новость МИД: На Бута оказывается сильное психологическое давление

30.01.2011
Виктор Бут. Фото с сайта www.justice.gov

Виктор Бут. Фото с сайта www.justice.gov

На россиянина Виктора Бута в американской тюрьме оказывается сильное психологическое давление, заявил замминистра иностранных дел Сергей Рябков. По словам дипломата, обстоятельства содержания Бута в тюрьме также вызывают вопросы, а "некоторые факты выходят за все возможные пределы". "Нужно покончить с этим", - сказал Рябков.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rupu, 30.01.2011 10:19 (#)

"Нужно покончить с этим"

Возможно, он имел ввиду "Нужно покончить с этим Бутом"

Они боятся, что он рот раскроет, будет больше, чем скандал.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja_4, 30.01.2011 11:18 (#)

А вот мне еще понравилось насчет "гуманитарных вопросов" - Кобзона, Дерипаски...

User zvirblis__5, 30.01.2011 14:08 (#)

...Задорнова...

User wasja_4, 30.01.2011 14:15 (#)

Привет!
А что с Задорновым, я не в курсе? Тоже не пустили злые пиндосы? Правильно, пусть на родине лижет.

User zvirblis__5, 30.01.2011 15:18 (#)

Да уж лет пять, как он, демонстративно, на сцене вырвал из паспорта американскую визу - "американцы же тупые". Запрета на вьезд ему не было, но он же патриёт! :))Хотя, может и вырвал потому,что запрет получил. Вот и пропиарился напоследок, я не в курсе.

User wasja_4, 30.01.2011 15:57 (#)

Ах да, помню, было нечто такое. Уж и не знал, бедняга, как извернуться, чтобы доступ к августейшей заднице получить. А виза, небось, все равно давно истекшая была.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anj, 30.01.2011 12:05 (#)

"Бут содержится в одиночной камере, хотя это не предписывается процессуальными нормами.

Если бы среди наших з/к провести опрос, думаю процентов 90, а то и все 95 согласились бы на такие "нечеловеческие" условия отсидки.

User wasja_4, 30.01.2011 12:07 (#)

И даже пренебрегли бы вегетарианской баландой ради бифштекса с кровью.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bаlaboletc, 30.01.2011 12:09 (#)

по-прежнему актуально

Красивый летчик Виктор Бут –
Ковбойцам нужен атрибут
Такого русского масштаба,
Чтоб утвердить над нами власть,
Имеющую право красть
Судьбу не только у араба.

Красивый летчик Виктор Бут,
Люблю, когда ты нагло крут,
Идя на суд в цепях!.. Ей-богу,
Твоя улыбка – свет в окне,
Где тайны, ведомые мне,
Дают защиту и подмогу.

User allora2, 30.01.2011 12:20 (#)

видать Бут много таки знает

видать Бут много таки знает, что даже Кремль повизгивает.
Причем как забавно то - у МБХ в камере 8 человек, а вот Бут, бедолага мается в персональной.
Как же ему бедняге не хватает вида, звука и запахов сокамерников отправляющих нужду.
в этой камере, занимающихся сексом. Российские лицемеры...

(комментарий удалён)
User sotsium, 30.01.2011 13:24 (#)

shirokozadistу 5

Чтобы научиться писать нигерийские письма, нужно:
Купить банан
Сожрать его
На кожуре остро отточенной ногтями шпагой написать текст письма
Чтобы написать текст письма:
Надо научиться писать нигерийские буквы. В нигерийском всего две буквы — «ч» и «ж». Эти буквы надо выводить одну поверх другой.
Надо выучить нигерийский язык. Если вы его не знаете, а учить влом, то надо либо преодолеть лом, либо писать на суррогате нигерийского. Вместо него сойдёт инглиш, русский, олбанский, падонский, каракалпакский, чучмекский и древнелошарский вместе взятые.
Вместо гласных букв надо выводить «ч», а вместо согласных — «ж», хотя это всё равно. Вопрос, как отличать гласные и согласные, не входит в тематику этой статьи.

User zvirblis__5, 30.01.2011 13:35 (#)

самое се

Да вот и я - "якобы" зарубежный. И откуда у меня, пенсионера, такая масса свободного времени - ну совершенно непонятно... :) А вот у всяких цинциннатов откуда эта масса времени - по-моему совершенно понятно - лумумбарий. Непыльная работка :) И главное - под "легендой" либерала. "А заглянешь в душу - обыкновеннейший крокодил" :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User poфigist, 30.01.2011 14:10 (#)

"Нужно покончить с этим" - чашечка чаечка на ночь для успокоения страдальца? Что может быть лучше для ...?

User koctja, 30.01.2011 18:16 (#)

Что может быть лучше для ...?

Это про чай для Литвиненко? Думается там это не прокатит. Да и "уши" торчать будут

User tromb, 30.01.2011 23:06 (#)

"Нужно покончить с этим" - чашечка чаечка на ночь для успокоения страдальца?

Ну, это уже шекспировское. Принца Гамлета из себя корчит: "...Покончить с этим, Умереть, забыться... И знать, что этим обрываешь сердечных мук и тысячи лишений, присущих телу. Это ли не цель желанная: скончаться, сном забыться..." А чашечка чая с полонием здесь особенно эффективна.

User jura52, 30.01.2011 14:50 (#)
2927

на ночь для успокоения страдальца

медленно но уверенно засунуть руку в шеренгу!

User feliz, 30.01.2011 17:39 (#)

Бут как символ м

Сергей Рябков не хочет "покончить с этим" в России: средневековой системой российских тюрем;извращенной системой правоохранительных органов,крышующих наркоманию и проституцию; извращенной системой правосудия,занимающейся фальсификацией уголовных дел - таких 200 тысяч российских каторжан;покончить с пытками,избиениями и издевательствами над заключенными,заставляя их признаться в несовершенных преступлениях;покончить с уголовным преследованием Ходорковского и Лебедева, ограбленных и оклеветанных путино-сечинской братвой; с коррупцией,откатами и подкупом всех,кто продается. Бут - криминальный торговец оружием, повязанный с кремлевской верхушкой,потому его так активно пытается изобразить непорочным порочный российский МИД.

User zvirblis__5, 30.01.2011 17:48 (#)

Всё правильно.

User koctja, 30.01.2011 18:14 (#)

По словам Рябкова, "нужно покончить с этим и дать ему возможность нормально защищать себя и общаться, в том числе, с родственниками".

Озаботились, это хорошо. Вот только почему же вы неозаботились когда Магницкого в нашей тюрьме убивали? А то как у соседа что случится вой поднимаем. Да и то выборочно. А про свои преступления в своих тюрьмах молчим в тряпочку. А Бут есть преступник, ибо продовал оружие преступникам.

User borisvlad, 30.01.2011 18:40 (#)

МИД: На Бута оказывается

Уж как путинско-абромовическая челядь боится, что бут чего-то там расскажет.
Даже консула неоднократно посылали к нему, а тут сам зам., самого тупого за всю историю России, министра обеспокоился.

User reason_law, 30.01.2011 19:45 (#)

Заклеймим

Нечеловеческие пытки заключенных в Америке: отказывать заключенным в вегетарианской пище!

User wasja_4, 30.01.2011 20:28 (#)

И в камере, где на 12 м² 20 человек и одна параша. Звери, одно слово!

User ataman, 31.01.2011 01:47 (#)

звонил приятель из Берлина,рассказал о фильме про Бута

сегодня вечером по каналу РТЛ, сказал он. показывали документалку про Бута, и его прямую речь вставляли и его видео приятельское крутили, и приводили заявления европейских сыщиков-политиков, показывали момент задержания Бута, его записи, рисунки, схемы, подсчёты и прочее...вообщем вывернули наизнанку...а ещё напомнили зрителям о голливудском триллере о Буте..словом, вынесли общественный приговор торговцу смертью! потому и не жалко, что не дают ему морковку)))))

User zvirblis__5, 31.01.2011 02:53 (#)

Этот бы фильм, да на грани-ТВ. Контора бы враз утухла.

User reason_law, 31.01.2011 13:47 (#)

Позор

американцеам, пытающим русского, да еще вегетарианца, своей некачественной мясной пищей.
Предлгаю российскорму правительству доставлять для Виктора русскую тюремную пайку. Она почти вегетарианская, так как мяса там по-минимуму