новость Шевченко подал иск к патриарху Кириллу

17.04.2012
Патриарх Кирилл. Фото с сайта РПЦ

Патриарх Кирилл. Фото с сайта РПЦ

Бывший министр здравоохранения, а ныне священник Юрий Шевченко подал в Замоскворецкий районный суд иск о незаконном обогащении патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Лидии Леоновой, которую предстоятель РПЦ назвал своей троюродной сестрой. Шевченко хочет получить мебель из квартиры патриарха, которую якобы пришлось выбросить и заменить на новую.


Комментарии
User hеavу, 17.04.2012 16:52 (#)
22578

Интересно, священнослужители подают в налоговую службу декларацию о доходах?

не знаю как про доходы, но гундяевство+чаплищина+рпцэшница задостала чертей ждать. значит будет ускорение не по ньютону.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50baa, 17.04.2012 17:24 (#)

или - подкатегория в категории "путинщина".

User hеavу, 17.04.2012 17:25 (#)
22578

Ты-то чего понимаешь в религиозном жанре - матыматык?

http://tormashki.net/uploads/posts/2011-04/1303922303_15.jpg

По существующим ПОНЯТИЯМ чиновник 2-й и 3-й категории(б. министр здравоохранения) НИКОГДА не может выиграть дело против чиновника 0-й и 1-й категории (Директор РПЦ) в настоящем путинском суде. И об этом завтра будут взахлеб рассказывать все шавки от фашиста.сру до огурца не первой свежести! Но ..., они еще не знают, что материалы ЭТОГО ДЕЛА ТОЖЕ ЛЯГУТ НА СТОЛ В ПРОЦЕССЕ ПРОТИВ ХУНТЫ.

User nanoscience, 17.04.2012 17:08 (#)
3460

забавно

User qwerr, 17.04.2012 18:02 (#)

забавно

Забавно, что Сербская компания называется ПутинВи?(в переводе штоль?)

User graail, 17.04.2012 17:21 (#)

Да патриарх, со своими пасиями ,во всей красе представляется перед изумленой паствой.

User nortrop14, 17.04.2012 17:22 (#)
3133

Попы между соболй подрались. ЛОЛ.

Мне это нравится, можно в тотализатор сиграть: ставлю 3?1 на Хундяева!

User hеavу, 17.04.2012 17:28 (#)
22578

Осторожничаете?

User zvirblis_315, 17.04.2012 17:46 (#)

Весовые категории разные, по степени наполнения дерьмом...

User runoff_runoff, 17.04.2012 17:30 (#)

мочить ублюдочных попов по всем фронтам.. долой антинаучный религиозный бред (по крайне мере из школы)..

User nanoscience, 17.04.2012 17:38 (#)
3460

+100! :-))

User diafores, 17.04.2012 17:50 (#)
4514

Где огурцов и антифакт? Без них комменты читать не буду!

User eestipoeg50baa, 17.04.2012 17:57 (#)

и антифакт

сто баллов!

(комментарий удалён)

Какие -то

Интересно, такая молитва не запрещена еще?

User orge, 17.04.2012 21:32 (#)
4479

Просто замечательно. Звучит то как!

Дело о стяжательстве(!)патриарха (!). Может, хоть сейчас у некоторых баранов пелена с очей спадет.