новость Московский международный финансовый центр разместят за МКАДом

18.06.2011
МКАД. Фото photoforum.ru

МКАД. Фото photoforum.ru

Структуры московского международного финансового центра будут размещены за пределами кольцевой автодороги. Проработать такую возможность своей администрации поручил Дмитрий Медведев на встрече с консультативным советом по созданию МФЦ. Медведев предложил также расширить границы Москвы и вынести за МКАД ряд правительственных учреждений.


Комментарии
User xyz1357908642, 18.06.2011 13:45 (#)

Даешь Госдуму и Госсовет в качестве пристройки к дворцам и дачам на рублевке и в прочих прятных местах ...

а еще лучше эти места колючкою огородить и вышки с пулеметами, чтоб не мешали государевым людям простые людишки трудится на благо отечества!

User demo48, 18.06.2011 17:11 (#)

Не... Жуй. Это полумеры!

ТОлько два правителя на Руси смогли эффективно победить столичное чиновничество - это Петр| и Ленин, перенеся столицу в другой город.

В России, как известно, есть ещё северная столица, но пора создать южную, в Сочи, для этого там и готовиться солидная инфраструктура!
Отсель грозить мы будем...

Вот кто решится на такое, тот и победит...

:-)))

User sion28, 18.06.2011 13:59 (#)

Московский международный финансовый центр разместят за МКАДом

Лучше бы за полярным кругом...

User zvirblis_174, 18.06.2011 14:03 (#)

Мери, на сей раз истину глаголишь! Просветление? :))

User eestipoeg29, 18.06.2011 14:34 (#)

Наверное мутация мозга от перечитывания сказок про рускую гиперборею и атлантиду за полярным кругом.

User zvirblis_174, 18.06.2011 15:11 (#)

Опять скажет - это не я была :)) Наваерно сын (или дочь) мамку обогнали в эволюции по товарищу Дарвину :)

User dfgfdds, 18.06.2011 16:39 (#)

Москалей не любят все, порой, даже сами москали!

Так что не чирикай, воробушек!

User big, 18.06.2011 14:03 (#)
2948

Как скажет товарищ Полыхаев, так и будет

В ответ на.наглые попытки выселить нас за пределы МКАД
мы, геркулесовцы, как один человек, ответим:
а) повышением качества служебной переписки,
б) увеличением производительности труда,
в) усилением борьбы с бюрократизмом, волокитой, кумовством и подхалимством,
г) уничтожением прогулов и именин,
д) уменьшением накладных расходов на календари и портреты,
е) общим ростом профсоюзной активности,
ж) отказом от празднования рождества, пасхи, троицы, благовещения, крещения, курбан-байрама, йом-кипура, рамазана, пурима и других религиозных праздников,
з) беспощадной борьбой с головотяпством, хулиганством, пьянством, обезличкой, бесхребетностью и переверзевщиной,
и) поголовным вступлением в ряды "Народного фронта" и общества "Долой рутину с оперных подмостков",
к) поголовным переходом на сою,
л) поголовным переводом делопроизводства на латинский алфавит, а также всем, что понадобится впредь.

User oprstuf21, 18.06.2011 14:26 (#)

Эк его понесло, плюшевого. То-то Путин веселится!
Но пилить бюджет на NEW-Васюки будут вместе.

User oprstuf21, 18.06.2011 16:47 (#)

Милая парочка! Плюшевый и плешивый.

User wsj35, 18.06.2011 20:14 (#)

8))))))))))

User koctja, 18.06.2011 16:22 (#)

"Скорее всего, М

Правильно мыслишь. И вообще Москва по периметру "100-ый км." По периметру колючку под напряжением и пулеметы. Желательно не "Максимы", а то воду на них не напасешься. Можно используя опыт Израиля и США бетонные стены воздвигнуть, наподобие китайской, и тогда заживут москвичи щастливо, ибо они и есть истинные россияне, а все остальные фуфло :((((

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_174, 18.06.2011 17:40 (#)

Хотел прочитать, но не осилил :)

User koctja, 18.06.2011 17:25 (#)

Извиняюсь. Я не думал, что тайну путинского плана на "гранях" выложил.:)))
Но все таки обидно, что нам рязанско-пензенским, псковско-новгородским, приволжско-сибирским в этом плане места нет.
Хотя, ну что ради возраждения Великой Московии под руководством Великого Гудвина не сделаешь. Будем дальше терпеть.:((((

User demo48, 18.06.2011 23:58 (#)

koctja, "выкладывают" кабана... ты ж знаешь.

:-)))

User gin, 19.06.2011 03:04 (#)
5316

даже любопытно, что они там по "международным финансовым центром понимают"...

это типа небоскреб такой, на 150 этажей?

User demo48, 20.06.2011 00:08 (#)

Два небоскрёба! Близница...

:-)))