новость В Интернете появились фотографии "дворца Путина"

19.01.2011
"Дворец Путина". Фото с сайта RuLeaks.Net

"Дворец Путина". Фото с сайта RuLeaks.Net

Фотографии дворца, который строится на побережье Черного моря под Геленджиком в Прасковеевке, опубликованы на сайте "Русский Викиликс". Ранее предприниматель Сергей Колесников сообщил президенту Медведева, что дворец строится по заказу друзей Путина как личная резиденция премьера, а его стоимость превышает 1 миллиард долларов.


Комментарии
User kozlevich, 19.01.2011 16:18 (#)

Какой высокий стыль!!!

Мудерн!

User touch, 19.01.2011 17:13 (#)

Столица России переностся в Сочи после 2012 года!

Там будет президентский дворец, как у других приличных европейских коллег.

Перенос столицы непременное условие больших перемен в жизни России. Так поступил Петр|, так поступил Ленин, так сделает и Путин!

Москва снова станет захолустьем, а из Сочи (Южной столицы России) мы будем грозить злобным азиатам и про отделение Северного Кавказа все скоро забудут!

.

User zirconium, 19.01.2011 17:23 (#)

Время больших перемен давно стучится в дверь.

Но я бы предложил перенести столицу в Токио поближе к нанотехнологиям.
Правда не факт, что нанотехнологии после этого не переместятся в другое место.

(комментарий удалён)
User valensa, 20.01.2011 02:21 (#)

Дурашки :)

В 2004г., когда началось строительство, объект официально назывался «Детским спортивно-оздоровительным лагерем круглогодичного действия». Это — филиал оздоровительного комплекса «Дагомыс» управления делами президента РФ.

Скорее всего это будет типичная наша здравница, где половина будет отдана под чисто коммерческое использование, а во вторую бесплатно для родителей будут завозить больных детей на оздоровительное лечение. В прошлом году, городские власти выделили моему ребенку двух недельную, абсолютно бесплатную путевку в больницу восстановительного лечения «Большие Соли» www.bigsalts.ru (поброди по закоулкам сайта www.bigsalts.ru/about/gallery/index.php, когда привез ребенка, интерьер приятно удивил, не даром тут поправляют частенько здоровье Примаков, Макаревич и еще многие и многие вип. персоны). У государства есть деньги, и надо радоваться за то, что оно поощряет частный бизнес развивающий туризм и оздоровительное лечение на территории России, попутно помогая людям живущим на одну зарплату лечить своих детей в достойных реабилитационных центрах.

User math, 20.01.2011 03:00 (#)

городские власти всем детям выделяют путёвки за $100 в сутки?
К кому обратиться?
Или только детям гэбнявых положено лечиться от врождённых психических болячек?

User valensa, 20.01.2011 13:31 (#)

К кому обратиться?

Ты полный ушлепок, если желаешь своему ребенку заболеть, если все же ты полный ушлепок, обратись к богу.

У моего ребенка редкое заболевание, нас 20-30 на 100 000 детей, нам путевку выделили БЕСПЛАТНО, и у нас не насморк или ОРВ, каждую кандидатуру на лечение посылают в область на согласование и там окончательно принимают решение.
Я знаю детей, которым каждый месяц покупают лекарство по 2000$ и абсолютно бесплатно. math в РФ тратят огромные деньги на лечение и реабилитацию детей попробуй в яндексе запрос:

"большие соли" бесплатные /1 путевки

ты будешь посрамлен результатом.

(для совсем неспособных, самим искать информацию для примера см. здесь
www.yashz.ru/society/policy/print/index.html или

"Более двух тысяч ярославцев – инвалиды, ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий, ликвидации чернобыльской аварии и ДЕТИ-инвалиды – отдохнули и пролечились в этом году в санаториях нашей области и за её пределами по путёвкам Фонда социального страхования. Отдохнули совершенно бесплатно, за счёт средств федерального бюджета, который на это выделил области 32 миллиона рублей."www.sevkray.ru/news/5/21944/ )

Всем местным:

Если изначально известно, что строили детский санаторий, не чисто за гос. деньги, а на принципах частно-государственного партнерства, то почему здесь столько говна по этому поводу? А потому что половина из вас ушлепки,не живущие в РФ, и не знающие её реалии.

User graail, 20.01.2011 19:26 (#)

Вы явно не эстет валенса , да и сайт явно перепутали. Здесь редко бывают СЛАДКОГОЛОСЫЕ.Радоваться, когда полноценное лечение, заменяют путевкой в санаторий ?????? Да и представленные фото ,мало походят на детское лечебно-оздоровительное заведение. Странно, что вас не коснулись проблемы семей , имеющих тяжелобольных детей. Причем проблем, искусственно созданых вашими друзьями , по недоразумению называемыми гарантами конституции.

User valensa, 20.01.2011 20:10 (#)

Да и представленные фото ,мало походят на детское лечебно-оздоровительное заведение.

ru.wikipedia.org/wiki/Большие_Соли_(центр_медицинской_реабилитации)#.D0.9F.D0.BE.D0.BA.D0.B0.D0.B7.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D1.8F_.D0.B4.D0.BB.D1.8F_.D0.BB.D0.B5.D1.87.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F_.D0.B2_.D0.B4.D0.B5.D1.82.D1.81.D0.BA.D0.BE.D0.BC_.D0.BE.D1.82.D0.B4.D0.B5.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B8

User angel_____na30, 20.01.2011 19:40 (#)

Ты кому хочешь повесить лапшу на уши. Какой санаторий изначально строили для детей, дебил?! Это я сказала, что его НАДО отдать для детей-сирот и инвалидов. Где ты видел, чтобы в таком интерьере строили детские санатории?!
Наверняка, гнида, выдумал историю про сынка-инвалида, чтобы постить тут всякую хрень, что ВСЕ ДЕТИ в РАШЕ ПОЛУЧАЮТ БЕСПЛАТНОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. Если это так, то какого черта Пукин присутствовал на благотворительном концерте,организованный фондом для детей, больных раком?!!!
Была здесь уже одна гнида, которая когда ей нечем было ответить сразу вспоминала свою оскорбленную мать, которой недосталась тушенка в годы ВОВ и за это она винила почему-то америку, а не местных коммуняк, спи_дивших тушенку... Похоже, что песенка про сыночка-инвалида - это вторая серия "Оскорбленной голодной матери".

User valensa, 20.01.2011 20:32 (#)

Что сказать то хотела нездоровая?

остынь, обдумай и попытайся сказать, что-бы тебя хотя-бы элементарно поняли :)

User angel_____na30, 20.01.2011 23:59 (#)

Тебе выделили путевку !

User monty100, 21.01.2011 11:04 (#)

Сюда загляни, полоумок брехливый.

eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=169

User alkonost, 21.01.2011 21:38 (#)

valensa, если Вы - болван, не обязательно лезть в дискуссию. Проведем простенький арифметический расчет:32 миллиона рублей - чуть больше 100 тысяч баксов, разделите на 2000 "отдохнувших" и получим 50 долларов на человека. Вы пробовали "отдохнуть" за такие грандиозные бабки? А насчет "2000 долларов в месяц на лекарства ребенку", сдается вы доллары с рублями перепутали или факты в студию...

User alkonost, 21.01.2011 21:46 (#)

Прошу у valensa прощения. Действительно, ошибся на порядок. Не 50, а 500 долларов. Весь вопрос только, кому они достались?

User obychnyobyvatel, 22.01.2011 12:20 (#)

во вторую бесплатно для родителей будут завозить больных детей на оздоровительное лечение

Кто как, а лично я как увидел стены в золоте и драг. камнях - сразу понял, что это для больных детей, сирот и малоимущих строят. Почему так подумал? Да потому что власти наши не могут иначе. Как справедливо заметил Л.Филатов:
Утром мажут бутерброд
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло
И компот не льется в рот.

User mibrag, 19.01.2011 17:40 (#)

"...упадочный стиль... эпоха Керенского..." (с)
:)

User clockman, 19.01.2011 17:43 (#)
3033

"Какой высокий стыль!!!" А то?

И ведь это еще не хоромы Владимира Владимировича, а совмещенная будка-кровать для Кони и Дмитрия Анатольевича...
Они оттуда гавкать будут и бегать на задних лапках.

User grigo1_grane1i, 19.01.2011 19:43 (#)

хохотал :)))

респект :))

User engine, 19.01.2011 20:18 (#)
21927

+1

в самое то

User kolumbus, 19.01.2011 19:39 (#)

Дон Корлеоне отдыхает.

User fimasobak, 20.01.2011 12:21 (#)
2997

Какой высокий стыль!!!

"Gnutije nozhki!"! Mechta!

User iop999, 21.01.2011 13:22 (#)

нда уж... Ходорковский нашёл бы лучшее применение деньгам, у него фантазия хотя бы есть в отличие от альфа-вовы...

User independent, 19.01.2011 16:19 (#)

Ссылка не работает. ???

User kozlevich, 19.01.2011 16:21 (#)

Работает, но с задержкой, милицай на входе, проверяет, бля-хорёк или не-бля.

User zirconium, 19.01.2011 16:25 (#)

Не-а, не работает!

400 Bad Request
The plain HTTP request was sent to HTTPS port

User a_bird, 19.01.2011 16:30 (#)

Работает, но странно как-то

Попробуйте https://ruleaks.net/
на http - ругается, иногда руками приходится подставлять

User zirconium, 19.01.2011 16:41 (#)

Рабочая.

http://ruleaks.net/1901.
Ребята строители не хило повалялись на диванчиках...
Осталось еще в туалет на стол по большому сходить...

User kozlevich, 19.01.2011 17:10 (#)

Чой-то костюмчик знакомый, не сроительный, а к дзю бл иже

User zirconium, 19.01.2011 17:26 (#)

А вы носочки на ножках посмотрите, "дзю" без носков ходють.

User arfa, 19.01.2011 18:54 (#)

Стилизация...

... под дружбана Берлускони. Италия бля...

поменяйте адрес http://ruleaks.net/1901 на https://ruleaks.net/1901, затем фаяфокс предложит вам загрузить сертификат сайта

User zirconium, 19.01.2011 16:42 (#)

Спасибо.

User zirconium, 19.01.2011 16:23 (#)

Ни че так...
Алина будет удовлетворена... на такой кроватке.
Меня интересует кто же делал интерьер?
Местные или приглашенные звезды?

User angel_____na29, 19.01.2011 17:08 (#)

Не узнаете руку? Это же рука известного итальянского архитектора! Почитайте письмо Колесникова к Медведеву, там усё сказано, что,кто, когда.

User zirconium, 19.01.2011 17:36 (#)

Итальянский архитектор?
Понятно.
Рублевский угодник.

User fimasobak, 20.01.2011 17:16 (#)
2997

Это же рука известного итальянского архитектора!

Bartolomeo Rastrelli???

User beni84, 23.01.2011 19:13 (#)

...на такой кроватке...

И кроватка не поможет,ежли у альфа-самца не того.Не вздымается.Раб на галерах,понимаешь.Перетрудился.Все в заботах о трудовом народе.Жизню положил.Бедняга.

User albex, 19.01.2011 16:25 (#)

Путин - типичный азиатский совок

неудачник и плохой шпион, как выбился из грязи в князи, так и началось: дворцы, миллиарды

User zirconium, 19.01.2011 16:27 (#)

Вот насчет неудачника, я бы не стал утверждать...

User makhno, 19.01.2011 19:07 (#)

:) Да, однозначно на неудачника не похож. ПОКА не похож :)))

User zvirblis_1, 19.01.2011 16:29 (#)

Ну так не зря же сегодня сайт,опубликовавший снимки - обрушен ДДоС-атакой.

User zvirblis_1, 19.01.2011 16:30 (#)

http://hitech.newsru.com/article/19jan2011/ruleaksdown

User kozlevich, 19.01.2011 17:14 (#)

Русские хукеры - самые хукеровые

в Мире.

User independent, 19.01.2011 16:31 (#)

Русский Викиликс, похоже, атакован. Но уже полно и в других местах. Дворец довольно похабный и стоить миллиард никак не может, если только там нет подземного аэродрома. Похоже, Путина обсчитали.

User zirconium, 19.01.2011 16:48 (#)

Я вот тоже не увидал постройки на ярд.

User kozlevich, 19.01.2011 17:15 (#)

Остальное отмыто.

User inoza_vrn, 19.01.2011 17:29 (#)

Ребят хорош

Дворец шикарнейший. И свой "ярд" стоит. Внутри отделка супер.
Шоб всем так жить :)

User kozlevich, 19.01.2011 17:49 (#)

Но, недолго!!!!!!!!!!!!!!

User angel_____na29, 19.01.2011 19:31 (#)

А сколько, по-вашему, ушло на постройку дороги в горной местности (посмотрите по карте КАКУЮ дорогу им пришлось одолеть), вырубку девственного леса на территории 80 га, зачищение местности под строительство, постройку новой ЛЭП, подземных коммуникаций??? Да на одного итальянского архитектора, наверное, угрохали, не один десяток миллионов долларов, так что 1 млд.дол. - это по скромным подсчетам. К тому же там должен быть аэродром для малогабаритных самолетов, так что...

User grigo1_grane1i, 19.01.2011 19:53 (#)

+100%

как архитектор подтверждаю - с инфраструктурой и примочками на ярд баксов тянет, даже очень.

User graail, 20.01.2011 19:28 (#)

Дык с кем поведешься. Других у нанопрезидентов не держат.Все воруют, воруют.............

User superjopa, 19.01.2011 16:36 (#)

воблоглазый продолжает обв

User zvirblis_1, 19.01.2011 16:44 (#)

Вы об этом и у Ким Чен Ира спросИте. Он должен знать - зачем.

User ne_zloy, 19.01.2011 16:47 (#)

что за надобность этому гомику в таком количестве дорогих домов а ?

Ого. Логика проснулась?)))))

User grigo1_grane1i, 19.01.2011 20:07 (#)

Всё пучком! Чел, как завещано, посадил дерево (выросло уже, вертикальназывается), породил сына (Димон, наверное), теперь дом вот строит,

не щадя живота.

User graail, 20.01.2011 19:28 (#)

Что бы почувствовать свое ВЕЛИЧИЕ.

User bats70, 19.01.2011 17:01 (#)

Украина-апельсин
Грузия-роза
Киргизия-тюльпан
Молдова-фиалка
Тунис-жасмин
Россия-???!!!
Ваши варианты и предложения!

User zvirblis_1, 19.01.2011 17:05 (#)

Пока - чертополох, а дальше - будем посмотреть...

(комментарий удалён)
User kozlevich, 19.01.2011 17:17 (#)

Мимоза бесстыжая!

User desvlaq, 19.01.2011 17:17 (#)

Украина-апельсин
Грузия-роза
Киргизия-тюльпан
Молдова-фиалка
Тунис-жасмин
Россия-Россия-злокачественная,онкологическая опухоль.

Россия-злокачественная,онкологическая опухоль.

User superjopa, 20.01.2011 13:30 (#)

Украина-апельсин
Грузия-роза
Киргизия-тюльпан
Молдова-фиалка
Тунис-жасмин
Россия- сизый цветок плесени!

User zirconium, 19.01.2011 17:37 (#)

Гриб-навозник!

User touch, 19.01.2011 17:38 (#)

Я в берёзовые ситцы.
Нарядил бы белый свет.
Я привык тобой гордиться,
Без тебя мне счастья нет!

User engine, 19.01.2011 20:22 (#)
21927

Украина-апельсин Грузия-роза Киргизия-тюльпан Молдова-фиалка Тунис-жасмин Россия-???!!! - ПРОСТО ЖОПА, НАВСЕГДА

User superjopa, 20.01.2011 13:31 (#)

...навсегда при путрне с айпедом, а так - ине жопа ...если главные жирные булки в тюряге окажуться!

User math, 20.01.2011 03:07 (#)

лопух
подорожник

User reason_law, 19.01.2011 17:05 (#)

Будем оптимистами

В конце концов, процесс застройки дворцами для услады Путина можно оценивать и позитивно.
Вот есть хороший дом, в него вложены деньги, поторые никто уже не сможет увести в оффшор..
И что такое Путин как не обычный временщик на этом свете? Неведомые нам короли, иператоры, всевозможные шахиншахи и президенты веками застаивали планету дворцами для самих себя. Но владык нет давно, а дворцы стоят и радуют землю

User desvlaq, 19.01.2011 17:13 (#)

Будем оптимистами

Тебя сноба,может и радуют дворцы,а меня нет.А радует меня нетронутая и незагаженная человеком природа и звери которые в ней резвятся.

User kozlevich, 19.01.2011 17:19 (#)

Резвится одна бешеная крыса!

Будьте оптимотами!

User superjopa, 20.01.2011 13:35 (#)

и не говори - еще одно Ласточкино гнездо с Воронцовским дворцом...

А то пьяница Ельцин про...бал наш Крым в 90-х , вот воблоглаз и решил таким образом вернуть России ( после его посадки на пожизненное в тюрягу или после его убийства кем нить , или после его смерти от поллония - сам сожрет) хоть немного роскоши царской, построенной на деньги ГРАЖДАН ЭТОЙ МУЧАЮЩЕЙСЯ ОТ ПУТИНА СТРАНЫ!

User hopstop, 19.01.2011 17:18 (#)

Неплохой дом для престарелых получится

Вот вы, ребяты, всё ругаетесь, а он возьми, да и всё отдай детям. Вот подумал я об этом, так меня даже и сопля прошибла - какой, всё-таки, благородный у вас начальник.

User modest, 19.01.2011 17:19 (#)

"Я вам скажу, чего хочет оппозиция - власти и денег"

Наверно, нас теперь попробуют убедить в том, что этот дворец строится для Немцова или Рыжкова

User angel_____na29, 19.01.2011 17:19 (#)

Людка, наверняка, в монастырь ушла после того, как увидела, ЧТО строит Пукин для Алины. Людка

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hopstop, 19.01.2011 17:56 (#)

прям сгораю от желания облобызать экран

Не забудьте на ночь выпить косушку за здоровье отца всех народов, который отец денно и нощно, не щадя живота, не евши ни пивши.... (хлюп-хлюп носом; не могу дальше, эмоции переполняют).

User hopstop, 19.01.2011 18:07 (#)

Так и спиться недолго

Ну вот, я ж с добрыми намерениями, а Вы всё про пьянку. Эх, жисть моя пропа-а-а-щая.

User jukki, 19.01.2011 18:34 (#)

Узнать о спецобъекте можа тута..))

Заказчик объекта: ДСКК УКС 7 Службы ФСБ России
Контактное лицо Омельницкая Мария Станиславовна
Телефон 530321
Факс 530123
Почтовый адрес 354008, Сочи, Пирогова 2А. [email protected]
Полное официальное название: Дирекция по строительству в Краснодарском крае Управления капитального строительства Службы обеспечения деятельности Федеральной службы безопасности Российской Федерации
Имя руководителя: Дубач Анатолий Анатольевич
Место нахождения Сочи.

Подрядчик: ЗАО Корпорация "Спецморстрой

User rage, 19.01.2011 18:35 (#)

Уже и построили и обставили ;-)))) ?

User rage, 19.01.2011 18:35 (#)

А ведь отрицали, что строят ;-))))

User zirconium, 19.01.2011 18:53 (#)

Они и сейчас не подтверждают.

Музей-дворец российского олигарха эпохи развитого путинизма.
Вход туристам бесплатный.

User rage, 20.01.2011 10:58 (#)

Вход туристам бесплатный.

А почему бесплатный ? Как щедро ;-))))
А насчёт неподверждают ;-)))
Кроватка похоже на те, что можно увидеть в спальнях Лувра( ну и в некот. российских музеях, например в Питергофе), с точке зрения современного человека, они не комфортабельны, потому, что спать даже очень высоким людям, видимо в тот период приходилось в полусидячем положении ;-)))
Впрочем Путлер ведь коротышка ;-)))))

User rage, 20.01.2011 11:21 (#)

Присоединяюсь, насчёт того , что интересно было бы знать "как Вас звали раньше" ;-))),(Mr. Fire) господин Огонь ( можно мне Вас так тоже называть ?)

User rage, 20.01.2011 11:44 (#)

Этот пост здесь ошибочный 2011 08:21
Мне показалось, что посетитель с таким никнеймом Fire был здесь ;-(
Прошу не обращать на этот пост внимание ;-(

User regent007, 19.01.2011 19:33 (#)

Какое скучное убожество! В

User kolumbus, 19.01.2011 19:40 (#)

Дон Корлеоне отдыхает.

User techno, 19.01.2011 19:47 (#)

в одной ироничной книге "Законы Паркинсона", если не ошибаюсь, было тонко подмечено с многочисленными примерами одна "умная вещь". Строительство помпезного здания , как правило, свидетельствовало о скором упадке империи , компании . Так , шикарный дворец у Путина говорите ? Значит, скоро...

User engine, 19.01.2011 20:26 (#)
21927

+1

User rka9, 19.01.2011 21:05 (#)

Как же они банально предсказуемы, эти черхополохи, волею судьбы взлетевшие на вершины власти. дворцы им подавай с фресками ... это диагноз - как далеко уехала крыша... ее просто оторвало. навсегда

User kozlevich, 19.01.2011 21:54 (#)

Ребята!

Прочтите дополнение! Лазарь Лагин гениально предвидел во что вырастет Волька Ибн..ша под влиянием Кгбатабыча!

User agrafena, 19.01.2011 21:56 (#)

И это построено в XXI веке?!! Ваза с лебедями - вообще финиш!

User super, 19.01.2011 22:09 (#)

Цитата из Хоттабыча абсолютно гениально дополняет опубликованный материал . Волька ибн "галерный
раб". Высшый пилотаж.

User super, 19.01.2011 22:10 (#)

высший

User suomalainen, 19.01.2011 22:29 (#)

ну да, строили итальянское палаццо, а родили очередную внутреннюю тюрьму КГБ...

окна казематного типа, дворик с "клумбами", внутренний периметр с гнездом огневой поддержки...

User pergamskiy, 19.01.2011 22:37 (#)

Я представляю как нацлидер заказывает итальянцу дворец в стиле пи

User parnek, 19.01.2011 22:39 (#)

из грязи-да в князи. нувориши хреновы. и вкус соответствующий.

User feliz, 19.01.2011 23:13 (#)

Штази,отдай роскошный дворец,построенный на народные деньги,больным детям,протянувшим тебе руку для помощи!

Если,прости,господи,"духлидер" кривляется в признании роскошного дворца своей собственностью,то пусть отдаст изумрудные палаты для больных российских детей,погибающих от нехватки средств на лекарства,операции и лечение.

User allora2, 20.01.2011 01:26 (#)

Ляпота!

Ляпота!
Никакому Ельцину такое не снилось...Заслужил пацан люльку,
в которой будет принимать депутата Кабаеву с неотложными делами государства российского.

User valensa, 20.01.2011 02:17 (#)

Ляпота в твоей голове

когда строили дворцы Ельцину, нам жрать нечего было, а сейчас большинство россиян выбирает между отдыхом в Турции или побережьем Краснодарского края

User allora2, 20.01.2011 03:40 (#)

рассказывай басни туркам в твоей Турции

большинство россиян еле сводят концы с концами, каждый четвертый безработный.
так что рассказывай басни туркам в твоей Турции да и то тем, которые в России не были :)

, 20.01.2011 03:55 (#)

Это просто фантазии или накурился...? Или сарказм?

User zvirblis_1, 20.01.2011 10:55 (#)

Это контора.

User valensa, 20.01.2011 13:38 (#)

Что, все просрали?

Да я смотрю здесь половина из стран победивших цветных революций :)

Что, все просрали?

Сами виноваты, в России "кто работает, тот есть", если у вас не так, милости просим вступайте в Российскую Федерацию, двери открыты.

User allora2, 20.01.2011 18:08 (#)

что-то не ломятся люди в РФ

что-то не ломятся люди в РФ, хотя все границы открыты...угнетаемые прибалтийскими
фашистами и бендеровцами, русские люди тащут свою непосильную лямку в этих нищих квазигосударствах, а на Родину не спешат. Вот какой парадокс образуется. А ведь как изощренно измываются над нашими братьями в Украине! Как неимоверно тяжело понимать эту проклятую мову - легче же выучить эстонский, турецкий или латынь. А вот не едут!

(комментарий удалён)
User shibalok, 20.01.2011 14:12 (#)

Ребята. Этого "наивного" Valensu не вспугните. Пусть продолжает свои упражнения. И не пишите сложноподчиненными предложениями. Ему пока тяжеловато их воспринять. Одно плохо. Этот люд заполонил Европу, и уже поехать отдохнуть, чтобы не видеть их рожи, некуда.

User graail, 20.01.2011 19:36 (#)

А как же тяжело больной ребенок. На руки государству , а сам в Турцию.

User gerany888, 20.01.2011 09:20 (#)

один пост точно подметил, что строительство помпезных зданий означает не только закат империи....

румынские владыки,супруги Чаушеску,отошли в иной мир как раз при застройке дворца и при стопроцентном рейтинге народной любви....

User zvirblis_1, 20.01.2011 10:54 (#)

+++++

User dmitry889, 20.01.2011 12:09 (#)

Либералы, хватить завидовать, заработанные бабки, не непомерно тяжким трудом, хотя бы вложены в российскую землю,

User snova_ja, 20.01.2011 13:33 (#)

"Непомерно тяжким трудом украденные бабки". На мой взгляд, есть в России парочка более неотложных проблем, в которые можно было бы вложить деньги.

User superjopa, 20.01.2011 13:38 (#)

миллиард долларов....мда... не хило ...

А что - если Пеской ( пресс какаше путлера) опроверг , что замок для воблоглаза- то чего же тогда Генпрокуратура ( такая смелая и чистая , вместе с птицей говоруном) не начнет проверку по факту черезвычайно дорогой постойки... Надо бы как то проверить, откуда это деньги у застройщика... Ведь миллиард долларов - как раз состояние одного из наших шестерок друзей путина ..... а ? теперь дядя на все свои деньги построил домик , а потом что?

User tromb, 20.01.2011 14:36 (#)

Да ладно вам, господа, извращаться в иронии. Что ж поделать, неврачно-невыразительный раб на галерах и соответствующая ему архитектура.

Вы загляните в г.Вырицу (Питерская область). Надеюсь, знакомое всем название городка. От нашего всего - невинно убиенного заморским басурманом барина Лександра Сяргеевича Пушкина. Помните, в "Повестях И.П. Белкина" есть повесть "Станционный смотритель"? Так он фамилию имел соответствующую: Вырин. И служил в Вырице. Так вот. Есть там чудо, так чудо настоящее! Это ''Дача'' петербургского бизнесмена Сергея Васильева в Ленинградской области (Вырица). Дворец представляет собой уменьшенную копию Екатерининского дворца в Пушкине, но по богатству убранства, пожалуй, превосходит его. Построен совсем недавно...
К сожалению, мне эту потрясающую красоту на фотографиях прислали по электронной почте (как отдельный файл), и как эти фотографии встроить в это граненое сообщение, я не знаю. Но, если кто-то найдет такое в Интернете и пришлет на Грани (или подробненко объяснит мне, как это сделать), шок я вам обещаю. Это только снаружи уменьшенная копия Екатерининского дворца в Пушкине, а внутри - это Версаль, Фонтенбло, и еще что-то из этой эпохи барокко. Лувр вообще отдыхает! Описать эту красоту, изящество и роскошь под силу только А.С.Пушкину.

User valensa, 20.01.2011 14:52 (#)

Что-же вы хотели - либераССтия.

Все же за Де-Приватизацию, но боюсь что МБХ и Невзлин будут Против, потому-что если объявить "Мир хижинам, Войну дворцам" их тоже не пронесет, да и надо-ли так прямолинейно?

User hopstop, 20.01.2011 17:37 (#)

милости просим вступайте в Российскую Федерацию, двери открыты.

Я может и ненормальный, но не до такой же степени!

User snova_ja, 20.01.2011 18:56 (#)

Не знаю, может, модератор не слыхивал про стиль рококо. Иначе почему он все время удаляет мой пост про стиль пукоко? Разве этот дворец не смесь рококо с нашим всем?! А может, модератору такой стиль не по вкусу?! Тогда все претензии к кремлю, а не ко мне.

User rage, 22.01.2011 14:42 (#)

Фотки есть ;-)))),обставленной спальни , а дворец для Путлера они не строят ;-))))))
Ну и так чья эта спальня ?;-))))) Не Людовика ли XIV;-)))?

User ybelov, 23.01.2011 13:32 (#)

ПУТИН ДОЛЖЕН УЙТИ!

Присоединяйтесь к кампании за отставку Путина:
PUTINAVOTSTAVKU.ORG
C нами уже более 70 тысяч граждан России: Владимир Буковский, Борис Немцов, Илья Яшин, Андрей Илларионов, Гарри Каспаров, Михаил Делягин, Виктор Шендерович, Алексей Дымовский, Алексей Навальный, Юрий Рыжов, Наталья Фатеева, Евгения Чирикова и другие и другие честные, достойные люди.

User pravologist, 24.01.2011 01:11 (#)

Кто громче всех кричит "Держи вора!"

Заметил у Путина одну интересную особенность. Выдвигая все новые и новые обвинения против Ходорковского, он обвиняет его как раз в том, в чем сам и его дружки-товарищи по распилу виновны, а именно:

- злоупотребление властью в целях личной наживы и обогащения;
- преступный захват чужой собственности;
- создание преступной группировки (ОПГ) из близких дружков-корешей;
- осуществление контроля главных финансовых и материальных потоков страны через эту ОПГ;
- обман, подлог и воровство в особо крупных размерах;
- разбазаривание и вывоз за бесценок природных богатств страны;
- размещение наворованых милиардных средств за границей;
- осуществление транспортировки и продажи сырья через офшорные подставные фирмы;
- осуществление нелегальных коммерческих сделок;
- уход от налогов в особо крупных размерах.

Как говорят, тот, кто первый громче всех кричит "Держи вора!" - сам вор.

Кстати, в русско-английской кодировке названия Gunvor скрыт очень простой и естественный смысл этой подставной фирмы: "оружейный вор". А так как нефть - важное стратегическое и энергетическое оружие России, то можно перевести Gunvor просто как "НЕФТЯНОЙ ВОР". Так кто должен сидеть в тюрьме?