новость Бойко-Великий: Мне мстят белоленточники

22.08.2012
Василий Бойко-Великий. Фото с сайта Новости Армении

Василий Бойко-Великий. Фото с сайта Новости Армении

Президент агрохолдинга "Русское молоко" Василий Бойко-Великий, которому предъявлено обвинение в организации преступного сообщества, считает свое преследование "местью белоленточников" за призыв осудить Pussy Riot. После акции в храме Христа Спасителя он требовал арестовать участниц группы, а также назначил награду в 500 тысяч рублей за информацию о них.


Комментарии
User voronin, 22.08.2012 16:55 (#)

Великий?!!! А че не Ник-Бритва Мак-Кой или там Бойко-Назарянин?! Не, ну не лох ли? Не понял, юродивый, што ле - в роисси ныне тока один чел - великий. Великий пу. Так шо надо бы этого... с бороденкой... бойко-шмойко к опричникам да на дыбу - разобраться, не смущал ли, самозванец, народ своим прозвищем Великий? Не посягал ли, самозванец, на престол?!!!

User n_ever, 22.08.2012 16:56 (#)
21078

А кто награду-то получил за информацию о Pussy Riot?

Не тот ли, кто отпустил его самого под залог?

User choibolsan, 22.08.2012 17:01 (#)

в его уголовном прес

это просто праздник какой-то

User zvirblis_317, 22.08.2012 17:10 (#)
21611

:)))))

User quasistable, 24.08.2012 02:44 (#)
3950

тьма тараканья какая-то, нужно заколотить подвал

...
Променяли серпы на кресты
Былинники речистые
Продавали-покупали-соблюдали посты
Православные чекисты
Ой мама-мама-матрица!
Ты будешь молчать, жрать и верить
В золотого тельца, в святого отца!
Великой империи...
Заколотите подвал! Воняет!
Крысы в Мавзолее всё наглее и злее!
Власть гуляет -
На свежих могилах растут Куршевели!
Смердит кремлёвская тварь!!
Заколотите подвал!!
....
-- Телевизор

User zvirblis_317, 22.08.2012 17:09 (#)
21611

Ну раз он такой антипуссист - то точно не посодют :) Даже если б и убил кого... Индульгенция, панимашь...

И еще вопрос - а в 2007-ом тоже были "белоленточники"?

(комментарий удалён)
User quasistable, 24.08.2012 02:48 (#)
3950

расследование ведётся несколько лет ... без изменений - очень знакомо

значит, бойко отстёгивает великую долю старшим по иерархии православнутым гэбнюкам

User voronin, 22.08.2012 17:13 (#)

Обвиняют в захвате земель... Ну точно на место царя метил! Ить хорошо известно кто ныне имеет право земли русские собирать. И это точно не бойко. И повторюсь - как-то смущает меня фамилие господина. Бойко-Великий. Это ведь что выходит? Сегодня он Бойко- Великий - а завтра? Если укорот не дать - так и Путиным-2 назовется! Типа, косит под дурака, я-де против Пусси... зубы заговаривает... а сам вона куда метит!

User mestnyi3, 22.08.2012 17:28 (#)

а мне кажется всё-таки вылечат.

User ugs, 22.08.2012 21:54 (#)

а мне кажется всё-таки вылечат

Маловероятно. Тяжел случай.

User mycorrhiza2, 23.08.2012 00:15 (#)
2915

Много народу лечить придется. Все у вас там какие-то ненормальные, даже предприниматели. Как он бизнес-то ведет с такими симптомами?

User nortrop14, 23.08.2012 01:43 (#)
3133

Симуляция не лечится.

User otshepenez, 22.08.2012 17:37 (#)

Ух ты!!! Это ж какая власть то у белоленточников! А мужики то не знают ))))))

User flasher, 22.08.2012 17:54 (#)

Неужто белоленточники в СКР пробрались? В логово чешского шпиёна?

Как-то не верится... И экс-главпожарник тоже белую ленту не нацеплял...
Так что тут просто кто-то отодвигает от бизнеса Бойко по матушке Великого.

NB!

Совхозников, конечно, обманули - но не более чем остльных с прихватизацией. А вот продукты рузского района (Рузское молоко, творожная масса и т.п.) - это просто обалденные по качеству продукты, которых в Москве отчего-то не найти. ((( Не уверен, что это "великая" роль Бойко, но продукты что надо!

User asyrj, 22.08.2012 18:10 (#)

Патриотизм -
последнее прибежище всех великих,
в том числе и Бойко.
(Под эту байку легче воровать).

User zvirblis_317, 22.08.2012 18:44 (#)
21611

Только теперь к патриётизму добавили еще и православнутость...

User asyrj, 22.08.2012 19:10 (#)

Кажется сбываются слова Ирины Павловой:
Щас половину боек пересажают, а на их место посодют убоек: свет-из-саратовых и холманских.
Большую часть, конечно, силовикам.

User sashapetrov, 22.08.2012 19:20 (#)

Один пьяный на БМВ, у другого - бандитизм. Да, длинные руки у жидомассонов.

User parnek115, 22.08.2012 22:36 (#)
2924

Вы только посмотрите на этого клоуна в кафтане. Не вздумайте покупать "русское молоко"--оно от бешеной коровки.

User parnek115, 23.08.2012 00:22 (#)
2924

В 1983 году Бойко-Велики

Вроде нормально начинал. А по виду и поступкам, м..к--м..ком.

User mestnyi3, 23.08.2012 09:52 (#)

А знаете как в МИФИ во время учёбы голову напрягают? А проявиться может и позже. В НИИЯФ, может и радиация добавилась. На землицу стырить только и хватило, а теперь беда, а вы кафтан, кафтан - жалко дядьку.

User nortrop14, 23.08.2012 00:48 (#)
3133

только что по Вестям передали опровержение:

Дескать, никто его не задерживал, ездит по святым местам и молиццо :-))

А обвиняют его в хищении путём мошенничества более 800 паёв по 4 га каждый. Разумеется, он не один воровал, а в доле м районной верхушкой и колхозными баями.

, 23.08.2012 02:02 (#)
2838

А что это такое напялено на придурке?

Кафтан, что ли?

User albex, 23.08.2012 18:48 (#)

Да)))

User taxpayer, 23.08.2012 06:17 (#)

Василий Бойко-Великий

Да уж.
Погоняло то он себе на 12 размеров больше напялил.

User albex, 23.08.2012 13:22 (#)

Маразматик какой-то

да еще и бандит!