новость Нургалиев: Коррупцию в МВД удалось победить лишь в нескольких регионах

28.08.2011
Рашид Нургалиев. Кадр Первого канала

Рашид Нургалиев. Кадр Первого канала

Глава Рашид Нургалиев разъяснил собственные высказывания о победе над коррупцией в МВД. По его словам, "коррупция искоренена не в целом, а лишь в отдельных регионах". Министр подчеркнул, что об искоренении коррупции он говорил во Владимире, Костроме, Пензе. Высказывание Нургалиева о победе над коррупцией в полиции ранее вызвало широкий отклик в СМИ и в блогосфере.


Комментарии
User rupu, 28.08.2011 11:41 (#)

...министр внутренних дел заявил, что, говоря о победе над коррупцией в полиции, он обращался "к конкретному коллективу, а не ко всей стране"

Ну, конечно, он обращался только к конкретному коллективу, то есть к себе и к своему начальству.

User clockman, 28.08.2011 17:14 (#)
3033

Хотите сказать, что сей коллектив полностью искоренил у себя коррупцию?

User alkonost, 30.08.2011 01:05 (#)

"Как же так, неправда, братцы,
он /я/ наверно, пошутил.
"Мы отрежем только пальцы," -
Так мне доктор говорил".
/Высоцкий/
Если о режиме Брежнева говорили "как в такси - чем дальше, тем дороже". То о путинском режиме с полным правом можно высказаться "как в нечищенной канализации -чем дальше, тем "запашистее""

User dmitry888, 28.08.2011 12:07 (#)

>> Коррупцию в МВД удалось победить лишь в нескольких регионах

Бацила коррупции еще не везде повержена, есть еще недобросовестные сотрудники, по-прежнему зажимающие часть материальных средств, не передают прочент наверх и способстуют недооткату,

User zapad, 28.08.2011 12:12 (#)

Вот так быват ляпнешь лишнее ..
Скудоумие живет и побеждает.

User invalid, 28.08.2011 13:52 (#)

про скудо согласен, а насчёт УМИЯ вопрос был ли он у учителя физики и офицера гб.

User math, 28.08.2011 13:59 (#)

Сергей МЕЛЬНИКОФФ (ipvnews.org/melnikoff_article01082011.php):
"У меня чекистская мерзость по фонарям болталась бы враз, и пока кости не упадут к основанию... Есть универсальный способ очистить страну за 24 часа. И Россия стала бы совершенно другой."

User tkalichs, 28.08.2011 15:00 (#)

я не согласен с МельникФФ!!!
не "чекистская мерзость", а чекистская мразь.
плюс ещё их портянки.

User choibolsan, 28.08.2011 21:19 (#)

красавец, чо

User graail, 28.08.2011 21:38 (#)

Министр скоро сам с собой будет говорить. На медосмотр и срочно.

User drunia33, 29.08.2011 22:33 (#)

Бред Нургалиева

Вчера мой друг вернулся с отдыха. Море, солнце, красота! Рассказывает, на прошлой неделе, аккурат в день выхода веселых бредятин Нургалиева о победе над коррупцией его остановили в Новороссийске ГАЙцы. Грешен, с запашком. Естесстно откупился, но дело не в этом, не в сумме и не в самом факте. Стоят сотрудники, славные парни душки Нургалиева и рубят капусту в центре города. Мой друг хотел капитану тихонько денежки сунуть, а тот у него из рук их чуть не выхватил, и на глазах у проезжающих авто пересчитал, положил в карман и пожелал счастливага пути.