новость "Известия": Ирина Прохорова станет кандидатом на пост мэра Москвы

13.06.2013
Ирина Прохорова. Фото: cultradio.ru

Ирина Прохорова. Фото: cultradio.ru

Кандидатом на пост мэра Москвы от "Гражданской платформы" станет сестра лидера партии Михаила Прохорова - Ирина, подтвердили в партии. Сам миллиардер не успевает избавиться от зарубежных активов, что не позволяет ему принять участие в предвыборной гонке. Бывший мэр Москвы Юрий Лужков может стать консультантом Прохоровой на выборах.


Комментарии
User truefelischaus, 13.06.2013 09:52 (#)

Был один спойлер по фамилии Прохоров - стало два...

User orge, 13.06.2013 09:53 (#)
4479

Еще от Жирика какого-нибудь тухлого подбросят.

(комментарий удалён)
User pure_sunlight, 13.06.2013 11:55 (#)

Алексей тоже не пройдет, он не соберет 6% подписей. Вообще говоря, и Ирина Прохорова тоже самостоятельно не соберет, только если брат будет платить муниципальным депутатам за подпись. Короче говоря, честно собрать подписи сможет только Митрохин.

facebook.com petrovbor [facebook.com], 13.06.2013 10:04 (#)
4648

О желании принять участие в выборах мэра также заявили...
==============================================
Может еще человек пятьсот назаявляют, тогда точно собянин останется.

User natalia_vas, 13.06.2013 10:09 (#)

Какой из нее мэр? Курам на смех.

livejournal.com viktor-z [livejournal.com], 13.06.2013 10:20 (#)

Вы плохо знаете историю! Самое важное - кем она себя окружит!

User choibolsan, 13.06.2013 10:28 (#)

а прохоров тогда пусть в мэры нью-йорка балотируется

facebook.com moxanni [facebook.com], 13.06.2013 10:29 (#)

Самое важное - кем она себя окружит!....уморили, однако! НЕ " кем она себя окружит!" А КТО ЕЁ ОКРУЖИТ!? С каких это пор стало в России "СЕБЯ окружать"! Единица, будь она хоть семьсот пядей во лбу, абсолютно ничего не значит! Тут важно "КТО"!? Кто, так тупо пялит эту странную парочку в мэры! Но, дураки, ОДНАКО, В ЦЕНЕ сегодня РАСТУТ!

facebook.com moxanni [facebook.com], 13.06.2013 10:33 (#)

Однако, как аккуратно припудрили очевидную даже для самих "выдвигающих, тупость "миллиардера", что мол - "сам миллиардер не успевает избавиться от зарубежных активов, что не позволяет ему принять участие в предвыборной гонке". Вовремя спохватились, что дурак, да еще дурак...длинннный!

facebook.com moxanni [facebook.com], 13.06.2013 10:34 (#)

В этом случае, мерси госпоже Яровой! Тут она сработала как раз на благо страны!

User metall, 13.06.2013 17:09 (#)

Видно Вы, милейший, плохо знаете изменения в законодательстве. Его как раз дураком нельзя назвать, по сравнению с Медведевым.
Я вот вижу, мне подсказывают grani о Правилах дискуссий. Это как раз и Вас касается. А Прохоров умнейший гражданин России. Побольше бы таких во власти, -глядишь и Россия начала бы свое развитие.
Александр Коновалов metall
13.6.2013 17:13

facebook.com moxanni [facebook.com], 13.06.2013 23:54 (#)

Очень сочувствую Вашему идеалу! Очень сочувствую России, где к власти ПРИВОДЯТ либо запойных алкоголиков (ельцин), либо откровенных олигофренов, в народе - полуидиотов (миша). Что стоит один дворкович, со своей странной, явно прогрессирующей заторможенностью!? И это понятно, чем серьезнее изъян в человеке, тем легче им управлять!

facebook.com moxanni [facebook.com], 14.06.2013 08:41 (#)

Нуууууу, и как Вам "Прохоров умнейший гражданин России", в свете последних странных заявлений!?

twitter.com polianna_t [twitter.com], 13.06.2013 12:23 (#)
6468

А Прохоровым без разницы куда избираться: куда прикажут - туда и выдвигаются. Стыд не дым - глаза не выест. Зато все, что нажито непосильным трудом при них останется. До поры до времени.

User nsk_city, 13.06.2013 12:46 (#)

Это очень редкая профессия быть адвокато дьяволис перед канонизацией следующего великомученика после Навального. Попробую, судите подзащитного...

Сестра Прохорова назвала имя и имя ему Михаил.
Михаил признался перед аудиторией федерального телеканала "Россия", что принадлежащий ему по Российским законам капитал 18 млрд euro вернется собственнику - народу России.
М.Прохоров утверждает, что находясь на должности топ-менеджера холдинга за 20 лет заработал не менее 5% стоимости объекта и вложил этот миллиард в российское промышленное производство.
Михаил Прохоров видит экономическое и политическое будущее России в составе Евросоюза и первый шаг в этом направлении - уход из долларового монетарного пространства в зону Евро. Россия не придет бедным родственником в Европу со своими энергоресурсами и заплатит за это подчинением законам Евросоюза во всех сферах общественной и политической жизни.

Судите сами, господа присяжные заседатели форума.

twitter.com krater_vulkana, 13.06.2013 13:44 (#)
9970

Вроде умная женщина, а лезет в лживую политику своего братца.
Не понятно чего там с кепочкой, вернется или страшно?)
Голосовать буду за Митрохина. Больше и не за кого. Сплошной обман