новость Онищенко: Кишечная инфекция, поразившая Европу, рукотворна

04.06.2011
Геннадий Онищенко. Фото Комсомольской правды

Геннадий Онищенко. Фото Комсомольской правды

Кишечная инфекция, вспышка которой отмечена в ряде стран Евросоюза, может быть искусственной, заявил глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко. "Неприродность есть в этом явлении", - констатировал он, призвав россиян употреблять в пищу овощи отечественного производства.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rivares, 04.06.2011 14:25 (#)
3323

rivares

Я всё понял! Огурцы из, скажем, Никарагуа, Венесуэлы и Науру - годятся, так как эти государства признали Абхазию и Южную Осетию. Вануату тоже чуть было не начала выращивать правильные огурцы, но что-то у них там не получилось. А вот проклятые янки, или британцы, или вообще те, кто нас не любит, ещё только грузят свои огурцы на поезда и пароходы, а в России уже у многих начинается кровавый понос. Теле нано технологическая диверсия, тут и ежу понятно. Вот до чего довёл прогресс!

User eklmn3, 04.06.2011 15:10 (#)

Онищенко - Кишечная инфекция, вспышка которой отмечена в ряде стран Евросоюза, может быть искусственной, спровоцированной людьми.
А ещё эти пиндосы подсыпают в наше сливочное масло канцелярские кнопки и битое стекло.

User tellurium, 04.06.2011 15:26 (#)

Фильтры петрика.
Очищают масло от кнопок и стекла!

User koctja, 04.06.2011 18:28 (#)

Да ну! А я думал только от клопов и сивилиса. Прогресс однако. Слава Петрику, новым русским Ломоносовым! (М-да, хфамилию бы надо переделать, а то как то не поруски звучит, не скажем - Петров. Вот так лучше будет. А то какое то засилье иностранных хфамилий в русской науке) :)))

User mycorrhiza2, 04.06.2011 22:28 (#)
2915

Петрик

Я поняла, петрушка - это не просто так, а однокоренное с Петриком.
(Позорище этот ваш главный врач. Если устойчивость к антибиотикам, значит искусственный штамм? Ну-ну. )

User tellurium, 04.06.2011 15:22 (#)

"Бактерия уже пересекла границы Польши и Чехии..."

Бактерии - продажные девки империализма.

User nortrop5, 04.06.2011 16:31 (#)

:-))) Помню, в начале 80-х годов ходили упорные слухи,

что в обуви чешского производства гвоздики радиоактивные. Дескать, месть за 1968 год...

User koctja, 04.06.2011 17:53 (#)

Ну и гады же чехи были. Почти истинные, современные чечены. :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User super, 04.06.2011 16:38 (#)

Знаете, есть такая детская игрушка - разноцветная коробочка с кнопкой. Нажмешь на нее - выскакивает
улыбающаяся мордочка полуклоуна - получертика. Ну очень похоже.

User lena_med, 04.06.2011 17:09 (#)

E. coli

Какая замечательная научная теория г-на онищенко. Ну конечно, это случайная утечка образцов биологического оружия. Представляете, как удобно? Напрыскал ядовитой жидкостью на огурцы или помидоры, а потом забросал ими солдат противника. А те с голодухи все сожрали и сипец. УмнО, г-н гл.сан.врач! Как, впрочем, и про молдавское вино и грузинский Боржом. Враги, они везде. Следи, наш самый главный санитар, следи хорошенько!

(комментарий удалён)
User rostislav_mira, 04.06.2011 22:53 (#)
2946

либо мыть их теплой или кипяченой водой

Я всё понял: в России ни тёплой, ни кипячёной воды нету.

User help007, 04.06.2011 23:09 (#)
5984

Насмешил опять...

Цитата из г-на Онищенко: "при их покупке необходимо узнавать, откуда они были завезены" - Х..ли узнавать-то ? Какого продавца не спроси - у всех огурцы - нежинские, помидоры - грунтовые, арбузы - ВСЕГДА без нитратов ! Сказать - не трудно...