новость Футбольные болельщики согласились работать в избиркомах

25.06.2011
Футбольные болельщики. Фото с сайта Фратрия.Ру

Футбольные болельщики. Фото с сайта Фратрия.Ру

Фанаты грозненского "Терека" готовы принять предложение главы ЦИКа Владимира Чурова поработать в избирательных комиссиях. Идею Чурова также поддержали в клубе болельщиков махачкалинского "Анжи". Чуров заявил, что футбольные фанаты - "высокоорганизованные ребята", и "их можно научить процедурам, предусмотренным законодательством".


Комментарии
User pergamskiy, 25.06.2011 11:32 (#)

Василий Шумов:"Руководство партии жуликов и воров возводит вокруг себя стену из приспособленцев или п

Днем ранее Чуров заявил, что футбольные фанаты - "высокоорганизованные ребята", и "их можно научить процедурам, предусмотренным законодательством".
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Чуров хочет сделать "молодой порослью холуев" футбольных фанатов!
Ребята берегите ЧЕСТЬ с молоду! Не поддавайтесь на уловки главного холуя-фальсификатора! Помните, стоит только увязнуть коготку!...

(комментарий удалён)
User math, 25.06.2011 20:05 (#)

лучших кандидатов на эту роль не найти, ведь собственные детки гэбэшных упырей слишком заняты бизнесом

User suomalainen, 25.06.2011 12:05 (#)

ну да, отряды добровольцев откликнулись на призыв Урова дать огоньку...

User scorpioneer, 25.06.2011 12:52 (#)

90 процентов членов клуба "будут активно помогать в проведении выборов президента страны и депутатов Думы":

User scorpioneer, 25.06.2011 12:56 (#)

Если работа будет оплачена, группировке выдадут АК-103/105, камуфляж и маски, закупят джипы. Тогда - Аллах Акбар!

User eretik, 25.06.2011 14:12 (#)

группировке выдадут АК-103/105, камуфляж и маски, закупят джипы

а теперь представим то же самое и спартачи...

User koctja, 25.06.2011 13:46 (#)

Болельщики грозненс

Ясен пень - Рамзан сказал, фанаты "Терека" исполнили. И попробовали бы они по другому поступить, вмиг кое-чего бы лишились. Одно непонятно, Рамзану уже 120% мало? Ему хочется по-стахановски проценты удвоить?! Круто. А вот "Дикая дивизия" на грустные воспоминания наводит. Неужели "гегемон" российский история незнает совсем. Вот уж точно - иваны не помняшие.

User chernomyrd, 25.06.2011 13:56 (#)

Причем здесь "гегемон" ?

User chernomyrd, 25.06.2011 14:02 (#)

Фаны и история... .

Футбольная "Дикая дивизия" была создана ельцинско-путинскими идеологами, именно они подсказали кавказским фанам - кого надо взять за образец! Эту дивизию, которая рубила не только красных, а всех противников кровавого Николки - в конце концов большевики угомонили... . Привлечение фанов в политику фактичсеки уже произошло. Избиения демонстрантов и протестующих проплаченной футбольной шпаной - сегодня заурядная вещь. Но, начинали они избивать лимоновцев под прикрытием силовиков и под одобрительные вопли либералов... Сейчас шпану затачивают уже и против последних. Что посеешь...

User koctja, 25.06.2011 14:42 (#)

Да вот смотрю на наш "гегемон" и тошно становится. Натуральное быдло, ни квалификации, ни желания трудится, ни любви и взаимопомощи к братьям по классу - одно желание - в "килеры" пойти, старушки ограбить, интеллигенту очки разбить. Ну и водовки под соленный огурец.

User chernomyrd, 25.06.2011 15:19 (#)

Фаны и история... .

Футбольная "Дикая дивизия" была создана ельцинско-путинскими идеологами, именно они подсказали кавказским фанам - кого надо взять за образец! Эту дивизию, которая рубила не только красных, а всех противников кровавого Николки - в конце концов большевики угомонили... . Привлечение фанов в политику фактичсеки уже произошло. Избиения демонстрантов и протестующих проплаченной футбольной шпаной - сегодня заурядная вещь. Но, начинали они избивать лимоновцев под прикрытием силовиков и под одобрительные вопли либералов... Сейчас шпану затачивают уже и против последних. Что посеешь...

User chernomyrd, 25.06.2011 15:20 (#)

Фаны и история... .

Футбольная "Дикая дивизия" была создана ельцинско-путинскими идеологами, именно они подсказали кавказским фанам - кого надо взять за образец! Эту дивизию, которая рубила не только красных, а всех противников кровавого Николки - в конце концов большевики угомонили... . Привлечение фанов в политику фактичсеки уже произошло. Избиения демонстрантов и протестующих проплаченной футбольной шпаной - сегодня заурядная вещь. Но, начинали они избивать лимоновцев под прикрытием силовиков и под одобрительные вопли либералов... Сейчас шпану затачивают уже и против последних. Что посеешь...

User chernomyrd, 25.06.2011 15:32 (#)

Костя! Прошу прощения что-то заглючило и пошли Это повторы... Но все-таки непонятно причем здесь гегемон?
Это что - только у гегемонов желание "в киллеры пойти или старушку ограбить"? Я то думаю, что , если под "гегемонами" понимать рабочих, то уж в "киллеры" они точно не идут. Это скорее удел выведенных за это двадцатилетие новых русских и их окружения. Впрочем, у нас с легкой руки образованщины, и Шариков причислен к "гегемонам"-рабочим. Хотя до встречи с Преображенским был судим и на гармошке в кабаке играл. Если исходить из точного прочтения Булгакова, то Шариков - это скорее что-то вроде Тимати, Шнурова или актеров Галкина и Панина... .

User olg17, 25.06.2011 16:39 (#)

всем рекомендую почитать

http://infosud.ru/incident_publication/20110617/253160235.html на гугле или статья «Гоп-стоп» против Российской федерации»

User x_jane, 25.06.2011 16:58 (#)

Блин, жесть неимоверная!!!!!!!!!! Они совсем крышу упустили!!!

User svann06, 25.06.2011 20:44 (#)
4033

А русские фанаты такие же?

тоже на подхвате уже выступали у путинской шайки?

User borisvlad, 26.06.2011 06:44 (#)

идею Чурова поддержали

что же он свою бороденку не убрал? Пахан может его и за интелигента принять и тогда худо ему будет.