новость В ходе единого дня голосования зафиксированы нарушения

13.03.2011
Выборы. Кадр Первого канала

Выборы. Кадр Первого канала

В ходе единого дня голосования, который прошел в России в воскресенье, зафиксированы нарушения. Наблюдатели от КПРФ пожаловались на вброс бюллетеней на выборах в городскую думу Саратова и заксобрание Дагестана. Вброс бюллетеней в пользу "Единой России" на выборах в Калиниградской области отметили наблюдатели "Патриотов России".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ogurtzov, 13.03.2011 15:51 (#)

кто мухлевал на выборах, будут наказаны, уверен в этом. тем не менее есть и позити

Вам нужно писать передовицы в "Российской газете". Под псевдонимом, конечно. Владислав Юрьевич Огурцов, например. Или, скажем, Леонид Ильич Огурцов. Тоже неплохо.

User reg_814, 13.03.2011 16:35 (#)

"Товарищи, есть установка весело встретить Новый год" -

говорил товарищ Огурцов в кинофильме "Карнавальная ночь".

User tabarnaque, 13.03.2011 15:55 (#)

т.е., как я понял, пока зарегистрирован мухлеж в пользу ЕР?

User antifa_ru_144, 13.03.2011 17:11 (#)

"За пока мнут бока!"

User vladimir91, 13.03.2011 16:21 (#)

ну а что дальше, зафиксировали нарушения, затем легкие разборки, затем результаты выборов будут подтверждены...и опять очередной цикл надежд для тех кто верит в возможность смены власти законным путем и апатия других. Кого нибудь из ЦИК посадили за 110% подсчеты в пользу Едра в некоторых округах на предыдущих? Ничего нельзя поменять в России конституционным путем, т.к. не работают основные законы на практике.

User uuuu_2, 13.03.2011 17:01 (#)

А дальше понимать самому и доводить до

User antifa_ru_144, 13.03.2011 17:07 (#)

А дальше понимать самому и доводить до сведения

Доведешь ли!?

User aleksandr42, 13.03.2011 20:22 (#)

Что голосовать, если голосовать не за кого?

Ни одна из партий ни на что не способна, кроме воровства и дележки.

User inkerman, 13.03.2011 20:36 (#)

Вот и я не пойму - для чего вся эта едрониада?

User svann06, 13.03.2011 20:48 (#)
4033

Выборов нет

User svann06, 13.03.2011 20:50 (#)
4033

троешники блин а считают лучше арифмометра в свою пользу..

.Сч_итать всё равно будет это ч. з. ч. с бородой.

User inkerman, 13.03.2011 20:54 (#)

А шо представителей Хундяева нет?

Да что же это получается? - материалисты всю вертикаль заняли, некуда истинно верующему человеку за бесплатно воткнуться.

User propropro, 13.03.2011 22:04 (#)

ну вот и у нас нарушили)

User tabarnaque, 13.03.2011 23:27 (#)

Народный обычай и национальная ценость

не омманешь- не продашь! (с)
так что остается ждать подсчета 109%