новость Прохоров: Резолюция Европарламента по ПАРНАСу - политическое давление

08.07.2011
Михаил Прохоров. Фото Russian Look

Михаил Прохоров. Фото Russian Look

Резолюцию Европарламента, осуждающую отказ в регистрации Партии народной свободы, можно рассматривать как политическое давление, заявил лидер "Правого дела" Михаил Прохоров. При этом, по его мнению, обязательную регистрацию партий в Минюсте пора отменять, поскольку "общество уже получило прививку от политического экстремизма".


Комментарии
User oprstuf2121, 08.07.2011 08:38 (#)

"Если ПАРНАС не согласен с основаниями Минюста, то им прямая дорога в суд", – сказал Прохоров.
А тебе, продажный миллиардер - прямая дорога в ад.

User dmitry888, 08.07.2011 10:59 (#)

"Если ПАРНАС не согласен с основаниями Минюста, то им прямая дорога в суд"

круто, он то все понимает как надо, следующий шаг: Во всем виноваты приезжие, а так же пенсионеры, а так же весь народ,

"то им прямая дорога в суд" - Это у них с вовой типа такого прикола что ли, хаха смешно

User azudels, 08.07.2011 11:12 (#)

А где же велосипедисты?

Неужели вступили в ОНФ?

(комментарий удалён)
User vochkax, 08.07.2011 11:16 (#)

М. Прохоров про суд-то для ПАРНАСа правильно сказал

Знает, что ВладимВладимирыч про суды свои басманно/хамовнические говорил - В.В. Путин: "... но вы замучаетесь пыль глотать, бегая по судам,.."

User dmitry888, 08.07.2011 11:39 (#)

>> В.В. Путин: "... но вы замучаетесь пыль глотать, бегая по судам,.."

Это идет в копилку золотых перлов, интересно кто-нибудь собирает коллекцию в интернете?

User vochkax, 08.07.2011 11:45 (#)

dmitry888, это, к сожалению, ещё не в копилке...

Это пока ещё в реальной жизни КАЖДОГО из нас...

User dmitry888, 08.07.2011 11:55 (#)

>>Это пока ещё в реальной жизни КАЖДОГО из нас...

мы не будет грустить, отчаиваться и сильно беспокоится,

пусть беспокоятся те у кого есть миллиарды и незаконная власть,

если не оставят ним никакого выбора - развесим, второго сталина больше не будет,

Мир изменился, спросите это у этого дебила из Йемена, с почерневшим лицом, отчего оно так почернело? Мир изменился,

Проснитесь уроды у власти!

User eretik, 08.07.2011 12:43 (#)

вот часть перлов http://www.youtube.com/watch?v=smEEB70a7tA

User dmitry888, 08.07.2011 12:59 (#)

>> вот часть перлов

Жаль нету про повесить за яйца Саакашвили,
нету про Политковскую чья смерть больший урон чем ее жизнь...про лодку, что там еще

многого нет, а это не справедливо, встающий отец нации не может быть так просто забыт

User eretik, 08.07.2011 13:25 (#)

еще эти

отрезать чтоб не выросло...мне не стыдно...если выходят-значит хотят чтобы их отоварили...бороденки сбрить...руки по локоть в крови...какая журналистка настырная

User dmitry888, 08.07.2011 13:27 (#)

>> бороденки сбрить..

По башке всем отоварить, (три раза)

User vladkravt, 11.07.2011 02:10 (#)

Стоит ли тратить время на обсуждение позиции этого прихлебателя Путина с Лубянкой!

User foxbit, 08.07.2011 09:39 (#)

А Прохоров это кто ? Он случайно не поураганил в 90-х в районе Норильского никеля, ась ? пускай засунет свои советы и свое мнение ибо его у него по определению быть не может ,у марионетки нет мнения ....куда подальше...

User choibolsan, 08.07.2011 11:18 (#)

Он случайно не поураганил в 90-х в районе Норильского никеля

да он и сейчас себе ни в чем не отказывает))

(комментарий удалён)
User vochkax, 08.07.2011 12:11 (#)

wow... Вот-вот, именно так!

Не стал МБХ "финансировать" чекистский воровской общак, где за "смотрящего" Рома, а создал компанию у которой «самая четкая, прозрачная структура собственности, с которыми мне доводилось встречаться в России» (Стивен Джонс Уилсон), основал лицей-интернат для детей-сирот "Подмосковный" в усадьбе Кораллово, открыто финансировал оппозиционные ЕдРосам партии...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vochkax, 08.07.2011 12:48 (#)

wow, "... на украденные деньги"

На украденные деньги компьютерные классы для детей не покупают - на украденные покупают футбольные клубы в Англии, что б невозможно было конфисковать при возбуждении...

(комментарий удалён)
User vochkax, 08.07.2011 12:43 (#)

wow, Вы почти "подошли" к принципиальной разнице

"... газпром финансирует много чего - и больницы и..." --- но прежде всего ГАЗПРОМ финансирует воровской "общак". Чего не делал "ЮКОС". Не делал принципиально!
А профинансировав "общак" можно и, как Вы правильно пишете, "пару миллионов и на благотворительность отдать"... на детские площадки, в том числе...

(комментарий удалён)
User zioRomano, 09.07.2011 22:22 (#)

Да нет, наоборот:

Если следовать логике нашего кривосудия, то у нас есть только один вор среди олигархов, - МБХ, - а Прохоров, Абрамович и прочие Дерипаски, - честнейшие и порядочные люди.

User suomalainen, 08.07.2011 09:57 (#)

ну да, поводок оказался короче обещанного...

User choibolsan, 08.07.2011 11:16 (#)

Все мыльные пузыри сами будут исчезать

как бы этот увлекательный процес не начался с самого правого дела, пузыристей уж некуда.

User beni84, 08.07.2011 11:34 (#)

господину Прохорову

1.По всему видать,что Вы -неглупый человек.Неужели Вы не понимаете,что дело-то В ТОМ,что ни суд,ни конституция не работают при авторитарном режиме? 2.На соседней ветке-радиостанции "Эхо Москвы"-прошло голосование предпочтений в отношении различных партий.На первом месте оказался ПАРНАС.Не это ли так испугало власть? 3.Что касается Вас и Вашей новой партии,то выступления вроде нынешнего,-никак не помогут Вам добиться хоть какого-то успеха.Вы правы: российский народ понемногу начинает разбираться в политике-и политиканах.

User popoffww, 08.07.2011 11:48 (#)

Новое кладбище

Сомнений-то и раньше не было по поводу того, что за правое дело и с чем его есть, но Прохоров решил амброй закрепить родной едино-медвежий запах своего суррогата. Когда тебе стелят ковровую дорожку для массовки среди пустыни российской политики, тут уж можно запеть в унисон покровителям, зная, что своя партия напрочь построена из политических покойников, которых выдадут за живее всех живых.

User mcf, 08.07.2011 11:50 (#)

Зря Прохоров в политику пошел, грязное и рисковое это дело. Сейчас договорится и включат его в список Кардина - впереди Немцова побежит в европарламент изобличительную резолюцию на чекистское гос-во строчить. Ничего не поделаешь - своя рубашка- она же все-таки ближе к телу.

User pavel_zolotarev, 08.07.2011 11:52 (#)

Резолюция это, конечно, очень хорошо. Но недостаточно

Самое главное напугать наших чинуш тем, чего они боятся больше всего на свете - что им перекроют доступ к сворованным в России деньгам. Наглядный пример, список Кардина в связи с делом Магнитского. Такая суета и возня поднялась среди всей этой чиновной сволочи, что любо-дорого. Даже твиттер-презик соизволил снизойти своим вниманием. Очень хороший знак. Хватать этих крыс за финансовую мошонку и держать, пока не станут шелковые

User fevral, 08.07.2011 12:07 (#)

"Если ПАНАС не согласен - прямая дорога в суд"

В наши суды ходить бесполезно - выигрывают априори те, кто при власти. Сейчас Прохоров в прокремлёвской партии - может рассчитывать на успех в суде. Лужков тоже все суды выигрывал - и зачем было на те суды с Лужковым ходить?

User pavel_zolotarev, 08.07.2011 12:40 (#)

перед кем Прохоров кривляется - не понятно

Электоральный ресурс его партии это, по идее, люди успешные, образованные, зажиточные, соображающие мало-мальски что к чему. А он в суд людей посылает. В наш суд, заметьте. Это все равно, что на х...й послать

User eretik, 08.07.2011 12:26 (#)

"Если ПАРНАС не согласен с основаниями Минюста, то им прямая дорога в суд- Данилкин суд"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User term, 08.07.2011 12:53 (#)

Сплюньте через левое плечо, а то скоро
и у монитора сидеть не будут. :)

(комментарий удалён)
User govoritmoskva, 08.07.2011 18:41 (#)

Отказ Прохорова от семьи можно рассматривать как странность и нарушение об