новость Умер Павел Грачев

23.09.2012
Павел Грачев. Фото с сайта www.compromat.ru

Павел Грачев. Фото с сайта www.compromat.ru

В Москве на 65-м году жизни скончался экс-министр обороны Павел Грачев. Он поступил в военный госпиталь имени Вишневского 12 сентября и находился в реанимации в тяжелом состоянии. Причину его смерти в госпитале не называют. Грачев занимал пост министра обороны с 1992 по 1996 год. Потом он был советником гендиректора "Радиозавода имени Попова".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

был советником директора радиозавода им. Попова.....

вот и Бонч-Бруевич, пишут в православных (ранее, их называли марксистскими, но Огурец всех бородатых примирил...) книгах триггер "изобрел"

User qwer02, 24.09.2012 10:59 (#)
3256

=советником директора радиозавода им. Попова.=
Ну что, радист-тук-тук? Обострение! Застарелый триггер беспокоит?
Так Завод им Попова-это же ВЭФ! А почему не Таллинсткий радио завод им Пегельмана? B relf cvjnhtkf Еести?

2839

тебя, Кьюрри опять савейская амнезия, вкупе с чтением выкипедии по диагонали подвела :))

снова выдуманный IBM360 зачесался? :))

давненько это все было, не грех и рамсы попутать

нонче это передовое рассейское предприятие, в славном городе Омске придумавшее связь пятогого поколению (кто не знает, LTE - это четвертое)

HPIP называется! инкапсуляция православных пакетов, в условиях вечной мерзлоты :))

буржуи плачут и грызут ногти, занимая очередь.....

User qwer02, 24.09.2012 12:05 (#)
3256

=буржуи плачут и грызут...
Ну понятно! Я и говорю о =ночное обострение триггера-застарелого= Это еще с нахимки? Помянем Пашу-Мерседеса!

2839

ага! по ночам сидел в Пороховой башне, по журналу Радиотехник и Краткому курсу ВКПБ паял "застарелый триггер" - до сих пор работает!
Секретная связь на ём кремлевская функционирует

и в HPIPе тоже он, крылья ангелов православных внутрь пакетов аккуратно подворачивает....

User zvirblis_317, 24.09.2012 12:06 (#)
21611

:)))))

3372

Эта ваша идея тут не проходит. В гостях, у семьи Грачева вы должны поступать таким образом. А здесь не убитые горем родственники, а оскорбленные самим фактом такой смерти граждане страны. Еще один негодяй ускользнул от ответственности, ушел от суда. Зная что бога нет, я понимаю, что этот негодяй избежал заслуженного наказания.

User klofelinich, 23.09.2012 23:26 (#)
3512

Спешу вас обрадовать - Бог есть. Уйти от ответственности за свои земные поступки не сможет никто.

3372

Если бы это было так, то люди не строили бы тюрьмы, не придумали бы смертную казнь. Увы, их многовековой опыт подсказывает, что в деле отмщения и наказания на бога надежда плохая.

User bobson, 23.09.2012 19:00 (#)

Тот самый сапог, который Холодова заказал? Инсульт. Но это следствие. Причину и не назовут. Дринч уважал безмерно, скорее всего.

User daba, 23.09.2012 19:18 (#)
3134

Они все любят дринч. Все, связанные "омертой". Бухают в наглухо задраенных особняках. В одиночку и группой.
Солдатики мёртвые приходят во сне, видимо. И просят похоронить их по-человечески.

User adamkasimir, 23.09.2012 19:01 (#)
3543

мерседес подкрался

User jura52, 23.09.2012 19:16 (#)
2927

на путь истинный! Вот сейчас как раз он на пути истины. А вопросов должно быть к черной птице ох как много.

User ogurtzoff, 23.09.2012 19:18 (#)
20458

Раз про пашу-мерседеса сегодня можно только или хорошо, или ничего, то ничего

User rikchel6, 23.09.2012 19:37 (#)
3027

Еще одиному повезло не дожить. 15 лет прятался, однако.

User zvirblis_317, 23.09.2012 19:53 (#)
21611

Это ён обещал Грозный взять за пару дней одним полком?

User marazm_sovetov, 23.09.2012 19:54 (#)
51965

Точно, ему ПОВЕЗЛО не дожить! (А вот как он ухитрился забрать с собой аж 200 "Мерседесов"?..)

User adamkasimir, 23.09.2012 20:05 (#)
3543

Он унёс не мерседесы, и не 200!
Жертвы этой дубины встречают её по-заслугам!

User zvirblis_317, 23.09.2012 20:31 (#)
21611

+++++

User yuriyorlov50, 23.09.2012 21:36 (#)

Это у него было погонялово "Паша - Мерседес" ?

User hrom, 23.09.2012 21:52 (#)

У него. А еще он один из организаторов 1-й чеченской войны, заказчик убийства журналиста Холодова

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.09.2012 22:25 (#)
21611

Не надо с Ельциным - награня этого не переживет...

User adamkasimir, 23.09.2012 22:28 (#)
3543

А тебя, положат в его яму, как это принято у прислужников фараонов.

, 23.09.2012 22:44 (#)

"наставить автора на путь истинный" - в этом весь свеженаставившийся Грачев.

User quasistable, 23.09.2012 23:29 (#)
3950

о мерседесах либо хорошо, либо никак

User georgijkorolev, 24.09.2012 01:50 (#)

Почему негодяи умирают на своих постелях, в мире и достатке?

User boris4444, 24.09.2012 02:15 (#)

Не надо за провалы в чечне судить одного Грачева. Он не сам принимал решения. Россия всегда славилась хорошими и храбрыми солдатами и офицерами. Но она и прославилась тупыми дуболомами-маршалами и генералами, за редким исключением. и все победы, так называемые, это только благодоря стратегии использования армии, как пушечное мясо.
Какие победы??? Наполеон сжег Москву, Гитлер уничтожил треть населения России, Брестский мир, и.т.д.
Этот же Родионов, воевал бы точно также, как и Грачев в Чечне. Судя по его " успехам" в Афганистане, может быть еще хлеще.
Вся беда в том, что высоких званий и карьеры в России достигают недалекие портянки и холуи. Это не только в армии. Это видно и по тем, кто нами правит.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

User allbooor, 24.09.2012 04:50 (#)

всего 64 - не в коня корм... хороший пример остальным, а то воруют так, как-будто два века себе намерили... суки...

User kumanek, 24.09.2012 07:52 (#)

еще один ельцинский прихвостеь исчез........

User orge, 24.09.2012 11:56 (#)
4479

Причину его смерти в госпитале не называют.

Стесняются патамуша, ибо не исключено, что цирроз печени из-за любви к горячительным.

, 24.09.2012 12:11 (#)

Мда, это ж какую славную жизнь надо было прожить, если последний путь цветами из "факов" выслан.

3587

«Век живи - век учись» - старая поговорка, как нельзя точно отображает наших политиков. Они с каждым днем выдумывают что-то новое, что бы держать народ под своим контролем. Недавно по их «просьбе» был создан вот этот сайт russiansearchdata.ru , где размещена информация о каждом человеке не только России, но и бывшего СССР. Я нашла там себя, и разумеется, удалила свои данные (хорошо хоть это можно), и всем советую так сделать, пока информация не попала не в те руки.

3587

На сегодняшний день треть россиян не доверяют президенту и премьер-министру. И правильно делают. Только посмотрите: russiansearchdata.ru - сервис, который был сделан министерством при их поддержке. Здесь размещена информация о каждом жителе на територии бывшего СССР, любой может найти подробные сведения о другом человеке. А люди даже и не подозревают об этом.0

User zvirblis_317, 23.09.2012 22:50 (#)
21611

Надо идти по пути Грузии - ни одного генерала старше сорока, чтоб совковая зараза не пробивала!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.09.2012 23:52 (#)
21611

"Товарищи грузины, учитесь военному делу, придем и проверим"...
А в ответ было:
Генацвале русские, не уносите наши унитазы - они вам в поле понадобятся только один раз!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.09.2012 00:17 (#)
21611

Ой, что это было?

User elecktoratov, 23.09.2012 23:40 (#)

вы их ещё на диету посадите