новость Тимакова: Ким Чен Ир готов к переговорам по ядерной проблеме

24.08.2011
Ким Чен Ир и Дмитрий Медведев. Фото пресс-службы Кремля

Ким Чен Ир и Дмитрий Медведев. Фото пресс-службы Кремля

Северокорейский лидер Ким Чен Ир готов возобновить шестисторонние переговоры по ядерной проблеме. Об этом он заявил на встрече с президентом Дмитрием Медведевым в Бурятии. По словам пресс-секретаря Медведева Натальи Тимаковой, никаких предварительных условий для возобновления диалога Ким Чен Ир не выдвинул.


Комментарии
User clockman, 24.08.2011 13:40 (#)
3033

Слава Каддафи

Да, кажется, совсем нехорошо стало нацлидерам после Каддавера.
Ведь, если корейцы поднимутся, умирать всей семье Кимов придётся долго и мучительно

User wasja38, 24.08.2011 14:02 (#)
3201

Да, этот парень быстро понял, что к чему. Вот Асадка до сих пор не сообразит.

а еще ему очень хочется братского риса и солярки!

Чучхей то он конечно Чучхеем и Урожай Развесистой Кимчи в этом году собрали знатный!
Но впереди зима, однако....

А в суверенных странах зимой обычной бывает ЭКСТРЕМАЛЬНО ХОЛОДНО, мля!
а в некоторых, достигших 12 уровня суверенности еще и ГОЛОДНО .....

User fimasobak, 24.08.2011 13:49 (#)
2997

"Ким Чен Ир выразил готовность вернуться к шестисторонним переговорам без предварительных условий

Было бы здорово!

User clockman, 24.08.2011 13:54 (#)
3033

жрать хоцца

User cherubina3, 24.08.2011 14:25 (#)
3019

жрать хоцца

Да у него-то со "жрать", как у Сталина на столе во время ВОв. А вот у рабов его - другое дело, а очкО-то, пардон, не железное, када ТАКОЕ вокруг начало происходить. А тут еще Маккейн, буржуИн-имперьялист намекает: мл, ищите нОры, господа крысы, скоро мы придем к вам!. Можно, конечно, послать Маккейна присоединиться к Нах-нах, но..жизнь ничтожная, да СВОЯ..а в мире так все непредсказуемо..

рекомендую - впечатления Темы Лебедева

_http://www.tema.ru/travel/north-korea-1/

с двумя продолжениями в конце страницы....

User russivan115, 24.08.2011 14:07 (#)

Как только, так сразу

Как только КНДР откажется от ядерного оружия, агрессия Запада против неё неизбежна. Хотелось бы думать, что азаты окажутся хитрее простодушных арабов.

User zvirblis_313, 24.08.2011 14:17 (#)

Вань, че ж Америка больше, чем пол-века фидельку всё никак не забомбит? А ведь такая близкая добыча! Венесуэла тоже под боком, но и ее не "агрессят" почему-то, а Вань? :)

а что еще остается рассказывать глупой рюссованьке из Будки ГОП?!

как не басни о том КАКАЯ же очередная МАГУЧАЯ СРАНА, дает из всех сил отпор МИРОВОЙ ИМПЕРИАЛИЗЬМЕ!

Дает причем изо всех чучхейских сил, аж траву всю пожрали!
И море огородили, чтоб не сильно сознательные с выжранных травных полей в более "обильную климатом" Южную Корею не сбежали!

User cherubina3, 24.08.2011 14:44 (#)
3019

аж траву всю пожрали!

Суште, уже не в первый раз про траву слышу. Это прикол, что ли, такой? Не говорите, что это на самом деле так - быть не может..

User clockman, 24.08.2011 14:52 (#)
3033

Лично видел снимок двух кореанок в парке, собирающих какую-то растительность. Корреспондент сказал, что ему это подали как сбор сорняков.

User fabrikant, 24.08.2011 16:38 (#)

To zvirblis_313

А зачем? "Лурдес" ликвидирован.

User zvirblis_313, 24.08.2011 14:53 (#)

Серьезно, Ана... Собирают подножную траву, и варят... Писалось об этом много где...

быть не может.. - сроду не было, и вот опять :))

_http://www.reuters.com/article/2011/02/25/us-korea-north-food-idUSTRE71O23N20110225

даже Русская Википедия не отрицает "великих достижений" режима Чучхе - _http://ru.wikipedia.org/wiki/Голод_в_КНДР

User wasja38, 24.08.2011 14:55 (#)
3201

Это, к сожалению, не прикол, ув. Черубина. Видел по телеку рассказ одного журналиста правительственной газеты, к-рому удалось сбежать в Южную Корею. Он об этом рассказывал. Вся его семья - жена, дети - умерли от голода. И это у обслуживателя власти, у более-менее приближенного к кормушке.

User cherubina3, 24.08.2011 14:59 (#)
3019

Вся его семья - жена, дети - умерли от голода

....это настолько дико, что кажется западными страшилками о совке времен холодной войны..

User zvirblis_313, 24.08.2011 15:07 (#)

Удивляешь... как будто тебя с другой планеты десантировали... По приказу Ким Ир Сена там даже письменность полностью заменили, чтоб новые поколения не могли читать старых корейских книг... Теперь они совершенно не знают своей истории... Типа до Ким Ир Сена вообще жизни не было...

User zvirblis_313, 24.08.2011 15:09 (#)

Вот где мечта суверенных...

User wasja38, 24.08.2011 15:08 (#)
3201

Видел это пару лет назад, когда у меня еще был телик, во франзузском фильме про Сев. Корею. Показывали там школу, репетицию праздника на площади в честь великого чучхе. Народ прямо прозрачный от голода. Признаки истощения налицо, а ведь выбрали столичную школу, где, наверное, не самые голодные дети. Все какие-то полусонные, еле бредут. А вынуждены были еще на жаре репетировать праздник. Слышал, что и людоедство там бывает.

User cherubina3, 24.08.2011 16:37 (#)
3019

я в курсе

Воробейчик, я в курсе :) Шаману срасибо за ссылки. Хотя я там про траву так и не нашла, но можно поверить, что те, кого видел Clockman, не сорняки собирали. Я просто думала, может я чего пропустила и есть точная информация об этой "траве", ибо слышу об этом всякий раз, когда разговор о Корее заходит. А о случаях людоедства, Василь, я читала, это была на самом деле.
Жаль, что корейским военным путч не удался. Продал, небось, кто-то. Плохо подготовились, зная чем им провал грозит. Сейчас мы бы жили в другой истории. Не говоря уже о корейцах.
Я обратила внимание на интересную, но закономерную, в общем, деталь:две Кореи. Одна кммунистическая (в самом худшем ее варианте), другая демократическая. Последняя заняла более благоприятственную позицию по отношению к последней, пожалев сооточественников во время голода и провозгласив "Политику солнечного света", которая базируется на 3-х принципах. Два из них: не стремиться поглотить Север, и продвигать идеи компромисса и сотрудничества. Вот такая небольшая, но существенная разница двух политических систем. Одна людоедская, а в другой - солнечный свет..
Василь, а что с Вашим теликом? :)

User cherubina3, 24.08.2011 16:39 (#)
3019

испр: по отношению к первой, конечно

ну вот здесь, в прямую о поедании травы...

_http://www.rfa.org/english/news/korea/food-02232011185323.html

User cherubina3, 24.08.2011 18:08 (#)
3019

другое дело

ну вот это другое дело. А как Лебедев попал в Корею? В качестве туриста?

User zvirblis_313, 24.08.2011 18:12 (#)

В качестве туриста?

И как его не съели...

User cherubina3, 24.08.2011 18:23 (#)
3019

«казалось, земной шар потерял свою массу от тяжести утраты

на смерть папы - ким ир сена :))))

User zvirblis_313, 24.08.2011 16:51 (#)

+++++

User wasja38, 24.08.2011 17:08 (#)
3201

что с Вашим теликом

Телик есть, но нет ни тарелки, ни кабеля.:) Причина - здешний ТВ такой же лево-зеленый зомбоящик, как и российский, и за это г-но надо еще и платить. Я от него отказался и уже лет 5 как не смотрю. Так что гляжу по своему телику только видео, читаю газеты-журналы.:))

User zvirblis_313, 24.08.2011 17:18 (#)

Причина - здешний ТВ такой же лево-зеленый зомбоящик, как и российский

Куда это тебя так угораздило? :)

User wasja38, 24.08.2011 17:29 (#)
3201

Да Ермания. Как речь о России заходила, так все одни и те же чекистские рожи в телеке экспертами работали - Рар да Каминер.

User cherubina3, 24.08.2011 18:11 (#)
3019

Куда это тебя так угораздило? :)

:))))Та на кой Вам така Ермания? :)) ВЫ ж прям как корейцы рядом с нами без телека :))

User russivan115, 24.08.2011 14:56 (#)

Непонятны мне слова твои, Гуй. Мухоморов объелся и камлаешь?

ежели ты про Будку ГОП - читай тута: Губка БОБ идет на войну

До недавнего времени движение "Наши" открещивалось от DDoS-атак и других не очень законных акций по борьбе с оппозицией. Оппозиция же, обвинявшая "Наших" в разных ужасных деяниях, основывалась лишь на косвенных уликах и предположениях. Но похоже, этим гаданиям пришел конец. На днях глава "Росмолодежи" Василий Якеменко, который собственно и прославился созданием дорогостоящих ХУНВЕЙБИНСКИХ организаций "Идущие вместе" и "Наши", самолично вышел из Сумрака...

_http://webplanet.ru/knowhow/business/designer/2011/08/23/nashi_open.html

а как, в свое время открещивались!

ГопоБОБ "слил" секреты своих многочисленных мбобовых стручков :))

_http://xashtuk.wordpress.com/2011/01/29/mep1csg8-10w/

User fabrikant, 24.08.2011 16:44 (#)

:)))))))))))))))))))))))) :))))))))))))))))))))))))

User zvirblis_313, 24.08.2011 17:10 (#)

Перемкнуло? :)

User zvirblis_313, 24.08.2011 16:57 (#)

Примерно год назад была статья "ФСБ за компьютером" - там более развернуто... но и тут неплохо описана "Бригада" :)

User fabrikant, 24.08.2011 17:10 (#)

:))))))))))))))))))))))

http://www.shansonprofi.ru/person/vysockii/lyrics/vysockii_ya_spokoen_on_mne_vsyo_povedal_.html

User clockman, 24.08.2011 14:19 (#)
3033

Дык северные корейцы спят и видят эту агрессию. А эгоистичный Запад не телится.

Корейские залежи кимчи - лучшие в мире и без них западной экономике ну никак.

User clockman, 24.08.2011 14:22 (#)
3033

Обратите внимание на фотографию

Приятно хоть иногда чувствовать себя выше.

User cherubina3, 24.08.2011 14:26 (#)
3019

Приятно хоть иногда чувствовать себя выше.

+1 :))))))

интересно, насколько стандартные флагштоки пришлось подпиливать :))

чтоб эти великаны были не под "державным фоном"?

User zvirblis_313, 24.08.2011 14:54 (#)

:)))))

Ну, блин, карлуши :))

User fabrikant, 24.08.2011 17:13 (#)

:))))))))))))))))))))))))))

http://www.shansonprofi.ru/person/vysockii/lyrics/vysockii_ballada_o_borbe.html

User cherubina3, 24.08.2011 14:41 (#)
3019

эти великаны

аааа:))))

User hopstop, 24.08.2011 16:04 (#)

Северокорейский лидер Ким Чен Ир готов возобновить шестисторонние переговоры по ядерной проблеме

Рабинович готов жениться на дочери Ротшильда. Осталось уточнить маленькую деталь: готова ли дочь Ротшильда выйти замуж за Рабиновича?

User jura52, 24.08.2011 17:04 (#)
2927

В.Высоцкий

ты вань гляди какие .....