новость Экс-милиционер Хованский отказался от иска к Артемию Троицкому

19.10.2011
Артемий Троицкий. Фото: Алексей Бойцов/Russian Look

Артемий Троицкий. Фото: Алексей Бойцов/Russian Look

Бывший милиционер Николай Хованский отказался от иска против музыкального критика Артемия Троицкого, которого он обвинял в оскорблении. Это произошло после оглашения результатов лингвистической экспертизы. Специалисты не нашли в высказываниях Троицкого оскорблений, хотя признали, что в его словах есть негативная оценка действий Хованского.


Комментарии
User koctja, 19.10.2011 16:37 (#)

Поздравляю Троицкого. Твои победы на судах против разной мрази, это и наши. Я и мои товарищи рады за тебя.

User hеavу, 19.10.2011 19:26 (#)
22578

Присоединяюсь к поздравлениям.
Артемий, всегда вызывал уважение.

User tkalichs, 19.10.2011 16:40 (#)

и в дальнейшей Вашей деятельности - удачи и успехов!

User russivan115, 19.10.2011 17:11 (#)

Я не знаю бывшего милиционера Николая Хованского, но Троицкий - омерзительный тип.

User koctja, 19.10.2011 17:21 (#)

Оп-ля, тополя.

Значить по Вашему если путину хвалу не поёшь, то омерзительный тип. Значить по Вашему если он критикует и вскрывает нарывы в обществе, пусть то в отношение детей, пусть то распростронение наркоты - он мерзкий тип. Ну-ну. Можешь и дальше в том духе, святоша по-путински.

User russivan115, 19.10.2011 17:31 (#)

Чтобы "критиковать и вскрывать" надо иметь на это моральное право.

User koctja, 19.10.2011 18:06 (#)

Ну ясен пень, Путин у нас образец, почти икона в моральном праве. Богом нам посланный. И что интересно, этот упырь серьезно так думает. Интеллектуальный однАко, от лести даже не краснеет.

User ternewenergy, 19.10.2011 18:12 (#)

Я не знаю бывшего милиционера Николая Хованского, не знаю Троицкого, но russivan115 -омерзительный тип.

User u_7, 19.10.2011 20:32 (#)

:))))))))

User dietrich_56, 19.10.2011 18:23 (#)
15474

Троицкий - нормальный человек, а Хованский - жуткий бандит

Хованский был омерзительнейшим оборотнем в погонах - то, что он совершил 25 февраля 2010 года невозможно ни забыть, ни простить.

Теперь оборотень по его собственному выражению - "распогонился", но быть бандитом он от этого не перестал.

Такое чувство, что пока Барков и все соучастники этого чудовищного злодеяния не будут примерно наказаны - проклятие на России.

_http://www.youtube.com/watch?v=UPXtawGmZgQ

User mycorrhiza2, 19.10.2011 18:38 (#)
2915

Некоторые не любят Троицкого

Яркую масштабную личность все любить не могут. (я-то люблю) Ладно. Но у них еще такая логика, что хорошо возбуждать дела против тех, кто им не нравится. Это что же? Если в результате всех омерзительных типов посадить за одно то, что они омерзительные. Сторожить некому будет, однако.

User help007, 20.10.2011 02:21 (#)
5984

Искренние поздравления !

Рад за Троицкого...

User tkalichs, 20.10.2011 04:28 (#)

russSchwein115: "Чтобы "критиковать и вскрывать" надо иметь на это моральное право".

тогда ты тут чо делаешь?