новость Генпрокуратура разрешила Михалкову ездить с мигалкой

17.01.2011
Никита Михалков. Фото Trud.Ru

Никита Михалков. Фото Trud.Ru

Нарушения, препятствующие использованию автомобиля со спецсигналами главой общественного совета при Минобороны Никитой Михалковым, устранены, объявила Генпрокуратура по итогам проверки. Автомобиль кинорежиссера передан автотранспортному управлению Минобороны. Мигалка на нем теперь законна.


Комментарии
User homut, 17.01.2011 10:15 (#)

просто засранец!

User alkonost, 17.01.2011 22:05 (#)

"просто засранец". Не унижайте Никиту Сергеевича. Не "просто", а "талантливейший, неповторимый, высокохудожественн2 и т.д. ЗАСРАНИЩЕ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User komissar, 17.01.2011 10:28 (#)

Никите

Секретари и председатели, директора и заместители. их как ни шли к ипени матери. они и там руководители

User zvirblis6, 17.01.2011 10:29 (#)

Спасибо :))

User superjopa, 17.01.2011 10:28 (#)

Проклянем все дружно этого гомика

User maklay, 17.01.2011 16:35 (#)

Это их семейная традиция подлизывать власти. За пайки, дачки, медальки с орденками и вот семейка получила еще одну гос-привелегию - мигалку.

Награда нашла героя. Вот это кино!

User heavywave, 17.01.2011 10:41 (#)

Ну и слава богу справедливость в отношении Никиты Сергеевича восторжествовала.
Теперь при дворе и с мигалкой, все как и положено.

User zvirblis6, 17.01.2011 10:48 (#)

Нее, еще лапсердак с путинского плеча! С аксельбантом! Маловат - не страшно! Зато как почетно! И чтоб и ходил, и спал в нем!

User koctja, 17.01.2011 18:37 (#)

А может ему для настоящего счастья нехватает то, что Путя предлагает у некоторых обрезать под корень. Подарить надо ему. Думается, рад будет по самое нехочу.

User wache1, 17.01.2011 11:05 (#)
21340

Теперь точно язык сотрет о эадницу нацилидера.
Ну до чего отвратный тип!
Он сам себе не противен?
Я на его месте удавился бы на подтяжках.
А уж голосок - как из ж..ы волосок - тонок да не чист.

User zvirblis6, 17.01.2011 11:14 (#)

А уж голосок - как из ж..ы волосок

:)))))))))))))

User pergamskiy, 17.01.2011 11:12 (#)

МихАлков в стремлении устроить себе уровень жизни, недоступный нормальным гражданам-добился таки установки мигалки на свою СОВЕСТЬ!!!

User blаbloganov, 17.01.2011 19:54 (#)

А ведь она, совесть, у него там, где вкручена мыгалка, т.е.

в жопе!

User wasja, 17.01.2011 11:20 (#)

Правовое государство в России: Если надо, перепишем и Конституцию, лишь бы утомленный жополиз с мигалкой ездил.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marduk, 17.01.2011 11:30 (#)

Как так! Потомственный постельничий и без мигалки?

Глядишь потомок предков переплюнет и ночногоршочечным станет. К этому всё идет И будет тогда у него мигалка в виде горшка с ручкой

User clockman, 17.01.2011 11:44 (#)
3033

"Глядишь потомок предков переплюнет и ночногоршочечным станет".

Давно переплюнул. Он теперича сам заместо горшка. В него высочайшая задница говно складывает.

User wasja, 17.01.2011 11:50 (#)

"потомственный постельничий" - еще и гордится титулом 3.14дораса. Еще бы, в наследство получил!

User maklay, 17.01.2011 16:38 (#)

И будет тогда у него мигалка в виде горшка с ручкой. А чтобы не как у всех - ручкой во внутрь ночного горшка.

User blаbloganov, 17.01.2011 20:01 (#)

И мигать будет, лучезарно, светом путинского

кала.

User sion, 17.01.2011 11:45 (#)

Остап Бендер отдыхает!!! А на каком основании вообще общественному совету минобороны полагаются мигалки? Они что, оперативные или спасательные службы?Люблю последовательных людей." Генпрокуратура признала установку спецсигнала незаконной".Прошло время,и:-"Причиненного от временного использования машины ущерба государству Генпрокуратура не обнаружила"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User django1, 17.01.2011 12:23 (#)

Данелии надо снять сиквел Кин-Дза-Дза

с приглашением МихАлкова с мигалкой сыграть самого себя

User pergamskiy, 17.01.2011 12:41 (#)

django1 Данелии надо снять сиквел Кин-Дза-Дза с приглашением МихАлкова с мигалкой

Надо Думе принять закон, обязывающий граждан при виде спешащих "государственных людей" с мигалками нижайше приветствовать оных реверансом в стиле "КУ!". Поименовать сей закон ЗАКОНОМ О КУКОВАНИИ!

User grigo1_grane1i, 17.01.2011 13:29 (#)

скорее Законом о КУЕВАНИИ,

если с учетом великого и могучего :))

User zvirblis6, 17.01.2011 13:47 (#)

:)))))

User blаbloganov, 17.01.2011 20:17 (#)

Теперь я понял авангардное предвидение великого Режиссёра!

Кин-дза-дза, единственное творение Мастера, которым я не восхищался, т.к. не понимал его смысла.
Но вот дОжил до часа, когда Кин-дза-дза стала российской реальностью. Вероятно бессюжетность и безнадёжность этой реальности была ниспослана свыше Гению Георгия Николаевича.

User belousenko, 17.01.2011 13:37 (#)

Михалков

Ну, блин, и здесь пролез! Уже приписали к Министерству обороны. Кого? Кинорежиссера. Вот что значит - путинская подстилка. Придумают - сами шалеют - и проходит номер. Что хотят, то и делают. Чудеса! Причем Путин здесь не причем. Просто у него в крови лизать любой власти. Помните, как он стоял на танке рядом с Ельциным, а потом обнимался с Руцким и называл его настоящим мужиком? Это у них семейное. Детей жалко. Дети у него порядочные, в отличие от папочки. Дай Бог им здоровья! Между прочим, у Михалкова не четверо детей, а пятеро. Будучи таксистом в Нью-Йорке я вёз одного иностранного (то бишь не русского) пассажира. Так он (человек искусства) говорит, что у Михалкова есть внебрачная дочь в Лондоне, которой на сегодняшний день уже где-то в районе 20-ти лет. Причем здесь дочь? А ты забыл, гнида, как ты травил Миткову в начале 90-х? Ты забыл, как обошелся с Марленом Хуциевым и его единомышленниками? Что ты сказал в интервью у Андрея Максимова про Цыплакову? Они все заблуждаются и не знают, что делают. Т.е. они дураки, а ты - умный. Если ты такой умный, обьясни мне, дураку, как это в твоем кино (Утомленные солнцем-2) зона находится на германской границе вместо Магадана или Воркуты и как стукачок, вернувшийся из-за границы в 37-м (допустим что он лейтенант той службы), в 41-м оказывается полковником? Тем более, что в ТОЙ службе звания не соответствовали армейским?
Вообще, у меня, как у потребителя, есть много вопросов практически по каждому фильму "великого" режиссера.
Пройдет время. А михалковское кино останется. С душкОм.

User parnek, 18.01.2011 01:03 (#)

при всем моем неуважении к Михалкову как личности, не могу не признаться, люблю его фильмы: "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Неоконченная пьеса для механического пианино", "10 дней из жизни Обломова". да и "Утомленные солнцем-1" был хорош.

User fevral, 17.01.2011 14:55 (#)

Михалкову возвращена законная мигалка.

Ну. слава Богу! А то уж оторопь брала, как же это кинорежиссёр всея Руси будет не при мигалке - позорище да и только!

User fire, 17.01.2011 15:40 (#)

Генпрокуратура разрешила Михалкову ездить с мигалкой

Вообщем , это где-то правильно Чтоб знали что за прокажённый едет :))))

User tromb, 17.01.2011 15:44 (#)

Куда ж такому без мигалки! Это ж, как страусу без хвоста.

User koctja, 17.01.2011 17:47 (#)

"Я ни за что бы не продолжи

Смотришь на эту харю и чувствуешь как внутри просыпается холодное бешенство. А ведь доведут эти псы народ. И будут отрезать кой-что согласно плана Путина, и мочить в сортире отрезанное.

User ardanic, 17.01.2011 17:50 (#)

Михалкову положены мигалки. Он двигается с большой скоростью, поскольку вывозит ночные горшки из Кремля.

User ardanic, 17.01.2011 17:50 (#)

Но тсс - это военный секрет!

User graail, 17.01.2011 19:52 (#)

Интересно а как он по своему дому перемещается. С мигалкой или в дверях светофорничьи менты стоят и разгоняют челядь перед кортеджем .А в туалете и в постели мигалка работает?

User aleksandr42, 17.01.2011 20:06 (#)

Михалковы-оппозиционеры.

Интересно, какой должна власть, чтобы Михалковы были к ней в оппозиции.

User ded1957, 17.01.2011 21:24 (#)

михалков-холуй.он путина пытался вашим превосходительством назвать.тошнит.

User ded1957, 17.01.2011 21:46 (#)

Вроде ничего, личного а терпеть его не могу.Не мужик-БАРИН.

User wasja, 17.01.2011 21:52 (#)

Какой же барин, просто лакей. А что не мужик, с этом не поспоришь.

User old, 17.01.2011 22:07 (#)

Наконец то сравнялся с Борщевским!

А то у адвокатушки есть , а у лакея всея Руси - незаконно.

User bindyujnik, 17.01.2011 23:30 (#)

Ай, молодца !

Как он мокнул всю верхушку ! Что-ж, она только того и стоит.

User zvirblis6, 18.01.2011 00:01 (#)

И что-бы делал без его фильмов???

Да ровно то же, что и без них. Что они есть, что их нет - ну никакой разницы.

User sacramentos, 18.01.2011 03:16 (#)

Ну вот и правильно, по честному.

Надо бы ещё фонарик вставить в одно место и всё в ажуре.

(комментарий удалён)
User bolnodumez, 18.01.2011 18:17 (#)

Несказаницы

Отсутствие в последнее время даже проблесков творческой мысли проблесковыми маячками не заменишь... "
Из несказанного Алексеем Юрьевичем Германом Никите Сергеевичу Михалкову в частной беседе

User bolnodumez, 18.01.2011 18:20 (#)

Несказаницы

Лизорукость дальновидна... "
Из несказанного Никитой Михалковым

User sion, 17.01.2011 15:03 (#)

В его познаниях в обороне не сомневайтесь,в 1973 г. он цельный год служил в Петропавловске-Камчатском во флотском полуэкипаже,на береговой базе в хозвзводе.

User koctja, 17.01.2011 18:40 (#)

Гляди-ка! Жаль что эту суку там же и не утопили. Все земля русская чище была бы.

User sion, 17.01.2011 19:48 (#)

И что-бы делал без его фильмов???

User graail, 17.01.2011 19:54 (#)

На его мигалку любовались бы. Поздова -то ему ее поставили, а то бы говна на экранах было бы меньше, пока микита млел от своей значимости.