новость Парламент Чечни потребовал сместить Жириновского с поста вице-спикера Госдумы

24.01.2011
Владимир Жириновский. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Владимир Жириновский. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Парламент Чечни потребовал сместить с поста вице-спикера Госдумы лидера ЛДПР Владимира Жириновского и лишить его депутатских полномочий. Поводом для демарша стало выступление Жириновского в эфире телеканала "Россия 1", где он назвал "проблемой России" три республики - Дагестан, Чечню и Ингушетию.


Комментарии
User prostofilya, 24.01.2011 09:41 (#)
3881

Интересно,как Госдума будет выкручиваться,пытаясь угодить кавказским князькам и их обслуги.А ведь Жириновский-то прав!Ничего нового и революционного он не сказал.

User grigo1_grane1i, 24.01.2011 10:09 (#)

а вот мы и посмотрим!

User grigo1_grane1i, 24.01.2011 10:12 (#)

кто кого.

А говоря проще - кто путиноидам нужнее в данный момент, кадыров или жириновский.

Скорпионы в банке? :))

User inkerman, 24.01.2011 12:18 (#)

Жириновский балабол, в России подобные ему на каждом шагу, а вот Рамзан в России один и большинство его боится.
Так что выбор сложный.

User koctja, 24.01.2011 15:19 (#)

А может это игра такая - хороший, плохой. Кремль дал понять Рамзану - не балабонь лишнее. Иначе и мы начнем балабонить.
Так что усё упорядке. Но главное "ликторат" будет доволен. И тут у Жирика такие возможности, к бабушке не ходи.

User superjopa, 24.01.2011 22:37 (#)

А зачем бояться Рамзана? Его что, и путин вовик , замочивший в сортире ( говорят) его папку, тоже боится?

User rewqasdf3, 24.01.2011 10:01 (#)

Гордость- не порок !

А по гендерному признаку Жирик никого не возбудим?
Жаль ,но тело не в этом. В Москве Der Дэпутат получает 121 т.р.в м., из твоего и моего кармана, а там сикоrо. Там за гордость и самостийность кто платит?

User sekirich, 24.01.2011 10:59 (#)

чурки негодуют

User yuina, 24.01.2011 11:26 (#)

чурки негодуют

...и,действительно,сколько вас набежало и похожк все славские.

User pergamskiy, 24.01.2011 11:16 (#)

"В передаче "По

Крупный политический деятель Жирик врет напропалую и, наверное, уже сбегал в Белый Дом, чтобы лишний раз рассказать о своих верноподаннических чуствах и бить челом нацлидеру о помиловании. Апозиционер, мля. Тьфу!

User kozlevich, 24.01.2011 11:28 (#)

Вообще то это уже давно Жёлтый Дом.

User bobson, 24.01.2011 11:27 (#)

Гораздо экономичней сместить кадырова и заодно всю чечню от российских налогоплательщиков.
Да и политически выгодно - пусть живут как хотят, сами по себе. В привычном для них статусе бандитов.

User yuina, 24.01.2011 14:33 (#)

В привычном для них статусе бандитов.

Статус у нас для разных-разный.
А ты похоже один из тех,кто успел отхватить поджопника в Грозном.

User evo_morales, 24.01.2011 16:23 (#)

Чеченские бадиты всего лишь бледные клопы на фоне кремлевских упырей

Чеченские бадиты всего лишь бледные клопы на фоне кремлевских упырей

User superjopa, 24.01.2011 22:40 (#)

да в чечне нефти хв

User lolog, 24.01.2011 11:30 (#)
3276

Ну и чего такого сказал Жириновский, чего мы сами не знали? Он призывал к гражданской войне? Чушь! Можно подумать, у нас на Кавказе тишь, гладь и всеобщее замирение. Курорт, блин!

User sion, 24.01.2011 12:31 (#)

Жириновсий уже член парламента Чечни? Что-то я пропустил это повышение Жириновского.

User kozlevich, 24.01.2011 18:05 (#)

Глупая! Он трансцендентный многочлен с

юристскими корнями.

User fevral, 24.01.2011 14:38 (#)

Жириновский озвучил то, о чём и так говорят во многих семьях.

Да, как человек при власти, он должен был быть более дипломатичным. Но ведь Жириновский - он, как пробный шар, его выпускают с резкими высказываниями и смотрят на реакцию, если что, то это партия оппозиционная, им за высказывания их лидера и отвечать. А в Чечне нужно задуматься о другом: почему в России сформировался такой нежеланный образ гостя с Кавказа.

User pergamskiy, 24.01.2011 14:50 (#)

fevral А в Чечне нужно задуматься о другом: почему в России сформировался такой нежеланный образ гостя с Кавказа.

А феВРАЛЮ надо не забывать, почему на всем Северном Кавказе существует со времен Ермолова такой нежеланный образ незванного гостя с России и прочитать еще раз "Хаджимурат"а Л.Н.Толстого.

User fevral, 24.01.2011 16:50 (#)

С удовольствием перчитаю Толстого.

А пока не все вопросы найдены у великого автора, возникает ещё один: зачем же те, кто считает нас незванными гостями, с таким упорством раздражает себя, посещая территорию захватчиков. Для меня нет плохих и хороших наций, а есть только плохие и хорошие люди. Так вот плохие, с обеих сторон, не должны соприкасаться, чтобы не мешать жить в мире хорошим.

User koctja, 24.01.2011 15:14 (#)

Мда, слово нчто ворбей, вылетело - хрен поймаешь. А Жирик любит популистскими лозунгами кидаться. Хочет и рыбку съесть и на .. не сесть. Так что зря чечены на него обижаются. Прикажет Кремль - он им задницы лизать будет. Так что обижайтесь на Кремль больше, ибо Жирик им служит, а не какой то идеи.

User prometei, 24.01.2011 17:51 (#)

жирик

точно известно что когда жирик приезжал в грозный к дудаеву в начале 90-х, он набухался и предлагал охране трахнуть его. ето правда.... так что жирик -педик

User gorets58, 24.01.2011 18:25 (#)

вообще - ЛДПР это один из первых кремлевских имитационных проектов, еще времен перестройке.... детище КГБ. Партия называется либерально-демократической, на самом деле - одиозно-фашистская... Вы только посмотрите как Жириновский копирует Муссолини, в ухмылке, хестах итд

User zvirblis__1, 24.01.2011 18:26 (#)

test

User superjopa, 24.01.2011 22:02 (#)

Не надо быть спикером , что б понять - Чечня, Дагестан и Ингушетия- основные поставщики террора в России!

даже если все три республики отделяться рано или поздно- террор не прикратится- им не нужна мнимая свобода- им просто надо зло и хладнокровно воевать! Эти нации - нации воинов- и им все равно в какой стране они живут!