новость Владимира Путина номинировали на китайскую Премию мира имени Конфуция

17.09.2011
Владимир Путин. Фото: Виктор Чернов/Russian Look

Владимир Путин. Фото: Виктор Чернов/Russian Look

Владимир Путин номинирован на китайскую Премию мира имени Конфуция. Премию учредили после того как обладателем Нобелевской премии мира стал диссидент Лю Сяобо. Первый лауреат, бывший вице-президент Тайваня Лянь Чжань, от получения награды отказался. В июле Путин стал лауреатом немецкой премии "Квадрига", однако из-за критики общественности был лишен этой награды.


Комментарии
User nanoscience, 17.09.2011 19:06 (#)
3460

значит, китайцы все-таки платят за нефть, но другим способом

livejournal.com barmans [livejournal.com], 17.09.2011 19:20 (#)

Против конфуция не попрёшь, это точно.

User nanoscience, 17.09.2011 19:30 (#)
3460

да уж, в Германии медаль штази, в Китае, - медаль от Конфуция. Есть тут связь, есть!

livejournal.com barmans [livejournal.com], 17.09.2011 19:46 (#)

как говорится молчание, знак согласия

User clockman, 17.09.2011 20:02 (#)
3033

Скряги китайцы денежную часть слишком мало поставили. Вове на мороженое и то не хватит...

User grigolgraneli007, 17.09.2011 23:24 (#)

Лауреата прем

От ить ссуки, хотят миллиардного чела* за мелкую письку (около 16 тысяч долларов) купить... Хрен им!
----------------
* - я про ...

User wasja38, 18.09.2011 00:19 (#)
3201

Здравствуйте, ув. Григол! Рад видеть!:)))

User nanoscience, 18.09.2011 00:33 (#)
3460

вы уверены, что это он?

livejournal.com barmans [livejournal.com], 18.09.2011 00:46 (#)

я почти уверен, сейчас проверим

User grigolgraneli007, 18.09.2011 01:59 (#)

Я это, я))) just checking:)))

User grigolgraneli007, 18.09.2011 00:35 (#)

Взаимно, уважаемый :))) Рад видеть, искренне :)))

User zvirblis_315, 19.09.2011 00:18 (#)

Еще будешь столько пропадать - прибьем! :)) Здорово, Дружище! :)

User nanoscience, 17.09.2011 23:27 (#)
3460

да деньги тут ваще ни при чем. Деньги идут по другому каналу. А вот звание "Верный конфускианец", с повязыванием красного галстука на шею, - это ж "С чего начинается Родина", хотя и по-китайски.

User graail, 18.09.2011 18:03 (#)

Мыслитель Конфуций и мочила туалетный - это круто.

User antifa_ru_221, 17.09.2011 23:28 (#)

Скряги китайцы денежную часть слишком мало поставили.

Дорог не подарок - дорого внимание!

User graail, 18.09.2011 18:05 (#)

Дорого , очень дорого Россия за это расплатилась.Отданы китайцам земли, нефть, газ, электричество все идет в Китай, а не в наши дальневосточные города, и поселки.

User gasmir010, 17.09.2011 19:53 (#)
2933

Из Калифорнии с повторением

Ссадили Бобика с Квадриги
И порулить не дали гады!
Из-за какой-то, бля, интриги
Лишили лидера награды -

Хоть вой! Но, всё ж  недальновидно
Его так кинули и, видно,
Придётся меры принимать.

Трубу что-ль с газом пережать?
Иль что ещё?

Эй, вы, в Европе!
Квадригу ту пришпильте к жопе
Коней хромых и -  погоняйте!
Но только, бля, не забывайте:

Теперь уж вам, едрёна мать,
Век Ё-мобиля не видать!

User grigolgraneli007, 18.09.2011 00:25 (#)

Понравилось :)))

User nanoscience, 18.09.2011 00:35 (#)
3460

да, доступно! По-субботнему

User kazibunda, 19.09.2011 15:13 (#)

Владимира Путина номинировали на китайскую Премию мира имени Конфуция

Опять нелепая конфузия!?
Да нет же! Зрите в чрево сути!
У нас под боком клон Конфуция!
Ден Сяопина клон - ВЕЛИКИЙ ПУТИН!

User wasja38, 17.09.2011 19:06 (#)
3201

Блин, как же Вове после "Квадриги" из г-на вылезти хочет! Готов даже на такую сраную премию, которую учредили в пику Лю Сяобо! Т.е. давать ее заведомо будут коллаборационистам и негодяям, "выгодно" отличающимся от диссидента. В общем, я за Вову рад, тем более, что его заслуги на поприще борьбы за мир очевидны - 250 тыс. народу в Чечне положил. И всех за мир.

User antifa_ru_221, 17.09.2011 19:15 (#)

250 тыс. народу в Чечне положил.

Нехорошо врать, Василий!

User grigolgraneli007, 18.09.2011 00:36 (#)

Нехорошо врать, Василий!

Точно!! Их было 249 998.
Все врут!!! (с)

User antifa_ru_221, 18.09.2011 11:10 (#)

Их было примерно столько же, сколько полегло в Южной Осетии и Абхазии, после установления грузинской гегемонии!

User nachorg, 17.09.2011 19:20 (#)

Вася, я тебе скажу по секрету.

Эта премия в виде наказания. Своего рода насмешка. Издевательство. Ну, кто может принимать хворого на ум пацана всерьёз?

User wasja38, 17.09.2011 19:31 (#)
3201

:))
Предпоследнее китайское предупреждение? Сафсем пацана опустить хотят в глазах мировой общественности!;))

User gromvochko, 17.09.2011 19:54 (#)

да уж - Лю Сяобо получил лимон по Нобелевке, а нашему "чму" могут ( но не дадут - вот у

User zvirblis_315, 17.09.2011 19:07 (#)

А на

User wasja38, 17.09.2011 19:29 (#)
3201

В этом году у них просто урожай не задался, но в будущем - обязательно!

User help007, 17.09.2011 20:13 (#)
5984

этом году у них просто урожай не задался

Не правда, задался... просто траву всю съели уже... )

User wasja38, 17.09.2011 22:19 (#)
3201

Привет!:)
Кимка договорился с Россией насчет импорта сена, когда на бронепоезде приезжал.;))

User hopstop, 17.09.2011 19:50 (#)

:)))))))

User nanoscience, 17.09.2011 23:31 (#)
3460

Каддафи не успел, от же Ъ

User grigolgraneli007, 18.09.2011 00:38 (#)

zvirblis_315,

Приветствую искренне :)) И тут же поправлю: не 100 стогов, а 99 - ну не любят русиваны и антифы круглых цифр...

User wasja38, 17.09.2011 19:09 (#)
3201

Нет, ну все же интересно, зачем пацану, пожизненному регенту и миллиардеру нужна такая хрень? Никак не может эйфорию от вручения "Почетных Грамот" забыть? Ненормально это все, ребята.

User antifa_ru_221, 17.09.2011 19:20 (#)

А зачем Обаме премия мира, когда он и так голубь мира!

User nanoscience, 17.09.2011 19:23 (#)
3460

не, китайцы обаму обошли полным молчанием

User antifa_ru_221, 17.09.2011 19:30 (#)

Ага, они ему в подарок пару триллионов субсидируют!

User nanoscience, 17.09.2011 19:43 (#)
3460

это не ему, а американскому народу. И не в подарок, а в займы!

User antifa_ru_221, 17.09.2011 19:47 (#)

http://lenta.ru/news/2011/09/17/billion/

Китай выделил Белоруссии льготный кредит на миллиард долларовКомментарии
Без рубля в голове
31.08.2011
Лукашенко вернет валюту в обменные пункты
Писк народа
26.08.2011
Лукашенко пообещал победить кризис за два месяца
[AD]
Китай принял окончательное решение о выделении Белоруссии кредита на один миллиард долларов на льготных условиях, сообщает БЕЛТА.. Также Белоруссии предоставлен безвозмездный грант на сумму около 11 миллионов долларов.

User nanoscience, 17.09.2011 19:53 (#)
3460

ишь как они! Молодца!

User antifa_ru_221, 17.09.2011 19:57 (#)

А то! Васька слушает да ест!

User u7uj, 17.09.2011 20:06 (#)
5064

Васька слушает да ест!

Китай выделит Беларуси кредит – на свои же проекты!

User antifa_ru_221, 17.09.2011 20:12 (#)

Ну и!? У Белоруссии с Китаем нет общей границы!

User u7uj, 17.09.2011 20:31 (#)
5064

Рынок сбыта и прочее...

User u7uj, 17.09.2011 20:34 (#)
5064

Деньги - Товар - Деньги...

User no_problems, 17.09.2011 20:33 (#)

так будет!

User antifa_ru_221, 17.09.2011 20:40 (#)

Скоро вообще границ не будет!

User nanoscience, 17.09.2011 23:30 (#)
3460

границ только вокруг Москвы не будет

User antifa_ru_221, 17.09.2011 23:36 (#)

Все правильно - зачем столице границы!?

User graail, 18.09.2011 18:08 (#)

Пока нет.

User nanoscience, 17.09.2011 19:22 (#)
3460

ну вы даете. А зачем Брежневу поцелуи? Мессия он, и этим все сказано. Несет людям орднюнг.

User wasja38, 17.09.2011 19:27 (#)
3201

:))
Напомнили: зачем нужны стигматы св. Терезе?

User nanoscience, 17.09.2011 23:29 (#)
3460

и зачем?

User wasja38, 18.09.2011 01:30 (#)
3201

зачем?

Да ненужны они ей. Но они ей ЖЕЛАННЫ.:)))
Это Веничка Ерофеев, "Москва-Петушки".

User nanoscience, 18.09.2011 17:26 (#)
3460

нашел

User gromvochko, 17.09.2011 19:59 (#)

путин - типичный психопат, я думаю, однако...мои мысли подтверждаются следующим:

- подтяжку кожи лица делают ....или гомики или психопаты, с манией преследования ...типа я не такой сморчок как выгляжу ( отсюда и путинские кульбиты голым на конях)..
- говорить так много про половые органы может только импотент, отсюда он и бесится....
- рассуждать про глупости может только неумный.
- врать с утра до вечера может лишь...псих.
- целовать малолеток в животики может... а кто собственно? сами придумайте..
Путину реально не нужны деньги, он итак обеспечил себе вечное содержание с икрой и шампанским.., путину нужно, как любому психу- признание. А вот как раз признание медленно но верно уходит из под путинского порочного ( я не сомневаюсь) зада!

User antifa_ru_221, 17.09.2011 20:54 (#)

8))))))))))))))))))))))))))
gromvochko, ты седни самого себя превзошел! Нельзя же так! Я из-под стола еле выбрался, первый раз в жизни досмеялся до истерики.

User zvirblis_315, 17.09.2011 21:07 (#)

Смотрю цепануло - аж попугаем заделался! Это радует. Только Василию авторские права оплати, лупень :)

User antifa_ru_221, 17.09.2011 21:18 (#)

Василек должен мне!

User wasja38, 17.09.2011 21:54 (#)
3201

Антифа, ты меня с кем-то спутал. Я твоими услугами не пользовался, это, наверное тезка мой, гад. Кинул тебя, значит? А ты так старался... ;))))))))))))))

User antifa_ru_221, 17.09.2011 22:29 (#)

Да нет, родной, ничего я не спутал!

Ты должон за 250 тыщ Путиным в Чечне убитых отчитаться! Или так и будешь врунишкой ходить да скончания своего века!

User wasja38, 17.09.2011 23:44 (#)
3201

Вона ты чего? То-то я и думал, за что деньгу с меня, когда имел тебя Васька? Несправедливо было бы!;))

User antifa_ru_221, 17.09.2011 23:50 (#)

А ты как думал!? Поимели тебя, голубчик!

User wasja38, 18.09.2011 01:14 (#)
3201

отчитаться

Отчитываться Вова твой будет. В лучшем случае - перед Богом. Но я бы его чеченцам отдал бы.

Последние официальные данные были в 2005 году - 160 тыс, включая российских солдат, ментов и т.д. за две войны. Официальных цифр по гражданским потерям нет вообще - подумай, Вовик, почему. По первой войне есть только данные правозащитников, которыми пользовались и некоторые российские ведомства.

https://graniru.org/War/Chechnya/m.93441.html

Солдатские матери говорят, что потери среди солдат занижены примерно в 2 раза, т.е. составляют за две войны по официальным данным, около 10 (5,5 + 4,5), или20 по неофициальным. (в свою Вики загляни).

Теперь прикинь, скока чеченцев (или тех, кого он считал чеченцами) такой крутой русский парень, как Буданов, мог убить собственноручно? А сколько солдат, ментов и фсбшников служили в Чечне в 1994-2011? Данных не нашел, но за все эти годы их должно было быть было не меньше 150-200 тыс. Не думаю, что на одного доблестного российского солдата приходится меньше двух убитых жителей Чечни.

Интересно, что даже по в статистике Вики, что в первой войне на 5.5 тыс. убитых военнослужащих пришлось 3 тыс. убитых боевиков и 25-30 тыс. убитых мирных жителей (данные о потерях в первой войне еще более-менее достоверны, т.к. существовал общественный контроль и свободная пресса). Т.е. на каждого убитого солдата приходится примерно 5,5-6 убитых гражданских и "боевиков". Если вычесть цифры потерь в первой войне из 160 тыс., останется около 120 тыс. Разделив их на число (официально) погибших солдат, получим около 26 погибших с чеченской стороны на одного погибшего солдата. Это говорит о возросшей жестокости и неразборчивости в средствах ведения войны, среди которых были и кассетные бомбы, не говоря уже о фильтрационных лагерях и "зачистках" населенных пунктов.

С тех пор война продолжается еще 6 лет, перейдя и на соседние республики. Каждый день там пропадают люди, и это тоже жертвы российской агрессии.

В то же время известно, как Россия оценивает число жертв - по 2-й мировой от 20 до 40 млн., так что, по всей вероятности, жертвы этих войн останутся таким же неучтенными и непосчитанными.:(((((

User antifa_ru_221, 18.09.2011 11:15 (#)

https://graniru.org/War/Chechnya/m.93441.html

За годы первой и второй военных кампаний в Чечне погибли 160 тысяч человек. Об этом, как передает РИА "Новости", сообщил в понедельник глава Госсовета Чечни Таус Джабраилов.
"По нашим приблизительным оценкам, за первую и вторую кампании в Чечне погибли около 150-160 тысяч человек. Из них 30-40 тысяч - это чеченцы", - сказал Джабраилов на пресс-конференции.
30-40 тысяч чеченцев, а кто же остальные!? "Официальные данные"!?
Заврался ты Василий, хотя с тебя станется!

User wasja38, 18.09.2011 12:19 (#)
3201

Заврался ты Василий

Не борзей, Антифа.
Остальные - те же, кто и другие - граждане России, проживавшие в Чечне или российские солдаты и пр., которые по вовочкиной прихоти были вынуждены там воевать. Или ты делишь мертвых по национальности? Если так, спроси себя, почему российские солдаты русских убивали? Или ковровые бомбардировки и кассетные бомбы только злых чеченов уничтожали?
Вовочка твой уже никогда не отмоется от этой крови, и материалы для международного трибунала давно собраны. Твои оправдания просто мерзки.

User antifa_ru_221, 18.09.2011 13:39 (#)

Твои оправдания просто мерзки.

Т.е. врать, по твоему - это нормально! А установить правду - это мерзость! Однако! Между прочим "вовочке" досталось то, что Борис Ельцин наворотятил! При нем были самые большие потери! Ты хоть почитай на эту тему чего нибудь, кроме дешевой пропаганды! Хотя о чем я, ты и сам из них! Давай Василий жги, аллах акбар!

User sion44, 19.09.2011 01:41 (#)

которые по вовочкиной прихоти были вынуждены там воевать. Или ты делишь мертвых по национальности?

Жесть,Вася,сбривай усы, пока не отвалились...

User wasja38, 18.09.2011 12:22 (#)
3201

кто же остальные

Автор был свидетелем того, как вертолеты российских ВВС утюжили и городские кварталы, и селения, не особо различая, кто там внизу. Точность "прицельных бомбометаний" была временами такова, что перепадало даже и позициям федералов. И никаких серьезных разборов за этим не следовало. На войне как на войне. Что уж говорить о "промахе" по сельскому дому, по школе, по автобусу с безоружными пассажирами. Это к тому, что мирных людей в ходе борьбы с терроризмом положили, прямо скажем, немало. Трудно представить себе, какая цифра жертв среди невоюющего населения могла бы показаться завышенной - и в 200 тысяч, и в 300 тысяч можно поверить.

Огромным могло быть число погибших нечеченцев. Русским и прочим некоренным жителям республики, большинство из которых жили в городах, с момента начала боевых действий было просто некуда деваться. Поэтому раскладу потерь по национальному признаку, пожалуй, можно поверить. Досталось больше тем, кого, согласно патриотической версии, и пришли защищать. Обычная практика для новейшей российской истории.

Показательно и то, что сосчитать потери среди мирного населения крайне затруднительно. Например, в Грозном, где после двух многодневных штурмов трудно было отыскать хоть одну уцелевшую многоэтажку, до войны жило более 400 тысяч человек. Все они, соответственно, были занесены в домовые книги и числились в паспортных столах. Но немалое число документов исчезло в огне и развалинах, а вместе с ними безвозвратно простыл след погибших и пропавших без вести. Вернулось в город, из старых жителей, не больше 150 тысяч. Понятно, не все из тех, что не вернулись, погибли. Но и в этом случае в 160 тысяч верится плохо. Как и вообще в статистику, исходящую с территории войны. Например, в 1,09 миллиона человек, которые, согласно последней переписи, населяют Чечню. Если этому верить, то придется признать, что за годы войны население республики выросло почти на 200 тысяч граждан.

Подсчет потерь в Чеченской республике - действие явно не арифметическое, а сугубо политическое. Вот и перед Госсоветом во главе с господином Джабраиловым стояла непростая задача: как представить общественности такую картину десятилетней контртеррористической операции, чтобы и Москву не огорчить, и перед своими не выглядеть откровенными лгунами. Цифра в 160 тысяч, видимо, показалась Госсовету наиболее компромиссной. Насколько она близка к реальному масштабу потерь, при нынешних счетоводах - что в Грозном, что в Москве - узнать возможным не представляется.

Владимир Темный

User nachorg, 17.09.2011 19:22 (#)

Не путай Обаму и озабоченного пацана, обремененного комплексами.

Он так и помрёт неудачником.

User antifa_ru_221, 17.09.2011 19:33 (#)

А почему он неудачник то!?

Самый популярный политик в России! Это Обаме надо перед выборами крепко думать, а то не видать ему второго срока, как своих ушей!

User nanoscience, 17.09.2011 19:47 (#)
3460

крепко думать

занести что-ли предлагаете

User antifa_ru_221, 17.09.2011 19:53 (#)

Типа - того!

User nanoscience, 18.09.2011 00:07 (#)
3460

могу предложить попробовать в обратном направлении, но боюсь, сядет с Бутом и Ярошенко

User antifa_ru_221, 18.09.2011 11:27 (#)

Право сильного!

User gromvochko, 17.09.2011 20:01 (#)

антифа- путин самый пидорестический человек России а не политик! Он просто как все трусы спрятался

User antifa_ru_221, 17.09.2011 20:06 (#)

У тебя есть более достойные на китайскую премию!?

Уж не ты ли!?

, 17.09.2011 20:25 (#)

хороший вопрос.

Очень сомнительна ценность подобной премии, выдаваемой
компартией с длинной историей насилия и массовых убийств.
Про права человека в Китае скорбно помолчим. Ну и конечно
финансовая компонента крохотная, не оплатит даже поездку
в Пекин и обратно :)

User antifa_ru_221, 17.09.2011 20:43 (#)

Права человека , как российский закон, что дышло!

Так что Пекин ничем не хуже Осло!

, 17.09.2011 20:50 (#)

:)

и когда же в Осло давили студентов танками или сажали инакомыслящих в тюрьму?

User antifa_ru_221, 17.09.2011 20:59 (#)

11 января 2009 В Осло полиция слезоточивым газом разогнала митинг протеста у посольства Израиля // NEWSru.com //

User zvirblis_315, 17.09.2011 21:10 (#)

Ужос!!! Похуже чем Тяньаньмэнь!

User antifa_ru_221, 17.09.2011 21:14 (#)

Чо Саня, кранты тебе, пришлось штанишки приспустить!?

Ты еще про Америку не знаешь, там вообще на электрическом стуле людей убивают!

User wasja38, 17.09.2011 21:55 (#)
3201

на электрическом стуле людей убивают

Тока таких, как ты, Антифа. Таких можно.;))

User antifa_ru_221, 17.09.2011 22:32 (#)

Ну да - американский джихад!

User nanoscience, 17.09.2011 23:34 (#)
3460

а по-моему, китайцы не пытаются установить коммунизм на всей планете, а наш Конфуций пытается установить сталинизм на всей планете. А мы, маргиналы, за нормальный секс, вот!

User antifa_ru_221, 17.09.2011 23:38 (#)

а по-моему, китайцы не пытаются установить коммунизм на всей планете,

Тут я с вами не соглашусь! По моему как раз этого они и добиваются, и что самое смешное - у них для этого все есть!

User nanoscience, 18.09.2011 00:09 (#)
3460

объяснитесь, пожалуйста

User antifa_ru_221, 18.09.2011 00:23 (#)

А чего вам непонятно, потенциал уже позволяет!

User nanoscience, 18.09.2011 00:12 (#)
3460

а, хотя, не надо
ладно, я могу представить ваши мысли о китайской экспансии. Но, если наша власть насаждает сталинизм и уничтожает оранжевых во всей округе, традиционно дружит с автократными режимами, то Китай мне представляется более полноценным, хотя и существенно ущербным, не находите?

User antifa_ru_221, 18.09.2011 00:27 (#)

Не нахожу!

С какого боку вы сталинизм приплели! Экспансия Китая уже не секрет! Зря что-ли они столько денег вкладывают в другие страны!? А все возрастающая мощь позволяет им эти деньги потом вернуть, с процентами! А уж кто отдасть не сможет....... !

User nanoscience, 18.09.2011 00:41 (#)
3460

уж мочи нет, но скажу. Мое мнение, Россия за последнее десятилетие пыталась задавить оранжевое движение в Украине, Грузии, и не только. Задавить, и противопоставить ему, что? Я называю это возвратным сталинизмом, так как оранжевые ценности - это западные ценности. Значит, кто против, - это уже антизападные ценности, ГКЧП, сталинизм. И это сталинизм. Чего уж тут непонятно? Ну давайте спросим вас, - вот вы, считаете договор Молотова-Рибентропа справедливым?

User antifa_ru_221, 18.09.2011 00:47 (#)

вот вы, считаете договор Молотова-Рибентропа справедливым?

А "мюнхенский сговор"!? А атомная бомбардировка Японии!? Государственный интерес не делается по понятиям!

User nanoscience, 18.09.2011 01:04 (#)
3460

молодец! Штамп подошел. Только последняя фраза, вас не уволят? За вас только и беспокоюсь

User antifa_ru_221, 18.09.2011 11:24 (#)

А про "сталинизм" разве не штамп!?

, 18.09.2011 02:28 (#)

это скорее "развратный сталинизм"

:)

User zvirblis_315, 17.09.2011 20:27 (#)

У тебя есть более достойные на китайскую премию!?

Есть! Ким Чен Ир! Будешь оспаривать?

User antifa_ru_221, 17.09.2011 20:44 (#)

Доктора оспорят!

, 17.09.2011 20:52 (#)

совершенно верно

затроньте эту тему с вашим личным психологом/психиатром

User antifa_ru_221, 17.09.2011 21:05 (#)

Обязательно!

Так и спрошу - почему китайскую премию не дают Ким Чен Иру!?

User zvirblis_315, 17.09.2011 21:28 (#)

11 лет шли вровень... Но на последней секунде раз - и три очка! Трудная победа путина над чучхе! Ура, товарыщи! (играет гимн)... слезы волнения, обьятья поздравлений... победа далась в жестокой борьбе, на грани фола, до последней секунды! И если б не последний бросок... Ура, товарыщи! (аплодисменты)...

User antifa_ru_221, 17.09.2011 21:32 (#)

А ты евробондами не пробовал лечиться!?

User zvirblis_315, 17.09.2011 20:53 (#)

Результат скажешь? Вдруг пропущу...

User antifa_ru_221, 17.09.2011 21:07 (#)

Чего ждать, могу прямо сейчас!

Шизофренические дефекты менталитета.

(комментарий удалён)
User wasja38, 17.09.2011 19:44 (#)
3201

8)))

User jura52, 17.09.2011 19:52 (#)
2927

китайцы очень хитрый народ

Сразу и не поймешь за что, и чем оплатить по позже.Думаю что не спроста.Восток дело тонкое ...

User dormidor, 17.09.2011 20:15 (#)

ну не про вас же надеюсь!

User nanoscience, 17.09.2011 23:38 (#)
3460

тут случай другой. Все уплочено вперед. Острова отдал, нефть по демпинговым ценам качает, чего же еще? Не, молодец, наш Конфуций, зажигает! От черт, не, это Медведев зажигает. А Конфуций чего? Ельцин станцевал, Медведев станцевал. Вижу, время Вове станцевать джигу у китайцев.

User gromvochko, 17.09.2011 19:51 (#)

полностью согласен - это вы про путина?

User nanoscience, 17.09.2011 23:45 (#)
3460

нет, это я вспоминаю. Как-то был в Шанхае. Там у них считается, что во всех кассах, мэнеджеры и пр и пр должны быть красивые девчонки. Они не понимают, как это так, вас встречает в кассе какая-то мымра. Вот стоят они, глазами лупают, все наверное экзамен сдали по-английски говорить... Спрашиваю. - у вас Фен-Шуй есть? Не понимают. Ну, говорю, где тут можно моей жене купить подарок. А, говорят, - это туда. Прихожу. Говорю, - Фен-Шуй есть? Они говорят, - а как же. Сколько, - спрашиваю. 25 тыщ долларов, говорят. Я им, - да за такую сумму ведь можно новую машину купить. Да, да, - говорят. Так и не договорились. Купил в аэропорту чаю китайского, жене, чтобы любила меня, когда приеду.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 17.09.2011 19:59 (#)
20458

В.В.Путин - лучшая кандидатура для номинации на Премию мира имени Конфуция. Потому что, как и в

User wasja38, 17.09.2011 20:08 (#)
3201

8))))))))))))))))))))))))))

Ахурец, ты седни самого себя превзошел! Нельзя же так! Я из-под стола еле выбрался, первый раз в жизни досмеялся до истерики.

User zvirblis_315, 17.09.2011 20:13 (#)

Вася, мы синхронно грохнулись под стол:))

User wasja38, 17.09.2011 22:22 (#)
3201

Все это время там лежал от смеха.;)) Тока перечту, и опять.

User wasja38, 17.09.2011 20:10 (#)
3201

Не увядай, Ахурец, жги дальше! Публика просит!

, 17.09.2011 20:13 (#)

человеколюбие, справедливость, рассудительность, искренность, добросовестность, воспитанность :)))))))

Спасибо вам за стеб высшей пробы!

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 17.09.2011 20:08 (#)
20458

судя по нику и лексике, сексуальные девиации налицо у вас, гражданин. Но Путин и движение "Наши" в этих ваших бедах абсолютно не виноваты

User azudels, 17.09.2011 20:32 (#)

Учёный огурец! Слова знает -"лексика" ,"девиация"...

Ун.-т Марксизьма прошёл, народный. Ну пора репу присваивать.

User zvirblis_315, 17.09.2011 20:36 (#)

Да не - он уже и до брюквы дорос :)

User zvirblis_315, 17.09.2011 20:09 (#)

Огурец уронил меня под стол похлеще Шамана :)) Талантище с большой буквы! :))

, 17.09.2011 20:14 (#)

Талант! Гений!

User saternu, 17.09.2011 20:14 (#)

Какая-то африканская страна наградила Брежнева высшей наградой-золотое кольцо в нос. Брежнев тоже раздумывал, ведь он награды очень любил, но отказался.

, 17.09.2011 20:16 (#)

а жаль!

ведь на это кольцо можно было бы еще повесить шестую звезду.

, 17.09.2011 20:16 (#)

а жаль!

ведь на это кольцо можно было бы еще повесить шестую звезду.

User zvirblis_315, 17.09.2011 20:24 (#)

, 17.09.2011 20:30 (#)

а для меня это стеб

а для меня это стеб, не может же, право, человек в здравом рассудке такое вот думать.
в любом случае - очень смешно.

User azudels, 17.09.2011 20:34 (#)

"не может же, право, человек "......

А Огурец - может.

User zvirblis_315, 17.09.2011 20:38 (#)

Даже должен!

User bbackson, 17.09.2011 22:05 (#)

Человек в здравом рассудке может такое думать, что и не снилось вашим мудрецам... И в общем случае это, не поверите, хорошо.

, 17.09.2011 20:38 (#)

Это премия Фуцина, господа.

и на нее будут представляться отморозки, т.к. приличные люди должны шарахаться от таких анти-премий.
Т.о. это довольно полезный тест на разборчивость и элементарную порядочность, который экс -президент Тайваня выдержал с честью.

User zvirblis_315, 17.09.2011 20:41 (#)

Не растут огурцы на Тайване...

User nanoscience, 18.09.2011 00:44 (#)
3460

я скажу банальность, - так то ж приличные люди

User azudels, 17.09.2011 20:39 (#)

Пора его титулом наградить!

Далай Ламы, например, или Велики Кормчий, а то всё на вёслах, да на вёслах.

User zvirblis_315, 17.09.2011 20:43 (#)

Титулом Тыквы!

User nanoscience, 17.09.2011 23:47 (#)
3460

богохульствиюте

User zvirblis_315, 17.09.2011 20:59 (#)

А теперь по теме - свою медаль (пусть с иероглифом) надо носить гордо!

User hеavу, 17.09.2011 21:39 (#)
22578

Какой тонкий стеб над Россией со стороны Китая...

Браво, Дзинь Тау Хунь...

User u7uj, 17.09.2011 21:43 (#)
5064

Не путайте надстройку с базисом...

User zvirblis_315, 17.09.2011 22:03 (#)

Это как резус с фактором?

User u7uj, 17.09.2011 22:15 (#)
5064

Для макаки - да!

User hеavу, 17.09.2011 22:15 (#)
22578

У одних базис в голове, у других в руках, у третьих в ногах, у России нет базиса - одна сероводородная надстройка.

User u7uj, 17.09.2011 22:31 (#)
5064

Насчет базиса...

Выразимся точнее: перестройке удалось отделить сознание многих граждан от здравого смысла и житейской мудрости, заставить их (граждан) поверить в химеры, противоречащие очевидным фактам и элементарному знанию.

User hеavу, 17.09.2011 22:37 (#)
22578

Вы, заслужили премию Конфуция "Made in China, for Russiа"
А Конфуций, премию путина.

User u7uj, 17.09.2011 22:58 (#)
5064

Но позвольте, я всего лишь указал причину возникновения вашего высказывания!

User zvirblis_315, 17.09.2011 22:01 (#)

Браво, Дзинь Тау Хунь...

Привет, Володь :) Такие новости сами под стол загоняют, и комментов не надо :))

User hеavу, 17.09.2011 22:11 (#)
22578

Привет Сань.
Да уж новость оптимистическая.
Сомневаюсь, что путин носит на руке китайские часы, а в кармане телефон собранный по Пекинскому времени.
Наконец-то и ему обломился китайский шайс.
Подделка нового поколения и он первый обладатель такого элитнаха контрафакта.

User wasja38, 17.09.2011 22:15 (#)
3201

Наконец-то и ему обломился китайский шайс.

Дык, за эту премию Вова наверняка китайскую нефтяную задолженность простит.;)

User hеavу, 17.09.2011 22:26 (#)
22578

Миллион гектаров сибирской тайги, два острова, та же нефть за пол-цены, ну и газ почти бесплатно.
А после премии путин, совсем разогретым капающим парафином станет, лепи - не хочу.
Китайцы знают слабые стороны вошдя.

User antifa_ru_221, 17.09.2011 22:40 (#)

Миллион гектаров сибирской тайги, два острова, та же нефть за пол-цены, ну и газ почти бесплатно.

Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...

User hеavу, 17.09.2011 22:47 (#)
22578

_http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQumFSTqFrFUhLN__UVREHrPrWBHZusjKQhPnXrqeZiBuwfHKlPCdXcRPDv4w

User antifa_ru_221, 17.09.2011 23:01 (#)

Гэб

User hеavу, 17.09.2011 23:08 (#)
22578

Китай предоставит Беларуси кредит на 1 млрд долларов.

Какая невиданная щедрость, лысому Премию в шишнадцать тышч долляров, усатому 1 ярд.
Следующий подарок, это делимитация границы Беларуси и Китая.

User antifa_ru_221, 17.09.2011 23:21 (#)

Как ты думаешь - через Украину пойдут!?

User hеavу, 17.09.2011 23:38 (#)
22578

Не поймешь тя Вовка, то таможенный союз любыми способами расширить хош, а теперь от такого случая отказываешься...
Ты только прикинь, Дзинь-Хунь, Пут-Инь, Насер-Бань, Лу-Ка-Ши, в одном флаконе...
Это же сила кака...
Да с такими Титанами, любой Вашком одним дыханием спалим...
Это последния шанса Вован, другого такого, может не представиться.

User antifa_ru_221, 17.09.2011 23:44 (#)

Нее, я хочу чтобы лето не кончалось!

А уж "расширялось" и углублялось оставляю тебе!

User antifa_ru_221, 17.09.2011 23:26 (#)

http://www.rosbalt.ru/ukraina/2011/06/20/860664.html

Янукович проявил интерес к китайским деньгам и технологиям
Китай обещает не применять ядерное оружие против Украины (11)
Ху Цзиньтао понравился Крым (4)
Эксперт: "Северный поток" для Украины страшнее Китая (16)
Украине советуют опасаться не только Китая (16)
На Украине боятся лишиться российского газа из-за Китая (30)
Украина активно продает Китаю российские военные технологии (17)
КНР достраивает советский авианосец, купленный у Украины

User hеavу, 17.09.2011 23:43 (#)
22578

Вот ля... поздно.
Теперь Хунь с Офощем, Россию делить будут.
Ты это...
Думать будешь?
Или билеты сразу заказать...
в зону ответственности донецких?

User antifa_ru_221, 17.09.2011 23:46 (#)

На дележ возьму преданных!

А тебя за "офоща с хунем" будут судить, и возможно казнят на лапшу и палочки!

User hеavу, 17.09.2011 23:57 (#)
22578

Есть такая опасность...
Ничего не поделаешь.
Надеюсь за время долгого похода, китайский шаг ослабеет.
Для того чтобы освоить 1/8 часть суши, времени понадобиться немало.

User antifa_ru_221, 17.09.2011 23:59 (#)

Не волнуйся, они по трубе пойдут, офощной!

КИЕВ, 20 июня. Виктор Янукович выступает за активизацию трехстороннего сотрудничества Украины, России и Китая. В частности, Украина готова подключиться к проектам между Россией и Китаем по строительству газопровода, заявил президент Украины в ходе встречи в Киеве с председателем Китая Ху Цзиньтао, передает LB.ua.
"Зная о планах России и Китая о строительстве газопровода для транспортировки российского газа в Китай, Украина могла бы обеспечить поставку соответствующей трубной продукции, компрессорного оборудования под этот проект, а возможно, и принять участие в строительстве при необходимости", — сказал он.

User zvirblis_315, 18.09.2011 00:04 (#)

О! Ты тута! Что об Огурце скажешь? Только не молчи - сочтем секс-партнерами!

User antifa_ru_221, 18.09.2011 00:09 (#)

Все правильно - мы с ним секс партнеры!

Я вас с переду, он вас сзади трахаем!

User wasja38, 18.09.2011 13:02 (#)
3201

"Я с переду, он сзади трахаем"

Беда у тебя с русским языком, Антифа! Если ты говоришь, что ты и он трахаемы спереди (sic!) и сзади, то местоимение действующего лица в такой пассивной конструкции выражается творительным падежом. Т.е. правильно ты должен был написать: "Я вами спереди, а Ахурец вами сзади трахаем".

User hеavу, 18.09.2011 00:08 (#)
22578

20 июня...
Ойё, сколько за это время произошло...
Китай не хочет российский газ за 200 баксов покупать, Янукович не хочет с Россией беспредметно в переговоры входить...
Путин просит приехать офоща в Москву дабы поговорить как братья на что хфедорович отвечает: без эуропейцев мне говорить с путиным не о чем.
Встретимся в суде...
Брат.
За Севастополь ответили, а цена и ныне там...

User antifa_ru_221, 18.09.2011 00:11 (#)

Чо там Конфуций то про время говорил!?

User hеavу, 18.09.2011 00:27 (#)
22578

Придет время и премией моего имени наградят ничтожество?

User antifa_ru_221, 18.09.2011 00:35 (#)

Которого из них!?

Помимо Путина в список номинантов, оглашенный 17 сентября в Пекине организаторами премии, попали канцлер Германии Ангела Меркель, президент ЮАР Джейкоб Зума, создатель гибридного риса Юань Лунпин. Помимо них, претендентом на премию назван панчен-лама - второй по старшинству лама в тибетском буддизме, который должен распознать реинкарнацию далай-ламы. Речь идет о Гьялцэне Норбу, которого назвали панчен-ламой власти Китая. Правительство Тибета в изгнании считает панчен-ламой пропавшего 15 лет назад Гендуна Чокьи Ньиму, на которого указал Далай-лама.

User hеavу, 18.09.2011 00:45 (#)
22578

Первым лауреатом премии стал бывший вице-президент Тайваня Лянь Чжань, который, однако, отказался от награды.

И ишо не вечер...
Наверное большинство номинантов и не знают о существовании этой премии учрежденной Ком партией Китая...
Ну шож...
Сурпрыз будет.
Слушай Вовка, а за шо путину этот хомут навесить хотят?
Какие "заслуги" ему "в вину" ставят?
Че тама о этом в команде молодых ахитаторов ховорят?

User hеavу, 18.09.2011 00:36 (#)
22578

Кстати интересная информация...
Перед визитом в Россию, Янукович слетает в США...
гы-гы.

User antifa_ru_221, 18.09.2011 00:39 (#)

В Китай надо было лететь! Там настоящие партнеры!

User hеavу, 18.09.2011 00:49 (#)
22578

Дык фофка, все приямные дни занял.
А в праздники Лукашенко летает...
Объединение с Китаем это те не в городки сыграть...

User antifa_ru_221, 18.09.2011 00:52 (#)

Ладна, тут у тебя большая тема, а я пойду спать!

Бывай!

User hеavу, 18.09.2011 01:00 (#)
22578

Путин и панчен-лама?

"Да стану я Буддой на благо всех живых существ!"
Так йо, он обычный русский бодхисаттва!

User wasja38, 17.09.2011 22:12 (#)
3201

тонкий стеб

Ты просто еще Ахурца вверху не прочел.;)))))

User hеavу, 17.09.2011 22:20 (#)
22578

:)))))

Пришлось прочесть.
Спасибо, Вась...
Огурцов - гений!
М .М. Жванецкий, пред его талантом, посредственный-стажер.

User zvirblis_315, 17.09.2011 23:15 (#)

Огурцов - гений!

Вот хочется что-нибудь написать, но вспомню пост Огурца - и Бируте отгоняет меня от компа - смехом мешаю сериал смотреть :)) Вот интересно как Антифа на его пост смотрит :) Вовик, отзовись! :)

User zvirblis_315, 17.09.2011 23:38 (#)

Антифа, сволочь, отзовись!

User riko928, 17.09.2011 22:29 (#)

Лет около пятисот назад испанские конквистадоры в далёких землях кидались в аборигенов бусами,а их вождям дарили ,,тупые" шпаги,а сами тихонько черпали золотишко из недр.Вожди аборигенов долго улыбались и размахивали шпагами(на потеху испанцам и португальцам)пока не унюхали запах пороха и не поняли,что их поимели ну и заодно и их земли.

User vad91, 17.09.2011 22:31 (#)

Нобелевскую

да дайте ему Нобелевскую, все равно в последнее время ею говнюков награждают. Будет на одного больше.

User zdorovo, 17.09.2011 22:39 (#)

бывший вице-президент Тайваня Лянь Чжань. От получения награды он отказался.

... В такую ж... ОН еще не попадал. Есть ли тут выход?
Это ж не Грузия, не Саакашвили. Тут по любому, сожрать и помалкивать в тряпочку придется. Лянь Чжань не побоялся, а Путину - пусть попробует, посмотрим, ху из ху.
Но, в любом случае, половина электората будет требовать отставки.
Ай да катайсы!...

User zdorovo, 17.09.2011 22:44 (#)

Вот те и бздю-до...

User hеavу, 17.09.2011 22:50 (#)
22578

Конфуцианты. Папа и сын.

_http://demotivators.org.ua/d/demotivators.org.ua-58872-3.jpg

User bbackson, 17.09.2011 23:13 (#)

Насчёт настроений в обществе... И кто платит за верноподданничество.. Нерепрезентативно, соглашусь заранее, но сделайте мне a favor, ознакомьтесь с веткой вовсе не политического форума. Там, гарантирую, нет ни сурковских, ни якеменковских... Двоих из четверых я знаю лично, двое других - вполне реальны, специально проверил, обзвонив знакомых...
http://www.torpedo.ru/gb/comments.php?id=188504&n=20

User hеavу, 17.09.2011 23:10 (#)
22578

Мировые агенства сообщили, что произошла ужасная ошибка.

Как оказалось Премия не "Конфуция", а "Конфузия".

User wasja38, 17.09.2011 23:33 (#)
3201

8)))))))))))))))

А мы тут стебаемся, блин. Спасибо, Володь, все на свои места встало.;)

User wasja38, 17.09.2011 23:35 (#)
3201

Не дали Вофке оконфуциться.;)

User zvirblis_315, 17.09.2011 23:52 (#)

У меня вывод: Антифа + Огурец - получается аннигиляция! Хотя ту же хрень несут... Можь там соцсоревнование между взводами Джедаев?

User antifa_ru_221, 18.09.2011 00:06 (#)

А я представляю как ухохатывается Огурцов, когд вы с ним дискуссию открываете!

User zvirblis_315, 18.09.2011 00:31 (#)

Ты видел хоть раз, чтоб с ним кто- нибудь дискутировал?? :))

User antifa_ru_221, 18.09.2011 00:38 (#)

Много раз!

User zvirblis_315, 18.09.2011 00:47 (#)

Ну и флаг им во флагалище :)

User antifa_ru_221, 18.09.2011 00:51 (#)

Как то даже не ловко спрашивать - и тебе тоже!?

Ты ведь с ним и сам, много раз!

User zvirblis_315, 18.09.2011 01:03 (#)

Да, ругался я с ним, обьясняя почему я тут - но в дискуссии не вступал... Так что незачет! :) Это было в Маю - теперь всё пох..ю :)

User nanoscience, 17.09.2011 23:50 (#)
3460

это типа как на Байкале, что ли?

User hеavу, 18.09.2011 00:02 (#)
22578

Это типа принуждение путина к "Конфузии".

Повезло китайцам, что премию до этого еще никому не присуждали,
так-как за объявлением номинанта под фамилией "путин", следует 9 вал отказников.

User nanoscience, 18.09.2011 00:17 (#)
3460

значит, очередь подошла? Ну, дык, а Песков чего там. Он наверное не Виндоузом пользуется, а чкстской разработкой? Все еще загружает?

User hеavу, 18.09.2011 00:31 (#)
22578

Пришла в Россию зима, стали все города разом замерзать. Собрались в Кремле начальники, спорят, что делать.
Путин говорит: "Надо поменять батареи"
Шойгу отвечает: "Нет, прогнили трубы, надо менять трубы".
Никак не могут ответ найти, решили спросить у народа. Позвали из кочегарки слесаря, говорят:
"Вот рассуди, не знаем, надо нам трубы поменять или батереи?"
Слесарь подумал-подумал и говорит:
"Нет, батареями да трубами здесь не обойдешься. Тут вся система прогнила. Систему надо менять".

User nanoscience, 18.09.2011 00:56 (#)
3460

зачем менять, слу-ший! Пусть наш Конфуций порадуется. Поцелуется с ихним Конфуцием. Выпьют чачи, споют, понима-ешь. Станцуют, знаешь! Навар от прокачки ведь идет, так чего ж не радоваться-то, а? Или ты против?

User zvirblis_315, 18.09.2011 00:13 (#)

Позволю себе высказать предположение: когда юзер пишет под именем Антифа - он выдае

Это только предположение :)

User nanoscience, 18.09.2011 00:18 (#)
3460

а ты подними руку, а потом резко опусти. И скажи, - ну и хер с ими

User zvirblis_315, 18.09.2011 00:34 (#)

Опустил :)) Хрен с обоими :)

User antifa_ru_221, 18.09.2011 00:50 (#)

Теперь снова подними, и снова отпусти!

И так до полного удовлетворения!

User nanoscience, 18.09.2011 00:50 (#)
3460

во-о-от, а теперь задумайся о главном

User antifa_ru_221, 18.09.2011 00:54 (#)

8Э)))))))))))))))!

User zvirblis_315, 18.09.2011 01:07 (#)

Это чё за дрочилово тут? :)

User mycorrhiza2, 18.09.2011 04:20 (#)
2915

Позорище. Нашли что называть именем Совершенного учителя, да он в гробу перевернется. Следующую премию они, наверно, Чавесу дадут и Каддафи, и Саддаму посмертно.

User ants_41, 18.09.2011 08:46 (#)

Ну, стало быть, маразм крепчает. В Китае хорошие медики, увидели, как у нашего старичка крыша едет, - то он ныряет за амфорами, то на мотоцикле гоняет, то на самлолете. Запел со сцены на старости, заиграл, к косметологам зачастил. Ну и стали награждать со всех сторон, вспоминая Леонида Ильича. Тот за очередную цацку любой договор подписывал.

User zdorovo, 18.09.2011 12:15 (#)

вспоминая Леонида Ильича. Тот за очередную цацку любой договор подписывал. "

Но тогда еще не было русофобии...
У этого же - уже почти все начальство, богатеи и пропагандисты - исключительно нацменсткие и литвиненкоподобные и Вексельбергоподобные.
Но они тащат за собой клановую обособленность, вопреки понятиям права и справедливости, талмудизм, вопреки рассудочной деятельности, и собственночество в отношении к людям
(средневековье и уголовщина).
Они энергичнее, за счет нравственного, интеллектуального убожества. А мы никак не можем справиться с определением безусловной стороны развития жизни, с определением безусловных приоритетов, с решением задачи об исчерпывающем составе природы и жизни.
Между тем, или-или, и время на решение задачи тает. Коллапс паразитический, приближается.
Хотя существует такое рашение. "Механизмы природы жизни", продается в "Библио-Глобусе"...

User maklay, 18.09.2011 14:15 (#)

Запел со сцены на старости, заиграл, к косметологам зачастил.

А то я смотрю щеки стали у него видны из-за спины. Наверно перестарались космитологи - много с чьей-то задницы перекачали материала.

User medwedb, 18.09.2011 09:44 (#)

Утешительный приз.

User alexM, 18.09.2011 11:29 (#)

Это не премия, это ярлык на княжение.

User wasja38, 18.09.2011 13:04 (#)
3201

++++++++

User tineli, 18.09.2011 20:48 (#)

Премия, сходящая от их государственных интересов.

Как я понимаю, китайские захватчики власти уже сделали свой выбор и как смогли показали свою поддержку Путину.

User tkalichs, 18.09.2011 19:42 (#)

как-то мельчают награды для путина.
так дело дойдёт до отпечатка (следа) обуви на его ж*пе

User tkalichs, 18.09.2011 19:43 (#)

но это будет для некоторых трагедией.

User tkalichs, 18.09.2011 19:44 (#)

кто тогда будет этих портянок содержать? они же больше ни чего не могут. а кушать хочется.