новость Одну из улиц Москвы могут назвать именем Уго Чавеса

06.03.2013
Уго Чавес. Фото АР

Уго Чавес. Фото АР

Председатель Мосгордумы Владимир Платонов считает возможным назвать одну из улиц Москвы именем Уго Чавеса. С такой инициативой выступили коммунисты. Городской закон запрещает давать улицам имена людей ранее десяти лет после их смерти без рекомендации президента или мэра. Ранее лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил о "неслучайности" смерти Чавеса.


Комментарии
User dies_irae, 06.03.2013 19:50 (#)
23318

Я предлагаю все улицы переименовать в улицы Чавеса и пронумеровать. Ну, там, угол 38-й Чавесовской и 5-го Чавесовского проспекта. А, и Москву переименовать в Чавес.

, 06.03.2013 19:57 (#)
10889

Все кроме проспекта Путина (ППВВ) в Грозном.

(комментарий удалён)
3685

Уберут этого придурка с форума когда-нибудь или нет???

User berendey, 06.03.2013 19:57 (#)
21622

Оно, конечно, так и будет. Слово за президентом, благо пробный шар "инициативных" уже закатили. Думаю сам президент и намекнул.
Теперь можно заранее застолбить вариант под Фиделя. А там всё пойдёт как по маслу: Арафат, все Кимы, мужик в шатре на Красной площади...
"В очередь, сукины дети! В очередь!"

User dies_irae, 06.03.2013 19:59 (#)
23318

В Фиделя переименовать Питер. Сан-Фидель. Тем более что св. Фидель имеется, и не один.

User nоgrаni13, 06.03.2013 20:09 (#)
18166

Нет, этот город путя за собой зарезервировал. Ведь он не совсем глуп и понимает, что сдохнет когда-нибудь!

User nоgrаni13, 06.03.2013 20:11 (#)
18166

А город будет называться так: Санкт-Путенбург СОРТИРовочный!

User nоgrаni13, 06.03.2013 20:26 (#)
18166

Как это все нам знакомо:

«Не могу поверить, что он мертв, - сказала 30-летняя медсестра из Каракаса Коринна Перес (Corinna Perez). – Что теперь будет? Чавес - это сама Венесуэла».

Сторонники президента собрались возле военного госпиталя и на площади Боливара в центре Каракаса. Многие плакали; кто-то держал в руках фотографии и портреты президента.

«Мы продолжим борьбу! – воскликнула 46-летняя государственная служащая Алисия Моралес (Alicia Morales). – Чавес отдал нам свою жизнь. Это самое меньшее, что мы можем сделать».
_http://www.inosmi.ru/world/20130306/206668580.html

3313

что в этом плохого ?

User nоgrаni13, 06.03.2013 22:11 (#)
18166

Наверное, детали тебе расскажет доктор психиатр.
А что такого ты Рубинштейну наговорил, почему он тебя трет так безбожно?

(комментарий удалён)
2839

килькин уже давно в скрепу духовную переименовался...

цениченвсе таки зело, сей пропогандон... даже в службе!
хотя недалек и глуп...

а Питер можешь хоть в Стерхоград переименовать не убудет! и не такое пережили...

на фоне нонешних лейтенанта милиции Плешивых и историка Поджигайло, даже густая сеть улиц им Урицкого смотрится неплохо

User nоgrаni13, 06.03.2013 22:59 (#)
18166

"...а Питер можешь хоть в Стерхоград переименовать не убудет!"
Тогда давай переименуем его в Кедровичеград!

2839

ты то какое отношение к нему имеешь?!!!

переименовывай свой Мухосранск ;))))

User nоgrаni13, 06.03.2013 23:04 (#)
18166

"ты то какое отношение к нему имеешь?!!!"
Точно такое же как наша ГосДура к Чавесу - почти никакого! Ну бывал там пару раз...

2839

э-хх на что был внук лошади Боливара, и то пальцем у виска покрутил, когда кремлевские ему объяснили, что за рассейкие же деньги он будет покупать рассейское оружие! а проценты с них, банк ВТБ. будет переводить в Ганвор ;)))

а те не имеющие аналогов в мире калашниковы, которые не будут стрелять СОВСЕМ, можно затоплять в саргассовом море, чтоб пендосы боялись, дескать у уги с русскими там стратегическая заначка...

User nоgrаni13, 06.03.2013 23:14 (#)
18166

Зря ты так про автомат Калашникова, его сделал другой Уго (Hugo), тот что Шмайссер и он является лучшим оружием в мире.

2839

не сужай имперскую идею!

у нас ВСЁ! самое лучшее! и НЕ ИМЕЮЩЕЕ АНАЛОГОВ В МИРЕ!

Россия - Родина Слонов! (а еще: болгеноса, бутП (не путать с генераторомП) и парагипервиртуализатора яегора Зуева)

и главное - я ЗАЧЕМ ТО все это ДЕРЬМО. еще и помню!!!!

;)))))

User ar_mir, 07.03.2013 11:43 (#)

||что в этом плохого ?||

А улица Сандино в Москве есть? В Берлине есть. :D
Сможешь без Google сказать, кто такой Сандино?

User philosioph, 06.03.2013 22:40 (#)
23378

Дежавю. Ровно 60 лет назад, в тогдашнем СССР. Хотя, конечно, Чавесу до "Усатого" 100 вёрст, да всё лесом.

User gin, 07.03.2013 00:26 (#)
5316

лесом.. но тенденция - дин к одному.. только дкорации разные - там пальмы

User shteinolog, 07.03.2013 00:17 (#)

А ты - пидорок дырковочный с защечным эффектом. Дыр, ты довольно?

5620

лучше в новодворск
или ходорковск

2839

можно еще в Сурковск или Володинск, но слишком быстро эти одноразовые трусы уходят со сцены...

6186

Они живы, слава, Б.

User ar_mir, 07.03.2013 11:49 (#)

Если через десять лет имёна Ходорковский или Новодворская люди не забудут (жвачных не в счёт), то можно.
В Латинской Америке, Африке и Азии вождей больше, чем улиц в России.

User philosioph, 06.03.2013 22:38 (#)
23378

Товарищи коммунисты радостно подхватят этот почин, поскольку шансы с Лениным почти нулевые. И вообще звучит красиво, поскольку и святой, и верный.

2839

вам понравится!

http://korrespondent.net/showbiz/1402561-v-buhareste-lenina-prevratili-v-gidru

это даже креативнее чем оторванная гранатой чугунная жопа!

4703

К вопросу о "сукиных детях" - здесь:
Владимир Путин 26 сентября подарил президенту Венесуэлы Уго Чавесу щенка, сообщает РИА Новости.

Трехмесячного щенка русского черного терьера передал Чавесу президент "Роснефти" Игорь Сечин. По словам Сечина, щенок Чавесу понравился. Президент Венесуэлы обещал в ближайшее время объявить имя, которым он собирается назвать собаку.

Щенок был подарен на встрече Сечина с Уго Чавесом, которая прошла 26 сентября. На этой встрече Сечин провел переговоры с министром энергетики Венесуэлы Рафаэлем Рамиресом и президентом страны.

Русский черный терьер, которого неофициально называют "собакой Сталина", был выведен в начале 50-х годов в СССР в питомнике "Красная звезда". Это рабочая порода, полученная путем скрещивания ризеншнауцеров, эрдельтерьеров, ротвейлеров и других пород.

Вот где "собака порылась"! А не пендосы раком заразили...

User gin, 07.03.2013 00:27 (#)
5316

:))

User dies_irae, 07.03.2013 11:44 (#)
23318

Загрыз?

User ar_mir, 07.03.2013 12:02 (#)

Никто чёрного терьера собакой Сталина не называет. Как порода он оформился уже после смерти сталина и как служебная собака никогда не использовался. Как все новые породы, здоровьм неустойчив. Породой его признали только в 81-ом году, до этого так называли и длинношерстных, и короткошерстных чёрных терьеров. Сейчас считается семейной собакой, что могу подтвердить. :)

4703

Так ясно же сказано : НЕОФИЦАЛЬНО НАЗЫВАЮТ! Ну кто же официально мог заявить, что идейно близкому Уго подарили "собаку Сталина", а после этого (НЕ ЗНАЧИТ- ВСЛЕДСТВИЕ), одаренный умирает В ДЕНЬ 60-ЛЕТИЯ СМЕРТИ... Мистика, не иначе! И тот же Сечин летит на похороны. Кстати, кто знает, как назвали собаку?

5620

не юродствуй. от этого не пострадает ни Чавес ни Москва

User dies_irae, 07.03.2013 11:39 (#)
23318

Чавес уже ни от чего не пострадает, а вот Москву оставили бы в покое.

User philosioph, 06.03.2013 22:35 (#)
23378

Коммунистам следовало бы предложить переименовать Волгоград в Чавесград. Раз со Сталиным пока не получается. А тут и сходство налицо: оба жили долго и счастливо и умерли в один день.

User ants_41, 07.03.2013 09:06 (#)

Чавесу самое место в Кремлевской стене, там для него подходящая компания.
И сделать надпись:
Какой светильник разума угО-с!
Какое сердце биться перестало!

User gedeke, 06.03.2013 19:50 (#)
3280

Правильное решение!
Пройду по Уго Чавеса, сверну я на Кадырова и на Каддафи улице я посижу в тени...
Ежов, Ягода, Берия и Жданов, Суслов, Хоннекер - как будто в детство давнее зовут меня они.

User rybvv8, 06.03.2013 19:52 (#)
3211

+1 Браво!

User adamkasimir, 06.03.2013 19:57 (#)
3543

Это, конечно, )))))))))))), Но ведь этот "Вечный зов" не проходит уже добрую 100-ню лет.

User s_ax_ax, 06.03.2013 20:09 (#)
5894

пЭичка ! совсем не так -:)))

Пройдусь по уборевича,
Сверну на тухачевского,
И блюхеру любимому,
я(ты мразь) поднесу цветы.

Не Берия, не Суслов,
Не Хоннекер , не Жданов,
Мразь промысловатая
Охрящела мечты -:)))

User chokolivsky_12, 07.03.2013 18:45 (#)
12750

Всего в натуре так и ломит,
Как начинается приезд.
И только мысль одна судомит –
Двадцатый съезд, проклятый съезд!

С хрущовизмом воюем, команданте с Твербуля? Так прЫнцыпиально?
А по мне так всех их в один совочек веничком и до выходку, проше пана!

(комментарий удалён)
User s_ax_ax, 06.03.2013 20:44 (#)
5894

По пожеланиям трудящихся - Песнь о Тупике! -:))) ( стиль босса-нова)

Призрачно всё , тупики и безумие,
Только угар, за него держись ..
Все мы всегда, в думах иль в Думе я,
Только звиздец удивительна жизнь …

Счастье моё ,в тупиках неизведанно,
Им хоть куда , до седых пирамид,
О МММ ты сейчас и не ведаешь -:)))
облачно всё, начинается МИГ -:)))

User pootin, 07.03.2013 06:25 (#)
5353

Идиот.

2839

у бабушки Хаси органично получается исполнять лишь забаблопука,
в остальных ролях, случаются постоянные срывы
в этом они близки с кургиняновской Матерью Матерей...

User pootin, 07.03.2013 08:35 (#)
5353

Потоки пустословия "хасиса" являются фрейдистской компенсацией монументальной лапидарности реплик его альтер эго - "баблопука".

User parnek115, 06.03.2013 20:25 (#)
2924

+++++++++++++ :))))

User pshumkin, 06.03.2013 20:32 (#)

+++

5620

литвиненковск или абрамовиченск

5480

Здо'рово! Но недоработка у Вас! Где Отец Великого Кампучийского Народа?!

User gedeke, 06.03.2013 23:12 (#)
3280

Это в следующем куплете...

5480

Вы это на ЧТО Намекаете-в Следующем?!

User gedeke, 06.03.2013 23:27 (#)
3280

Немного терпения! Это будет на первых полосах газет.))

5480

Мы в приятном предвкушении!

User gedeke, 06.03.2013 23:43 (#)
3280

Я тоже!))

3685

+++++++++++++++++++++++

User gin, 07.03.2013 00:28 (#)
5316

:-))))

User primus05, 07.03.2013 01:13 (#)

Прекрасно!)

User natala, 06.03.2013 19:53 (#)
3006

"Председатель Мосгордумы Владимир Платонов считает возможным назвать одну из улиц Москвы именем скончавшегося президента Венесуэлы Уго Чавеса"

Ну можно и не одну. А отличать по номерам: 1-я улю Чавеса, 2-я, 3-я и т.д.
А вообще маразм идёт семимильными шагами.

User hеavу, 06.03.2013 19:58 (#)
22578

Выздоравливает страна "недосоветов",
Объединяется "недоимперия" перед лицом врага.

User s_ax_ax, 06.03.2013 20:00 (#)
5894

Эх платоша, платоша -:))

Я предлагаю переименовать Октябрьский проспект в Троицке (столице Троицкого АО) в Проспект Уго Чавеса - моего друга и Товарища по боливарьяской Революции.

Как это звучит - Проспект Уго ...

User nоgrаni13, 06.03.2013 20:07 (#)
18166

Москву переименовать в Чавесобад!
Ну и грани заодно. Пусть они будут: chaves.cru

User s_ax_ax, 06.03.2013 20:14 (#)
5894

ОС! И ты стал так мелок? Где (я спрашиваю ) где продолжение поэтического опуса о "Либерастах и Вперде" (Кедровичи) .

Выбор прост - Угосинск или Чавесюки -:)))
(стыдно за вас ...;)

User nоgrаni13, 06.03.2013 20:17 (#)
18166

Очередь за патриотами.

User s_ax_ax, 06.03.2013 20:28 (#)
5894

-:))) А мы тут на что ?

(либерастУго, Угодинск, Венесуэлянск-Уговзятный, Санкт- Чавесинск или Чав-педрищево ...)

User veratoloz2012, 06.03.2013 20:23 (#)

Лучше Саахосранск.

User andrey_62, 06.03.2013 20:00 (#)
3180

Просто и дешево - присвоить Мосгордуме имя Чавеса!.

"Вчера Мосгордума имени Уго Чавеса в очередной раз отазала заявителям "Стратегии-31" в согласовании".

4238

Рак не является заразной болезнью, иначе человечество давно бы вымерло.
Незнание этого медицинского факта говорит либо о дремучести Зюганова и К,
либо о дешевом демагогическом приеме везде усматривать заговоры америкосов

User philosioph, 06.03.2013 22:53 (#)
23378

Дело не в дремучести Зюганова, он просто повторяет чужую глупость, чтобы потрафить массе недоумков в своей стране. Дело в том, что в нынешней Латинской Америке миллионы охотно верят подобным версиям, настроение индейских масс таково, что подобная чушь идёт на ура.

User mestnyi3, 07.03.2013 12:24 (#)

индейские массы в роисси - гы!

User gin, 07.03.2013 00:29 (#)
5316

одно другому ничуть не мешает.. даже наоборот

User berendey, 06.03.2013 20:06 (#)
21622

http://echo.msk.ru/news/1026022-echo.html
"Закрытый гроб с телом президента Венесуэлы Уго Чавеса вывезли из столичного военного госпиталя. Останки лидера боливарианской революции доставят в Венесуэльскую военную академию, где в течение трех дней будет проходить прощание с ним".
Коллеги, у кого какие предположения об "останках в закрытом гробе"?
Неужели таки и правда, что скончался уже давно?.

User rybvv8, 06.03.2013 21:18 (#)
3211

Лично у меня ни малейших сомнений, что срок исчисляется неделями. И дело даже не в закрытом гробе - уж месяц-другой тело такого уровня могут удержать от разложения. :)

3685

Ты скорее всего прав. Скорее всего, Чавес прекратил химиотерипию на время выборов. Этим объясняется его странная Чавеса, такое часто бывает у онкопациентов во время ремиссии. С Кубы он уже явно приехал умирать, и умер несколько дней назад. Его окружение, обдриставись, решало, что делать, и когда тянуть было уже невозможно, предъявили народу покойника. Жил грешно, да умер смешно.

3685

"странная бодрость" я имел в виду.

(комментарий удалён)
User berendey, 07.03.2013 01:30 (#)
21622

Ты, козлище йопнутое, больше не пиши мне в профиль. Иначе я задолбаю модераторов и даже редакцию "Граней" на каждую твою простыню, подключу к этому всех адекватных коллег с форума, и тебя точно забанят окончательно. Я буду внимательно отслеживать все твои высеры и обязательно сообщать о них администраторам.

4238

Есть люди неподкупные, правдивые и честные
В начальственные уши не льют они елей
А мне милей Астаховы, Бастрыкины и Лаховы
От их поступков подленьких становится теплей

User uhogorlonos, 06.03.2013 20:09 (#)

Какие дураки, эти венесуэльские враги - зачем травить Чавеса (или там Ахмадинежада, или там очередного Кима)? Чтобы вся эта шелупонь раз и навсегда заткнулась, надо перекрыть кислород совсем другому деятелю. Лучше всего, когда он нырнёт за очередной амфорой. А то размениваются венесуэльские враги на всякую мелочёвку...

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 06.03.2013 20:21 (#)

Как свинкои.

User eestipoeg5ref, 07.03.2013 01:15 (#)

--- ДЕКЛАРАЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ МОДЕРАТОРСКОГО ТЕРРОРА ---
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вчера у модерил был шанс мирно разрешить ситуацию. Вместо этого Рубинштейновы наемники удалили все мои посты по смерти Чавеса, а звирбля продолжил своё безнаказанное хамство. Сопротивление ix беспределу будет продолжено.
---- ----

Пока Рубинштейн и его наемники и тролли вроде звирбли беспределят на форуме, я буду сопротивлятся при помощи перепоста наиболее болезненной для чекистской хунты информации с КЦ, блокируемого в России чекистской хунтой: www.kavkaz.tv

Выбор стоит перед каждым из вас, дамы и господа: кто вы, стадо баранов или свободные люди, нетерпимые к тирании и беспределу. Если вы не можете противодействовать этому даже на гранях, то цена вашему словоплетству тут - ломаный грош.
----- -----

С Вас г-н Рубинштейн и с вас, его наемная модераторская шпана и тролли вроде звирблиса, причитается покаяние за многолетний террор и беспредел в мой адрес. Вы - хуже чекистни, потому что вы втираетесь в доверие к нормальным людям, ослабляя оппозицию чекистскому фашизму изнутри, подобно паразитам.

----- ----
Нигде так явно не проявляются отпечатки пальцев Рубинштейна в роли модерастера-беспредельщика, как в его собственных ветках. Разумееется, это надо уметь и желать видеть, не обращая внимание на вой, вонь и лай звирблеподобных.
----- -----

User gedeke, 06.03.2013 20:30 (#)
3280

Кто же знает, какой болезнью его заразили империалисты раком...

User philosioph, 06.03.2013 22:56 (#)
23378

Той же болезнью, что и покойного Арафата. И тоже раком....

User leo_ntij, 06.03.2013 22:57 (#)

Гедике, это не Ваш уровень.

User gedeke, 06.03.2013 23:12 (#)
3280

Музыкой навеяло...

User leo_ntij, 06.03.2013 23:18 (#)

Органной?

User gedeke, 06.03.2013 23:27 (#)
3280

Видимо, да.))

User gedeke, 06.03.2013 23:28 (#)
3280

Медленно и печально.

User eestipoeg5ref, 07.03.2013 01:15 (#)

--- ДЕКЛАРАЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ МОДЕРАТОРСКОГО ТЕРРОРА ---
----- -----

User dupskin, 06.03.2013 23:03 (#)

Надо и рашке срочно вставать с колен. Нето проклятые имперыалысты подкрадутся и заразят всех расеских православных импэрцев.

User eestipoeg5ref, 07.03.2013 01:15 (#)

--- ДЕКЛАРАЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ МОДЕРАТОРСКОГО ТЕРРОРА ---
----- -----

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 06.03.2013 21:23 (#)
3280

Его только в костюм Путина переодевают...

3140

и в очередь становятся)))))

User gedeke, 07.03.2013 00:29 (#)
3280

)))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 06.03.2013 23:30 (#)
3280

С хризантемой...

User gedeke, 06.03.2013 23:30 (#)
3280

Это очень нравилось посажённым отцам.

(комментарий удалён)
User gedeke, 06.03.2013 23:34 (#)
3280

Это само собой! Чисто Костя Гончар.))

User gedeke, 07.03.2013 00:11 (#)
3280

Шо, сынок, не знаем, кто такой Костя Гончар?))

5480

Леший,а если не спеша выйдет водила,ему нужно будет в харю плюнуть?! Ну для пущего эффекту?

(комментарий удалён)
5480

Точно! Не просто Протест-а с некоторой Духовностью!

User eestipoeg5ref, 07.03.2013 01:15 (#)

--- ДЕКЛАРАЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ МОДЕРАТОРСКОГО ТЕРРОРА ---
----- -----

User gedeke, 06.03.2013 21:06 (#)
3280

А что ж тогда разрушать будете?
Виллы российских государственных деятелей?

(комментарий удалён)
User gedeke, 06.03.2013 21:23 (#)
3280

На что?

(комментарий удалён)
21260

скатертью дорога)))

User gedeke, 06.03.2013 23:11 (#)
3280

Так это и есть многополярный мир, юноша!
У них монополия на хер, у вас - на очко.
Можете делать им периодически жим-жим.
Назло империалистам...

(комментарий удалён)
User gedeke, 06.03.2013 23:26 (#)
3280

Мой вам не пригодится, товарищ Глип. Увы.
У меня монополия на хер.
Но не унывайте - каждому своё.

User d44yuriy, 07.03.2013 00:23 (#)
10546

"Пиндостан должен быть разрушен", но свои цацки для нас пусть продолжает клепать. Нам без них грустно, а сами ни фига не умеем.

, 06.03.2013 21:52 (#)
9059

Антифа ВСЕГДА говорит то, что сказал бы Путин. Он попадает сто раз из ста.

, 06.03.2013 21:55 (#)
9059

Антифа ВСЕГДА говорит то, что сказал бы Путин. Он попадает сто раз из ста.

User dies_irae, 07.03.2013 11:50 (#)
23318

Поздно.

User mayonnaise, 06.03.2013 20:12 (#)
10850

Больше улиц! Хороших и разных! Интересно, а когда умер Ким Чжон Ил, назвали ли какую-нибудь улицу/площадь в его память? Если нет, то это упущение надо срочно исправить. Прошу рассматривать мой пост как предложение Собянину.

2976

Повезло кому-то. Будут жить на Ухе Чавеса.

3685

Мда. Мне почему-то это напомнило очень неприличный анекдот для про памятник, который поставит у себя на могиле врач-уролог.....

User veratoloz2012, 06.03.2013 20:20 (#)

На очереди улицы имени Муаммара Каддафи, Фиделя и Рауля Кастро, Ким Джонг Ила, Ахмадинеджада, Александра Лукашенко и Владимира Путина. Можно изменить правила и назвать улицы при жизни выше упомянутых героев современности.

User andrey_62, 07.03.2013 10:45 (#)
3180

Арафат - один штука.
Асад - два штука.
Бен Ладен - одна штука.

User dies_irae, 07.03.2013 11:53 (#)
23318

Не, нужно внести изменения, что улицы можно называть и ПЕРЕД смертью, но в этом случае смерть должна наступить не позднее, чем через семь календарных дней.

(комментарий удалён)
3685

Он не врет, а дрищет, бессовестная сволочь. Стива Джобса тоже сами американцы траванули? И Вэна Клайберна? Рак не разбирает ни президентов, ни бомжей. Как бы Зю не почувствовал это на своей шкуре.

User pshumkin, 06.03.2013 20:31 (#)

не надо называть улицы героями. героев всегда больше. и потому все одно придется неизбежно как всегда переименовывать.
и мучится угрызениями своего предательства или очередного просветления.
не трогайте улицы и парки, тщеславные вы наши. назовите их "каштановыми", "виноградными", "зелеными", "блестящими" и душа вас отблагодарит.

(комментарий удалён)
3685

Угу. Так и вижу картинку. Лафет с телом дорого товарища тащат в Мавзолей, а Ильич держит ручку двери изнутри и орет «Занято».

User gedeke, 06.03.2013 23:37 (#)
3280

Как там кричал товарищ Ленин в старом анекдоте, когда товарища Сталина положили рядом?
-Да что это вам, на хер, общежитие?!!))

3685

До меня этот анекдот дошел в такой форме «а что это там за шум? А это тов. Брежнев с раскладушкой прется»

User gedeke, 07.03.2013 00:11 (#)
3280

Было много вариантов. Например - после смерти Леонида Ильича надо будет всего лишь добавить две точечки на мавзолее над словом "ЛЕНИН".
Получалось "ЛЁНИН".))

User gin, 07.03.2013 00:34 (#)
5316

это что за бармалей так и рвется в мавзолей..))

User gedeke, 07.03.2013 00:51 (#)
3280

И это тоже.))
Сейчас, кстати, мавзолей накрыт каким-то белым шатром, напоминающим большой сугроб.
Такое впечатление, что они выбивают рядом с "ЛЕНИН" слово "ПУТИН".

User eestipoeg5ref, 07.03.2013 01:15 (#)

--- ДЕКЛАРАЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ МОДЕРАТОРСКОГО ТЕРРОРА ---
----- -----

26530

хорошо бы...

(комментарий удалён)
, 06.03.2013 22:00 (#)
9059

Потому что Путин и его сообщники решили усилить антиамериканизм.

, 06.03.2013 22:00 (#)
9059

----- -----

(комментарий удалён)
, 06.03.2013 22:43 (#)
9059

Антифа ВСЕГДА приводит аргументы, которые привел бы Путин. Он попадает сто раз из ста.

User dupskin, 06.03.2013 23:17 (#)

Надо этому антифе поменять ник. И назваться типа ЗАпутя_ру_255

User gedeke, 07.03.2013 00:53 (#)
3280

А вдруг это ОН САМ?
Исходя из его лексики и малого интеллекта, вполне правдоподобная версия.
Как Гарун-аль-Рашид, пробирается инкогнито.
И несёт херню.

User eestipoeg5ref, 07.03.2013 01:15 (#)

--- ДЕКЛАРАЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ МОДЕРАТОРСКОГО ТЕРРОРА ---
----- -----

User natala, 06.03.2013 23:26 (#)
3006

Пэт Робертсон как-то сказал: «Уго Чавес считает, что мы хотим его убить. Думаю, мы, на самом деле, должны это сделать».

Пэт Робинсон - остроумный человек. Отлично пошутил над манией Командате.

(комментарий удалён)
User gedeke, 06.03.2013 23:38 (#)
3280

Тоже хотел Чавеса убить? Ой вэй!

User natala, 06.03.2013 23:55 (#)
3006

Возможно.

User eestipoeg5ref, 07.03.2013 01:15 (#)

--- ДЕКЛАРАЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ МОДЕРАТОРСКОГО ТЕРРОРА ---
----- -----

User dies_irae, 07.03.2013 11:55 (#)
23318

Правильно сказал.

(комментарий удалён)
User natala, 06.03.2013 20:57 (#)
3006

"На суде г-н Буке признал, что прошёл подготовку в Израиле и являлся агентом французских секретных служб (Генеральной дирекции внешней безопасности). Он заявил также, что готовил покушение на конституционно избранного президента Уго Чавеса.
Г-н Буке был приговорён к 4 годам тюремного заключения строгого режима за «незаконное хранение оружия».

Интересно как-то, сам признался в покушение на конституционно избранного президента Уго Чавеса, а приговорён к 4 годам тюремного заключения за незаконное хранение оружия, да ещё и отпущен досрочно. Ха-ха-ха!!!

User eestipoeg5ref, 07.03.2013 01:15 (#)

--- ДЕКЛАРАЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ МОДЕРАТОРСКОГО ТЕРРОРА ---
----- -----

User andrey_62, 07.03.2013 11:01 (#)
3180

Ну-ка, поведай миру, как же с помощью столь нехитрого набора инструментов Фредерику удалось заразить Угу раком.
(Противогаз, специальные тросы - это понятно. Но зачем нужны 9 (девять!) бутылок с порохом???)

User orge, 06.03.2013 20:52 (#)
4479

Надеюсь, бальзамировщики с мумификаторами уже на месте? Предлагаю, ввиду наличия влажного тропического климата, послать к тов. Чавесу Уго Ильичу группу опытных таксидермистов.

User gin, 07.03.2013 00:36 (#)
5316

действительно, как же без мавзолея-то? что ж это за команданте без мумии..0

User eestipoeg5ref, 07.03.2013 01:16 (#)

--- ДЕКЛАРАЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ МОДЕРАТОРСКОГО ТЕРРОРА ---
----- -----

User andrey_62, 07.03.2013 11:03 (#)
3180

Чучело, в соответствии со старинной венесуэльской традицией, набить маковой соломкой?

User natala, 06.03.2013 20:53 (#)
3006

"Ранее в среду лидер КПРФ Геннадий Зюганов в прямом эфире телеканала "Россия-24" назвал смерть Чавеса "неслучайной"...

Зюганов возможно сам заразил Чавеса раком. Надо расследовать.

(комментарий удалён)
3685

Дедка, а ты бы сам подумал о раке простаты. У скольких процентов старичков развивается рак простаты, а?

User eestipoeg5ref, 07.03.2013 01:16 (#)

--- ДЕКЛАРАЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ МОДЕРАТОРСКОГО ТЕРРОРА ---
----- -----

User servk96, 06.03.2013 21:52 (#)

Не, не надо. Надо Зюганова на рекламу таблеток от шизофрении поставить с девизом: я почти выздоровел.

User natala, 06.03.2013 21:54 (#)
3006

"Надо Зюганова на рекламу таблеток от шизофрении поставить с девизом: я почти выздоровел." - тогда это будет антиреклама таких таблеток, особенно если приложить его заявление о "неслучайной" смерти Чавеса.

User philosioph, 06.03.2013 23:05 (#)
23378

У них мог быть коммунистический интим ? В смысле - полное идеологическое слияние ?

User vadimax, 07.03.2013 00:26 (#)
7981

) улыбнуло

User eestipoeg5ref, 07.03.2013 01:16 (#)

--- ДЕКЛАРАЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ МОДЕРАТОРСКОГО ТЕРРОРА ---
----- -----

User d44yuriy, 07.03.2013 00:28 (#)
10546

Заразил раком или раком заразил?

User eestipoeg5ref, 07.03.2013 01:16 (#)

--- ДЕКЛАРАЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ МОДЕРАТОРСКОГО ТЕРРОРА ---
----- -----

(комментарий удалён)
livejournal.com oldwolk [livejournal.com], 06.03.2013 21:23 (#)

Видно едят что-то специфическое латиноамериканское:)

User philosioph, 06.03.2013 23:24 (#)
23378

Неужели листья коки при жевании их всю жизнь могут оказывать канцерогенное действие ? А что говорит наука ?

User gin, 07.03.2013 00:37 (#)
5316

там где их жуют - с наукой не очень..

, 06.03.2013 21:39 (#)
9059

А то чекисты со своим полонием спешили-спешили - и вот, засыпались.

User tkalich, 06.03.2013 22:35 (#)
3709

фашка, не там ты ищешь причины заболевания раком.
все больны раком от нас, от расии, заразились.
мы-то, уже, сколько лет стоим раком!
вот эта зараза и стала распространяться по всему свету.

User vladimirIlenin, 06.03.2013 21:12 (#)
7913

поедет ли ВВП на похороны своего друга Чавеса. Очень бы не хотелось, чтоб он от него заразился раком, ведь страна не переживет такого горя.

, 06.03.2013 21:48 (#)
9059

Послал подонков второго плана.

User vladimirIlenin, 06.03.2013 22:13 (#)
7913

может они передадут

User eestipoeg5ref, 07.03.2013 01:16 (#)

--- ДЕКЛАРАЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ МОДЕРАТОРСКОГО ТЕРРОРА ---
----- -----

(комментарий удалён)
, 06.03.2013 21:44 (#)
9059

Не забывайте истинные мотивы.

Речь идет о сотнях лярдов Путина и присных всех его, и, более того, - об их жизни, об отсрочке кары за тягчайшие преступления.

(комментарий удалён)
, 06.03.2013 22:35 (#)
9059

Должны существовать очень веские причины, чтобы идти на это.
И причины эти, как правильно учил Маркс, конечно, в основе своей материальны.

User gin, 07.03.2013 00:39 (#)
5316

кормчему лярды по-любому уже не понадобятся.. не будет спокойной старости у теплого моря

facebook.com petrovbor [facebook.com], 06.03.2013 21:14 (#)
4648

Один бобик сдох, остальные будут завидовать.

, 06.03.2013 21:46 (#)
9059

При неминуемом и скором крахе вертухайли живые чекисты и их сообщники, включая и коммунистических сообщников, еще позавидуют мертвым!

, 06.03.2013 21:14 (#)
9059

Нынешние сталинисты - либо маразматики (или уж совсем-совсем темные, невежественные люди), - либо мстительно настроенное быдло ("Сталина на них, сук, нет!"), либо циничные карьеристы, то есть, отморозки из ныне правящей чекистской мрази и их лизоблюды, сообщники, соучастники, подельники, апологеты, сикофанты.

Всем сталинистам, кроме маразматиков, пожелаем испытать на себе все муки, которые испытали миллионы ни в чем не повинных, даже по сталинским законам, жертв репрессий.

, 06.03.2013 21:15 (#)
9059

Правящие чекисты - НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ УЧЕНИКИ бериевской генерации сталинских палачей, которых нынешние застали на Лубянке в полном расцвете сил.

Бериевских расстреляли ведь совсем немного, - в отличие от подручных сначала Ягоды, а потом Ежова.

Эти бериевские палачи вели, вели со страшными пытками, ленинградское дело, дело врачей и др.

У этих-то подонков и учились нынешние...

При неминуемом и скором крахе вертухайли необходимо зачистить Россию от этой мрази полностью.

, 06.03.2013 21:17 (#)
9059

Из первых 26 императоров Рима, до Максимина, 16 умерли насильственной смертью и только 10 - естественной.

Пропорция для тиранов, фюреров, лидеров, вождей, баши и пр. примерно сохранялась по сей день.

Так что я ставлю 16 к 10 относительно насильственной смерти стерхвятника.

И 100 к 1, что она будет позорной.

В лучшем случае, как у Сталина, брошенного в тяжелом инсульте.

livejournal.com oldwolk [livejournal.com], 06.03.2013 21:27 (#)

А чего б не назвать, когда в капиталистической(?) стране(G8,G20, АТЭС и пр.) на главной площади страны протухает главный коммунист всех времен и народов? Госшизофрения какая-то получается.

21260

ну вот, пожалуйста. сеанс магии с полным её разоблачением(с)! а ведь - людьми прикидывались...

livejournal.com oldwolk [livejournal.com], 06.03.2013 21:59 (#)

А, Вы, простите, за коммунистов или большевиков?

21260

а я, знаете ли, за себя. и чем дальше, тем - больше...

(комментарий удалён)
21260

а-а! опять приполз))) соскучился, видать...

User eestipoeg5ref, 07.03.2013 01:16 (#)

--- ДЕКЛАРАЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ МОДЕРАТОРСКОГО ТЕРРОРА ---
----- -----

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 06.03.2013 22:14 (#)
7913

вас будут откармливать в 6 пункте.

User nоgrаni13, 06.03.2013 22:15 (#)
18166

Неужели даже тупика забаблопуковского не будет?

(комментарий удалён)
User gedeke, 07.03.2013 00:14 (#)
3280

Из Троицка.

User vadimax, 07.03.2013 00:31 (#)
7981

серы надышался?

User hеavу, 06.03.2013 22:07 (#)
22578

Всего лишь улицу в Москве.
А ведь могли бы какой нибудь штат в США переименовать или хотя бы аэропорт.
И вот в очередной раз лишенный визы россиянин не полетит рейсом Москва аэропорт Шереметьево - Вашингтон аэропорт Чавеса.

21260

аэропорт чавеса... звучит гордо!!! но в москве - не прокатит. своё красно солнышко имеется...

(комментарий удалён)
21260

О!!! здрасте Вам.))) скучновато стало. прошу - на арену... ковёрные - брысь...

User hеavу, 06.03.2013 22:46 (#)
22578

Так ведь в том и соль, чтобы назвать главный аэропорт своего большого врага, именем своего большого друга.

21260

ну, ручонки-то коротки - давать названия вражеским аэропортам. а свои... я - уже сказал. типа "ордена ленина метрополитен им. ленина". чавесы тут - не предусмотрены...

User tkalich, 06.03.2013 22:50 (#)
3709

я снял портрет путина и прикрепил на его место портрет уго чависа.
он (путин) у меня в туалете висел.
снизу, на крышке унитаза.
когда поднимаешь крышку унитаза - сразу на тебя смотрят честные глаза чекиста.
я всё ждал повода, когда можно будет стульчак обмотать чёрной лентой.
к сожалению, пока не дождался.
сейчас висит портрет уго чависа.
в рамке из поднятого стульчака, обмотанного чёрной лентой.
а вы: аэропорт чависа... звучит гордо!
не ждите ни когда, пока кто-то что-то сделает.
делайте сами то, что можете.
будьте инициативными!

21260

притчу о лягушках, попавших в горшок со сметаной, я не забыл. но пробивание лбом бетонной стены...

(комментарий удалён)
User dupskin, 06.03.2013 23:56 (#)

Это ты у себя так уже сделал?

User independent, 06.03.2013 22:17 (#)

Проспект Андропова в Уговку.

User zwezerr, 06.03.2013 22:19 (#)
5487

А мне нравиться улица Уго Чавеса. В Петрозаводске уже был проспект Патриса Лумумбы. Жаль переименовали. Во была бы сладкая парочка! И жителям хорошо. На улице - зима, мороз. А названия улиц - тропические. И сразу мысли о всяких путешествиях. О жаре и Африке. О венесуэльских красавицах и мулатках.
Это вам не бульвар Карла Либкнехта и Розы Люксембург, где появляются мысли только о евреях и Мировой Революции.

(комментарий удалён)
User zwezerr, 07.03.2013 01:27 (#)
5487

Бедный ребенок, на Вас всё-таки надели костюм Путина и выстроились в очередь...

User dupskin, 06.03.2013 22:56 (#)

Коммунисты это некрофилы. Они готовы всю страну превратить в кладбище. Если бы маразматический совок не накрылся, то все города и улицы уже были бы переименованы в честь кремлевских старцев.

User leo_ntij, 06.03.2013 23:43 (#)

...И как один умрём
в борьбе за это!

User d44yuriy, 07.03.2013 00:33 (#)
10546

А вот и неправда. Где Вы видели в 60-е улицу Сталина? Или в 70-е улицу Хрущева? Там свои счеты были.

User gin, 07.03.2013 00:43 (#)
5316

как один - это было бы прекрасно.. но коммуняки, как обычно, наврали и в этом..

, 06.03.2013 23:11 (#)
13834

Команданте

Плачут березы и клены,
тополь совсем охренел,
ельник, доселе зеленый,
скуксился и почернел.

Светит луна одиноко,
воду не льет Водолей,
вяло течет Ориноко
средь нефтеносных полей.

Груши поникли и вишни
тоже, наверно, того.
Ждет с нетерпеньем Всевышний
Уго, раба своего.

Солнце на западе село
черт его знает куда,
молится Венесуэла
за упокой команда...

User leo_ntij, 06.03.2013 23:42 (#)

Прям-таки акафист!

User vladimirIlenin, 07.03.2013 00:32 (#)
7913

"Ждет с нетерпеньем Всевышний
Уго, раба своего"
а может его кто то другой ждет, а царстве тьмы

User philosioph, 06.03.2013 23:28 (#)
23378

У определённой категории граждан мысли о евреях имеются всегда, независимо от исторического, географического и прочих аспектов. Они, видимо, с ними рождаются. :-)

User leo_ntij, 06.03.2013 23:38 (#)

Зюганов двигает речугу:
- Мы потеряли друга Уго,
попали олигархи в цель.
Все депутаты, дружно встаньте!
Скорбим, но с нами Команданте,
неувядающий Фидель.

В КПСС любая дура
докажет вам в один момент,
что будет Николас Мадуро
Венесуэльский президент!

В глубокой грусти был замечен
глава «Роснефти» Игорь Сечин –
он знал за НАЛ и за безНАЛ.
Теперь ему - в Венесуэлу,
отдать поклон последний телу
и спеть Интернационал!

Все олигархи дружно скисли,
слезу дежурную лия,
и каждого терзают мысли:
А кто за ним? Неужто я?

User dupskin, 06.03.2013 23:51 (#)

Забил заряд я в пушку туго
Шоб звездануть в честь друга Уго

facebook.com petrovbor [facebook.com], 07.03.2013 00:01 (#)
4648

Не так давно говорили по другому:
"Забил заряд я в тушку Пуго"

User gedeke, 07.03.2013 00:15 (#)
3280

В 91-м.)) Я помню.

User d44yuriy, 07.03.2013 00:35 (#)
10546

Улица Чавеса, проспект Пол Пота, площадь Гитлера - в городе Сталинграде.
Мечта комуняки!

User zvirblis_317, 07.03.2013 00:59 (#)
21611

:))))))))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pootin, 07.03.2013 06:26 (#)
5353

Предложение модераторам: блокировать любой ник, содержащий подстроку "eesti". Ибо этот подонок всех уже достал своим тупым спамом.

User alexfromm, 07.03.2013 07:39 (#)

оказывается, один человек легко может разорить целое обсуждение.... значит, если постарается, разорит и пол-форума... ну или четверть... четыре таких товарища -- и нету Граней...

(комментарий удалён)
User alexfromm, 07.03.2013 08:21 (#)

да нет, я просто восхищаюсь Вашей способности вот так лихо и профессионально убивать целый форум. я б так не смог.

User leo_ntij, 07.03.2013 08:28 (#)

Г-н модератор!
Вы забанили еще один (седьмой) мой ip-адрес без всякой причины.
И в то же время позволяете Эсти загаживать форум.

User uhfytysq, 07.03.2013 10:04 (#)

Это уже не маразм, это склеразм и он крепчает...

Vip dvaysburd, 07.03.2013 10:28 (#)
513

&%$#@! Какого *** эти гады собирают по всему миру все самое гнусное и отвратительное и тащат все это в Москву?

livejournal.com medwedb [livejournal.com], 07.03.2013 10:47 (#)
3531

- Ладно, встретимся на углу Каддафи и Хусейна.

User radcentr, 07.03.2013 11:11 (#)
9645

Сидела бы тихо это вонючая мосгордура, которая абсолютно на данный момент не представляет политические предпочтения москвичей. А мерзковатый лакей - Платонов - политический труп!

User mestnyi3, 07.03.2013 11:38 (#)

Резиновый платонов привычно и профессионально суетится под клиентом. Хорошо хоть костюм путина и педофилов не приплёл на радость вове.

User poGRANIchnik, 07.03.2013 12:08 (#)

если что и назвать Чавесом, то тупик, максимум переулок.