новость Националист Дацик намерен вступить в "Единую Россию"

20.06.2011
Вячеслав Дацик. Фото fightlife.ru

Вячеслав Дацик. Фото fightlife.ru

Националист Вячеслав Дацик, находящийся под арестом в петербургских "Крестах", намерен стать членом "Единой России", "поскольку разделяет некоторые принципы партии". "Я хочу стать на сторону Путина и вместе с ним смешать кровь последних русских в Интернациональном межрасовом соусе и добить русский народ, который забыл предков", - говорится в заявлении Дацика.


Комментарии
User hopstop, 20.06.2011 16:38 (#)

Вячеслав Дацик, находящийся под арестом в петербургских "Крестах", намерен стать членом "Единой России"

Ну вот, и ещё один кандидат в президенты РФ наметился. Выбирай - не хочу.

User sxs, 20.06.2011 16:40 (#)

Даже отступать можно с достоинством.

Но Грани в своем репертуаре - молчим о ЛяБурже( там рф вклеят за непроф) и

О дацике-нацике.

Первый отдыхает.(или нервно курит в сторонке)

User techno, 20.06.2011 16:44 (#)

бедный Дацик - совсем мозги отбили (микротравмы). Впрочем, зачем они ему нужны в Е.. России ?

Vip narnian, 20.06.2011 16:46 (#)
321

Уважаемые редакторы, поправьте пожалуйста информацию: текст был написан не на беларуском языке, а на «трасянке» — безграмотном смешении русских и беларуских слов (бел. аналог суржика)

User hopstop, 20.06.2011 16:48 (#)

Впрочем, зачем они ему нужны в Е.. России ?

Или, как говорил Городничий, "Иной раз много ума - хуже, чем если бы его не было вообще".

User hеavу, 20.06.2011 16:50 (#)
22578

Нацистам, имбицилам, дебилам, дегенератам одна дорога - в члены "Единой России"!

User kamaridze, 20.06.2011 17:17 (#)

Комаров_Владимир

Хм, судьбу сумасшедшего тарзана отслеживают видимо только Грани. К чему такой интерес?

User hopstop, 20.06.2011 17:23 (#)

К чему такой интерес?

Ну, просто с чисто научно-исследовательской точки зрения.

User sotsium, 20.06.2011 17:23 (#)

побуждение к обращению

"Мы безумны Христа ради, а вы мудры во Христе"
Больше всего юродивых было на Руси

User semi24, 20.06.2011 17:37 (#)
11491

Проявите милосердие

Жалко его. Человек явно болен. Калека, юродивый. Как-то даже неловко. Надо о нем забыть, право слово.

User hopstop, 20.06.2011 17:55 (#)

Человек явно болен. Калека, юродивый

Ну, так ему в ЕР и самое место.

User porf, 20.06.2011 19:15 (#)

Если человек идиот - то это надолго.

User zvirblis_174, 20.06.2011 19:45 (#)

Почему в ЕР, а не во фронт? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_174, 20.06.2011 21:09 (#)

Ну так и я о том же :)) Но фронт - новее и моднее :)

User ybwit19, 20.06.2011 21:37 (#)

Короче, Склифософский! (с)

В заявлении после "Пуцiну В.В." можно поставить просто точку.

User liliy62, 21.06.2011 10:45 (#)

Все на "фронт"

В партии воров и жуликов появится еще один член.
Альберт г