новость "Единая Россия" заключает договора с избирателями Кировской области

12.03.2011
Ксерокопия договора Единой России с избирателями. В распоряжении редакции Радио Свобода

Ксерокопия договора Единой России с избирателями. В распоряжении редакции Радио Свобода

Документ, озаглавленный как "Общественный договор" партии "Единая Россия" с избирателями, предлагают подписать жителям Кировской области. Согласно договору, партия обязуется улучшить жизнь гражданина, а гражданин обязуется проголосовать за нее на выборах в Заксобрание. Также за подпись под договором избиратели получают до 500 рублей.


Комментарии
User nograni__13, 12.03.2011 08:36 (#)

Я бы подписал, а полученные 500 рублей пропил :)

Как говорится, с поганой овцы, хоть шерсти клок.
Не вижу ни одной партии в России, которые декларировали бы западные ценности. Все о патриотизме, да о православии..

User prohogij1, 12.03.2011 09:08 (#)

А можно подписать, деньги пропить, а проголосовать за другого кандидата

User ybwit17, 12.03.2011 11:30 (#)

Ээ неет. На избирательном участке все равно подкооректируют (обещал же).
Кстати, а где пункт договора, что можно и не ходить голосовать, тксзызыть, полный комплекс услуг?

User ybwit17, 12.03.2011 12:35 (#)

подкорректируют

(комментарий удалён)
User fevral, 12.03.2011 09:33 (#)

А почему в этот раз только в Кировской области обещают улучшить жизнь россиян?

Перед прошлыми выборами в Госдуму партия власти обещала улучшить жизнь каждого россиянина.

User techno, 12.03.2011 13:02 (#)

Каждый раз перед выборами ЕР обещает улучшать жизнь россиян.
А на самом деле двенадцать лет ухудшает, ухудшает , улучшает только себе.
Нет,не верю в этот пряник

User tabarnaque, 12.03.2011 17:30 (#)

А что

члены ЕР- эттвам не расеяне?!

User sarra, 12.03.2011 13:32 (#)

Ты мне - я тебе.- От "государственной" партии.

Вот это и есть видимая вершина айсберга неизбывной государственной коррупции.
Неизбывной - пока "нынешние" существуют у власти.

User salivastiki, 12.03.2011 14:10 (#)

Подкуп избирателей.

А это законно? Если конечно не утка.

User riko928, 12.03.2011 15:45 (#)

Чем хороши договоры,тем что их принимают суды.Мелкий почерк россиянин не читает,разевает варежку на туманящий взгляд халяву или просто по своей глупости.А в договоре можно любую чушь прописать.Дают 500,а вернуть придётся с процентами.С ЕР это нормально,ворьё и мерзавцы.В октябре 2009 в Москве на выборах их молодые шакалы обещали оплатить,,карусель" заезжих работяг по 1500 рублей,а заплатили только по 500 рублей,тем кто согласился.Лучше такие ,,лужи" обходить стороной.

User rupu, 12.03.2011 21:10 (#)

...за подпись под договором избиратели получают до 500 рублей.

Надо каждый день всем подписывать сотни договоров, получать деньги, много денег...

А исполнять договор с жуликами и ворами не обязательно.

Кстати, а где они берут эти деньги?

Не из наших ли налогов?

User alkonost, 13.03.2011 01:48 (#)

А назначенный губернатор там, между прочим, "либерал" Белых, когда-то ужасный противник назначения губернаторов. Эх Россия, страна цинизма и гнусности, возоведенных в принцип /другие-то принципы плохо здесь приживаются/

User sotsium, 13.03.2011 08:36 (#)

вот принцип, который не только прижился, но и стал одним из признаков российской идентификации: принцип курятника- клюй ближнего, вали на нижнего. Так и живем!

User marf75, 14.03.2011 10:48 (#)

А что только едро этим грешит?) Правда они противнее всех.