новость Суд приобщил к иску Тимченко против Немцова и Милова сведения о его доходах

31.01.2011
Геннадий Тимченко. Фото Richbigmoney.Ru

Геннадий Тимченко. Фото Richbigmoney.Ru

Замоскворецкий суд Москвы приобщил к материалам дела по иску бизнесмена Геннадия Тимченко к авторам доклада "Путин. Итоги. 10 лет" Борису Немцову и Владимиру Милову сведения о доходах истца. Согласно приобщенным материалам, доходы Тимченко в 1999 году составляли 326 тысяч евро, а в 2008 его состояние оценивалось в 2,5 миллиарда долларов.


Комментарии
User superjopa, 31.01.2011 16:50 (#)

А путин что то молчит по поводу того, как он обокрал Питер и Питерцев в "ураганные" 90 года...

Марина Салье имеет все документы, как путин и собачак обворовали страну на 150 миллионов долларов , то есть "поураганили" в 90 годах... странно, что наша такая честная и чистая Прокуратура не возбуждает дело ЗА КЛЕВЕТУ в отношении Марины Салье и не возбуждает расследование в отношении воблоглазого друга Тимченко...
Кто ж поверит , что Тимченко не знал путина? Они же вроде вместе в кооперативе "озеро" познакомилисььььь не так?

User aker1, 01.02.2011 02:42 (#)

"не возбуждает дело ЗА КЛЕВЕТУ ..." - потому что клеветы там нет. В рассуждениях Салье вообще ничего нет.

Кроме весьма невнятных предположений, что, может быть, что-то могло быть. Эти осторожные предположения еще расслышать надо. Клеветой является ваше утвержлдение, что Салье имеет все документы. Вот почему прокуратура не возбуждает против вас дело?

User superjopa, 02.02.2011 01:33 (#)

потому что прокуратура , вероятно, подозревает, что у некото

User superjopa, 02.02.2011 01:34 (#)

и подай на меня теперь в суд, за то что я тебя рабом назвал!

User zvirblis__5, 31.01.2011 17:23 (#)

Да Тимченко вообще фамилию путин - впервые слышит :)

User vlad91, 31.01.2011 18:04 (#)

российская земля плодит финансовых гениев, как никакая другая.

User parnek, 31.01.2011 21:00 (#)

гениальных воров, ты хочешь сказать?

User vlad91, 31.01.2011 21:54 (#)

ну они то себя такими не считают, что хорошо, легче будет брать еще тепленькими

User shibalok, 31.01.2011 18:05 (#)

Объясните, пожалуйста. Кто такой этот Путин?

Vip rubinstein, 01.02.2011 00:28 (#)
12

"Кто такой этот Путин?" --- Да там один... Какая вам разница,все равно не запомните - нечего там запоминать.

User shibalok, 01.02.2011 08:21 (#)

Все равно интересно. Мне ребята сказали, что это один из знакомых Чапмен и друг Расторгуева. Это правда?

User rulon, 03.02.2011 01:18 (#)

!

Это тот чувак, который интервью Шевчука приходил послушать.

User shurik7, 01.02.2011 00:25 (#)

Такую крупную рыбу даже сильному Немцову не вытащить - сеть порвет, если только за жабры.

User superjopa, 02.02.2011 01:36 (#)

так динамит же есть на крупную рыбу... оглушить динамитом- как всплывет - веслом от галер по морде , да так сильно, что б отбить всю память!

User shurik7, 01.02.2011 00:31 (#)

Не могу понять, зачем очень осторожный Тимченко подал иск?

User gin, 01.02.2011 01:08 (#)
5316

обостренное чувство собственного достоинства...

во как!