новость Монографию "Международный трибунал для Чечни" не признали экстремистским материалом

02.07.2013
Станислав Дмитриевский. Фото с сайта politkuhnya.ru

Станислав Дмитриевский. Фото с сайта politkuhnya.ru

Дзержинский районный суд отказал в удовлетворении иска прокуратуры о признании монографии "Международный трибунал для Чечни" экстремистским материалом. Решение суда принято на основе экспертизы, которая пришла к выводу, что националистические высказывания в книге приведены для иллюстрации фактов межнациональной ненависти.


Комментарии
User rikchel6, 02.07.2013 18:58 (#)
3027

Да этош штош такое? Там в одном названии сплошной экстремистский терроризм?
Куды исконно православные эксперты смотрют?

User jkljkl, 02.07.2013 19:18 (#)

хорошо

User jkljkl, 02.07.2013 19:18 (#)

плохо

User tkalich, 02.07.2013 19:25 (#)
3709

ну, что ж, остаётся только порадоваться за Станислава.
не всё и не все подмял под себя путин.
а может...
может: расия вспрянет ото сна....?
впрочем, если человек дурак - это надолго

User andrey_62, 02.07.2013 20:27 (#)
3180

Петр, если человек дурак - это пожизненно.
У нас в городе на новом аттракционе на днях случилось ЧП - упала женщина, получила сильные травмы, впоследствии скончалась. Так я вот чего думаю - надо бы сделать этот аттракцион бесплатным. Естественный отбор...

User rorik, 02.07.2013 21:02 (#)

andrey, других "естественных аттракционов" не хватает?

User adamkasimir, 02.07.2013 21:06 (#)
3543

+++У меня возник тот же вопрос.

User andrey_62, 02.07.2013 21:10 (#)
3180

Просто я подумал, что централизованно будет как-то лучше, современнее что ли... появится возможность планирования, прогнозирования - очень важная в этом деле.
Параллельно можно запустить тотализатор :)))

User rorik, 02.07.2013 21:17 (#)

andrey, - да вы педант.
Извиняюсь конечно, за базар :)

User andrey_62, 02.07.2013 21:29 (#)
3180

:)))))))
Нет, я просто представил себе огромные очереди по всей стране.

User rorik, 02.07.2013 21:34 (#)

Структура! Понимаю...
Какие все-таки люди на форуме продуманные! :)

User andrey_62, 02.07.2013 21:38 (#)
3180

Структура - у структуристов.
А у меня - учет возможностей существующей системы. Резко возросшая нагрузка на соответствующие государственные лечебные и частные ритуальные и религиозные учереждения потребует некоторой упорядоченности :)))

User rorik, 02.07.2013 21:54 (#)

Ну, вы уже начинаете рассуждать как тот офицерэн в Дахау!
Особенно изящно звучит "некоторой упорядоченности" :)
Любите вы людей :)

User andrey_62, 02.07.2013 22:01 (#)
3180

А вот ничуть!
Гольный гуманизм бурлит во мне. Плюс строгая логика.
Например, одно из неочевидных, но неизбежных последствий - рецессия, как ни странно.

User rorik, 02.07.2013 22:06 (#)

:)
А вот это правильно. Мне тоже ндравится такая логика:
"Не все вокруг ещё воспитаны так хорошо как я.
Некоторых приходится бить." :)

User andrey_62, 02.07.2013 22:09 (#)
3180

Обидно то, что на некоторых и битье не действует :((((((((

User rorik, 02.07.2013 22:16 (#)

Если несколько усерднее относится к энтому делу, то
как правило - люди улучшаются :)

User andrey_62, 02.07.2013 22:21 (#)
3180

Вспомнился анекдот про цыгана, отучавшегго лошадь есть - ведь он ПОЧТИ добился успеха :)))))))))))))

User rorik, 02.07.2013 22:25 (#)

Наверное смешной анекдот :)
А я, "про лягушку" вспомнил, которую научили материться :)

Думаю, надо завершать с флудом

User andrey_62, 02.07.2013 22:40 (#)
3180

А это, собсно, и есть весь анекдот - лошадь немного не дожила до конца эксперимента.

Согласен, хорош хулиганить - вон и люди уже оглядываются :)))))))))).

User golerodo65, 03.07.2013 01:01 (#)

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной информацией о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле....
http://search-russia.com/main.php?s=22568&c=2