новость Обвиняемым по "Болотному делу" продлили арест на шесть месяцев

06.06.2013
Подсудимые по "Болотному делу". Фото: Евгений Биятов/РИА "Новости"

Подсудимые по "Болотному делу". Фото: Евгений Биятов/РИА "Новости"

Судья Наталья Никишина продлила на шесть месяцев арест десяти обвиняемых по "Болотному делу". Ходатайство прокуратуры удовлетворено в полном объеме, хотя оно не содержало мотивировочной части, а фамилии обвиняемых были написаны в нем с ошибками. У суда и в центре города прошли акции в поддержку подсудимых. ВИДЕО.


Комментарии
User angelina_41, 06.06.2013 19:55 (#)
3515

Боже мой, убийцам и то не продлевают срок до шести месяцев... Никишина, судья продажная, козлиха, будь ты проклята!

User zvirblis_317, 06.06.2013 22:41 (#)
21611

+++++++++

User d888, 07.06.2013 09:06 (#)
2993

заложников приказано не отпускать

User zvirblis_317, 07.06.2013 10:52 (#)
21611

Да...

User d888, 07.06.2013 12:59 (#)
2993

гестапо в работе...

User makaronov41, 06.06.2013 20:02 (#)
2979

В советское время, говорят, год в СИЗО равнялся двум годам отсидки. Получается, что половина народу уже отсидела 2 года просто так.

User ovizo, 06.06.2013 22:29 (#)

Сейчас тоже так, так что на их месте даже выгодно...

3258

Очень надеюсь, что твари Никишиной воздастся уже в скором будущем и она отсидит за всех этих ребят, которых за кусок с барского лишила еще полугода жизни. Никишина еще раз подтвердила, что в России нет профессии судьи, есть профессия дешевой бля@и.

3258

Знакомьтесь с холуйкой http://rospravosudie.com/images/avatars/judges/nikishina_n_v.jpg и распространяйте фото этой колхозной тетки в сети. Страна должна знать своих преступников.

5480

Очень мягко Вы про неё - Холуйка! Это - Серьёзный и Опасный Преступник пока ещё разгуливающий на свободе. Но я очень надеюсь и жду, что Кара постигнет и её, и Членов Банды терроризирующих нашу страну!

User rikchel6, 06.06.2013 20:21 (#)
3027

Никишина. Не помню с чем ассоциируется, но с какой-то гадостью. Даже жалкий данилкин уже подзабывается, а эта штучка- как знак чего-то, очень уж, подлого.
Напомните, или развейте сомнения.

User alkonost, 06.06.2013 20:28 (#)

Дана указивка - посадить и надолго. Что же теперь будут блеять трусливые перевертыши типа сислибов и "членов конторы по правам жуликов, воров, убийц и мошеников"? Они в каком-то смысле еще хуже откровенных сволочей. типа этой судьи. Она. может быть, ответит за свои преступления,. а эти говнюки будут и дальше с важным видом обсуждать, что будет после 2024 года.

User nanoscience, 06.06.2013 21:39 (#)
3460

питерцы, по всей видимости, так занимались типа бизнесом, а теперь просто перевели эти методы в область политики. Вырезать, чтобы не росло, и все в таком духе. Это методы уголовников, конечно. Ну, я понимаю, когда на вас наезжает чужая крыша, с минометами, и стреляет из танка, тут не до крестиков. Однако, если мирная демонстрация выходит с понятными требованиями к администрации, то стрелять в нее из покрашенного желтым миномета это просто подло, нет?

4807

На таких "судей" КСО пусть заводит дела, публикует их адреса, посылает туда своих сторонников, тех, кто не против кинуть в этих псов путинского самодержавия вторичным продуктом, устраивает пикеты и пр. Земля должна гореть под ногами!

22200

где новость про развод Путина?

User zvirblis_317, 06.06.2013 23:22 (#)
21611

Да клали мы на твой путен...

, 06.06.2013 22:33 (#)
9059

Хотя сменились поколения, прекрасно сохранились - и обрели при Путине второе дыхание, и снова наливаются кровью, - сталинские и совковые институты и корпорации - палачей НКВДшникрв, сталинской прокурорской мрази, сталинских судейских отморозков, всех этих наследников и учеников Вышинского, Ульриха или, например, той гнусной судейской палаческой мрази, которая уже при Хрущеве вынесла смертные приговоры участникам новочеркасских событий.

Вся эта подгебнявая мразь расплатится при неминуемом и скором (об этом говорит чекистская экономика) крахе вертухайли - расплатится по полной программе, наряду с гебнявыми протагонистами режима, государственными изменниками.

Чем больше они свирепствуют, - тем радикальнее будет зачистка России от этой сталинистской мрази.

User rom, 07.06.2013 09:38 (#)
47562

Фотография рыломорды:

http://rospravosudie.com/society/card/moskva/judge/nikishina-nataliya-viktorovna

, 07.06.2013 10:26 (#)

ОБЪЯСНИТЕ, пожалуйста, продлили арест всем 10 обвиняемым и в то же время "Однако 16 мая Коллегия Мосгорсуда отменила последнее продление срока ареста Акименкову. Если решение коллегии не будет обжаловано следствием или прокуратурой, 10 июня Акименков будет освобожден до начала судебного процесса по существу". Так выпустят его или вчерашнее продление перечеркивает предыдущее решение?

User bobson, 07.06.2013 13:00 (#)

Карать, нельзя помиловать.