новость "Ведомости": Нарышкин может сменить Фрадкова на посту главы СВР

22.02.2011
Сергей Нарышкин. Фото с сайта www.anonymizer.com.ru

Сергей Нарышкин. Фото с сайта www.anonymizer.com.ru

Михаила Фрадкова на посту главы Службы внешней разведки может сменить нынешний руководитель президентской администрации Сергей Нарышкин. По данным "Ведомостей", в Кремле Нарышкиным не слишком довольны. Фрадков же, по информации издания, является основным кандидатом на пост главы Торгово-промышленной палаты.


Комментарии
User matershinnik1, 22.02.2011 11:05 (#)

1988-1992 - работал экспертом Государственного комитета по науке и технике в аппарате экономического советника посольства СССР в Бельгии.

Молодец, значит опыт и знания имеются. В СВР варягом не будет

User beriberi34, 22.02.2011 11:23 (#)

В СВР варягом не будет. Будет ворюгом.

User matershinnik1, 22.02.2011 11:28 (#)

и ворюгом не будет. будет нормальным руководителем

User zvirblis__5, 22.02.2011 12:05 (#)

А разве при нынешнем режиме - это не одно и то же?

User kazys, 22.02.2011 12:46 (#)

matershinnik1, Нормальным руководителем Он - не будет...

По одной простой причине - это не "назначение"... это тусуется "колода" - и кто там (какая фишка) выпадет/ляжет...

Нормальный руководитель - вырастает... постепенно и целенаправленно... а ЭТИ все - из колоды краплёной "выпадают"... до следующей тусовки колоды и сдачи карт...

User vladimir_vel, 22.02.2011 14:28 (#)

Туз при мизере или король к даме в прикупе?

User kazys, 22.02.2011 14:36 (#)

vladimir_vel... Ну, на туза ОН не тянет... легковат... к либерализму склонен...

К Даме? Одна Дама в Питере... не его... Та, которая толи родила, толи ещё в Думе - тем более...
Скорее так - "надутая" шестерка...

User choibolsan, 22.02.2011 11:14 (#)

Тщательный аппаратчик и интеллигентный человек

это, конечно, прэлесно, до достаточно ли этого, чтобы возглавить СВР, знает ли он песню "C чего начинается родина?"

User clockman, 22.02.2011 11:25 (#)
3033

"Тщательный аппаратчик и интеллигентный человек, Нарышкин не слишком эффективен в политическом управлении"

И куда интеллигентному человеку в России податься? Вот у меня шурин-интеллигент унитазы ставит. Может, и мне напроситься к нему, заодно Нарышкина прихватим...

User beriberi34, 22.02.2011 11:24 (#)

"По данным "Ведомостей", в Кремле им не слишком довольны".
Видимо не хотел делиться заработанным непосильным трудом.

User crush, 22.02.2011 13:38 (#)

я то дурак был уверен что надо знать и уметь то чем занимаешься

"Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит.
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит, "

User mudrlant, 23.02.2011 10:27 (#)

компромиссная фигура

Особенно для междусобойчика,который две креатуры называют для понта выборами.Перефразируя блестящего С.Довлатова:"По известным вам причинам,это действо мы называем выборами".