новость Якунин: К поясу Богородицы не было VIP-приглашений

28.11.2011
Владимир Якунин на месте крушения ''Невского экспресса''. Кадр НТВ

Владимир Якунин на месте крушения ''Невского экспресса''. Кадр НТВ

Фонд Андрея Первозванного, организовавший доставку пояса Богородицы в Россию, не распространял VIP-билетов для поклонения святыне без очереди, заявил президент Российских железных дорог Владимир Якунин. Ранее Ксения Собчак опубликовала изображение VIP-билета в храм. Патриарх Кирилл на церемонии прощания с поясом рассказал о "многочисленных чудесах".


Комментарии
User vrag_narodov, 28.11.2011 13:51 (#)

Ну вот и славно - россияне сами

выздоравливают, можно и бюджет Минздрава сокращать. Да и Голикову под зад коленом заодно - тут чудеса дивные сами собой происходят, забесплатно практически.

User koctja, 28.11.2011 17:24 (#)

Не-а!!

Голикову не трожь. Дополнительная помощь для наркотизации страны от неё великая. План Путина о сокрашение населения России до 30млн. с её помощью быстрее будет осуществлен.

User gilbert111, 29.11.2011 11:30 (#)

ну как в такой бред можно верить?

Совсем народ в России сбрендил: то путина на царствие, то поясок, изготовленный в средние века, готов облизать. Головы-то для чего даны? или в них сырок плавленный вместо мозгов? Похоже, что так.

User zvirblis_315, 28.11.2011 13:54 (#)

Дурдом...

User xasi__s, 28.11.2011 14:19 (#)

"Мне не перестают докладывать о тех дивных чудесах, которые произошли за это время на земле нашей", - рассказал патриарх.

Не устаю удивляться (ну или как невоздежаные "пацтолом") "докладам" т.Гундяева.

О чудесах (если это не предвыборная кампания) принято говорить вполголоса и вопрошать Всевышнего о подтверждении.

Вот уж истинно "чудны дела твои Господи" не в чудесах, а в представлении "сверхчудес" сверхпопом Гундяем Путническим!

User tkalichs, 28.11.2011 14:55 (#)

ага, вип-прглашений не было, но их раздавали сотрудникам. "По словам Вигилянского, за "блатных" могут прин

так легко принять блатного депутата за сотрудника с крестом или веником.
обознатушки приключились.

User graail, 28.11.2011 15:32 (#)

Было бы неплохо огласить ту сумму, которую потратили эти аферисты из фонда на данное мероприятие.А потом подсчитали сколько людей не получили должного лечения. Судя по всему это и есть те самые религиозные экстремисты, о ком и говорил президент.

User replika, 28.11.2011 16:38 (#)

"Мне не перестают докладывать о тех дивных чудесах, которые произошли за это время на земле нашей", - рассказал патриарх.

У многих рассосались жёны.Раньше только у мужей, теперь у всех подряд. Очевидно россия погружается в полное мракобесие.

User qazxswe, 28.11.2011 16:46 (#)

ЧУДЕСА - ГУНДЯЕВУ БАБЛО НА НОВЫЕ ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ...

В ПЛАТИНОВОМ КОРПУСЕ... ЧУДСА!!!

User voldemar_mutin, 28.11.2011 18:56 (#)

ЧУДЕСА - ГУНДЯЕВУ

Было бы чудом если бы наш афтапром сконструировал бы для церквачей какой нибудь ГУНЬДЯЙМОБИЛЬ на манер папамобиля.

User augusto, 28.11.2011 16:56 (#)

не было VIP-приглашений

Ну что же Вы, месье Якунин, фуфло несёте? Как там у классика-"Хоть ты и Иванов седьмой(читай олигарх), а дурак!" Чтобы старина Зюганов, знатный и профессиональный думак, стоял часами в очереди с плебсом и таки отстоял ее вместе с тем же плебсом? И потом блеял всем СМИ о чудной благодати… Бу-га-га-га )))... "Вздор и утопия", -сказал бы вождь мирового пролетариата.

User koctja, 28.11.2011 17:21 (#)

Позор российского кривохристианства. Какие попы, такая и вера - кривая, однобокая. Особенно умиляет прославление нашей науки и прославление чудотворных действий артифактов. Вот уж страна парадоксов, когда высшие чины государства учавствуют в пиаре православия. Хотя вроде бы мы светское государство. Но еще парадоксальнее, когда "бывший" чекист, потомок убийц 300т. российских монах и попов в 20-30годах этим занимается. Навевает на обоснованные подозрения - не спецподразделение ли ФСБ наша патриархия.

User bypenin, 28.11.2011 17:48 (#)

А кем были первые опричники? Как вы считаете, Костя?

User koctja, 28.11.2011 18:09 (#)

Из кого набирали опричников за давностью лет не знаю, а вот "бывших" набирали из опричников. Это факт. Вон как на Путина молятся, истино слуги Сатаны.

User bypenin, 28.11.2011 18:35 (#)

Неужели ничего не читали об Иване IV?

"Для проведения в жизнь идеи централизации и борьбы с неугодными создается "государев двор", особое войско полумонашеского полурыцарского образа, опричная дума. В опричники отбираются преданные, готовые беспрекословно повиноваться приближенные царя из княжеско-боярской аристократии, наемники-иноземцы."

User angelina_41, 28.11.2011 18:43 (#)
3515

Свят-свят-свят...никак Сатана напечатал Вип-билеты и распространяет их среди Вип-персон...

User voldemar_mutin, 28.11.2011 18:53 (#)

А ведь когда то злой клоун чаплин связал возможное будущее скюхи как фигуры с нравственным и даже религиозным поведением. А она вона как отплатила церквачам.

, 28.11.2011 23:12 (#)

"Мне не перестают докладывать о тех дивных чудесах, которые произошли за это время на земле нашей"

Патриарх имеет ввиду освистание талантливого куплетиста В.В.Путина и
заявление последнего о том, что Кадыров ничего не украл.