласились поддержать "кандидатов от малых партий, которые только начали политическую карьеру".


Комментарии
User andrey_62, 13.07.2013 12:48 (#)
3180

"Национальная безопасность России" - шо за зверь? Нацисты аль чекисты?
Я б таким только за одно название отказал в регистрации - воняет 282-й.

User rybvv8, 13.07.2013 17:27 (#)
3211

Из нашего открытого письма Сатарову:
Как выяснилось, Вы согласились на встречу лишь для того, чтобы прояснить наше отношение к "работе на национальную безопасность" и спустить проблему на "Национальный антикоррупционный комитет" К.Кабанову. :)

User berendey, 13.07.2013 12:56 (#)
21622

У всех участвующих в данном токовище шкурный интерес на первом месте. Единого кандидата против Собянина так и не выбрали.
К сожалению вариант того, что товарисчи танцуют под музыку из кремля - имеет место быть.

, 13.07.2013 14:09 (#)
6074

Бросились наперебой за благотворительной гуманитарной помощью от кремля.
Странные оппозиционеры, обычно все резко отмежевываются от власти, а в России наоборот, ходят к ней с протянутой рукой и опущенными глазами.

User antip___utin, 13.07.2013 16:35 (#)
10331

"Странные оппозиционеры" - увы, тут другое определительное более уместно... без буквы "т"...
Нынешнее поколение политиканов ни на что не способно, даже единого кандидата выбрать. Может, следующие будут более порядочными и принципиальными людьми?

User su_jk_фея, 14.07.2013 00:51 (#)

Что здесь удивительного? Люди реализуют свой накопленный на "протесте" политический капитал. Кто не накопил ,с тем и не торгуются...

User antip___utin, 13.07.2013 16:31 (#)
10331

Как же их всех неодолимо тянет к кормушке-то...

User wasja39, 13.07.2013 18:31 (#)
19108

Какое трогательное единство. Большой брат помогает меньшим. Делают-то общее дело. Неужели кандидаты партий, которым ЕдРаша подарила голоса, посмеют выигратъ выборы у ЕдРаши? Нет, не верю в такое коварство. Как порядочные люди они теперь просто обязаны их проиграть. Думаю, они об этом догадываются.

User hеavу, 13.07.2013 18:39 (#)
22578

Гудков, оказался свистком.