новость Петербургский ученый создал оружие со снарядами из фекалий

05.09.2012
Чертеж оружия со снарядами из фекалий

Чертеж оружия со снарядами из фекалий

Ученый из Петербурга Александр Семенов создал и запатентовал оружие, которое в качестве расходного материала может задействовать отходы жизнедеятельности солдат, сидящих в танке. Суть изобретения в том, что бойцы могут вести бой, не выходя из танка: во время сражения они могут собрать свои отходы, смешать их со взрывчаткой и упаковать в снаряды для обстрела врага.


Комментарии
User xa_xa_s, 05.09.2012 13:56 (#)
2890

-:))) Эка невидаль!

Вот свободолюбивые грузины, подельники Даты Туташхия, сделали подобное изобретение ещё при Царе.

Про "дрожжевые" гранаты тоже все в курсе - :)))

А что касается танка стреляющего дерьмом для деморализации противника, так ему недавно десять лет исполнилось -:))) И куда ента патентная комиссия смотрит?

-:)

User clockman, 06.09.2012 09:55 (#)
3033

Похоже, что медвежья болезнь изначально запрограммирован при встрече российской армии с потенциальным противником. Новая война с Грузией?

User djatlov, 05.09.2012 15:07 (#)
3169

Что особенно ценно - если обычные боеприпасы кончились и поражение кажется неминуемым - автоматически резко активизируется выработка боеприпасов.

Кстати, в сочетании с надувными танками - страшное оружие.
Да, бионасос для надувания танков ещё не запатентован? Прошу считать этот текст предварительной публикацией и заявкой приоритета.

User marazm_sovetov, 05.09.2012 15:18 (#)
51965

Я-таки шо-то не пойму - сегодня 5-е сентября или 1-е апреля?

User wasja39, 05.09.2012 23:02 (#)
19108

Седни, дорогой маразм, обычный день сурка в Рашке.

User karazupa, 05.09.2012 16:53 (#)
3106

сегодня 5-е сентября или 1-е апреля?

Сегодня 32-е Мартобря. И упомянутое изобретение это подтверждает. Только непонятно, почему такой хайп вокруг него. Делать из говна пулю научились уже давно. Попахивает (каламбур) плагиатом.

User wotcher, 05.09.2012 18:45 (#)
10969

задействовать отходы жизнедеятельности солдат, сидящих в танке.

Шире надо мыслить.Можно задействовать отходы сидящих вокруг танка,артиллеристы задействуют отходы сидящих вокруг пушки ,ракетчики собирают отходы сидящих вокруг ракеты,подводники собираются для этого вокруг торпеды,ополченцы - вокруг лопаты,снайперы ...дух захватывает.
Так победим!

User wotcher, 05.09.2012 18:50 (#)
10969

Вот еще.

Российские дипломаты могут задействовать отходы ...,а депутаты ...,а

User mycorrhiza2, 05.09.2012 19:23 (#)
2915

Щелкунчик и мышиный король.

Но мышиная артиллерия засыпала гусар Фрица отвратительными, зловонными ядрами, которые оставляли на их красных мундирах ужасные пятна, почему гусары и не рвались вперед....
Ну, а мы-то знаем, какова была отвага гусар, когда отвратительные пули насажали им на красные мундиры пятна.

- А вообще, у вас там уже давно зашкаливает. Клювы и шлемы понадевали, я не поверила сначала, может, это шутка все-таки? И летят бомбардировать.
http://lleo.me/arhive/2012/otpustit.htm
Это симпатичный рассказик, который уже и смешным не кажется.

User andrey_62, 05.09.2012 19:58 (#)
3180

Ну, и кто еще будет утверждать, что "утечка мозгов" похоронила российскую науку?

Ведь скоро будем отмечать столетие создания танка и до сих пор НИКТО в мире не догадался. А вот НАШ человек...

User andrey_62, 05.09.2012 20:15 (#)
3180

Нет, меня прямо распирает от гордости.

Аж пучит.
Побегу-ка сдавать "продукт вторичный", повышать обороноспособность...

User wasja39, 05.09.2012 23:01 (#)
19108

;)))))

User wasja39, 05.09.2012 23:00 (#)
19108

Это почище фильтра Петрика будет. Тока у меня вопрос - а чем солдатам с*ать? Скоро и на собачьи консервы денег не будет - украдут. А уж перед боем какой дурак-генерал солдат кормить станет? Кормить скотину перед бойней глупо.

User nortrop14, 06.09.2012 00:37 (#)
3133

Так победим!

Теперь учёный должен засесть за 48-ствольный гвардейский реактивный г*вномёт массового поражения!

User nosferatu, 06.09.2012 12:10 (#)
4445

первый залп по кремлю , второй по рпц

User impotent, 06.09.2012 17:30 (#)

Почитайте: http://izvestia.ru/news/325835 . Тут один пивную с турбиной хотел сделать.

User karazupa, 06.09.2012 18:13 (#)
3106

"Теперь учёный должен засесть за 48-ствольный гвардейский реактивный г*вномёт массового поражения!"
Да, не перевелись ещё Кулибины на Руси. Уря!