новость Суд продлил предварительное задержание Коровина

31.05.2013

Одинцовский городской суд продлил на 72 часов предварительное задержание Вадима Коровина. Следователям требуется время для сбора доказательств. Коровина обвиняют в наезде на инспектора ГИБДД. Проблемы у него начались после того, как он не уступил дорогу машине замглавы МВД. Фоторепортаж из суда.


Комментарии
User futu_nutu, 31.05.2013 21:27 (#)

Проблемы у него начались после нарушения закона ,как и положено в правовом государстве.

User marazmkrepchal, 31.05.2013 21:49 (#)

у тебя заело ? или ты реально экстремист и сталкиваешь суды с толпой ? У Коровина нет и не было проблем ! Не пропустить машину с членом - членовоз - ОБЯЗАННОСТЬ КАЖДОГО ПОРЯДОЧНОГО ГРАЖДАНИНА ЭТОЙ СТРАНЫ!
а ты - чмо - так и будешь по жизни отсасывать у своих хозяев-воров!

User futu_nutu, 31.05.2013 21:57 (#)

Коровин является опасным нарушителем общественного порядка. Для справки - более опасным чем те кто кидали бутылки а полицию, поскольку пользовался для причинения вреда полицейскому источником повышенной опасности, которым управлял. Ну а не пропустить машину со спецсигналом - нарушение ПДД, карается штрафом. Так что и штраф заплатит ,и сядет. Законы надо соблюдать, а не изображать из себя оводов-бунтарей, тогда и построим гражданское общество.

User wotcher, 31.05.2013 22:10 (#)
10969

Общественно опасным является произвол потерявших человеческий облик оборотней в погонах.Именно Коровин встал на стражу закона остановив сумашедшего мента, общество должно противостоять расплодившимся евсюковым иначе они будут в открытую убивать нас как это сделал Зонов.

User futu_nutu, 31.05.2013 22:19 (#)

У Вас извращенное понимание правопорядка. У Коровина видимо тоже. Он нуждается в исправлении как общественно опасный элемент.

2839

как то встал я утром, а Килькин таперича Сумашедший Орех ;)))

User wotcher, 31.05.2013 23:22 (#)
10969

Извращение - любовь к принуждению.

User futu_nutu, 31.05.2013 23:42 (#)

Государство - инструмент насилия. Его можно за это не любить, но не стоит нарушать его законы.

User natala, 31.05.2013 23:55 (#)
3006

"Его можно за это не любить, но не стоит нарушать его законы." - а если государство нарушает собственные законы? Что делать? Может ликвидировать такое государство?

User futu_nutu, 01.06.2013 00:07 (#)

Какие именно законы нарушило государство в случае с Коровиным?

User natala, 01.06.2013 00:13 (#)
3006

А кто вообще ехал с мигалкой? Полиция, скорая или пожарная по срочному вызову или просто высокопоставленная задница типа Михалкова? Первое нарушение - незаконная езда с мигалкой.
Второе - а был ли наезд на полицая, если хромает он только под телекамеру и на правую ногу, а в протоколе указано повреждение левой ноги. Обман и фальсификация. Список можно продолжить, но думаю уже достаточно.

User futu_nutu, 01.06.2013 00:31 (#)

кортеж следовал строго в согласии с законами. Если Вы их не знаете и не хотите знать - это Ваши проблемы. Или Коровина в данном случае. А на какую ногу наехал - следствие разберется.

User natala, 01.06.2013 00:36 (#)
3006

"кортеж следовал строго в согласии с законами." - интересно какими? И кто их знает - эти законы? Только участники кортежа?
"А на какую ногу наехал - следствие разберется." - а почему ещё не разобралось? Или они право от лево не отличают, как та крепостная девка помещицы Коробочки?

User futu_nutu, 01.06.2013 00:56 (#)

Нет, еще участники движения знают. Которые водительские права не купили, видимо как этот Коровин.
А не разобралось потому что ответственное это дело - следствие. Ведь судьбу гражданина решают.

User pootin, 01.06.2013 07:00 (#)
5353

Но ты же уже заранее все знаешь, верно, тузик?

User futu_nutu, 01.06.2013 10:29 (#)

Да.

User natala, 01.06.2013 18:17 (#)
3006

"А не разобралось потому что ответственное это дело - следствие." - не могут разобраться какая нога повреждена? В самом деле правую ногу от левой не отличают?

, 01.06.2013 00:03 (#)
9059

К государству чекистских отморозков, совершивших ползучий государственный переворот, следует относиться примерно так, как французское Сопротивление относилось к фашистским оккупантам.

Или, например, как немецкие антифашисты (отнюдь не все они были коммунистами) к Рейху. Или, например, как многочисленные рядовые участники заговора "Валькирия".

User futu_nutu, 01.06.2013 00:09 (#)

Ну так относитесь, воля Ваша, только потом не удивляйтесь результату. Вон - Коровин попробовал.

User natala, 01.06.2013 00:16 (#)
3006

"Ну так относитесь, воля Ваша, только потом не удивляйтесь результату." - какому результату? Краху Третьего Рейха? Результат вполне закономерный, к такому же может прийти и Россия со своими "мигалкиными".

User futu_nutu, 01.06.2013 00:21 (#)

На рейх Россия нашлась ,вы не забыли? А на нас кто найдется? Опять рейх звать будете? то-то все кличите - Европа, помоги! Не знаю, не знаю, согласятся ли, не один ведь раз пробовали, и все в говне оказывались.

User natala, 01.06.2013 00:34 (#)
3006

"На рейх Россия нашлась ,вы не забыли?" - не забыла, Россия тогда СССР называлась.
"Опять рейх звать будете? то-то все кличите - Европа, помоги!" - зачем Рейх звать? СССР без Рейха и Европы развалился. Возможно то же ждёт и Россию. И кто будет кричать "Европа, помоги!"? Может нынешние власть держащие, когда их бутылкой от шампанского будут в заду щекотать?

User futu_nutu, 01.06.2013 00:54 (#)

Россия тогда СССР называлась.

Хорошо что Вы это помните.

User pootin, 01.06.2013 07:01 (#)
5353

И где теперь этот СССР?

User natala, 01.06.2013 18:15 (#)
3006

"Хорошо что Вы это помните." - а Вы видать забыли?

, 01.06.2013 00:35 (#)
9059

На вас, сук, ТОЖЕ Россия найдется.

, 01.06.2013 00:20 (#)
9059

Можно было бы указать на Мохнаткина и других, которые тоже попробовали.

Их не так много пока, но это люди благородные.

User futu_nutu, 01.06.2013 00:32 (#)

Колыма большая.

User wotcher, 01.06.2013 00:08 (#)
10969

Совершенно верно, чекистское государство это только насилие, и законы у чк соответствующие. Легче всего холуям и карателям.

User futu_nutu, 01.06.2013 00:15 (#)

Да, и пенсию старикам насильно платит. Ужос.

, 01.06.2013 00:24 (#)
9059

Платят, но идет негласная кампания по их сокращению. «Их» - стариков и пенсий.

User futu_nutu, 01.06.2013 00:34 (#)

Надо же, а вот дедушка Ельцин не платил. Гласно. Хакамаду напомнить?

, 01.06.2013 00:49 (#)
9059

Это, если речь идет о Москве, заслуга, в основном, Лужкова, - хотя и вора, но с искорками благородства, - отнюдь не бесстыдного и просто-таки невероятно жестокого гебнявого пахана.

User futu_nutu, 01.06.2013 01:03 (#)

Из своих платил?

User wotcher, 01.06.2013 20:33 (#)
10969

Путин из своих платит.

User natala, 31.05.2013 23:56 (#)
3006

"У Вас извращенное понимание правопорядка." - а у Вас нормальное понимание правопорядка "полицай всегда прав"?

User futu_nutu, 01.06.2013 00:07 (#)

Нет не всегда. Есть порядок обжалования его действий. В этот порядок не входит удар полицейского бампером, не правда ли?

User natala, 01.06.2013 00:10 (#)
3006

"В этот порядок не входит удар полицейского бампером, не правда ли?" - а был ли удар, если в протоколе указана левая нога, а хромает и то перед телекамерами на правую? Это называется дешёвый обман и фальсификация.

User futu_nutu, 01.06.2013 00:16 (#)

Следствие разберется.

User natala, 01.06.2013 00:21 (#)
3006

А в России сдествие в чём-то разбирается или автоматически штампует что прикажут? Может сначала разобраться в ноге - она правая или левая?

User futu_nutu, 01.06.2013 00:33 (#)

Следствие и разберется.

User natala, 01.06.2013 00:39 (#)
3006

Вас что, переклинило?

User futu_nutu, 01.06.2013 01:00 (#)

"и" не заметили?

User natala, 01.06.2013 18:19 (#)
3006

Заметила, но смысл это "и" не меняет.

User wotcher, 01.06.2013 20:35 (#)
10969

В правовом государстве разбирается независимый судя. а не следствие.

, 01.06.2013 00:27 (#)
9059

За неимением доказательств и в связи со "сменой ноги" - на основании постановлений Трульского собора?

User futu_nutu, 01.06.2013 00:36 (#)

А кто Вам сказал что доказательств нет? Неужели Коровин?

, 01.06.2013 00:42 (#)
9059

Сказала мне, как и всем, например, «перемена ноги», да и другие обстоятельства, см. тексты.

User futu_nutu, 01.06.2013 01:02 (#)

Ну вот потому вы и не следователь - у вас с формальной логикой нелады.

, 01.06.2013 02:21 (#)
9059

Логика защитников подлого режима ВСЕГДА хромает, - как и "пострадавший" мент, - то на одну, то на другую ногу.

Потому что защищать и оправдывать ЯВНЫЕ подлости и преступления можно только новыми подлостями, наглостью, явным враньем, новыми преступлениями.

"Громоздящий преступление на преступление, множит свой страх"
(Сенека).

User futu_nutu, 01.06.2013 02:32 (#)

Ну что за детский лепет, уважаемый - перемена ноги добавит доказательств? Зачем Вы пересказываете чушь, выдуманную журналистами за зарплату. Давайте подождем обвинительное заключение.

User pootin, 01.06.2013 07:06 (#)
5353

А ты, тузик, чью чушь пересказываешь за зарплату?

User futu_nutu, 01.06.2013 10:42 (#)

Статью граней.

, 01.06.2013 15:48 (#)
9059

http://newtimes.ru/articles/detail/67233

В рапортах от 25 мая 2013, написанными обоими сотрудниками машины сопровождения неизвестного высокопоставленного чиновника, указано, что автомобиль Коровина заблокировал движение их колонны.

При этом в своем рапорте Кириллов Ю.Л. не вспомнил о том, что с его ногой что-либо произошло.

Также о наезде не вспомнил и Сергеев Г.В.

Никакой информации о наезде на сотрудника полиции нет и в рапорте инспектора ДПС Кузькина А.В, который и остановил машину Коровина после того, как получил такое указание.

В рапорте заместителя начальника ОП «Барвихинское», принявшего решение о возбуждении административного дела по ст.19.3, тоже ничего не сказано о каких-либо событиях связанных с наездом.

Но уже на следующий день было возбуждено уголовное дело о наезде на Кириллова. Сначала дело было передано в Следственный Комитет по Одинцовскому району, а 29 мая в ГСУ СК РФ по Московской области следователю по особо важным делам Бекяшеву В.Ш. и 30 мая к Вадиму Коровину пришли с обыском после чего он и был задержан.

User wotcher, 01.06.2013 20:39 (#)
10969

Лучше подождать судебного решения.

User wotcher, 01.06.2013 20:37 (#)
10969

По формальной логике - мент всегда прав.

(комментарий удалён)
User wotcher, 02.06.2013 21:20 (#)
10969

+++++++++++++++++++++++++++ Я обращаюсь ко всем посещающим граненый форум, комменты портяночных провокаторов. порой лучший повод высказаться о власти чем статьи авторов.

User natala, 31.05.2013 23:59 (#)
3006

"Ну а не пропустить машину со спецсигналом - нарушение ПДД, карается штрафом." - а кто вообще имеет право пользоваться спецсигналом? Вроде полиция, скорая помощь и пожарная при условии, что едут по срочному вызову. А тут каждая более-менее высокопоставленная задница вроде Михалкова с мигалкой ездит. Пока всех пропустишь, погибнешь тут.

User futu_nutu, 01.06.2013 00:11 (#)

Вы прежде чем этот вопрос задавать - изучите законы. А то как обвинять государство в их нарушении - так Вы первая, а законов то оказывается - не знаете...

User natala, 01.06.2013 00:18 (#)
3006

А кто по закону имеет право ездить с мигалкой? Насколько я знаю - полиция, скорая помощь и пожарная при условии, что едут по срочному вызову. И не более того. Остальные просто самозванцы, которых государство покрывает, хотя должно наказать.

User natala, 01.06.2013 19:09 (#)
3006

"Вы прежде чем этот вопрос задавать - изучите законы." - кстати о законах почитайте ветку "Открыть нельзя закрыть". Так что я не так уж зря обвиняю государство в нарушении законов. Почитайте и сами увидите.

User zvirblis_317, 31.05.2013 21:50 (#)
21611

Проблемы у тебя начались в роддоме. Как и положено по законам генетики.

User futu_nutu, 31.05.2013 22:02 (#)

Вы мне надоели. В игнор.

User krossor_101, 31.05.2013 22:16 (#)
7956

Да кому усрался твой игнор, недоучка?

User futu_nutu, 31.05.2013 22:22 (#)

Товарищу zvirblis_317. Я имел неосторожность ответить на несколько его шизофренических постов, с тех пор он норовит встрять в любой мой диалог. Я просто предупредил что более с ним общаться не намерен.

User pootin, 01.06.2013 07:07 (#)
5353

Какое горе.

User futu_nutu, 01.06.2013 10:55 (#)

Для него - да. А у меня еще Вы есть.

User wotcher, 01.06.2013 20:43 (#)
10969

А я?

User guayadeque1, 31.05.2013 22:16 (#)
3265

Я тоже подтверждаю.Ты жертва аборта.

User futu_nutu, 31.05.2013 22:22 (#)

Сам дурак.

2839

просто Красный Папа отсидел икринку из которой аылупили Килькина!

язык длинный отрос, а Свободы Воли почти нет! вот он и нализывает лубянские зады...

в силу ущербности развития! ;)))

User futu_nutu, 31.05.2013 22:38 (#)

Чем же этот Килькин Вас так обидел?

2839

потому, что шлюха ты казенная, Сумашедший Орех - Килькин ;)))

User guayadeque1, 31.05.2013 22:42 (#)
3265

futu_nutu. Ничего другого я и не ожидал от тебя портяныч.

User futu_nutu, 31.05.2013 23:38 (#)

Улыбнуло. А на какой еще ответ на Ваш пост можно рассчитывать. Посмеялся, теперь - в игнор.

User guayadeque1, 01.06.2013 02:22 (#)
3265

Честное слово, никакой жалости к тебе нет и бьть не имеет права. Рвотная масса!

User wotcher, 01.06.2013 20:42 (#)
10969

Нет, только не это.

User wotcher, 31.05.2013 22:00 (#)
10969

В правовом государстве пять ударов ножом в сердце это самоубийство отца двух детей если он столкнулся с ментом.

User futu_nutu, 31.05.2013 22:05 (#)

Медицине известны случаи самоубийства несколькими ударам ив сердце.

2839

савецкой мИдицине многое известно!
эособенно когда ИСПОЛНЯЮТ генетические холуи...

User wotcher, 31.05.2013 23:13 (#)
10969

При встрече с ментами . Все в курсе.

User natala, 01.06.2013 00:01 (#)
3006

"Медицине известны случаи самоубийства несколькими ударам ив сердце." - какой медицине? Той, что в ментовских погонах? Ну такой известно многое, что неизвестно нормальной медицине.

User futu_nutu, 01.06.2013 00:23 (#)

Погуглите

User natala, 01.06.2013 00:38 (#)
3006

И что набрать? "Медицина в погонах"? Боюсь гугль не поймёт.

User futu_nutu, 01.06.2013 00:58 (#)

Да Брин вообще отстойщик - пользуйтесь яндексом.

User pootin, 01.06.2013 07:08 (#)
5353

Яндекс - это нерелевантное фуфло, набитое рекламой и левыми ссылками.

User futu_nutu, 01.06.2013 10:33 (#)

Именно так - гугль находит то что надо гуглю ,яндекс - то что надо мне.

User natala, 01.06.2013 18:18 (#)
3006

А яндекс поймёт эот словосочетание "Медицина в погонах"? Может и поймёт, но посмеётся.

User wotcher, 01.06.2013 20:46 (#)
10969

Погуглите в яндексе!? - портянкин шедевр.

2976

"Следователям требуется время на сбор доказательств"?
А с чем они пришли тогда чтобы получить у судьи продления задержания?

User zvirblis_317, 31.05.2013 21:51 (#)
21611

С синим ведром.

User eshya, 31.05.2013 21:50 (#)
21223

Именно, futu_nutu, так и положено поступать с холопами, не уважающих законы правовой орды. Хотя измельчали демократические ханы, раньше бы на кол посадили бы или сварили.. Вырождаются либеральные традиции Византии..

User futu_nutu, 01.06.2013 10:34 (#)

Почитайте на досуге ПДД.

User marazmkrepchal, 31.05.2013 21:50 (#)

для " futu_nutu"- подсадного тролпя властной шушеры:

На основании изложенных в сети фактов, предоставленного видеоматериала , объяснений свидетелей , можно сделать следующие заключения: Водитель автомобиля с нанесенной синей цветографической схемой нарушил следующие пункты ПДД РФ: 1. Пункт 3.1ЛДД РФ , не убедился в обеспечении безопасности движения встречного транспорта . Не убедился , в том, что ему и сопровождаемому ТС уступают дорогу, однако воспользовался приоритетом. 2. Нарушил пункт 10.1 ПДД РФ , при плохой видимости , во время дождя и сумерек не учитывал дорожные и метеорологические условия (проезжая часть Рублево-успенского шоссе ), а так же узость проезжей части, отсутствие обочины дороги, достаточной для съезда автотранспорта на нее , глубину и близкое расположение к дороге дорожного рва ( кюветной канавы). 3. В нарушении п.9.2 ПДД РФ , действия сотрудника Дорожной полиции были непонятны для участников дорожного движения . 4. Сотрудник ДПС отказался представиться , в нарушении ФЗ о полиции , более того , в нарушении п. 63 адм.регламента (утв.приказом МВД РФ № 185 от 02 03 2009), водитель был остановлен без видимых на то оснований. Предоставленные видеоматериалы свидетельствуют о явном создании сотрудником ДПС объективно опасной ситуации, в момент выезда на служебном автотранспорте на единственную полосу встречного движения на которой находились движущиеся автомобили. Безосновательное принуждение сотрудником ДПС ( в агрессивной форме) нарушать ПДД РФ других водителей, следовавших в своей ( единственной возможной) полосе и в своем направлении движения привело к существующей ситуации и последствиям. Более того, на узкой полосе движения, ограниченной справа линией дорожной разметки 1.1 ( прил. № 2 ПДД РФ ) по причине опасного участка справа , сотрудник ДПС создал угрозу безопасности другим водителям. В сложившейся дорожной ситуации на конкретном отрезке проезжей части встречного направления в единственном ряду движения автотранспорта в определенном направлении движения у водителей нет и не было обязанности пропускать любое транспортное средство , даже учитывая все известные ПДД РФ нормы , по положению п.3.2 ПДД РФ, а действия отдельных лиц по принуждению уступать дорогу на конкретном отрезке проезжей части данного шоссе грубо нарушали Конституционное Право граждан и федеральное законодательство на свободу передвижения .

2976

Да что вы этому павиану объясняете. Он так же разбирается в "правовых государствах", как в отличиях утриц Канкаля от устриц Олерона. Видел по Первому аналу и то и другое и третье :)))
Тролль - он и есть тролль.

User alexey_323, 31.05.2013 23:21 (#)

Правильно видите ситуацию. Еще бы всех этих псов привлечь за ложное свидетельство и фальсификацию доказательств.

User futu_nutu, 01.06.2013 01:00 (#)

И в каком НКО эту псевдоюридическую ахинею состряпали? За сколько бабок?

User marazmkrepchal, 01.06.2013 11:03 (#)

User futu_nutu, 01.06.2013 01:00 (#)

И в каком НКО эту псевдоюридическую ахинею состряпали? За сколько бабок?

Не надо быть агентом , не надо быть идиотом - надо лишь уметь читать .
Там есть ссылки на ВСЕ статьи - ПДД РФ и ФЗ " О полиции" а так же ссылки на гребанный "Регламент " полицаев ( № 185) .
Если ты живешь по ЗАКОНАМ - то тебе будет все понятно!
А если ты живешь по "правилам игры" путина - то тебе ничего не будет понятно - так как путинисты понимают только феню, силу и насилие бутылками из под шампанского в попу!
Я в чем то ошибся ?
Если ты называешь ЗАКОНЫ псевдоюридической ахинеей , то чем же ты руководствуешься "по жизни" тогда ?

User natala, 01.06.2013 23:46 (#)
3006

"Если ты называешь ЗАКОНЫ псевдоюридической ахинеей , то чем же ты руководствуешься "по жизни" тогда?" - а он руководствуется указаниями куратора.

User angelina_41, 31.05.2013 21:53 (#)
3515

Ублюдки, отпустите Человека!

User zvirblis_317, 31.05.2013 22:21 (#)
21611

Анжела, они просто хотят показать, что гребут не только тех, кто пукина упоминает... Мол не пукин тут мотив... Камуфлируются падлы...

User lerkoram, 31.05.2013 22:58 (#)

Шлюхис, возлюби каракатицу и Курва Шлюхене простит тебе недосос в порту...

User ersh, 31.05.2013 23:56 (#)
11299

Если от вас несет из ротика, то лучше держать ротик закрытым! Или регулярно чистите зубы зубной пастой "Президент"! ;)))
Это была реклама... для больных с гнилыми зубами....

User pootin, 01.06.2013 07:09 (#)
5353

...и мозгами.

User lerkoram, 01.06.2013 14:26 (#)

Это значит, что тебе уже ничто не поможет...

User wotcher, 01.06.2013 20:48 (#)
10969

Плач в зале.

User angelina_41, 31.05.2013 23:46 (#)
3515

По-большому счету Пукин является "мотивом" ВО ВСЕХ ПРЕСТУПЛЕНИЯХ ЧИНОВНИКОВ, в данном беспределе, конечно же виноват чинуша, потерявший чувство меры, возомнивший себя Хозяином дороги, ну и, естественно пидорасы-щавки, откликнувшиеся на команду :"фас".

User zvirblis_317, 01.06.2013 00:03 (#)
21611

В данном случае они откликнулись на команду: "ФАР" !

User angelina_41, 01.06.2013 00:22 (#)
3515

:)) Фас ФАР!

User zvirblis_317, 01.06.2013 00:32 (#)
21611

Анжела, мы, конечно, можем шутить фасами, фарами, ФАКами, а человек в натуре на киче... Что за блядская срана! Всё-таки надеюсь, что дела ему не пришьют, козлы...

User angelina_41, 01.06.2013 03:37 (#)
3515

Что за блядская срана! ======== Не знаю, я над этим думала...
Всё-таки надеюсь, что дела ему не пришьют, козлы...==== Я тоже на это очень надеюсь почему-то... Уж больно мне импонировала его смелая борьба за ЗАКОН.

User ersh, 01.06.2013 00:22 (#)
11299

Если Вы когда-нибудь кому-нибудь захотите сделать мерзость, уважаемая Анжелина, повесьте перед собой портрет путинявого и с удовольствием делайте эту мерзость! Вот увидите, как это будет легко! А Вы думаете для чего в кабинетах у чинух висят эти портретики?

User angelina_41, 01.06.2013 03:42 (#)
3515

А Вы думаете для чего в кабинетах у чинух висят эти портретики? ===== Я вообще не понимаю этого. Особенно нелепым это смотрится когда чиновники - мужчины, такое впечатление, что у нас в кабинетах сидят одни пидорасы.

User zvirblis_317, 01.06.2013 04:41 (#)
21611

:)))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 01.06.2013 04:52 (#)
21611

Это российское ноу-хау. Ни разу в голливудских фильмах не видел, чтоб за спиной чиновника висел портрет живого президента. Увидев - обосрался бы со смеху! А в россии, смотрю, положено :))) Ну разве не дурдом? Путин строго так смотрит в спину полковника полиции... ну как тут не дать! :)))))))))))))

User wotcher, 01.06.2013 20:52 (#)
10969

На встрече с предпринимателями в Воронеже , в эпизоде "о спорте" Путин признался, что любит нависать.

User zvirblis_317, 01.06.2013 21:58 (#)
21611

Да мог бы и не признаваться... Срана холуёв...

User lerkoram, 31.05.2013 22:56 (#)

А тачка-то у нигде не работающего а к тивиста не слабая!

User alexey_323, 31.05.2013 23:19 (#)

У Кирьянова тачка круче....
Кстати, насчет машины Коровина:
Смотрел видео, где "задавленный" мусор демонстрирует забинтованную ногу, пострадавшую от "наезда". Забинтована икра ниже колена. Интересно, каким местом Камри Коровина могла нанести эту травму, если бампер машины находится явно выше колена.
ПС Адвокатам Коровина нужно срочно требовать подтверждения наличия повреждений у "пострадавшего" мусора и встречно требовать возбуждение дела о фальсификации доказательств.

User wotcher, 01.06.2013 20:55 (#)
10969

Вспоминается мент " покусанный"Г. Гаспаровым, тоже бинтовался.

User flasher, 31.05.2013 23:27 (#)

Коровину респект!
Непрофессиональная коррупционная Власть (профессиональной при коррупции быть не может) ускоренно роет себе могилу. Дико ведь неудобная для Власти тема (все ведь ненавидят эти туши на задних сиденьях с мигалками) и полностью шита белыми нитками. Но ведь всё равно тупо встали в позу. Не т гибкости присущей профи. А всё негибкое - ломается - закон природы.

NB!

Если не ошибаюсь, то уступать дорогу машине со специальной цветографической раскраской надо только при ОДНОВРЕМЕННОМ включении и мигалки и сирены. А нежные чинушьи ушки ой как сирены не любят.

User ersh, 31.05.2013 23:48 (#)
11299

Коровину респект и новую машину! А машину запачканную об мусор на санобработку и в музей!

User huntbet, 31.05.2013 23:58 (#)
8715

....ниуя сибе струйя.! ...эт значитцца ехаишь сибе спакойнинька па свайей палоске и вдрух встречь тибе па тваей жи паласе навстречу нисётцца талстамордая харя пад нозваниям кокойта замглавпалитсая и ты ни успел свирнуть в придарожнаю канаву - фсё, гавняк тибе - статья за то што напал на мордажопага палитсая...!!!??? ...а хохо ни хуху, аспада асловыя палитсаи ? whoй вам фсем па фсем вашим харям.... этак стрильба начнётцца на дарогах... ну штож, давайти папробуем...

User ersh, 01.06.2013 00:44 (#)
11299

Да, да, паря, если каждый нармальный пацан на дороге то же как Коровин сделает, то мордажопые эти гуськом на стройку пойдут лопатой махать, а не своей палицей на дорогах - для раши только польза одна...

User lerkoram, 01.06.2013 14:46 (#)

Не у всх же нормальных пацанов такая работа...

User natala, 01.06.2013 00:03 (#)
3006

"На опубликованном видео выходящий после очной ставки Кириллов не выглядит сколь-либо травмированным. Однако заметив съемочные группы НТВ и РЕН-ТВ, он начинает прихрамывать на правую ногу. При этом в постановлении о возбуждении уголовного дела указано, что у него была повреждена левая нога."

Оба-на! С ногой не может разобраться - то ли левая, то ли правая. В постановлении указана одна нога, хромает на другую и под телекамеру.

User zvirblis_317, 01.06.2013 00:07 (#)
21611

Обыск - это самое смешное... Что они хотели у него найти, кто скажет?

User ersh, 01.06.2013 00:28 (#)
11299

Да что угодно: оружие, наркоту, листовки, уставы тайных организаций... этим ребятам опыта не занимать..

User zvirblis_317, 01.06.2013 00:37 (#)
21611

Но при мотивации обыска должна быть привязка к делу... Ай, о чем это я... это ж россия... какие там привязки...

User ersh, 01.06.2013 00:46 (#)
11299

Вот именно...

User krabik, 01.06.2013 00:50 (#)

Понасадят чайников за руль, и потом мучайся с ними...

User ersh, 01.06.2013 01:03 (#)
11299

Да за руль машины-то, ладно ышо - невялика бяда, а вот ежели за руль страны (!) чайника посадить - вот это да, это настоящие мучения будут, аж на трянадцать годков с гаком, ни конца ни края не видать, сыночка... всем миром мучаемся, крабик ты наш родненький....

User krabik, 01.06.2013 01:05 (#)

Cогласен - чайники - это всегда плохо. И их всё больше и больше...

User ersh, 01.06.2013 01:22 (#)
11299

А вы разве не в курсе, что чайники интенсивно размножаются? Стоит только одному чайнику занять какой-либо ответственный пост (скажем, министра или президента), так сразу вокруг него появляются новые чайнички рангом пониже и носиком покороче, но, все равно, тоже о-очень важные... такие важные, что ездят с мигалками...

User krabik, 01.06.2013 01:35 (#)

Да в самих мигалках ничего плохого нет. Главное, не раздавать их кому попало. А быдлоты на дорогах и без мигалок хватает.

, 01.06.2013 02:10 (#)
9059

Чайника и подонка.

User lerkoram, 01.06.2013 14:48 (#)

А если плоскостопого пидораЮ то наступит счастье-липедерастье!

, 01.06.2013 02:09 (#)
9059

Подумать только, сколько низостей, подлостей и преступлений делается каждый день для сохранения власти и собственности подонков!
Дворцов Путина! Бункера Путина в Альпах!
Яхт Путина-Абрамовича!
Яиц Вексельберга!
И прочее, и прочее.
И всей этой - нажитой самыми преступными путями, включая ползучий государственный переворот - - собственности таких путинских отморозков, Сердюков, Астахов, Железняк,...

21260

в ходе обыска у Коровина были изъяты "важные для следствия предметы"

огласите весь список, пжалста...

User pootin, 01.06.2013 07:14 (#)
5353

Нашли сделанную молоком дневниковую запись: "Сегодня получил шифровку из Госдепа с заданием совершить наезд на инспектора Кузькина".

User florence, 01.06.2013 09:37 (#)

мусора - хуже говна, чтд

User jertyuiu, 01.06.2013 11:00 (#)

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ: Правительство выложило в сеть базу о всех гражданах России и всего СНГ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи, личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, вот сами убедитесь - http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=1d

User qwerty123456, 01.06.2013 12:49 (#)
9961

"СК по Московской области возбудило против Коровина дело по части 2 статьи 318 УК (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти). Активисту грозит до 10 лет колонии"
УК похоже тоже написан упырями, подобными "пострадавшему". О чем вообще речь? Даже если бы Коровин реально устроил бы "ушиб всей бабки", то только состояние пострадавшего должно было бы определять степень его вины. Здесь же мы вообще не видим пострадавшего по указанной статье УК - есть полицай с неким кровоподтеком, но причем здесь насилие, опасное для жизни? Или же у него настолько слабое здоровье, что маленький синяк создает угорозу его жизни - тогда зачем это тщедушное чмо вообще пошло в полицаи? Уволить нахрен задним числом из органов "по здоровью"...

User wotcher, 01.06.2013 21:03 (#)
10969

Любое сопротивление ментам - угроза жизни и здоровья путина.

User ropoiuyf, 01.06.2013 13:49 (#)

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ: Правительство выложило в сеть базу о всех гражданах России и всего СНГ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи, личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, вот сами убедитесь - http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=1d

, 01.06.2013 15:44 (#)
9059


, 01.06.2013 15:45 (#)
9059

http://newtimes.ru/articles/detail/67233