новость В редакции РЕН ТВ изъяли видеозаписи

04.04.2012
Логотип телеканала Рен-ТВ

Логотип телеканала Рен-ТВ

В редакции телекомпании "РЕН ТВ" полиция провела выемку видеоматериалов в рамках уголовного дела о хулиганстве, связанного с деятельностью "Антифа". Изъят диск из архива с программой "Неделя с Марианной Максимовской" 2009 года. "Сразу пришли в редакцию, масок-шоу никаких не было, но все равно как-то это уж выглядело не очень достойно", - сказала Максимовская.


Комментарии
User robinhood, 04.04.2012 16:00 (#)

добавить нечего,шлегель все сам сказал

User zvirblis_315, 04.04.2012 16:09 (#)

Больше "Неделю с Марианной Максимовской" наверно не увидим...

User wrrow, 04.04.2012 17:01 (#)
3267

этот шлегель-законченный мерзавец. а вся эта возня с изъятием и преследованиями афа(при полном попустительстве если не сказать содействии действиям наци-ублюдков) еще раз доказывает расистско-шовинистическую сучность Великой Дыржавы

User ogurtzoff, 04.04.2012 17:45 (#)
20458

молодежными радикальными движенями легко манипулиров

User kivi, 04.04.2012 22:21 (#)

контроль со стороны органов безопасности тут жизненно необходим

А то! Главное, чтобы памперсы вовремя меняли. Вас, Огурцов, надеюсь, органы хорошо доглядывают? Слюнявчики не забывают перед завтраком одевать?

Vip rubinstein, 04.04.2012 22:28 (#)
12

"контроль со стороны органов безопасности тут жизненно необходим" --- А это кому как. Если этот контроль необходим, например, вам, то вот вас пусть и контролируют эти ваши "органы". А взрослые и ответственные люди, уважающие и, главное, знающие законы, скорее сами должны контролировать эти органы.

User sion78, 05.04.2012 02:50 (#)

р, вам, то вот вас пусть и контролируют эти ваши "органы".

А вам,от вас-ваши? Лихо!

User kivi, 04.04.2012 22:27 (#)

был изъят диск с сюжетом из программы Марианны Максимовской

Этим, собственно, всё сказано. Очередная спецоперция "спор хозяйствующих субъектов". Предлагаю поддержать. Уберем остатки журналистов с ТВ, освободим место холуям!